История Garand

Сообщение
Автор
Let down

#21 Сообщение Let down » Вт июн 14, 2016 8:58 pm

Garand писал(а): меня успокоили, что простатита в такие годы быть не может,
Инфекция не выбирает возраст

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#22 Сообщение Вася77 » Вт июн 14, 2016 9:31 pm

[ref]Garand[/ref], про финансы я тебе уже говорил - сдать кровь на ВЭБ-инфекцию:

"Эмки" 620 руб.
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/563/2446/

"Джишки капсидные" 685 руб.
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/563/2850/

"Джишки нуклеарные" 620 руб.
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/563/2767/

Можно также для полноты сдать клинический анализ крови, чтоб оценить общее состояние организма на предмет угнетённости инфекциями и понять, есть ли хронический воспалительный процесс (это видно по крови) и понять его природу (вирусную, бактериальную, паразитарную или аутоиммунную). Аллерголог-иммунолог сможет об клиническому анализу составить общую картину и понять, в какую сторону искать причину - в сторону вирусов, бактерий, аутоиммунки или, возможно, паразитов.

"Клинический анализ крови" 1020 руб.
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/156/28932/

Это минимум, что надо сделать, чтоб понять, цепанул ли ты от крали ВЭБ, если у неё он в непролеченной хронике (а это распространённое явление).

Цену указаны на сайте Инвитро для Московского региона. В провинциях должно быть дешевле.

Garand
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 10:44 am

#23 Сообщение Garand » Ср июн 15, 2016 1:58 pm

Let down писал(а):Инфекция не выбирает возраст
А ничего и не беспокоило - это главный аргумент в те времена

Garand
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 10:44 am

#24 Сообщение Garand » Ср июн 15, 2016 1:59 pm

Карэн писал(а):[ref]Garand[/ref], про финансы я тебе уже говорил - сдать кровь на ВЭБ-инфекцию:

"Эмки" 620 руб.
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/563/2446/

"Джишки капсидные" 685 руб.
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/563/2850/

"Джишки нуклеарные" 620 руб.
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/563/2767/

Можно также для полноты сдать клинический анализ крови, чтоб оценить общее состояние организма на предмет угнетённости инфекциями и понять, есть ли хронический воспалительный процесс (это видно по крови) и понять его природу (вирусную, бактериальную, паразитарную или аутоиммунную). Аллерголог-иммунолог сможет об клиническому анализу составить общую картину и понять, в какую сторону искать причину - в сторону вирусов, бактерий, аутоиммунки или, возможно, паразитов.

"Клинический анализ крови" 1020 руб.
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/156/28932/

Это минимум, что надо сделать, чтоб понять, цепанул ли ты от крали ВЭБ, если у неё он в непролеченной хронике (а это распространённое явление).

Цену указаны на сайте Инвитро для Московского региона. В провинциях должно быть дешевле.
Оак с лейкоформулой сегодня посмотрю, сдавал на неделе. Анализы после провокации

Garand
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 10:44 am

#25 Сообщение Garand » Ср июн 15, 2016 5:21 pm

ОАК - лимфоциты 26% норма 18-40
Сегментоядерные нейтрофилы 65% норма 45-75
Соэ 2, всегда такое. Препараты не жрал никакие, кроме афалы, да и то несколько таблеток, не курсом, батя все говорит, что этот фуфломицин помогает, ну-ну...
Больше в сторону бактерий, но относительно границ сдвиг все-таки не такой жесткий. В момент сдачи гонял в туалет часто, т.е. при симптоме

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение asdf13 » Ср июн 15, 2016 7:34 pm

Garand писал(а):И все-таки интересно - на форуме почти 14 тысяч людей, но лишь малая часть пишет о проблемах. Значит есть-таки надежда, что простатит вгоняется в ремиссию относительно стандартными методами у большинства, иначе топиков здесь было бы намного больше. Ну или простатит у молодежи-таки не очень распространен, да и мноие даже не задумывались, что он у них может быть.
Хотя, вспомнил один момент - в 19 уролог тоже простатит поставил, я вообще в шоке был. Но там вылезло варикоцеле, меня успокоили, что простатита в такие годы быть не может, в общем стандартные фразы типа "попить водички" и это меня надолго успокоило, да и ничто не беспокоило
На форуме пишут и тем более годами те, у кого сложные случаи, как правило. Это все навно как на автофорумах отписываются о неполадках в авто те, у кого реально часто или серьезно что-то ломается,но это обычно не значит, что все тачки этой модели такие - у кого проблем нет или они несерьезные, те не пишут, имхо.

Garand
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 10:44 am

#27 Сообщение Garand » Ср окт 18, 2017 1:57 am

Возобновляю тему. Пролечивался у Сергунина длительное время, били по посевам. В итоге под пирогеналом найдена триха, пропиты тиберал и атрикан по 10 дней. Так себе схема в сравнении с теми что пьют здесь. После по микроскопии триха не найдена, но это без пирогенала. Во время приема разболелся придаток яйца, да так и не прошел. То есть если помогало до этого Увт, то теперь нет... Пришлось уехать домой в июне, кое-как найдено ультразвуковая терапия, но она не помогла... Итог - изменение в придатке/фиброз (просрал все конкретно), также фиброз в простате.
Стал подозревать хлам из-за боли в придатке, может что из трихи вышло при лечении, может просто воздержание при нем и постоянно сильное либидо в то время.
Сейчас вернулся в Кострому, но понимаю, что толку здесь ноль. Сейчас сдам пиф на хлам в иваново, увы без провокации. И посевы с пцр и микроскопию на трихи под пирогеналом. Ну и добавлю БТШ и антитела к хламу. И думаю куда двигать дальше...
Как вариант - Позняк
Глаза разбегаются от возможных вариантов схем, но нифига так и не разбираюсь в медикаментах...
Понимаю, что в полной *-зад. Прошу советов. И касаемо лечения и касаемо врачей. Не получается пока лечиться самостоятельно, ума не хватает. За яйцо страшно уже...
Последний раз редактировалось Garand Ср окт 18, 2017 2:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Garand
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 10:44 am

#28 Сообщение Garand » Ср окт 18, 2017 2:05 am

Сейчас в жестком депрессняке. Из-за него и прекратил лечение в июне. Яйцо заболело тогда же. Спохватился в середине августа, а дома ничего кроме 10 дневных курсов стандартных предложить не могут, только нашли зачатки паховой грыжи слева как слева и яйцо больное.
Опять не знаю куда двигаться.

Garand
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 10:44 am

#29 Сообщение Garand » Ср окт 18, 2017 2:21 am

Пока боль немного глушится гелем с димексидом.
И проходит после дня воздержания, потом снова начинается

ai-prostatka
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:14 pm

#30 Сообщение ai-prostatka » Ср окт 18, 2017 3:29 pm

[ref]Garand[/ref], А вы не помните, боли в придатке начались после уколов пирогенала или до?

Garand
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 10:44 am

#31 Сообщение Garand » Чт окт 19, 2017 11:44 am

ai-prostatka писал(а):[ref]Garand[/ref], А вы не помните, боли в придатке начались после уколов пирогенала или до?
Во время воздержания при пропитии атрикана и тиберала (после обнаружения трих с помощью пиро)
Боли в придатке и до этого (пирогинала) однажды случались, убрали ультразвуком с гидрокортизоном, причем очень быстро. Сейчас уже не очень помогает

Garand
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 10:44 am

#32 Сообщение Garand » Чт окт 19, 2017 12:05 pm

Надо бы сдать посев с провокацией, но непонятно, как себя придаток поведет... Либо бить эмпирически, но чем... Главная цель - убрать боль и возможное воспаление. Фиброз можно рассосать лидазой
Сергунин предлагает укол гидрокортизона прямо в придаток, но что-то очково

ai-prostatka
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:14 pm

#33 Сообщение ai-prostatka » Чт окт 19, 2017 10:39 pm

Вот мне кажется, что пирогенал, помимо скрытых ЗППП, мог обострить и эту историю с придатком. Советы врача обсуждать не готов, поскольку сам не врач. Но что касается иммуномодуляторов, то я бы был поосторожнее - особенно со всеми этими "провокациями". Как и антибиотики, эти препараты - палка о двух концах. Мне, например, врач говорит, что они уже от всех этих пирогеналов отказались. Мол, не оправдало себя, и побочки от них постоянные.

Garand
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 10:44 am

#34 Сообщение Garand » Сб окт 21, 2017 1:48 am

ai-prostatka писал(а):Вот мне кажется, что пирогенал, помимо скрытых ЗППП, мог обострить и эту историю с придатком. Советы врача обсуждать не готов, поскольку сам не врач. Но что касается иммуномодуляторов, то я бы был поосторожнее - особенно со всеми этими "провокациями". Как и антибиотики, эти препараты - палка о двух концах. Мне, например, врач говорит, что они уже от всех этих пирогеналов отказались. Мол, не оправдало себя, и побочки от них постоянные.
Но при этом триху только после него нашли...
Да и не используют, потому что боятся. Вероятность есть попасть в вену, а там с него веселье конкретное

Garand
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 10:44 am

#35 Сообщение Garand » Сб окт 21, 2017 12:03 pm

Все, приехали... После небольшой вынужденной пробежки яйца заболели сильнее. В итоге пропал утренний стояк, да и либидо упало в ноль. На выходе желтая сперма...

ai-prostatka
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:14 pm

#36 Сообщение ai-prostatka » Сб окт 21, 2017 2:20 pm

Garand писал(а):На выходе желтая сперма...
Это - точно признак воспаления. Мне кажется, если такую сперму сдать на посев или на ПЦР - даже без провокации что-то да вылезет!

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#37 Сообщение Kapral » Сб окт 21, 2017 3:09 pm

ai-prostatka писал(а):Это - точно признак воспаления. Мне кажется, если такую сперму сдать на посев или на ПЦР - даже без провокации что-то да вылезет!
Я сдавал. Ничего. Возможно, бока лабы. Но все равно не факт, что что-то найдут даже в таком материале.

Garand
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 10:44 am

#38 Сообщение Garand » Сб окт 21, 2017 3:32 pm

Что принять, чтобы загасить боли??? Какой нпвс?

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#39 Сообщение sutar » Вс окт 22, 2017 7:15 pm

Garand писал(а):Что принять, чтобы загасить боли??? Какой нпвс?
свечи с диклофенаком попробуй

Garand
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 10:44 am

#40 Сообщение Garand » Вт окт 24, 2017 1:19 pm

Сходил к другому узисту - изменеия в придатках нет, только варикоцеле слева. Накануне намазал мазью вишневского яйца, правда. Заодно купил Эскузан.
И боли после узи прошли практически полностью... Да и утром ничего не прозупывается, все мягкое. Пью Эскузан, вроде помогает, хотя до этого пил дешевый аналог, тоже из конского каштана и не помогало...
Хотя один черт боли изначально были в придатке...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом