Сочинение "О том как я провёл лето"

Сообщение
Автор
Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#281 Сообщение Mar@t84 » Пн июл 08, 2019 11:54 am

Barrynam писал(а):Есть мнение, что все девушки рождаются, а потом воспитываются родителями как "белые и пушистые", а вот стервами их делают уже отношения с мужчинами, то бишь сами мужчины. Что вы на это скажете?
Не думаю. Думаю эти загоны у них внутри с рождения. Я хз, сколько девушек знаю, загоны у них почти у всех одинаковые, только степень их проявления разная.))

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#282 Сообщение Mar@t84 » Пн июл 08, 2019 11:58 am

Я имел не осторожность оставить комментарий в бабской фем группе в инстаграме. Е&ушкиворобушки, мое сообщение заскринили и полетели по другим темам группам, типа я скотина мужланская. За 2 дня пришло 48 оповещений что меня где-то упомянули. Я понял одно, какие они все же ипанутые и обижаться, таить злость на женщин смысл нет)) они просто без головы))

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#283 Сообщение notarius » Пн авг 10, 2020 5:29 pm

Mar@t84 писал(а):QR_BBPOST Я имел не осторожность оставить комментарий в бабской фем группе в инстаграме. Е&ушкиворобушки, мое сообщение заскринили и полетели по другим темам группам, типа я скотина мужланская. За 2 дня пришло 48 оповещений что меня где-то упомянули. Я понял одно, какие они все же ипанутые и обижаться, таить злость на женщин смысл нет)) они просто без головы))
Бабы они такие - объединяются перед общим врагом

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом