Упорный простатит. Моя история.

Сообщение
Автор
Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#21 Сообщение Artos_ » Ср ноя 29, 2017 6:30 pm

Diogenus писал(а):Автор, у вас секс с девушкой был? Были ли какие-нибудь мочеполовые проблемы у девушек после вас?
Меня тож это интересует! После меня проблем у баб не наблюдалось , а у меня проблем пипец ... И выделения конкретные ! Ни один курс АТБ не помог пока...
Всем здоровья и добра!

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#22 Сообщение Andrey Izmailov » Сб дек 02, 2017 7:56 pm

Artos_ писал(а):Меня тож это интересует! После меня проблем у баб не наблюдалось , а у меня проблем пипец ... И выделения конкретные ! Ни один курс АТБ не помог пока...
Что за выделения?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#23 Сообщение Artos_ » Сб дек 02, 2017 8:12 pm

Andrey Izmailov писал(а): Что за выделения?
Вот: https://drive.google.com/file/d/0BxEy5l ... p=drivesdk

Это после ударного курса группы АБ :
Трихопол , азитромицин , орнидазол и т.п. все вместе 10 дней . Азитромицин только 5 дней по 500мг.

Через три дня после окончания курса такие выделения....

Теперь спустя почти год и после 3 курсов , куча осложнений ...
-везикулит
- эпидидимит
-калькулезный хп
-цистит
- варикоцеле
-гидроцеле
Все двухстороннее ...... ((((((((((

Вот обследования:
https://drive.google.com/folderview?id= ... rzNS6cf0m4
Всем здоровья и добра!

trk
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 8:42 pm

#24 Сообщение trk » Сб дек 02, 2017 9:25 pm

А не кандида ли это? Вроде как похоже

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#25 Сообщение Artos_ » Сб дек 02, 2017 9:44 pm

trk писал(а): А не кандида ли это? Вроде как похоже
Сейчас и кандида есть . Ел много фуциса - до *опы...

Как ее лечить если флуконазол не помогает?
Вот еще фото:
https://drive.google.com/file/d/0BxEy5l ... p=drivesdk
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#26 Сообщение Artos_ » Сб дек 02, 2017 9:49 pm

У меня выделения постоянно теперь (два - три раза в неделю) только меньше по объему и в основном ввиде молочка в конце мочеиспускания и камушками . Кандида подтверждается уже третий раз
1 пцр
2 посев в Харькове
3 мазок из уретры в Сумах
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#27 Сообщение Vetal224 » Сб дек 02, 2017 10:02 pm

[ref]Artos_[/ref], Ламифен попей

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#28 Сообщение Artos_ » Сб дек 02, 2017 10:27 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Artos_[/ref], Ламифен попей
Почитал за него , он от кожных болячек . Разве он будет и там работать? Ты его принимал?
Всем здоровья и добра!

trk
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 8:42 pm

#29 Сообщение trk » Вс дек 03, 2017 9:07 pm

В теме про грибковые инфекции почитай, там несколько препаратов. Плюс режим питания

trk
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 8:42 pm

#30 Сообщение trk » Вс дек 03, 2017 9:17 pm

Artos_ писал(а):У меня выделения постоянно теперь (два - три раза в неделю) только меньше по объему и в основном ввиде молочка в конце мочеиспускания и камушками . Кандида подтверждается уже третий раз
1 пцр
2 посев в Харькове
3 мазок из уретры в Сумах
Посев без чувствительности к антигрибковым препаратам делал? Если без, сдай ещё раз с чувствительностью

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#31 Сообщение vaxell » Вс дек 03, 2017 9:43 pm

[ :|
Последний раз редактировалось vaxell Вс дек 03, 2017 9:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#32 Сообщение vaxell » Вс дек 03, 2017 9:48 pm

Artos_ писал(а):У меня выделения постоянно теперь (два - три раза в неделю) только меньше по объему и в основном ввиде молочка в конце мочеиспускания и камушками . Кандида подтверждается уже третий раз
1 пцр
2 посев в Харькове
3 мазок из уретры в Сумах
Ну разве грибок мог такое натворить? Это понятно что сейчас посажен иммунитет и тд.
Тут же ясно было вами же сказано что вся болячка проявилась в всей красе после трихопола и орнидазола.
У меня до приёма орнидазол то же лёгкий уретрит был.а после 5дней приёма полный пи.....ц.
Уретрит как рукой сняло после тинидазола 2гр сразу .правда через месяц простате накрылась пи....ой.
Так что копай в поиски тирх!
Только эти звери возможно ещё с чем то такое могли натворить.а учитывая что ты не пил ранее метро они делали своё дело помаленьку,а как только ты у них трихополом спровоцировал шизогонию, как и я ,вот и началась у тебя болезнь во всей красе!!!
Так как сейчас на них дозолы не действуют так и получается у всех иначе все вылечивались бы 5дневными курсами метро!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#33 Сообщение Vetal224 » Вт дек 05, 2017 12:19 pm

[ref]Artos_[/ref], он для приема внутрь.А для кожи мази

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#34 Сообщение Artos_ » Вт дек 05, 2017 12:36 pm

vaxell писал(а):Ну разве грибок мог такое натворить? Это понятно что сейчас посажен иммунитет и тд.
Тут же ясно было вами же сказано что вся болячка проявилась в всей красе после трихопола и орнидазола.
У меня до приёма орнидазол то же лёгкий уретрит был.а после 5дней приёма полный пи.....ц.
Уретрит как рукой сняло после тинидазола 2гр сразу .правда через месяц простате накрылась пи....ой.
Так что копай в поиски тирх!
Только эти звери возможно ещё с чем то такое могли натворить.а учитывая что ты не пил ранее метро они делали своё дело помаленьку,а как только ты у них трихополом спровоцировал шизогонию, как и я ,вот и началась у тебя болезнь во всей красе!!!
Так как сейчас на них дозолы не действуют так и получается у всех иначе все вылечивались бы 5дневными курсами метро!
Лил метронидазол летом + орнидазол в повышенной дозировке + макмирор + азитромицин . Это бешенная доза против трихи и хлама . Ни на секунду не легчало , уретрит херачил даже после капельниц как шел ссать ... То есть не работало вообще . Подруга бывшая от меня заразилась кандидой как раз , у меня кандида в хроне и не определялась тогда . Это мое подозрение . Кандида кстати тоже серьезная зараза , которая очень трудно поддается лечению...
Всем здоровья и добра!

trk
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 8:42 pm

#35 Сообщение trk » Вт дек 05, 2017 1:05 pm

Понятно, что кандида есть и её однозначно надо лечить, вопрос в том- была ли она причиной или это следствие приёма абт и просаженной иммунки. Сдай эти выделения на посев с подбором чувствительности к антигрибковым, может подберут что-то, я бы на твоём месте ещё бы полностью убрал углеводы из рациона, плюс на постоянной основе ел бы имбирь, чеснок. Ещё в теме про грибковые инфекции люди соду пили, можно попробовать

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#36 Сообщение Artos_ » Вт дек 05, 2017 6:44 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Artos_[/ref], Ламифен попей
Скажи , его можно пить вместе с левофлоксацином??
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#37 Сообщение Artos_ » Вт дек 05, 2017 6:47 pm

trk писал(а): Посев без чувствительности к антигрибковым препаратам делал? Если без, сдай ещё раз с чувствительностью
Сдал в квд на чувствительность . Обошлось 875.75грн. это у нас сумма хорошая на данный момент. Проверка на все иппп .
Всем здоровья и добра!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#38 Сообщение Anton » Вт дек 05, 2017 10:37 pm

:!: :!: :!: [ref]Artos_[/ref], [ref]Andrey Izmailov[/ref], [ref]trk[/ref], ОФФТОП!!! :!: :!: :!:
Данная ветка по истории автора этой ветки, а не по вашим историям.
Обсуждайте ваши междусобойчики в ваших ветках!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом