Сочинение "О том как я провёл лето"

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#241 Сообщение Вася77 » Пн май 20, 2019 12:23 pm

Stoyanov писал(а):Давай, парень, дерзай. Может тебе чего и обломится.
Оно самое.

Но конечно чисто в виртуальном формате. Когда тебе (и ей) в районе 40-ка - никто никуда уже бегать и подваливать с предложениями не станет. Это просто невербальный обмен - "я б подвалил, т.к. вы привлекательны" (м); "это выглядит заманчиво, я б пофлиртовала" (ж). Возник момент взаимности. И для него, и для неё это подтверждение того, что они ещё котируются на этом рынке. Если смотрят на тебя - значит ты ещё более-менее молод и т.п. Многим такие подтверждения важны по разным причинам. А кому не важны - значит он/она всё регулярно получает во всех форматах и никаких нереализованных сценариев у него / неё нет. :oops:

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#242 Сообщение Stoyanov » Пн май 20, 2019 12:43 pm

Вася77 писал(а):Если смотрят на тебя - значит ты ещё более-менее молод и т.п.
Мне думается, на молодость они не смотрят. О молодости твоей в первую очередь говорит то, что ты сам смотришь. Был бы старый - не смотрел бы.

Они смотрят на твой прикид. А через него оценивают твой кошелёк.

Именно поэтому абсолютный бесперспективняк пялиться в метро, отыскивая ответные взгляды. В метро ты по определению нищеброд.

Очень ярко обыгран этот обмен взглядами в недавнем клипе Артура Пирожкова и МС Дони "Моя богиня". Мне очень нравится этот клип и песня. Ну и само собой, не в метро происходит действо.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#243 Сообщение W O L F » Пн май 20, 2019 1:09 pm

Stoyanov писал(а):этот
Концовка там какая то странная, вроде бабы оказалось две и победила дружба, так скать. Но в итоге трах..ул обеих только один. :mrgreen:

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#244 Сообщение Stoyanov » Пн май 20, 2019 1:19 pm

[ref]W O L F[/ref], нет нет! Странного там ничего нет.

Победил кошелёк. И вторую сманил.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#245 Сообщение W O L F » Пн май 20, 2019 1:21 pm

Stoyanov, в принципе я тоже так подумал, когда смотрел. Интересно было твое мнение.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#246 Сообщение Вася77 » Пн май 20, 2019 2:54 pm

Ну а она раз в метро езди значит тоже нищебродка. Хотя, согласен, они могут даже в метро надеятся увидеть бохатого принца...

Тут наклёвывается вторая история - про то как я стоял у двери между вагонами в торце вагона (ну та, что открывается треугольным ключём). А в середине вагона стояла дерзкая дэушка - с греческим профилем с прямым носом, держась рукой за поручень. И когда вагон уехал в тоннель и окошки затемнились, она начала в них смотреться, поправлять вьющиеся волосы, пятое, десятое. А через минуту другую начала резко осматривать радиус вокруг себя (вагон был полупустой, в проходе никого не было). Старики читали газеты, молодые чувачки на лавках уткнулись в гаджеты, не обращая внимание на её ноги... И вот, заприметив меня в торце вагона, стоящего к ней лицом - она сначала резко отвернулась. А потом начала поворачивать мордашку ко мне всё чаще и чаще и с каждым поворотом производить "выстрел" глазами - как будто проверяя, смотрю я на неё или нет. Мне сначала это не понравилось - типа фу какая нахальная, сама смотрит, пытается поймать мой взгляд... Потом мне надоело прятаться от неё, и я взял и нагло посмотрел на неё в ответ - не отводя взгляд. Расстояние между нами было метров 10 (я в торце, она середине вагона). Но даже на таком расстоянии как бы почувствовалось это электричество. Факт того, что она смотрит именно на меня, а я именно на неё... Что касается прикида - то я был одет обычно, по охвисному, джинсы, ботинки, пиджак, зимняя куртка (дело было в марте). Она - по вычурному. Какая-то дизайнерская коричневая замша, не то плащ, не то полупальто лёгкое - едва прикрывающее попу. Ноги в чёрных чулках, сапоги на каблуках, сумочка, гордое дерзкое лицо, пышный хайер, штукатурка... В общем - типаж достаточно горячего человека, находящегося в активном поиске (естественно, мужа)...

Ну и я, напоследок "выстрелив" в неё ответно глазами, как бы признавая её силу красоты, слегонца потупился. Чисто по этикету, чтоб уж совсем нагло не было, отвёл взгляд (мол, смущаюсь, сударыня, вы положили меня на лопатки вашей нездешней крЫсотой и всё такое). А спутя пару секунд вернул взгляд на неё - только лишь для того, чтоб увидеть, как она, удовлетворённо задрав нос, размахивая сумочкой в приподнятом настроении (получив дозу внимания с моей стороны), вышла на станции метро и начала победно удаляться в сторону выхода...

В течениее нескольких секунд пока двери ещё оставались открытыми в моей голове пронеслись несколько возможных сценаривев дальнейшего развития событий. Рывок в закрывающуюся дверь? Догнать? Завязать разговор? Или остаться. Сломаться. Потухнуть.... Пока я думал - двери захлопнулись. Поезд уносил меня всё глубже и глубже в тоннель, оставаляя меня наедине со своими спутанными мыслями... А потом я приехал на свою станцию, вышел на улицу и пошёл покупать детям игрушки, которые давно им обещал купить. Я осознал, что быть хомячком - это навсегда.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#247 Сообщение Slava71 » Ср май 22, 2019 7:55 pm

Я всю молодость в институте в эти гляделки с бабами играл, вместо того чтобы их шпилить. Хотя может и к лучшему - раньше намотал бы чего-нибудь.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#248 Сообщение Slava71 » Ср май 22, 2019 8:00 pm

Кстати ехал тут с женой в электричке с дачи. Обычно от боли мне не до окружающего мира но тут попустило на пару часов и вижу вошла уже в пригороде телка лет 25 с черными волосами пере плетеными с синими волосами во что-то типа дредов. Даже больше голубого цвета. А наверху все это было оформлено во что-то типа ушек микимауса из волос. Я начал так ее рассматривать что рисковал получить от жены по голове канделябром.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#249 Сообщение Slava71 » Ср май 22, 2019 8:07 pm

Метро я тоже терпеть не могу. В наземном транспорте и веселее и дышится лучше и публика другая и меньше народу. На прежнюю работу ездил спецом на автобусе с пересадкой на электричку а теперь езжу на трамвае через бульвары и парк. Народу вообще никого трамвик современный удобный. Красота. На дачу тоже ездим на электричке полупустой не в час пик. В субботу пришлось везти вещи на такси на дачу так получилось в два раза дольше по пробкам и свет офортам хотя тоже самое время не час пик. Так что как выяснилось мне даже для дачи тачка не нужна.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#250 Сообщение Stoyanov » Чт май 23, 2019 9:23 am

Мне не нравится ездить на метро еще и потому, что как раз меня рассматривают.

Я одеваюсь на работу прилично, такая работа. Костюм, галстук, чемодан модный, часы. Все это входит в диссонанс с эко-системой метро.

И во взглядах окружающих я читаю никак не вожделение (включая баб), а что-то типа "Ну и хера ты сюда запёрся?! Воздух только наш дышишь и об тесноту нашу трёшься. Тебе место там наверху в автомобиле отдельном. Вали отсюда!"

Неприятны эти взгляды. Мне на метро тоже быстрее и дешевле, чем на машине. Но, во многом, поэтому езжу на общественном транспорте очень редко, только с бодуна и когда машина в ремонте.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#251 Сообщение Вася77 » Пт май 24, 2019 3:13 pm

Поддерживаю автора вышеприведённого поста.

Кстати, когда (очень редко, ибо тут тоже люди поняли, что опасно народ раздражать внешним видом) приходится видеть дорого по бизнесовому одетого мужика или дорого-модно одетую ухоженную женщину - то невольно тоже разглядываю. Но из серии просто как бы полюбоваться - типа, вау какой классный костюм у мужика, я бы тоже себе такой купил. Или - вау, какая высокого полёта дама, бывают же такие, не перевелись ещё, вот, занесло в метро каким-то боком. Ну так... один-два взгляда и всё. Без негатива и без зависти. Ичто в порядке восхищения. А вот что у народа на душе - тут уже фиг знает. Вероятно и негатив (зависть, ненависть) есть. В последнее время это стало сильно висеть в воздухе, я прям чувствую это - даже когда это не на меня направлено. Я чувствую как это между людьми проскальзывает, экстрасенс, ё-маё... :P

Лично я сыграл на понижение - езжу без галстука и в джинсах, сливаюсь с толпой. Ныкаюсь. Только стараюсь рубашку нормальную одевать и ботинки (да и то не всегда). Зато на работе теперь из-за этого со временем выработалось ко мне отношение как к какой-то замухрышке. Ну лично мне так кажется. Автомобиль и московские пробки по 2 часа в один конец - это проще сразу затрелиться. Да ещё и адские платежи за парковку в центре по 300 рублей...

Кстати, даже в обычном прикиде в метро всё равно время от времени получаешь порции ненависти. Рожу-то шибко интеллектуальную не спрячешь. :mrgreen: Хотя вот всерьёз думаю над тёмными очками - хоть какая-то защита.
Последний раз редактировалось Вася77 Пт май 24, 2019 3:35 pm, всего редактировалось 4 раза.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#252 Сообщение Вася77 » Пт май 24, 2019 3:18 pm

Slava71 писал(а):Так что как выяснилось мне даже для дачи тачка не нужна.
Ну да, если свободных пару тысяч есть, то туда-обратно в радиусе 40- км от москвы приедешь и уедешь на такси. А если нет, то на перекладных - метро, вокзал, электричка, там уже ногами или автобусом, в зависимости от расстояния от станции до дачи. У нас в 80-х рекорд был - автобус-метро-автобус-жд вокзал-электричка-автобус-автобус. То есть 4 автобуса, метро и электричка. Это был пусть в одну сторону. И жратвы в райцентре не было - родители баулами и тележками возили мне и бабушке на дачу хавчик. Сейчас как вспомнишь, плакать хочется... Представляю как отец всё это выносил со своими простатитами. Так он ещё и дом умудрился своими руками построить с сараем - тогда ведь дефицит нормальных пиломатериалов был - все доски кривые-косые. Ему приходилось каждую доску на электрорубанке обстругивать, прежде чем забивать. В итоге к вечеру суставы просто отваливались у него, ему было больно. Я конечно помогал от случая к случаю, но большую часть времени, мудак, беззаботно футбол гонял или на речке купался... Да что об этом говорить. Былого не вернуть.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#253 Сообщение Stoyanov » Пт май 24, 2019 4:25 pm

Вася77 писал(а):думаю над тёмными очками - хоть какая-то защита.
Хорошая идея!

Заодно и самому можно глазеть, не запариваясь.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#254 Сообщение W O L F » Пт май 24, 2019 7:39 pm

Темные очи это тема. 8) Я ваще по лету по жизни в черных очках лазаю. Они у меня с диоптриями поэтому и видно в них лучше и имидж ,,очкарика,, не настигает. Там и глазеть невозбранно можно самому и некое ощущение отгороженности от внешних воздействий создается, как в авто с хорошей тонировкой. Гаишники всеж на каком то этапе со своими репрессиями вынудили с боковых передних тонировку снять. А раньше закатаешь всё кроме лобового 5% пленкой и зашибись. Как в танке, на все по фиг.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#255 Сообщение W O L F » Пт май 24, 2019 8:14 pm

Вася77 писал(а):-
Это да, рожа приличная вредит в местах массового скопления, даже больше прикида. Костюм галстук то встречается часто, полно ж людей на работу ходит в таком виде по долгу службы так скать, необязательно на авто. Я неоднократно слышал от приличных людей что в транспортах да и вообще в ,,природе,, какие то маргиналы там, ,,гопнеги,, ходят и реагируют на ,,рожу,, видимо. Допустим на меня они вообще внимания не обращают по жизни, ну и я соответственно всегда удивляюсь когда мне что то такое рассказывают. Мне так кажетсо что современная Мск по сравнению с 90-ми абсолютно безопасный городишко. Никто не пристает , не лезет, все по своим делам чешут мимо, хоть гопники, хоть офисники , хоть еще кто. Хотя я бывает и в позднее время в транспорте появляюсь иногда, когда сильно выпимши откуданить возвращаюсь, а на такси денег нет или жадно просто.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#256 Сообщение Slava71 » Сб май 25, 2019 12:01 am

Вася77 писал(а):
Ну да, если свободных пару тысяч есть, то туда-обратно в радиусе 40- км от москвы приедешь и уедешь на такси. А если нет, то на перекладных - метро, вокзал, электричка, там уже ногами или автобусом, в зависимости от расстояния от станции до дачи. У нас в 80-х рекорд был - автобус-метро-автобус-жд вокзал-электричка-автобус-автобус. То есть 4 автобуса, метро и электричка. Это был пусть в одну сторону. И жратвы в райцентре не было - родители баулами и тележками возили мне и бабушке на дачу хавчик. Сейчас как вспомнишь, плакать хочется... Представляю как отец всё это выносил со своими простатитами. Так он ещё и дом умудрился своими руками построить с сараем - тогда ведь дефицит нормальных пиломатериалов был - все доски кривые-косые. Ему приходилось каждую доску на электрорубанке обстругивать, прежде чем забивать. В итоге к вечеру суставы просто отваливались у него, ему было больно. Я конечно помогал от случая к случаю, но большую часть времени, мудак, беззаботно футбол гонял или на речке купался... Да что об этом говорить. Былого не вернуть.
Не у меня обратная история. Платформа под окнами дома. Из подъезда вышел, газон перешел и билетная касса. 1 час 15 минут и ворота снт в конце платформы. Так что электричка - практически как лифт с 24 остановка ми - можно в шлепанцах на дачу ездить . А вот с тачкой не 1.15 а 2.30 дороги получилось на 40 км от МКАД . В 2 раза дольше.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#257 Сообщение Slava71 » Сб май 25, 2019 12:14 am

Мне черные очки никак. Не вижу в них ни фига со своим зрением.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#258 Сообщение W O L F » Сб май 25, 2019 7:55 am

[ref]Slava71[/ref], а прям очень большой минус? У меня то -2 на обоих глазах, поэтому я без них наоборот плохо вижу. За рулем вообще всегда в очках, в темное время суток в обычных, не черных естественно.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#259 Сообщение Slava71 » Сб май 25, 2019 11:20 am

W O L F писал(а):[ref]Slava71[/ref], а прям очень большой минус? У меня то -2 на обоих глазах, поэтому я без них наоборот плохо вижу. За рулем вообще всегда в очках, в темное время суток в обычных, не черных естественно.
Я уже и не помню какой у меня минус. Так без очков хожу а книги и комп в очках

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#260 Сообщение Вася77 » Пн май 27, 2019 12:50 pm

[ref]Slava71[/ref], хотел озвучить мысль. Ты вот обрати внимание на такую вещь. Если тебя на даче чаще отпускает, чем в городе (и вообще - если на даче комфортней) - это м.б. признак того, что это не просто чисто медицинская болячка, а как бы энергетическая проблема (ну, типа, кто-то нанёс удар по организму энергетический). Потому что замечено, что такого типа удары имеют тенденцию к ослабеванию в процессе уезда на новое место (правда потом они практически всегда возвращаются на прежний уровень, но это уже отдельная история). Я не хочу всякие совсем уж тяжелые случаи рассказывать (был у меня ближайший родственник, который за пол года до окончания всего уехал в другую бывшую республику ссср и там на пару месяцев стал абсолютно здоровым человеком. А как вернулся обратно, так всё вернулось и быстро закончилось). Но есть и лично мой пример - когда я сел в поезд на юга летом 2018 года и поехал... И лежу такой на верхней полке и чувствую как из области солнечного сплетения по мере удаления от москвы как будто натягивается такой резиновыш жгут - всё сильней, сильней, сильней. А когда на километров 100 отъехал, вдруг... хе р ак - как будто выдернулось из меня что-то. Как будто за верёвку пробку из ванны вытащили. И такая резкая лёгкость. И гибкость в членах образовалась... Приехал я этим поездом на море - ну и там за 1-3 дня всё вернулось взад - это тревожное состояние, чувство преследования. И, сцуко, боль в крестце!!! И что самое фантастическое - стоило приближаться к морю на расстояние 100-200 метров - как тут же тревожность отпускалась, боль в крестце заметно снижалась. Ну тут всякие атеисты начнут говорить, мол шум моря благотворно влияет на психику, а раскалённый песок прогревает кости - вот у тебя мандраж и отступал и крестец меньше болел. А я знаю другое - МОРЕ это величайшая энерго-система. Это по сути океан чистейшей энергии. Поэтому всяких моряков так манит в море. Так вот - под потоком этой морской энергии всякие энерго-паразиты, всякие разрушительные программы отступают. Равно как и в процессе перемещения в пространстве или при переезде на новое место - ты как бы временно запутываешь свои следы, эти нехорошие силы не могут тебя сразу же найти и идентифицировать в пространстве. Потом находят и подгружаются заново. Совсем от них заныкаться сложно - но есть опыт человечества, связанный с пещерами, подземельями, якобы они тоже защищают, блокируют негатив. Внутри пирамид, опять таки.

Я всё это к тому, что если ты заметил, что на природе тебе легче переносить болячку свою - а ты писал, что ехал с дачи, тебя отпустило, ты загляделся на тёлку и рисковал получить канделябром - так вот, ты бы подумал, может быть тебя отпустило, потому что нехорошая энергия временно убралась с тебя или приуменьшилась из-за пребывания на энергетически чистом месте (природа, дача, лес, водный массив какой - речка, пруд - все они обладают своей целительной энергией). Это всё имеет значение. А раз так - то вспомни мою тему про народного целителя, бабулю. :-) :P :twisted:
Последний раз редактировалось Вася77 Пн май 27, 2019 1:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом