Мурашки в яичках

Сообщение
Автор
antonak
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2018 3:12 am

#21 Сообщение antonak » Вт дек 18, 2018 1:32 am

Не-а, грусть печаль, мурашки не проходят . Заметил что когда хочешь в туалет по большому , то сильнее проявляется. Но и без этого бегают ...

blood86
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 8:09 am

#22 Сообщение blood86 » Вс дек 30, 2018 7:52 pm

Привет всем, на форуме уже почти не сижу, но иногда в личке обнаруживаю что пишут люди со схожими симптомами и просят совета...поэтому отвечу здесь..... нужно в первую очередь убрать воспаление в простате(курсами нестероидных противовоспалительных типа диклофенака или метилурицила), постараться не пить алкоголь и самое важное !!!! сексуальная умеренность. секс или *-мас - б - аци-* не чаще раз в 10 дней (пока что теория такая что если кончать чаще то простата травмируется постоянно, возможно от находящихся в ней кальцинатов или рубцов вызванных простатитом, и из-за этого постоянно воспалена, отсюда и все эти нехорошие ощущения) Сейчас у меня все в порядке, мурашек нет, если не пускаться во все тяжкие то про простатит не вспоминаю

antonak
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2018 3:12 am

#23 Сообщение antonak » Пн янв 07, 2019 1:45 pm

[ref]blood86[/ref], спасибо что написали тут , буду пробовать !

Arthurfromche
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 4:50 pm

#24 Сообщение Arthurfromche » Чт апр 16, 2020 3:46 pm

Точно такая же хрень, уролог говорит про воспаленную простату. Впервые с простатитом в январе 2018 обратился. Нашли фекалис, с тех пор у меня так ни разу ремиссии не было. Бабла на лечение спустил много, не прям много, но толку все-равно нет.

Месяц назад ещё мурашки добавились, мошонку и член жжёт, при надавливании на кожу мошонки эти мурашки усиливаются до болезненных ощущений. Иногда становится легче, иногда резко становится хуже, ни сесть, не встать.

Ремиссии, как таковой за эти два с лишним года не было ни разу. Всё время что-то, но болит.
Из антибиотиков осталось только последний рубеж (антибиотик резерва) как их называют. К остальным уже нет чувствительности. Все назначенные процедуры проходил, массаж, магнит, лазер. Все свечи\таблетки ставил. Каждые 3 месяца анализы, высеивается одно и то же - фекалис. Каждый день физическая активность, питание уже чуть ли не только овощами и фруктами, лишь. Член практически не стоит, да и не охото уже ничего.
Мне 29 лет, Челябинск. Не знаю зачем я это написал, какой смысл. Может хоть на душе легче станет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом