Уролог в Иваново (сайт + форум)

Сообщение
Автор
хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение хронический сантехник » Вт окт 11, 2016 11:12 am

Не такая жесть как у Сергунина массажи.Что касается инфекций....Сказал,что в 50х годах в мед энциклопедии было написано,что трихи это часть нормальной флоры и её находили у 90% обследуемых беременных женщин...А потом сделали фарм бизнес...Вот такие дела.

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#22 Сообщение mak455 » Чт мар 02, 2017 7:49 pm

Был у него на приеме, очень мутный товарищ. В посев флоры не верит, из всех анализов предложил мне сдать сок простаты на лейкоциты. Сок выдавить не получилось, сказал что простата не сильно воспалена, из лечения хотел назначить свечи то ли витапрост то ли простатилен, инстиляции уретры и массаж. Собственно я к нему шел за лимфотропным введением антибиотиков, он сказал что делает такие процедуры но мне они не нужны, на все мои реплики про болезнь рейтера которую мне не могут вылечить уже 7 лет и возможному хламидиозу он как то не отреагировал. Вобщем лечится у него не стал. На вопросы отвечает с очень большой неохотой, зачем то начал мне рассказывать что раньше работал за зарплату, а щас бесплатно лечить никого не собирается.

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#23 Сообщение Сергей 40 » Сб апр 23, 2022 7:15 am

Был у него на приеме вместе с Моревой Жанной германовной (они знакомы)2021-----
Брал член в руки( голые) для мазка!!!!!!!
В ИФА не верит!!!!!
Микроскоп в кабинете в 3 горбольница на ул Постышева стоит у него детский( 50х годов)
Шарлотан!
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом