Сочинение "О том как я провёл лето"

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#101 Сообщение Вася77 » Вт апр 17, 2018 4:56 pm

А вот тут конкретная ржака про отношения М и Ж - во что они вырождаются со временем:

https://www.youtube.com/watch?v=ydsymaHGCco

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#102 Сообщение Slava71 » Вт апр 17, 2018 5:12 pm

Карэн писал(а):Девки прыщавые и страшные - сами готовы запрыгивать.
Ну так логично все))) Красивые и не прыщавые секас монетизируют. Страшные авансом. Время золотого тельца. Нарот нипричем - его таким сделали главари.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#103 Сообщение W O L F » Вт апр 17, 2018 5:23 pm

Карэн писал(а):Людей
И у тех у многих йайтса болят :mrgreen:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#104 Сообщение Вася77 » Чт апр 19, 2018 11:17 pm

Приехали. Первый бордель с секс-куклами открывается в Москве:

https://news.rambler.ru/community/39660 ... yandex.com

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#105 Сообщение W O L F » Пт апр 20, 2018 7:53 am

Прикольно, с искуственным интеллектом даже, то есть не только отодрать но и побухать-попестеть с ней можно будет за 5 тыр. И никаких инфекций :lol:

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#106 Сообщение Slava71 » Пт апр 20, 2018 11:31 am

WOLF76 писал(а):Прикольно, с искуственным интеллектом даже, то есть не только отодрать но и побухать-попестеть с ней можно будет за 5 тыр. И никаких инфекций :lol:
Сомнительно. Что с той пластмассой будет после десятого раза. Грязюка одна и рассадник инфекций.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#107 Сообщение W O L F » Пт апр 20, 2018 4:29 pm

[ref]Slava71[/ref], да я вот тоже подумал на эту тему. Ну никак тема борделя не прокатывает, ни с живыми бабами , ни с пластмассовыми :mrgreen: а вообще я как то по ящику видел секс-роботов импортных, дорогие модели ничего так на вид. Вообще сделать реалистичную модель бабы при современных возможностях я думаю гамно вопрос. :lol:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#108 Сообщение Вася77 » Пт апр 20, 2018 7:21 pm

WOLF76 писал(а): Ну никак тема борделя не прокатывает, ни с живыми бабами , ни с пластмассовыми :mrgreen:
У пластмассовых ТТХ наверное предполагает, что влагалище вворачивается наизнанку и его можно промыть с мылом и мирамистином. Или вообще оно полностью съёмное и помещается в ёмкость с хлором на часок. А может быть у них там влагалища одноразовые - типа расходного материала. В любом случае, если бы было опасно для жизни, то не сертифицировали бы. С другой стороны, их же разрабатывали для индивидуального пользования, а не для борделя, поэтому риск инфицирования всё таки может быть.

Зато вот от такого гомна паразитического уже реально тошнит:
Кого я хочу найти:
Мне интересно, а мужики, правда, думают, что осчастливливают нас сексом? Что секс с ними это просто манна небесная для нас? Нет, я просто не понимаю, откуда такая уверенность.
- Может, ты ко мне приедешь?
- С какой такой радости? Зачем?
- Ну займёмся сексом!
Ах, ну да. Секс для женщины с непонятным мужиком это же все. Лучше, чем дорогое шампанское. Дороже, чем Кайен. Вкуснее, чем клубника. Восхищает больше, чем букеты роз.
Я же сижу вся в ожидании. Кто же? Когда же уже хоть кто-нибудь предложит мне себя и свой "жезл счастья"? Горю вся в нетерпении, и вдруг его письмо. Ну как тут отказаться?
Поэтому я, конечно, скажу... Нет!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#109 Сообщение W O L F » Пт апр 20, 2018 7:30 pm

Вот кайены, шампанское...дешевле робота индивидуального пользования купить один раз :mrgreen:
В принципе Карэн , я и говорил же, не нужен бабам никакой секс, член и прочие наши культовые побрякушки. :lol: бабосы рулят. Парни с ЭД зря переживают. Не член надо реанимировать, а мозги, чтоб бабосы эффективно зарабатывать. И все норм будет. Бабы там, семья, пятое десятое о чем народ беспокоится.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#110 Сообщение Вася77 » Пт апр 20, 2018 7:54 pm

Самое прикольное, что пишет это бабо в 40 лет, не рожавшая, не познавшая радость материнства, но зато вся такая фотомодельная... В общем... как бы такая жизненная позиция, как выше, немного тупиковая. Как написала одна другая бабо "если бы мужчины не врали, а женщины бы не велись на это враньё - человечество давно бы вымерло". Вот эту позицию я больше понимаю.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#111 Сообщение W O L F » Пт апр 20, 2018 8:20 pm

Да, известная поговорка, не совсем понимаю что они в это вкладывают. Сам не помню чтобы врал бабам , не было необходимости, была б , конечно наврал бы с три короба. :mrgreen: В основном они считают себя дюже умными и проницательными, поэтому сами себе придумывают мужика, потом сами эту выдумку развенчивают. Но считают при этом конечно , что мужиг их наепал :lol:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#112 Сообщение Вася77 » Вс апр 22, 2018 1:30 pm

Ладно, с меркантильной и диктаторской частью разобрались (желает ездить на шее и иметь все ништяки за просто так).

Осталось разобраться с рабской сущностью. Если бы не сталкивался с этим случаем в личной жизни, отнёсся бы скептически. Но вот новость из США - голливудскую актрису задержали за подозрение в торговле людьми. Она вступила в тоталитарную секту личностного роста, а потом начала заманивать туда других женщин. Под маской личностного роста маскировалась поставка женщин основателю секты, который вступал с ними в контакты, делал из них своих личных рабынь, выжигал им клеймо (мол, "протестировано мной" и т.п.).

Вот ссылка:
https://www.msn.com/ru-ru/news/world/%D ... id=UP97DHP

Было бы смешно, но знаю одну подобную женщину в МСК, которая заманивает в секту других женщин, правда там без секса, а за каждого заманенного полагаются деньги. Но главный факт - женщины легко зомбируемы, легко превращаются в роботов. И, кстати, НЛПэшные пикаперы по сути и пользуются этой слабостью.

Получается в итоге, что психическая конструкция женщины - это такой франкенштейн, где в одном флаконе уживаются тяга к материальным составляющим, власти (в т.ч. над мужчиной), стяжательству, минимум эмоционального эротического компонента (который есть у мужчин) - то есть минимум абстракции и фантазии, максимум практицизма. А с другой стороны - хрупкая психика, которую легко прошить, установить туда софт, диктовать и т.д.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#113 Сообщение W O L F » Вс апр 22, 2018 1:47 pm

У нее психика подвижная, трансформируется из одного состояния в другое как два пальца, в зависимости от воздействия. Чует доминирующую личность начинает подчиняться, и наоборот. Причем чуйка у них хреновая, на поверхностном эмоциональном уровне, без анализа. То есть стоит прикинуться доминирующим самцом бабо начинает лебезить, чуть расслабился ( а в постоянных отношениях это неизбежно) сразу проводит инверсию доминирования и начинает командовать, динамить в сексе, качать права. Энэлперы поэтому и могут любую развести на раз два, но дальше ничего путного не получается.
Я вобщем и думаю что отказу не знал в разовых делах и в начале отношений потому что чисто внешне,по повадкам и всяким дополнительным аксессуариям был похож на доминантного самца и им меня резко слушатьсо хотелось :mrgreen: В отношениях естественно бабо просекало все слабые места, переставало воспринимать внешний антураж, начинало возбухать и бывало посылаемо мною в дальнейшем на куй :mrgreen:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#114 Сообщение W O L F » Вс апр 22, 2018 1:55 pm

С различными "гуру" вообще все понятно, во первых они все таки профессионально владеют психотехниками. Во вторых бабо не находится с " гуру" в постоянном контакте, а только когда он позволяет и соответственно готов. Он как Путин по телеку для обывателя, то на тигре скачет, то с журавлями летает, то на танке ездит, то чиновникам разнос устраивает, то речуги подготовленные спецами толкает. Всегда в крутом образе.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#115 Сообщение Вася77 » Вс апр 22, 2018 2:41 pm

WOLF76 писал(а):У нее психика подвижная, трансформируется из одного состояния в другое как два пальца, в зависимости от воздействия. Чует доминирующую личность начинает подчиняться, и наоборот. Причем чуйка у них хреновая, на поверхностном эмоциональном уровне, без анализа. То есть стоит прикинуться доминирующим самцом бабо начинает лебезить, чуть расслабился ( а в постоянных отношениях это неизбежно) сразу проводит инверсию доминирования и начинает командовать, динамить в сексе, качать права. Энэлперы поэтому и могут любую развести на раз два, но дальше ничего путного не получается.
Я вобщем и думаю что отказу не знал в разовых делах и в начале отношений потому что чисто внешне,по повадкам и всяким дополнительным аксессуариям был похож на доминантного самца и им меня резко слушатьсо хотелось :mrgreen: В отношениях естественно бабо просекало все слабые места, переставало воспринимать внешний антураж, начинало возбухать и бывало посылаемо мною в дальнейшем на куй :mrgreen:
"Как это верно, Ватсон" (с). А вообще, действительно, всё описал прям как по учебнику... Снимаю шляпу! :P

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#116 Сообщение W O L F » Вс апр 22, 2018 3:09 pm

[ref]Карэн[/ref], ну этож и есть по учебнику вобщем то, по Новоселову. :D Он как бы считает что можно бабским сознанием манипулировать и в постоянных отношениях. Но с этим пунктом я не очень согласен. То есть наверное можно, если очень захотеть. Но нужен ли мужику такой геморрой на постоянку. Хотя и доминирующую бабу терпеть это тоже гемор еще тот. По его теории отношения с бабой вообще возможны либо доминирующие, либо подчиненные. Ничего среднего и кардинально другого не бывает.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#117 Сообщение Вася77 » Вс апр 22, 2018 9:03 pm

Ну не считая кейса неземной любви, когда всё по согласию и полное единение, а грязные трусы и немытая посуда сама исчезает из поля зрения ))).

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#118 Сообщение W O L F » Вс апр 22, 2018 10:54 pm

[ref]Карэн[/ref], ну эт такое временное явление обычно :D во что то оно потом более земное трансформируется.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#119 Сообщение Вася77 » Вт апр 24, 2018 12:14 am

Ну вот и до гемора кажись приплыл. Кровь была небольшая при простреле при дефекации... :mrgreen: Правда двое суток на службе прибитый к стулу сидел - много работы было с перерывом на сон на 3 часа, потом в пробке стоял. Может застой крови спровоцировал.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#120 Сообщение Slava71 » Вт апр 24, 2018 12:36 am

Свечи натальсид

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом