Сочинение "О том как я провёл лето"

Сообщение
Автор
Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#181 Сообщение Slava71 » Пт май 11, 2018 11:43 am

Отчет о походе в бордель с куклами. Случайно наткнулся

https://www.msn.com/ru-ru/news/article/ ... spartanntp

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#182 Сообщение W O L F » Пт май 11, 2018 12:41 pm

Чето там внутри мокро было, автор пишет,накончал кто видать уже. Надо с ними тоже в *-презерватив все ж :lol: роботы фуфловые пока, надо чтоб говорили и двигались нормально. Тогда пипл попрет их жарить.А то не робот получается а кукла все таки. Самостийно ее гнуть , таскать как то надо.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#183 Сообщение Slava71 » Пт май 11, 2018 1:03 pm

[ref]WOLF76[/ref], Да может типа смазки че-то там изобразили. Но вообще я и писал про негигиеничность всего этого. И вообще не понятно что там от понятия робот в наличии.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#184 Сообщение W O L F » Пт май 11, 2018 1:06 pm

[ref]Slava71[/ref], об этом и речь, это не робот ни фуя, а кукла дорогая. Она ничего не делает вообще насколько я понял. К ней блин даже скайнет не сможет подключиться если что, в ней походу никакой электроники нет в принципе. Ее можно ипсти аки труп только.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#185 Сообщение Вася77 » Пт май 11, 2018 5:48 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], это да. Я в любом случае люблю спать на своей половине кровати. В обнимку просто заснуть никогда не мог чисто физически, по любому вылезал из под объятий. :D
Ты наверное на спине засыпаешь спокойно, а я вообще не могу. Сплю только на животе, ну край на боку. Поэтому такие сплетения с тетеньками не получаются :lol:
Да, в обнимку тяжело. Ну чисто психологически - если ты привык к одиночеству и самостоятельности, то все эти обжимансы после секса уже бесят. Какое там спать. Хочется в другую комнату или в прихожую уйти и там свернуться клубочком на коврике и уснуть - лишь бы только не с хропящей, чавкующей и пукающей дамой на соседнем месте.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#186 Сообщение W O L F » Пт май 11, 2018 6:43 pm

Я вообще как таковой секс перед сном как то не очень. Если уже спать охота лениво все это начинать. Мне прикольнее апосля сексу еще выпить, закусить, за жизть поговорить. Секс как то не узбагаивал. Алкоголь правда тоже. Но он удовольствия всегда больше доставлял чем секс, поэтому времени ему больше уделить хотелось . :mrgreen:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#187 Сообщение Вася77 » Вт июн 19, 2018 6:29 pm

Один человек рассказал мне с восхищением о другом человеке - мужике, которому в прошлом году исполнилось 70 лет. И он весь в достижениях по части связей с гос.органами, удачной административной карьеры, лауреат всяких премий, весельчак, душа компании, любит общаться и шутить с молодыми женщинами, в прошлом спортсмен, женат всю жизнь на одной, но по всей видимости содержит и вторую семью. Шутки и в 70 лет всё там же - ниже пояса... В общем - человек-оркестр с активной жизненной позицией во всех отношениях...

...и тут я узнаю, что у него заменено несколько суставов на искуственные...

занавес

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#188 Сообщение survival » Вт июн 19, 2018 6:55 pm

Карэн писал(а):Один человек рассказал мне с восхищением о другом человеке - мужике, которому в прошлом году исполнилось 70 лет. И он весь в достижениях по части связей с гос.органами, удачной административной карьеры, лауреат всяких премий, весельчак, душа компании, любит общаться и шутить с молодыми женщинами, в прошлом спортсмен, женат всю жизнь на одной, но по всей видимости содержит и вторую семью. Шутки и в 70 лет всё там же - ниже пояса... В общем - человек-оркестр с активной жизненной позицией во всех отношениях...

...и тут я узнаю, что у него заменено несколько суставов на искуственные...

занавес
хламидиоз подкрался незаметно

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#189 Сообщение W O L F » Вт июн 19, 2018 6:59 pm

LABron писал(а):хламидиоз
Но при этом у человека все зшбись в плане качества жизни. Так что не нада сильно хламидиоза боятсо. :mrgreen: бабосики просто надо готовить на суставы к возрасту и усе.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#190 Сообщение survival » Вт июн 19, 2018 7:02 pm

WOLF76 писал(а): Но при этом у человека все зшбись в плане качества жизни. Так что не нада сильно хламидиоза боятсо. :mrgreen: бабосики просто надо готовить на суставы к возрасту и усе.
и на операцию к идену)))

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#191 Сообщение W O L F » Вт июн 19, 2018 7:05 pm

LABron писал(а):на
Тоже не помешает. Хотя у кого как. У нас тоже есть клиент- богатый и веселый влиятельный чел под 70. Мпс не беспокоит, а сустав один поменял уже лет 10 назад, сейчас готовится еще один менять.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#192 Сообщение survival » Вт июн 19, 2018 7:10 pm

WOLF76 писал(а): Тоже не помешает. Хотя у кого как. У нас тоже есть клиент- богатый и веселый влиятельный чел под 70. Мпс не беспокоит, а сустав один поменял уже лет 10 назад, сейчас готовится еще один менять.
вот бы всем так,чтобы в 70 вообще не знать о простатите и о всех этих трихомониазах,хламидиозах и прочей шняге

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#193 Сообщение Вася77 » Пт июн 22, 2018 5:30 pm

Как-то раз пил чай с дамой. Конфетно-букетный этап. Закинул удочку про инфекции. Слышу: "а что это такое? это про манд авошек что ли?" (человеку 40 лет, есть ребёнок, живёт не на марсе, есть подруги с мужьями и любовниками и т.п.). Я такой, кхм, нет это не про вшей, это про инфекции. Она "а... ну да... у бывшей жены мужа был сифилис, но я как-то больше этим вопросом не интересовалась..."

Занавес.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#194 Сообщение sick1987 » Пт июн 22, 2018 5:36 pm

:|

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#195 Сообщение W O L F » Пт июн 22, 2018 9:44 pm

Карэн писал(а):как
Да вобщем так все к этому и относятся. Мало кого эти инфекции реально серьезно долбят, даже если были/есть. С кем не поговоришь через одного когда то чето было, но после антибиотиков , принятых даже эмпирически, все прошло и не беспокоит десятилетиями. Это тут у нас схемы картера, непроходящие ужасы, диплококки с незавершенным фагоцитозом, непонятно даже в чем дело. Я уже начинаю думать, что если у кого что найдено из зппп даже, это так, сопутствующее какому то другому процессу неизвестного генеза, а не причина всего.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#196 Сообщение Вася77 » Вс июл 08, 2018 12:16 am

Через пару месяцев урологи Бразилии, Мексики, Хорватии и т.п. с ужасом познакомятся с феноменом российских трих, хламов и сифаков...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#197 Сообщение Вася77 » Вт авг 21, 2018 12:07 am

Сидел с чуваком с позапрошлой работы. Рассказал про общего знакомого с той же работы - парня возраста 42 года. Короче... ну всякое бывает, в общем он и раньше ходил на массаж с окончанием. Но тут его чёрт дёрнул зарегистрироваться в популярном приложении знакомств. И там он замутил с 40-летней офигенской дамой. Произошёл романтический ужин в ресторане с дорогими закусками и винами на несколько десятков тысяч рублей (парень богатый). А потом в тот же вечер они уединились в дорогом отеле и предались оргии. После окончания процесса ему захотелось пойти в туалет, но она настояла на принятии золотого дождя на себя.

Женщина зам. глав врача в какой-то престижной частной клинике.

Секс был без презерватива.

Занавес.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#198 Сообщение Slava71 » Вт авг 21, 2018 12:47 am

Карэн писал(а):Сидел с чуваком с позапрошлой работы. Рассказал про общего знакомого с той же работы - парня возраста 42 года. Короче... ну всякое бывает, в общем он и раньше ходил на массаж с окончанием. Но тут его чёрт дёрнул зарегистрироваться в популярном приложении знакомств. И там он замутил с 40-летней офигенской дамой. Произошёл романтический ужин в ресторане с дорогими закусками и винами на несколько десятков тысяч рублей (парень богатый). А потом в тот же вечер они уединились в дорогом отеле и предались оргии. После окончания процесса ему захотелось пойти в туалет, но она настояла на принятии золотого дождя на себя.

Женщина зам. глав врача в какой-то престижной частной клинике.

Секс был без презерватива.

Занавес.
Мда... Но что характерно погуляй они в парке возле пруда все закончилось бы поцелуем в щечку. Вот что оно бабло животворящее делает. Хотя конечно лучше бы поцелуйчик на прощание чем оргия и букет дряни в подарок.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#199 Сообщение W O L F » Вт авг 21, 2018 7:26 am

Slava71 писал(а):Хотя
Тогда и затевать это все смысла не было изначально, надо было сразу дуть на массаж в салон. К чему я в принципе и склоняюсь , обдумывая будущую концепцию половой жизни, на случай выздоровления. Дешево и со вкусом. Хотя тетка дала бы и без ужина на несколько десятков тысяч. Я бы и в одну десятку уложился, даже если она реально шарит в хорошем вине( в чем я сильно сомневаюсь). Богатому конечно по фиг , это обычный ресторан для него. Тут не столько само количество бабла потраченного, сколько сам ритуал важен.
А вот презерватив конечно чувак сам упустил. Надо было надевать без вариантов. Перед тем как насцать на нее снимать только :mrgreen:

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#200 Сообщение Харви Кейтель » Вт авг 21, 2018 11:39 am

WOLF76 писал(а): . Тут не столько само количество бабла потраченного, сколько сам ритуал важен.
Сто процентов Сань.. Важно чтобы поведение в кабаке было очень расслабленное и уверенное. Я на этом много раз прокалывался по молодости - ну не моя это территория кабаки, зажато я себя там чувствоввал всегда, несколько очень хороших "сделок" просрал изза этого.
И главное давал себе слово не ходить туда, но не всегда получалось следовать инструкции - понравится кака нибудь сучка и делал исключения.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом