Онемение члена

Сообщение
Автор
Morterwind
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 10:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Morterwind » Вт июн 07, 2016 1:10 pm

Интересно узнать, добился ли кто-нибудь здесь успеха в лечении при схожих симптомах?

Let down

#22 Сообщение Let down » Вт июн 07, 2016 9:52 pm

Morterwind писал(а):Интересно узнать, добился ли кто-нибудь здесь успеха в лечении при схожих симптомах?
Тут мало с такими симптомами, лучше такое спрашивай на неврологических форумах

Let down

#23 Сообщение Let down » Пн июн 13, 2016 1:08 am

У тебя нарушена иннервация от простатита.

Нервы, состоящие из чувствительных, постганглионарных симпатических и парасимпатических волокон идут к железе из нижнего подчревного сплетения (plexus hypogastricus inf.) и образуют на её поверхности предстательное сплетение (plexus prostaticus). Чувствительные волокна, заканчивающиеся в капсуле и строме железы клубочками, тельцами Фатера-Пачини, являются отростками псевдоуниполярных клеток 3-4-го крестцовых спинномозговых узлов. Эти волокна и преганглионарные парасимпатические волокна, являющиеся отростками клеток парасимпатических ядер крестцовых сегментов спинного мозга, достигают нижнего, подчревного сплетения в составе тазовых внутренностных нервов (nn. splanchnici pelvini). На клетках подчревного сплетения заканчиваются и преганглионарные симпатические волокна из нижних крестцовых узлов симпатических стволов. Отдельные вегетативные нейроны и их нервные сплетения обнаруживаются в капсуле и строме железы.

Morterwind
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 10:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Morterwind » Вт июн 14, 2016 10:07 am

Это вряд ли на самом деле. Был бы простатит, были бы хотя бы какие-нибудь боли, неприятные ощущения в простате, а она вообще не болит. Да и на анализах было бы что-нибудь, а там всё чисто.

Вероятнее всего я просто убил нервы компрессом, при этом там где был непосредственно компресс - там убил полностью - до онемения. А вокруг нервы убиты частично - там жжёт.
Всё это очень похоже на атрофию после стероидных препаратов.

Я больше уже не могу...

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#25 Сообщение dvd-rw » Вт июн 14, 2016 6:08 pm

Morterwind писал(а): Был бы простатит, были бы хотя бы какие-нибудь боли, неприятные ощущения в простате, а она вообще не болит. Да и на анализах было бы что-нибудь, а там всё чисто.
Нет. У меня простатит всегда был без болей и без ощущений в простате. Из-за этого я слишком поздно оказался у уролога.

Возможно это не нервы, а повреждены участки губчатых тканей члена. Какие нить бляшки там образовались, например.
А ты пробовал виагру? Посмотри, если эффект будет, то можно попробовать прокурсить в небольших дозах. Может пробьет.

Let down

#26 Сообщение Let down » Вт июн 14, 2016 7:06 pm

Morterwind писал(а):Это вряд ли на самом деле. Был бы простатит, были бы хотя бы какие-нибудь боли, неприятные ощущения в простате, а она вообще не болит. Да и на анализах было бы что-нибудь, а там всё чисто.

Вероятнее всего я просто убил нервы компрессом, при этом там где был непосредственно компресс - там убил полностью - до онемения. А вокруг нервы убиты частично - там жжёт.
Всё это очень похоже на атрофию после стероидных препаратов.

Я больше уже не могу...
Если жжет ствол члена-то это инфекции!Вот статья

ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ НАТИРАЕТСЯ, КРАСНЕЕТ И ЖЖЕТ СТВОЛ ЧЛЕНА, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Причин появления болезненности и дискомфорта полового члена во время секса несколько. Если Вы используете презерватив, то такие явления могут указывать на аллергическую реакцию на смазку или на сам материал изделия. Кроме того, возможно половой член имеет так сказать неподходящие размеры для влагалища партнерши, например, влагалище очень узкое, в пенис имеет большой диаметр. В таком случае при половом сношении возможно его натирание. Помимо этого, такие проявления могут свидетельствовать о како-либо половой инфекции. Обратитесь к специалисту, пройдите исследование. С уважением, :!:

Онемение также от венерических инфекций! :!: Мне невролог на этой неделе так говорил.У меня находили хламидии.
Если ты действительно убил нервы, то может стоит найти себе такую же фригидную девушку и жить вместе?Они тоже там мало что чувствуют, только трение.Будете оба лечиться


Morterwind
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 10:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Morterwind » Ср июн 15, 2016 12:46 pm

блин, второй раз получаю сильное обострение - жуткое жжение, просто с ума сводящее.
- Первый раз это была растяжка мышц малого таза+ролики.
- Сейчас это просто 40 минут катания на роликах.
Вывод - есть воспаление нерва где-то в тканях, начинаешь шевелиться - получаешь обострение, похоже двигаться нельзя вообще.

Нереальное разлитое жжение, которое не снимается анальгетиками и противовоспалительными, жжёт похоже всё же кожу потому как вроде бы немного лидокаиновые пластыри меняют ощущения :(

Я устал, раньше я бы в таком состоянии брал бы больничный и вызывал скорую, а сейчас ппц, я не понимаю как дальше жить и зачем.

Let down

#29 Сообщение Let down » Ср июн 15, 2016 7:27 pm

Morterwind писал(а):блин, второй раз получаю сильное обострение - жуткое жжение, просто с ума сводящее.
- Первый раз это была растяжка мышц малого таза+ролики.
- Сейчас это просто 40 минут катания на роликах.
Вывод - есть воспаление нерва где-то в тканях, начинаешь шевелиться - получаешь обострение, похоже двигаться нельзя вообще.

Нереальное разлитое жжение, которое не снимается анальгетиками и противовоспалительными, жжёт похоже всё же кожу потому как вроде бы немного лидокаиновые пластыри меняют ощущения :(

Я устал, раньше я бы в таком состоянии брал бы больничный и вызывал скорую, а сейчас ппц, я не понимаю как дальше жить и зачем.
значит все таки ты прав, у меня тоже *-зад(

Let down

#30 Сообщение Let down » Ср июн 15, 2016 8:07 pm

У меня тоже симптомы воспаление нерва! 100%.Это ------!, что уже делать то? если пишут что нерв уже не востановиться. Сейчас трясет от паники.А делают операции по этому поводу?



Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение Сергей Vik » Вс июн 26, 2016 1:56 am

[ref]Morterwind[/ref], попробуй горячие содовые ванны для до пояса.

Alex1234
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 7:27 pm

#34 Сообщение Alex1234 » Сб июл 16, 2016 7:42 pm

Let down писал(а): я тоже не хочу семью) но секс хочу) протез хоть как то даст эго, так как чувство оргазма я ощущаю
Согласен секс самая нужная вещь мужику от женщин.

Let down

#35 Сообщение Let down » Вс июл 24, 2016 12:59 pm

Ну что там? Ходил к врачу?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#36 Сообщение Cesare » Вс июл 24, 2016 9:34 pm

Let down писал(а):У меня тоже симптомы воспаление нерва! 100%.Это ------!, что уже делать то? если пишут что нерв уже не востановиться. Сейчас трясет от паники.А делают операции по этому поводу?
Если есть ощущения,даже неприятные,значит нерв рабочий.Плохо,когда их нет.Может быть воспален нерв,может его оболочки.Другое дело,что вызвало такие симптомы-переохлаждение,стресс,инфекция или травма.Если есть инфекц.момент-могут давать герпесы.Чтоб нерв успокоился и пошел на восстановление ему нужны витамины группы В.Нейробион или Мильгамма,или Нейромультивит.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Let down

#37 Сообщение Let down » Вт июл 26, 2016 11:49 pm

Cesare писал(а):Если есть ощущения,даже неприятные,значит нерв рабочий.Плохо,когда их нет.Может быть воспален нерв,может его оболочки.Другое дело,что вызвало такие симптомы-переохлаждение,стресс,инфекция или травма.Если есть инфекц.момент-могут давать герпесы.Чтоб нерв успокоился и пошел на восстановление ему нужны витамины группы В.Нейробион или Мильгамма,или Нейромультивит.
а кроме герпеса, могут другие инфекции давать такой симптом?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение Cesare » Ср июл 27, 2016 12:06 am

а кроме герпеса, могут другие инфекции давать такой симптом?
Могут.Где локализуются неприятные ощущения?Какая боль-жгучая,разлитая,тянущая,тупая-острая?
Одна из наиболее распространенных — защемление корешка пояснично-крестцового сплетения (оно же радикулит). У меня остеохондроз с протрузией, это тоже может давать онемение.
Протрузия в каком сегменте и ее размер?
Последний раз редактировалось Cesare Ср июл 27, 2016 12:50 am, всего редактировалось 1 раз.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Let down

#39 Сообщение Let down » Ср июл 27, 2016 12:18 am

Cesare писал(а):Могут,но редко.Где локализуются неприятные ощущения?Какая боль-жгучая,разлитая,тянущая,тупая-острая?
Протрузия в каком сегменте и ее размер?
если у меня герпес то я лучше покончу з собой
протрузия у L5-S1
размер вроде 2

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение Cesare » Ср июл 27, 2016 12:33 am

если у меня герпес то я лучше покончу з собой
протрузия у L5-S1
размер вроде 2
Так может и нет его,а есть другая инфекция.Такая протрузия ни на что влиять не будет.Возможно,что на уровне L4-L5-S1 просто есть функциональный блок.Это лечится.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом