Сочинение "О том как я провёл лето"

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#21 Сообщение Anton » Ср сен 14, 2016 9:11 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):Ты меня оскорбить сейчас хочешь ?)
Нет это ирония. Просто я такие приемы на пикаперских видеотренингах слышал. Но они не работают. Нужно быть действительно натуралом-альфачом чтобы они работатли. Да и альфачу даже и не нужны все эти приемчики, у них всё само по себе получается и работает, всё естественным путем.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#22 Сообщение Больнойизпалаты3 » Ср сен 14, 2016 9:13 pm

Anton UG писал(а):СЛОВА
Как мало уверенности в своих силах )
Пикаперские тренинги да, на лохов расчитаны ) Но так же они расчитаны не на слепое исполнение, но и на умение думать головой, сортировать информацию и использовать ее по месту )
Альфач - это тот кто так себя ведет. Значит мужик который ведет себя таким образом - альфач. Логично ?)
После пары десятков неудачных попыток, пары разбитых конкурентами носов и некоторой дозы влагалищестраданий все обычно получается )

Разница между альфачом и не альфачом заключается только в том что альфач не поленился попробовать и не побоялся выглядеть смешным

Мотайте на ус пока я болен и сижу тут, салаги :D
А то бабы так и будут вами играть )
Последний раз редактировалось Больнойизпалаты3 Ср сен 14, 2016 10:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#23 Сообщение Больнойизпалаты3 » Ср сен 14, 2016 9:30 pm

Но вообще мне не нравится даже само это слово "альфач"

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение Inkognito » Ср сен 14, 2016 9:48 pm

:mrgreen: позвольте уточнить альфач это как произносить? От альфа самец или от альфонс)?
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#25 Сообщение Больнойизпалаты3 » Ср сен 14, 2016 9:59 pm

Inkognito писал(а)::mrgreen: позвольте уточнить альфач это как произносить?
При мне - шепотом )

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#26 Сообщение Вася77 » Ср сен 14, 2016 10:45 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):

Да что ж ты за мужик такой что женщины тебя круче )

Не заморачивайся ) Просто развлекайся. Используй их силу против них самих. Пускай они ломают голову над тем о чем же ты думаешь. А ты подливай масла в огонь, совершай диаметрально противоположные по мотивации поступки, не приходи на свидания, высмеивай, заставляй рыдать и смеяться, топи себя и ее в вине а потом садись на диету из фасоли.

Ешь мясо пей водку ------ гусей ! )

Играй с ними и старайся обходить их на шаг )
Или ты альфач, или одно из двух... :P

Ну а если серьёзно, возраст уже не тот, чтоб играть в кошки-мышки. Хочу, чтоб мои виз-а-ви имели достаточно уважухи, чтоб понимать, что если некий субъект с ними сейчас имеет дело, то надо собраться, включить голову и показать себя с человеческой стороны - и может быть тогда что-то интересное в их жизни и произойдёт, помимо игнорируемого мужа и вибратора под подушкой. Но нет же, блин... Начинается какой-то феерический спектакль. Может быть они так, типа, "заигрывают", пытаются интриговать. Но эффект выходит обратный.

Когда-то я думал, что дамы умнеют после 30-ти. Потом где-то прочитал про интересный возраст, когда дурь уже выветрилась, а маразм ещё не наступил (типа от 30 до 60). Но всё это неправда, когда речь о дамах. Их молодая гормональная дурь медленно переходит в маразм, не оставляя место человеческому началу ))).

Ну ладно, ладно, я сегодня просто в писательском ударе, в образе, и никому ничего не доказываю... Так, говорим-греемся, да...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#27 Сообщение Вася77 » Ср сен 14, 2016 10:59 pm

Anton UG писал(а): Нет это ирония. Просто я такие приемы на пикаперских видеотренингах слышал. Но они не работают. Нужно быть действительно натуралом-альфачом чтобы они работатли. Да и альфачу даже и не нужны все эти приемчики, у них всё само по себе получается и работает, всё естественным путем.
Есть и ещё один момент. Все эти базары про то, что, мол, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (А.С. Пушкин) - они действительно работают в социумах, где частью традиционной культуры является домашнее насилие в той или иной формой над женщиной или дочерью (со стороны родителей).

Женщина, будучи ребёнком, видит насильственное обращение отца с матерью ("принеси то, подай сё, пошла вон") - и это становится паттерном, программирующим её оставшуюся жизнь. Подсознательно она ищет такого "альфача", который будет об неё вытирать ноги. А удовлетворение она получает только от жесткого секса с унижениями и т.п.

Это работает на просторах России, в бедных штатах США, в странах 3-его мира, где живут скромные девочки с опущенными в пол глазами, тайно ждущими своего принца (он же альфач-насильник).

Но когда ты понимаешь эту пагубную социодинамику, то, будучи разумным человеком, желаешь разорвать этот порочный круг насилия - а именно перестать делать то, что делает 99% т.н. "мужчин" - то есть перестать искать "преданную", "скромную", "любящую", "заглядывающую в глаза и в рот в позе "чего изволите". И тем самым хотя бы своими поступками перестать добавлять энергии в этот водоворот несправедливости, боли и слёз.

И как следствие говоришь себе - общайся с другими, с уверенными, с смотрящими прямо в глаза, с сильными, со смелыми, с теми, у кого жизнь удалась и кому для полного счастья не хватает самой малости - 15 см твёрдо стоящего агрегата, приделанного к телу, не обделённому интеллектом, с которым можно поговорить "до" и "после"...

Но боже мой, каково же разочарование, когда, приблизившись к этим "сильным" и "самодостаточным" видишь не истинно свободных людей, людей с чувством собственного достоинства, людей, уважающих себя и окружающих... А видишь просто напросто мужланок, которые неуклюже пытаются прикрыть своё отсутствующее женское начало, свою женскую импотенцию...

Как-то так...

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#28 Сообщение Больнойизпалаты3 » Ср сен 14, 2016 11:07 pm

Карэн писал(а):Cлова
Хорошо сказал.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#29 Сообщение Больнойизпалаты3 » Ср сен 14, 2016 11:10 pm

Карэн писал(а):
Ну а если серьёзно, возраст уже не тот, чтоб играть в кошки-мышки.
Кошки-мышки - это и есть здоровые отношения. Кто сказал что женщина не должна в них выигрывать ?) Но и легко ей это не должно даваться.

Без динамики в любом возрасте скучно ) Главное знать разумные пределы )

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#30 Сообщение Больнойизпалаты3 » Ср сен 14, 2016 11:12 pm

Если ты по бабе увидел что она ведьма (там выше ) значит она просто тупая и не умеет скрывать что она ведьма - иди к следующей )

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#31 Сообщение Вася77 » Ср сен 14, 2016 11:17 pm

Да видать морально устарел я уже. Молодой петух говорит "догоню - чпокну". Старый петух говорит "не догоню - так согреюсь". А я вообще не петух, чтоб гоняться за кем-то. Бабский цирк не для меня... Не, поймите правильно, реальные искренние эмоции я принимаю и уважаю в любом объёме и в любой форме. Но когда это фальш, игра, попытка поиметь меня - идите в баню. Я не ведусь на дешевые трюки.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#32 Сообщение Больнойизпалаты3 » Ср сен 14, 2016 11:18 pm

Карэн писал(а):Да видать морально устарел я уже. Молодой петух говорит "догоню - чпокну". Старый петух говорит "не догоню - так согреюсь". А я вообще не петух, чтоб гоняться за кем-то. Бабский цирк не для меня... Не, поймите правильно, реальные искренние эмоции я принимаю и уважаю в любом объёме и в любой форме. Но когда это фальш, игра, попытка поиметь меня - идите в баню. Я не ведусь на дешевые трюки.
Значит будь настолько хорошим чтобы вызывать эти чувства ) Это скорее твоя проблема, а не девушек )

Это ни в каком возрасте не поздно. Все у тебя будет хорошо )

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#33 Сообщение Вася77 » Ср сен 14, 2016 11:23 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):Если ты по бабе увидел что она ведьма (там выше ) значит она просто тупая и не умеет скрывать что она ведьма - иди к следующей )
Я как-то провёл эксперимент - выложил на одном форуме групповую фото 3-х девок, из которых одна была ведьмой (а именно, приворожила моего друга, после чего у него жизнь пошла в разнобой. Его потом чистили и убирали с него эти энергетические подсоединения).

Так вот, я выложил фотку с 3-мя девками и попросил уважаемых юзеров определить, где ведьма.... Не ошибся никто! Все до единого - около 10-ти человек - указали на неё. А там фотка была такая - одна такая типа замухрыжка со сверкающим ненавистью взором, другая высокая и статная с волоокими прикрытыми глазами, а третья - такая типа лошадь типа Ксюши Собчак с челюстью, оскалом с ровным рядом зубов, зверской холодной улыбкой и сверкающими садисткой радостью глазами... Ну и вопрос - кто тут ведьма. Думаю и вы уже догадались...

У ведьм плохо получается себя прятать. Когда они прячутся под масками - становится ещё более заметно, ибо несуразно и нелепо.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#34 Сообщение Вася77 » Ср сен 14, 2016 11:25 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):
Значит будь настолько хорошим чтобы вызывать эти чувства ) Это скорее твоя проблема, а не девушек )

Это ни в каком возрасте не поздно. Все у тебя будет хорошо )
Никто ж не говорит о браке, любви и нездешних чувствах до небес...

Но хотя бы отношение как к человеку, а не как к куску мяса с ху..м между ног - не помешало бы.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#35 Сообщение Больнойизпалаты3 » Ср сен 14, 2016 11:26 pm

Карэн писал(а):CЛОВА
Ну вот а я о чем. Даже такие обыденные казалось бы вещи просто так не даются )
Последний раз редактировалось Больнойизпалаты3 Ср сен 14, 2016 11:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#36 Сообщение Больнойизпалаты3 » Ср сен 14, 2016 11:28 pm

Карэн писал(а): А там фотка была такая - одна такая типа замухрыжка со сверкающим ненавистью взором, другая высокая и статная с волоокими прикрытыми глазами, а третья - такая типа лошадь типа Ксюши Собчак с челюстью, оскалом с ровным рядом зубов, зверской холодной улыбкой и сверкающими садисткой радостью глазами...
И кто же ?

По мне так все трое просто не выспались

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#37 Сообщение Больнойизпалаты3 » Ср сен 14, 2016 11:31 pm

Карэн писал(а):чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (А.С. Пушкин)
А я с высот непоэтичной лирики
И без налета умственных глубин
Скажу - чем меньше женщину вы любите
Тем больше у нее других мужчин

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#38 Сообщение Больнойизпалаты3 » Ср сен 14, 2016 11:32 pm

Карэн писал(а): Никто ж не говорит о браке, любви и нездешних чувствах до небес...
А почему бы и нет ? Чего ты так мало от жизни-то хочешь )

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#39 Сообщение Вася77 » Чт сен 15, 2016 12:11 am

Просто у меня уже есть многое. Но это не значит, что я перестал желать чего-то от жизни.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#40 Сообщение Вася77 » Чт сен 15, 2016 12:53 pm

Sexy time!

Восьмидесятые годы, когда ещё не было интернета! :-)

Вот ссылка композитора iamMANIOLIS на композицию You and I из ютуба

https://www.youtube.com/watch?v=IJBslFvCIDY

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом