слабая эякуляция

Сообщение
Автор
comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#21 Сообщение comas » Пн июл 18, 2016 9:17 am

Alex1234 писал(а):Везикулит точно.
на узи вроде нет его, да и уролог не поставила... а он разве проявляется снижением выброса эякулята?

Kano35
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 11:25 pm

#22 Сообщение Kano35 » Пн июл 18, 2016 10:54 am

А разве тут что то прям ужасное есть? Возможно у вас организм такой, что долго копит сперму, ведь все мы разные, поэтому если со здоровьем всё хорошо, то даже не знаю что за причина такая

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#23 Сообщение comas » Пн июл 18, 2016 11:50 am

Kano35 писал(а):А разве тут что то прям ужасное есть? Возможно у вас организм такой, что долго копит сперму, ведь все мы разные, поэтому если со здоровьем всё хорошо, то даже не знаю что за причина такая
ну так сказать я не получаю теперь такого морального удовлетворения от секса как раньше, когда был нормальный выброс

Let down

#24 Сообщение Let down » Пн июл 18, 2016 12:12 pm

comas писал(а): ну так сказать я не получаю теперь такого морального удовлетворения от секса как раньше, когда был нормальный выброс
У тебя есть простатит? Тут есть люди у которых после удаление простаты вообще выброса спермы нет. Может пора уже принимать то что есть? пора уже немного остывать от секса. Не та болезнь чтобы быть полностью удовлетворенным от полового акта

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#25 Сообщение comas » Пн июл 18, 2016 1:21 pm

не, это не по мне принимать то что есть, буду бороться до конца. застойный простатит врач поставила, но там скорее проблемы с иннервацией, кровообращением и тонусом мышц

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#26 Сообщение Геннадий87 » Пн июл 18, 2016 1:50 pm

comas писал(а): 3500, раньше были жуткие боли, последние несколько лет закачиваю спину, занимаюсь йогой, острые боли теперь редко, по утрам скованность, все мышцы ригидные, потом расхаживаюсь, но сперма все равно так не стреляет уже. снимок наверно смысла нет скидывать, там непонятно ниче, а заключение скину попозже.
Не ну конечно если спина болела, то вполне вероятно что причина в ней. Спасибо за ответ

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#27 Сообщение comas » Пн июл 18, 2016 1:52 pm

Геннадий87 писал(а): Не ну конечно если спина болела, то вполне вероятно что причина в ней. Спасибо за ответ
а тебя что именно беспокоит и как развивалось?

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#28 Сообщение Геннадий87 » Пн июл 18, 2016 2:32 pm

comas писал(а): а тебя что именно беспокоит и как развивалось?
Развилось все в армии, из-за стресса, физической нагрузки, переутомлений. В увале как то раз не произошла эякуляция, потом мочеиспускание ухудшилось появились боли над лобком и сидя, реже стали спонтанные эрекции. После этого всего эякуляция и оргазм стали слабыми.Почему это случилось до сих пор мне непонятно. Кто-то говорит это потому что простата воспалена и она не сокращается должным образом, ну или везикулит тут фиг разберешься, кто-то грешит на спину.Возможно и те и те правы. А так если у тебя нет особых болей то тебе можно сказать повезло)) Займись плаванием.
У самого наверн есть искревление позвоночника, но на спину я никогда не грешил, особо не беспокоило, но всеравно займусь плавание в августе, не повредит.
Последний раз редактировалось Геннадий87 Пн июл 18, 2016 2:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#29 Сообщение comas » Пн июл 18, 2016 2:38 pm

боли были ужасные, по неделе перекошенный ходил

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#30 Сообщение Геннадий87 » Пн июл 18, 2016 2:42 pm

comas писал(а):боли были ужасные, по неделе перекошенный ходил
Боли по мечеполовой или по позвоночнику?

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#31 Сообщение comas » Пн июл 18, 2016 3:49 pm

Геннадий87 писал(а): Боли по мечеполовой или по позвоночнику?
спина, по мочеполовой только распирающие ощущения после оргазма в половине случаев

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#32 Сообщение Геннадий87 » Пн июл 18, 2016 4:39 pm

comas писал(а): спина, по мочеполовой только распирающие ощущения после оргазма в половине случаев
Хах но тут все понятно, и тебе тоже. Займись плаванием, знаю плавцов которые пошли плавать из-за искревления позвоночника, так они щас такие рамы, спина прямая, широкие плечи, да и полностью все мышцы накачанные, и искревления как и не бывало, и все это за 1 год. Вместо того чтобы тратиь деньги на все возможные исследования и урологов в надежде вылечиться таблеткой, лучше займись плаванием, ну можешь сходить к мануальному терапевту, тот может еще что подскажет, массаж может быть, упражнения. У Моего отца к концу дня сильно болела шея, он сходил к мануальному терапевту и тот както заметил что правая сторона спины немного меньше развита чем левая, это было обусловлено травмами, онподсознательно берег правую сторону, и посоветовала ему походить на плавание, и плавать на правую сторону, через месяц он забыл о той проблемме, а плавать ходит уже пол года, и бросать не собирается в 55лет.

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#33 Сообщение comas » Пн июл 18, 2016 5:21 pm

да спину укрепляю, спортзал, йога, благодаря этому и не болит теперь, плавать надо, знаю

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#34 Сообщение comas » Вт июл 19, 2016 7:26 am

кто знает какие мышцы ответсивенны за сокращения простаты? как заставить сокращаться сильнее и до конца ее чтобы не было застоя и был нормальный выброс спермы, а не вялое вытекание?

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#35 Сообщение JohnCoffey » Пт июл 29, 2016 8:00 pm

[ref]comas[/ref], у тебя после водки на следующий день стреляет?
у меня тоже стреляет после 3х дней воздержания (и то не всегда). после водки реально оргазм сильнее, спермы больше, стреляет. уролог говорит, что это химический ожог рецепторов, и как плеть дохлой кобыле..
да и вообще, ты говоришь про мышцы, дело не в силе мышц. а в иннервации. вот говоришь в спортзал ходишь, замечал же что иногда сила прет, делаешь к примеру 10 подтягиваний, а иногда не можешь и 5ти. это же не значит что мышцы слабее стали, просто нервная система не всегда возбуждена.
вот не знаю, хочу найти какой-то препарат для нервов, который на это повлияет.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#36 Сообщение comas » Пт июл 29, 2016 9:21 pm

JohnCoffey писал(а):[ref]comas[/ref], у тебя после водки на следующий день стреляет?
у меня тоже стреляет после 3х дней воздержания (и то не всегда). после водки реально оргазм сильнее, спермы больше, стреляет. уролог говорит, что это химический ожог рецепторов, и как плеть дохлой кобыле..
да и вообще, ты говоришь про мышцы, дело не в силе мышц. а в иннервации. вот говоришь в спортзал ходишь, замечал же что иногда сила прет, делаешь к примеру 10 подтягиваний, а иногда не можешь и 5ти. это же не значит что мышцы слабее стали, просто нервная система не всегда возбуждена.
вот не знаю, хочу найти какой-то препарат для нервов, который на это повлияет.
вообще почти не стреляет, после воздержания просто чуть побольше объем, но явно меньше нормы. после крепкого алкоголя только с утра стояк мощнее может быть. да понятно что в иннервации, сам уже перечитал про все нервы и рецепторы, связанные с этим. ни упражнения, ни физиотерапия особо не помогает, только если надавить на область простаты во время оргазма тогда посильнее выстрел будет

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#37 Сообщение JohnCoffey » Пт июл 29, 2016 9:23 pm

comas писал(а): надавить на область простаты
это как?
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#38 Сообщение comas » Пт июл 29, 2016 10:20 pm

JohnCoffey писал(а): это как?
как во время массажа либо на промежность

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#39 Сообщение Геннадий87 » Пт июл 29, 2016 10:36 pm

JohnCoffey писал(а):[ref]comas[/ref], у тебя после водки на следующий день стреляет?
у меня тоже стреляет после 3х дней воздержания (и то не всегда). после водки реально оргазм сильнее, спермы больше, стреляет. уролог говорит, что это химический ожог рецепторов, и как плеть дохлой кобыле..
да и вообще, ты говоришь про мышцы, дело не в силе мышц. а в иннервации. вот говоришь в спортзал ходишь, замечал же что иногда сила прет, делаешь к примеру 10 подтягиваний, а иногда не можешь и 5ти. это же не значит что мышцы слабее стали, просто нервная система не всегда возбуждена.
вот не знаю, хочу найти какой-то препарат для нервов, который на это повлияет.
Расскажу свое наблюдение, както раз попал на дискотеку, ну и друг угостил амфетамином, стимулятор нервной системы, все было норм, наплясался, много выпил, не опьянел, минус много в туалет гоняло. На отлупах были недомогания боли как обычно по мочеполовой, вообще амфетамин по идее сужает сосуды, и это не наркотик для простатиков. Ну вообщем на отлупах передернул и эякуляция была сильней и ощущения тоже, вообщем списал это на наркоту. Ну и еще один раз на отлупах сильно захотелось пробежаться, пробежал км 5 и даже дыхание не сбилось. Такие дела.Никому не рекомендую баловаться такими делами, и сам не любитель так было пару раз.. А вот про физ нагрузки вы правы иногда и много можно сделать а иногда все тяжко, тут можнот приплести что типо организ после последней тренеровки невостановился, Ну или чтото с нервной системой, соей жизнью она както живет и как приручить ее , хз.

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#40 Сообщение comas » Пт июл 29, 2016 11:11 pm

на стимуляторах всю жизнь не будешь сидеть, а вот курсами чем нибудь ее поддерживать можно было бы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом