Хламидиоз ВОЗМОЖНАЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ [№1]

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛА ДАННАЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
1
11%
Стало лучше, эффект сохраняется
2
22%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
0
Нет ответов.
Стало хуже
1
11%
Без изменений
5
56%

Всего голосов: 9

xlam
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Хламидиоз СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ Комплексаная

#41 Сообщение xlam » Ср сен 07, 2016 8:45 pm

Anton UG, после таких схем в случае неудачи уже ни чего не поможет.....потому что почки печень ЖКТ тоже имеют свои ресурс.
Нашел на просторах интернета схему лечения хлама на 6 месяцев без передыху если уж рисковать то по максимуму.....схему эту озвучивает америкоссовский профессор. ТОЛЬКО ВОТ СТРАШНО МОЖНО УГРОБИТЬ СЕБЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗА ПОЛ ГОДА ЖРАТВЫ АНТИКОВ :o

ikillhim
Пациент

#42 Сообщение ikillhim » Пт сен 16, 2016 10:34 am

Взял за основу данную схему, но с некоторыми поправками под себя. По самочувствию не ощущаю, что моя имунка прям таки на лопатках лежит, поэтому очкую слишком много/долго имуномодуляторы колоть, так... чтобы встряхнуть ее, я в нее верю :D

1.Противогрибковые и далее с интервалами по курсу (за три дня до антиков)
2. Лонгидаза раз в 4 дня 3000 ме (за три дня до антиков)
3. Интерферон альфа-2б начиная за день до антика, чтобы прицелиться с дозой, здесь думаю всего 6 раз проколоть (раз в день исключая тот, в который Лонгидаза) и переключиться на Неовир
4. Неовир 250мг через день начиная с третьей инекции интерферона (думаю десять уколов поставить)
5. Тиберал (Орнидозол) 500мг каждые 12 часов 14 дней (здесь может и раньше прекращу пить, опять же по самочувствию)
6. Сумамед по 1000 мг первые 5 дней, затем 5 дней отдых и на 11 и 16 день еще по 1000 мг, затем переключаюсь на Кларитромицин либо Эритромицин (читал он легко переноситься)
7. Кларитромицин 500мг на 16й день там уже сколько выдержу, но десять дней точно настроен
8. Поддержка печени
9. Поддержка жкт
10. Ни какой молочки

Собираюсь в аптеку, не мало ли у меня имуномодуляции запланировано? Может кто что подскажет, пока я не закупился

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#43 Сообщение Anton UG » Пт сен 16, 2016 11:30 am

ikillhim писал(а):Сумамед по 1000 мг первые 5 дней

Это слишком для организма. Возможно 1000 мг в 1й день, и далее по 500 мг со 2 по 5 дни. Далее продолжать прием по 500 мг раз в 3 дня. Ну и далее по 1000 мг. раз в 6 дней.
Хотя в общем не знаю. Кто здесь по Азитромицину (Сумамед/Азитрокс и т.п.) спец?
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#44 Сообщение Anton UG » Пт сен 16, 2016 11:32 am

ikillhim,
Азитромицин
Способ применения и дозы

Внутрь, за 1 ч до еды или через 2 ч после еды, 1 раз в сутки.

При инфекции верхних и нижних отделов дыхательных путей,

инфекциях кожи и мягких тканей — по 500 мг/сут в течение 3 дней (курсовая доза — 1,5 г).

При неосложненном уретрите и/или цервиците — однократно 1 г (4 капс. по 250 мг).

При болезни Лайма (боррелиоз) для лечения I стадии (erythema migrans) — по 1 г (4 капс. по 250 мг) в 1-й день и по 500 мг ежедневно со 2-го по 5-й день (курсовая доза — 3 г).

При язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, ассоциированной с Helicobacter pylori, — по 1 г (4 капс. по 250 мг) в сутки в течение 3 дней в составе комбинированной терапии.

Детям назначают из расчета 10 мг/кг 1 раз в сутки в течение 3 дней или в первый день — 10 мг/кг, затем 4 дня — по 5–10 мг/кг/сут в течение 3 дней (курсовая доза — 30 мг/кг).

В случае пропуска приема 1 дозы препарата пропущенную дозу следует принять как можно раньше, а последующие — с перерывом в 24 ч.
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_81.htm
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

ikillhim
Пациент

#45 Сообщение ikillhim » Пт сен 16, 2016 11:53 am

Карен где то ссылку кидал, там на сайте рекомендуют такую схему, ударные дозы азитромицина 5 дней потом перерыв, и через пять дней еще раз 1000мг и через пять еще раз, чтобы хлам не смог "привыкнуть"

xlam
Народный уролог

#46 Сообщение xlam » Пт сен 16, 2016 8:48 pm

ikillhim,
Зачем столько имуномодуляторов? вы хотите сломать себе имунитет?
В лонгидазе уже есть полиоксидоний я считаю этого достаточно.
Правильный курс азитромицина 1гр в 1,7,14 дни с 21дня от начала приема начинаете кларитромицин.
Противогрибковыми не увлекаитесь лишняя нагрузка на печень.
Антики применять после перекуса с полным стаканом воды, после физическая активность, не лежать. Соблюдайте диету перченое, копченое, бухло, курево, молочное исключить.
Последний раз редактировалось xlam Пт сен 16, 2016 8:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

xlam
Народный уролог

#47 Сообщение xlam » Пт сен 16, 2016 8:55 pm

ikillhim,
Макрллиды(азитромицин) можно применять длительно не большими дозами.

То что вы себе назначили это черезмерная доза можно копыта отбросить 1000мг в день в течений 5 дней СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

ikillhim
Пациент

#48 Сообщение ikillhim » Вс сен 18, 2016 5:13 pm

Вколол 16го лонгидазу, самочувствие было хорошее, почувствовал даже прилив сил, 17го утром лайфферон где то около 500 000 - 600 000 ме (моя доза до этого была 800 000 ме), пошел в гараж, надо было покрасить кое че, краской надышался, теперь думаю зря поперся, мало мне антиков дураку, не суть, короче колбасило меня к середине дня жестко, ели дополз до дома, где то до пяти утра все это продолжалось, думал еще чуть чуть и жбан треснит. Сегодня получше, под отпустило. Вот думаю завтра колоть интерферон или не стоит? (потому как послезавтра по плану лонгидаза) От тиберала пока не чувствую ничего (выпил 6 по 500мг) думаю может и не стоит печень грузить? Сумамед пока не принимал, завтра наверно начну с 1000мг

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#49 Сообщение Anton UG » Вс сен 18, 2016 5:38 pm

ikillhim,
Если плохо возьми лучше паузу.

ikillhim
Пациент

#50 Сообщение ikillhim » Вс сен 18, 2016 6:02 pm

Не скажу что плохо, слабость не большая, причем вроде все меньше и меньше. Взять паузу с имуномоделяторами или вообще со всем?

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#51 Сообщение Anton UG » Вс сен 18, 2016 6:06 pm

ikillhim писал(а):Взять паузу с имуномоделяторами или вообще со всем?

Я имел ввиду совсем. Ну или смотри по самочувствию.

max001
Пациент

#52 Сообщение max001 » Пн сен 19, 2016 10:57 pm

Изучил схему. Сейчас настраиваю себя на курс. Но хочу вместо сумамеда пропить вильпрофен. Что скажете господа? Стоит менять?

Сергей Vik
Народный уролог

#53 Сообщение Сергей Vik » Ср сен 21, 2016 12:55 pm

max001, не стоит, по опыту работает хуже.

ikillhim
Пациент

#54 Сообщение ikillhim » Сб окт 01, 2016 6:23 pm

Не знаю в какую тему писать, поэтому сюда. Пропил я 5 дней подряд сумамед по 1000мг, колол лайферон через день лонгидазу раз в 4, короче сумамед как конфеты, побочек не почувствовал и эффекта лечения тоже, потом пятидневное окно отдыха прошло и я решил попробовать рулид в удвоеной дозе и как раз начал колоть неовир и вот тут то чувствую пошло дело, сначало как то даже побольше болеть начало, даже не болеть, а как будто чесаться из нутри и потихоньку тянуть все меньше и меньше, ну думаю за*бись вот она прямая финишная, пропил я десять спасительных пилюль за 3 дня и пошел на радостях в аптеку за новой пачкой рулида и тут то меня ждал сюрприз в виде нового закона, ни где мне не продали ни чего без сраной бумажки от врача, все аптеки облазил и денег предлогал и историю свою рассказывал и чего только не делал, короче завтра с утра мне кровь из носа надо достать рулид, подскажите что делать? идти к врачу и просить выписать?

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#55 Сообщение Anton UG » Ср окт 05, 2016 4:13 pm

ikillhim писал(а):Не знаю в какую тему писать, поэтому сюда. Пропил я 5 дней подряд сумамед по 1000мг, колол лайферон через день лонгидазу раз в 4, короче сумамед как конфеты, побочек не почувствовал и эффекта лечения тоже, потом пятидневное окно отдыха прошло и я решил попробовать рулид в удвоеной дозе и как раз начал колоть неовир и вот тут то чувствую пошло дело, сначало как то даже побольше болеть начало, даже не болеть, а как будто чесаться из нутри и потихоньку тянуть все меньше и меньше, ну думаю за*бись вот она прямая финишная, пропил я десять спасительных пилюль за 3 дня и пошел на радостях в аптеку за новой пачкой рулида и тут то меня ждал сюрприз в виде нового закона, ни где мне не продали ни чего без сраной бумажки от врача, все аптеки облазил и денег предлогал и историю свою рассказывал и чего только не делал, короче завтра с утра мне кровь из носа надо достать рулид, подскажите что делать? идти к врачу и просить выписать?

Езжай в ближайший провинциальный городок, там не так строго с рецептами. Только предварительно обзвони аптеки в этом городке по наличию Рулида. А лучше воспользуйся сервисом аптека.ру, закажи через неё Рулид и укажи в качестве пункта доставки аптеку того городка, в который можешь съездить и забрать Рулид.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#56 Сообщение Anton UG » Чт окт 06, 2016 10:40 am

ikillhim, Возможно Неовир сработал.

max001
Пациент

#57 Сообщение max001 » Пт окт 07, 2016 6:48 pm

Ikillhim. Заказал как-то через аптека.ру пирогенал. Приехал в местную аптеку. Чуть не отдали без рецепта. Тут хотел еще заказать, а его нет. Заказал в другой. Приехал по почте.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#58 Сообщение Anton UG » Сб окт 08, 2016 10:11 am

max001 писал(а):Ikillhim. Заказал как-то через аптека.ру пирогенал. Приехал в местную аптеку. Чуть не отдали без рецепта. Тут хотел еще заказать, а его нет. Заказал в другой. Приехал по почте.

Как по почте-то? Для него же нужен температурный режим 2–10 °C.

ikillhim
Пациент

#59 Сообщение ikillhim » Сб окт 08, 2016 8:50 pm

Anton UG писал(а):ikillhim, Возможно Неовир сработал.

Возможно, но думаю тут все в комплексе. Кстати каждый раз после него легкое обострение, но на следущий день общее самочувствие прогрессирует в лучшую сторону, будто то бы отвоевываю каждый см тела у хлама :) только сам укол болючий, ягодицу мин 3 не отпускает спазм. Рулид купил, дописал корявым почерком (как у своего врача) на старой выписке из клиники и в некоторых аптеках проканывает :)

Fokusin
Народный уролог

Хламидиоз СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ (Возможная)

#60 Сообщение Fokusin » Вт ноя 29, 2016 7:19 pm

ikillhim писал(а):Возможно, но думаю тут все в комплексе. Кстати каждый раз после него легкое обострение, но на следущий день общее самочувствие прогрессирует в лучшую сторону, будто то бы отвоевываю каждый см тела у хлама :) только сам укол болючий, ягодицу мин 3 не отпускает спазм. Рулид купил, дописал корявым почерком (как у своего врача) на старой выписке из клиники и в некоторых аптеках проканывает :)

Ну и как дела? Вылечился?

Вернуться в «Схемы лечения Хламидиоза и Болезни Рейтера»