Сочинение "О том как я провёл лето"

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#61 Сообщение ruslan25 » Пт мар 02, 2018 4:36 am

[ref]Карэн[/ref], А ты где ИФА на трихи сдавал? могу ли Я посмотреть твою историю лечения где-нибудь?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#62 Сообщение Вася77 » Пт мар 02, 2018 1:11 pm

ruslan25 писал(а):[ref]Карэн[/ref], А ты где ИФА на трихи сдавал? могу ли Я посмотреть твою историю лечения где-нибудь?
Смотри на правую часть моего сообщения, там где должен висеть аватар. Там есть ссылка на мой дневник лечения - почитай. Кровь на трихи - интернет в помощь. Или лень? Поищи на сайте Инвитро в разделе паразитарных инфекций.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#63 Сообщение Вася77 » Пн мар 19, 2018 12:30 pm

Сколько пластика попадает в организм с бутилированной водой, посчитали ученые 25 из 34


Для своего эксперимента химики проанализировали состав содержимого 259 отдельных бутылок

Группа ученых из Университета штата Нью-Йорк решила проверить, насколько вода из бутилированных напитков соответствует своему определению «безопасная». Проверили и ужаснулись.

Замеры показали, что на каждый литр того, что попадает в человеческий организма из пластиковых бутылок, приходится 325 частиц микропластика!

Во время эксперимента химики проанализировали состав содержимого 259 отдельных бутылок из 27 разных партий. Исследовалась продукция 11 самых известных брендов в мире. Образцы для тестирования закупались в девяти стран Европы, Америки, Африки, Азии.

Воду проверяли при помощи химического анализа (спектроскопическое тестирование FTIR).

В результате оно показало, что из всех проверенных бутылок лишь 17 не содержали следов микропластика. В процентном соотношении это выглядит еще более устрашающе - всего 7% бутилированной воды.

Остальные 93% содержали превышенные нормы этого вещества. Или 325 частиц пластика на каждый литр.

Причем большинство частиц оказались размером от шести до 100 микрометров, что приблизительно соответствует толщине человеческого волоса.

Большая часть микропластика (54%) оказалась полипропиленом, из которого изготавливаются крышки бутылок. А 4% частиц показали наличие промышленных смазочных материалов.

Что интересно, итоги данного исследования показывают, что нередко бутилированная вода бывает опаснее водопроводной: раннее исследование, которое провела эта же группа ученых, установило, что водопроводная вода содержит в два раза меньше вредных примесей.

Идея проверить бутилированную воду родилась после того, как были обнародованы данные о «перепроизводстве» пластика в мире. С момента появления первых технологий его производства, человечество успело изготовить примерно восемь миллиардов тонн пластика.

Две трети его уже отработали свой срок и сейчас "покоятся" на свалках и поверхности Мирового океана.

Экологи давно бьют тревогу: с ростом производства пластмасс произошло связанное с этим увеличение загрязнения внешней среды. В Мировом океане уже образовались целые острова из подобного мусора.

Загрязнение отмечается и в пресноводных водах, откуда берется питьевая вода для людей.

Страдают не только водоемы. Пластик становится угрозой для морских животных и птиц. Австралийские ученые считают, что уже в 2050 году у 99% всех умерших птиц в желудках будут присутствовать непереваренные пластиковые частицы.

А МЕЖДУ ТЕМ

В Америке еще два года назад запретили пилинги. Причина запрета - главный компонент таких косметических средств. А именно, пластиковые частицы (как правило, в виде шариков). Долгое время они присутствовали во многих кремах для скраба лица и тела, зубных пастах и гелях для душа. Раньше производители использовали частицы косточек, например, абрикоса или винограда. Однако в целях экономии со временем их стали заменять измельченным пластиком. Что, как оказалось, стало наносить значительные экологические проблемы всей планете.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#64 Сообщение Вася77 » Пт мар 30, 2018 1:57 pm

Вот такая загогулина

https://miss-tramell.livejournal.com/14 ... yandex.com

ПетрКарпов
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 1:37 pm

#65 Сообщение ПетрКарпов » Пн апр 02, 2018 12:47 pm

Чего только не найдёшь на этом форуме. По поводу пластика: ещё до всех этих исследований испытывал какое-то инстинктивное недоверие к пластику. Поэтому старался покупать и колу, и минералку, и всё остальное или в жести, или в стекле. Да и на вкус ощущается, хотя уже было много исследований, типо это самовнушение, всё одинаковое. А вот нифига. А если что-то постоит летом в этом пластике на жаре, так пить невозможно вообще, что квас, что лимонад: вкус дико "химозный".

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#66 Сообщение Вася77 » Сб апр 07, 2018 11:40 pm

Интересно посмотреть на людей из 90-х сегодняшними глазами...

https://www.youtube.com/watch?v=4rm5ce7nTr8

https://www.youtube.com/watch?v=iZqlHaFJ_r8

1997 год

https://www.youtube.com/watch?v=e6a-rL7KNDo

1992 год

https://www.youtube.com/watch?v=2kcEez48z7A

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#67 Сообщение Slava71 » Пн апр 09, 2018 7:46 pm

Посмотрел 92 год. Да все то же самое что сейчас. И одежда и манера поведения. Будто бы на 26 лет время замерло. Ну разве ларьков побольше.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#68 Сообщение W O L F » Пн апр 09, 2018 9:18 pm

Да ларьки прикольные были, сам в них покупал сигареты тогда. Причем почему то на Арбат именно и ездили. То ли выбор там покруче был чем у нас на Преображенке у метро.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#69 Сообщение Вася77 » Ср апр 11, 2018 4:57 pm

Какое-то время назад любовник Волочковой слил в сеть её интимные фото. При ближайшем рассмотрении это говнюк оказался каким-то проходимцем и мутной личностью. Это к тому, что даже у миллионеров (а волочкова миллионерша) абсолютно отказывают мозги. С кем она связалась, с кем она снюхалась, какими букетами её может наградить этот вокзальный шустрила - одному богу известно...

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#70 Сообщение Slava71 » Ср апр 11, 2018 9:18 pm

Карэн писал(а):Какое-то время назад любовник Волочковой слил в сеть её интимные фото. При ближайшем рассмотрении это говнюк оказался каким-то проходимцем и мутной личностью. Это к тому, что даже у миллионеров (а волочкова миллионерша) абсолютно отказывают мозги. С кем она связалась, с кем она снюхалась, какими букетами её может наградить этот вокзальный шустрила - одному богу известно...
Такое бывает когда у бабы сотни мужиков и горы денег и она уже не знает кого и что хотеть. Отсюда растут ноги у всяких оргий и извращений. Попались отрывки из соц сетей волочковой где написано что она наняла себе таджика шофером и он этот равшан пердолит ее днем и ночью.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#71 Сообщение Вася77 » Чт апр 12, 2018 1:36 am

Slava71 писал(а):пердолит ее днем и ночью.
Ну это может и просто эпатаж. Но постепенно узнаёшь жизнь лучше и совершенно с неизвестного угла. Если уж Дерибас дрючит какую-то подзаборную "рыбку", которую одновременно пердолит и Алекс Лесли и ещё какой-то ушлёпок на набережной, которого она развела на "слабо" для видио в Фейсе или Инстике... то возникает совершенно новый взгляд на сильных мира сего. Кто держит планету в руках? Кто держит миллионы и миллиарды в руках? Люди, которые готовы пердолиться и с водилой, и с рыбкой из мутной лужи... Жесть какая-то.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#72 Сообщение W O L F » Чт апр 12, 2018 9:25 am

Богачи вообще ребята такие, на многое на что нищие внимание обращают и что для нас "как бы имеет значение", просто кладут куй. Какая разница кого пердолить, ну встала шишка, кто рядом был того и отпердолили. :mrgreen: водилу там, уборщицу, еще кого из обслуживающего персонала :mrgreen: я думаю что проголодавшись гденить на трассе богач тоже хот дог на заправке схавает, а не будет терпеть до ближайшего ресторана авторской кухни. Этож такие же люди как и мы, не сформировалась у нас пока элита которая из поколения в поколение живет в элитарных условиях (где нить на Марсе например, а то у нас и инфраструктура для элиты не развитая, никакой сегрегации , все живут скопом в Мск и водила и миллионер). :lol:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#73 Сообщение Вася77 » Чт апр 12, 2018 1:16 pm

WOLF76 писал(а):Богачи вообще ребята такие, на многое на что нищие внимание обращают и что для нас "как бы имеет значение", просто кладут куй. Какая разница кого пердолить, ну встала шишка, кто рядом был того и отпердолили. :mrgreen: водилу там, уборщицу, еще кого из обслуживающего персонала :mrgreen: я думаю что проголодавшись гденить на трассе богач тоже хот дог на заправке схавает, а не будет терпеть до ближайшего ресторана авторской кухни. Этож такие же люди как и мы, не сформировалась у нас пока элита которая из поколения в поколение живет в элитарных условиях (где нить на Марсе например, а то у нас и инфраструктура для элиты не развитая, никакой сегрегации , все живут скопом в Мск и водила и миллионер). :lol:
:mrgreen: Ну богач на трассе хот дог то есъест, в это я поверю. Но вот как потом дерибас управлять активами металлургическими будет, когда у него адские боли начнутся - вот это уже хз. Или как волочкова свои фирменные шпагаты на сказочном бали будет показывать в инстике, когда у неё ниже пояса всё там прихватит - тоже хз...

Складывается ощущение, что кому суждено быть миллиардером, тот заговорён от несчасти йи в других сферах. А тот кто нищебродит и барахтается на дне - тот при первом же кексе залетает. Ну или при десятом.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#74 Сообщение Nikel1 » Чт апр 12, 2018 2:02 pm

Маньяков вообще ничего не берет, http://naviny.by/article/20160919/14742 ... -okolo-sta
сотка без латекса и медосмотров.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#75 Сообщение W O L F » Чт апр 12, 2018 2:13 pm

[ref]Карэн[/ref], для них медицина другая. За бугром. Какой то певец беззубый озвучивал сумму лечения рака яйца который у него был в Швейцарии. Около 500 тыр.евро. Ты понимаешь какой уровень могут за такие бабки предоставить там. От любых протоколов отойдут, любых спецов пригласят и любую технику подключат. Это не то что здесь на форуме пишут " я лечился в Германии за 10 -15 тыщ евро и никаких результатов, все также как и здесь". Просто этот прайс по их меркам это нищенский прайс для любого немецкого сантехника доступный. Для крутых людей за бугром все по другому во всех сферах жизни и в любых вопросах.. Не так как здесь, где даже за бабло ничего не могут..Поэтому они все и валят при первой возможности туда.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#76 Сообщение W O L F » Чт апр 12, 2018 2:49 pm

Карэн писал(а):Складывается
Плюс сто пятьсот Карэн. И это я не шучу. Я думаю именно так и есть.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#77 Сообщение Вася77 » Чт апр 12, 2018 3:08 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Карэн[/ref], для них медицина другая. За бугром. Какой то певец беззубый озвучивал сумму лечения рака яйца который у него был в Швейцарии. Около 500 тыр.евро. Ты понимаешь какой уровень могут за такие бабки предоставить там. От любых протоколов отойдут, любых спецов пригласят и любую технику подключат. Это не то что здесь на форуме пишут " я лечился в Германии за 10 -15 тыщ евро и никаких результатов, все также как и здесь". Просто этот прайс по их меркам это нищенский прайс для любого немецкого сантехника доступный. Для крутых людей за бугром все по другому во всех сферах жизни и в любых вопросах.. Не так как здесь, где даже за бабло ничего не могут..Поэтому они все и валят при первой возможности туда.
Ну хз. Может так и есть. Бешеный прайс мжет говорить как о разводе богатых на ненужную фигню, так и (возможно) говорит о том, что там занимаются индивидуально, с отходом от протоколов и всего такого. То есть будут докапываться до проблемы, найдут причину и пролечат. Хотя вон Де Ниро при всём богатстве просто прооперировался. А Френк Заппа так и у мер от рака простаты, у него даже есть самоироничная песня why does it heart when I pee (почему у меня болит, когда я писаю). То есть, будучи успешным композитором, так и не смог получить адекватную мед помошь и заработал неизлечимую онкологию.

В целом думаю, что у богатых шансы чуть повыше конечно - за счёт вдумчивости мед персонала за такие бабки. Но протоколы будут ставить жётские рамки. Там же по рецептам всё. Ну не находят у тебя возбудителя никакими методами!!! И не пропишут никаких лекартв. Всё... ------...ц, приплыли. Это тупик, братан. Будть ты хоть мультимиллиардером, биллом гейтсом и т.д.

Пестня френка заппы:
https://www.youtube.com/watch?v=fiu6DFXeF9A

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#78 Сообщение W O L F » Чт апр 12, 2018 3:47 pm

[ref]Карэн[/ref], не находят потому что мы на потоке ходим за копейки, и все делается халтурно, это что здесь , что за бугром так будет. Плюс к этому работу и прочие дела никто за нас не делает. Билл Гейтс или кто там еще купит целую больницу под лечение своей пыпыцки, пригласит любых врачей со всего мира и они будут днем и ночью ломать голову что это может быть. Эту всю нашу неведомую куйню разберут по полочкам за неделю если надо будет.
Мы просто не знаем всех возможностей этих денег. В РФ их может быть и нет в принципе, поэтому все знаменитости дохнут от пневмонии в московских больницах.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#79 Сообщение W O L F » Чт апр 12, 2018 3:54 pm

А чего тупик, мне б за бабки просто ----- отрезали бы с яйцами и все, я доволен был бы. У меня тока это болит. Инфекции вообще фигня. Я уверен что через год два неведомой куйни не инфекция главную роль играет сама по себе, а те физические повреждения которые она во внутренностях вызвала. Микросвищи, инфильтраты , кисты,очаги некроза, фиброза и прочее. Поэтому хроникам никакие антики ни в каких комбинациях не решают ничего.Хирургия только может что то решить , но не потоковая протокольная, а эксклюзивная и дорогостоящая. Де Ниро вот как бы сюда же.
Последний раз редактировалось W O L F Чт апр 12, 2018 4:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#80 Сообщение W O L F » Чт апр 12, 2018 4:13 pm

Фрэнк Заппа уж больно давно помер. Сейчас я думаю с ним что то придумали бы идэны всякие со своими роботами шестирукими 8)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом