Лечение аденомы простаты

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Pachhh-Cha
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Лечение аденомы простаты

#61 Сообщение Pachhh-Cha » Ср май 03, 2017 10:14 pm

При аденоме пропадает либидо? Читал,что есть связь этой болячки с трихомонадами. Как трихи провоцируют увеличение простаты?
Верь,что тебе помогут!

Атом
Пациент

Лечение аденомы простаты

#62 Сообщение Атом » Чт май 25, 2017 3:00 pm

О системе Г.Б. Плотяна:
Приобрел за деньги закрытые файлы и занимался по системе почти 1 мес. Корректировал занятия по Скайпу и в телефонном режиме с автором.
Результатов 0 (зеро). Я даже допускаю, что ему, Плотяну его система помогла - мало ли кому что помогает! Посмотрите в интернете -
что только людям ни помогает - от петрушки и тыквенных семечек до Кегелевских упражнений и горячих ванн.. Но это еще не повод (и вряд ли честно!) брать деньги за призрачную возможность излечения.
Последний раз редактировалось Атом Пт июн 09, 2017 7:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Сергей Vik
Народный уролог

Лечение аденомы простаты

#63 Сообщение Сергей Vik » Сб май 27, 2017 6:30 pm

Ну месяц мало,эта болячка на годы.

Fin
Пациент со стажем

Лечение аденомы простаты

#64 Сообщение Fin » Пн май 29, 2017 6:02 pm

Атом писал(а):О системе Г.Б. Плотяна:
Приобрел за деньги закрытые файлы и занимался по системе почти 1 мес. Корректировал занятия по Скайпу и в телефонном режиме с автором.
Результатов 0 (зеро). Я даже допускаю, что ему, Плотяну его система помогла - мало ли кому что помогает! Посмотрите в интернете -
что только людям ни помогает - от петрушки и тыквенных семечек до Кегелевских упражнений и горячих ванн.. Но это еще не повод (и вряд ли честно!) брать деньги за призрачную возможность излечения.

Строго ли соблюдали систему? Отпишитесь если сможете прозаниматься месяца 2-3 о результатах. Очень интересно. Месяц рановато выводы делать.

Атом
Пациент

Лечение аденомы простаты

#65 Сообщение Атом » Ср июн 07, 2017 8:29 pm

Занимался строго по рекомендациям, а это утром днем и вечером + обязательно душ и дыхательная гимнастика + диета. Может быть месяц мало, но "результатов О"! Где динамика7 Хоть что-то, хоть чуть- чуть?. Кстати, уверяю вас, выполнять комплекс вовсе не легко и времени занимает немало, но так как я не работаю, то , повторяю, все выполнял скрупулезно, хотя бы для того, чтобы сейчас иметь право что-то утверждать.
У меня было 5+ ночных похода за ночь, и никаких улучшений. Бросил я занятия, да и посудите сами, как при помощи физ.упражнений +диета можно вылечить, например, бактериальную форму простатита? У меня в анализе E.coli +, но система П. такие факты просто игнорирует
Три недели назад сделал ТУР. Пока все те же 5+ ночных похода. но доктора обнадеживают... Пью таблетки...

Fin
Пациент со стажем

Лечение аденомы простаты

#66 Сообщение Fin » Ср июн 07, 2017 10:14 pm

Атом писал(а):Занимался строго по рекомендациям, а это утром днем и вечером + обязательно душ и дыхательная гимнастика + диета. Может быть месяц мало, но "результатов О"! Где динамика7 Хоть что-то, хоть чуть- чуть?. Кстати, уверяю вас, выполнять комплекс вовсе не легко и времени занимает немало, но так как я не работаю, то , повторяю, все выполнял скрупулезно, хотя бы для того, чтобы сейчас иметь право что-то утверждать.
У меня было 5+ ночных похода за ночь, и никаких улучшений. Бросил я занятия, да и посудите сами, как при помощи физ.упражнений +диета можно вылечить, например, бактериальную форму простатита? У меня в анализе E.coli +, но система П. такие факты просто игнорирует
Три недели назад сделал ТУР. Пока все те же 5+ ночных похода. но доктора обнадеживают... Пью таблетки...

Ну а что автор говорит? Деньги вернуть не хочет?

Атом
Пациент

Лечение аденомы простаты

#67 Сообщение Атом » Пт июн 09, 2017 7:12 pm

Деньги автор мне вернул в части которая меня удовлетворила

нептун
Пациент

Лечение аденомы простаты

#68 Сообщение нептун » Вс июн 11, 2017 12:22 pm

Nikel1 писал(а):нептун, вы УЗИ или ТРУЗИ делали? На одном и том же аппарате и у одного того же врача? Дело в том, что многое зависит от аппарата, узиста и т.д.

8 июня сделал ТРУЗИ, аденомы нет, объем простаты 26 см. куб.(58 лет), форма правильная, эхогенность средняя,в правой доле участок фиброза до 12 мм, в средней доле участки фиброза 3 мм, семенные пузырьки не изменены. УЗ признаки хр. простатита.
Буду опять вливать АСД-2. ТРУЗИ, конечно, получше чем узи.

Fin
Пациент со стажем

Лечение аденомы простаты

#69 Сообщение Fin » Пт июн 16, 2017 6:29 am

Атом писал(а):Деньги автор мне вернул в части которая меня удовлетворила

Ну значит порядочный человек, просто вам не подошел наверное метод. Народная медицина кому как.

Атом
Пациент

Лечение аденомы простаты

#70 Сообщение Атом » Пт июн 16, 2017 5:28 pm

Через месяц после проведенной ТУР, мне этот способ (ТУР) кажется более заслуживающим внимания. Страшат осложнения, но у меня, вроде, обошлось...

большой
Пациент со стажем

Лечение аденомы простаты

#71 Сообщение большой » Ср июл 19, 2017 9:33 am

Атом писал(а):Через месяц после проведенной ТУР, мне этот способ (ТУР) кажется более заслуживающим внимания. Страшат осложнения, но у меня, вроде, обошлось...

дай бог конечно! но рассуждать рано(((

Largo
Пациент со стажем

Лечение аденомы простаты

#72 Сообщение Largo » Чт авг 24, 2017 10:03 am

Атом писал(а):Через месяц после проведенной ТУР, мне этот способ (ТУР) кажется более заслуживающим внимания. Страшат осложнения, но у меня, вроде, обошлось...

Доброго времени суток!
Я тоже задумываюсь о ТУР или Да Винчи.
Расскажите пожалуйста о том как проходила операция, что чувствовали, сколько времени
лежали в клинике, что она вам дала?
К статии, от простатита я кажется избавился, ночью встаю 1-2 раза.

Gena99999
Пациент

Лечение аденомы простаты

#73 Сообщение Gena99999 » Сб сен 02, 2017 2:30 pm

Здравствуйте! Доктор, Помогите пожалуйста ! Сделал трузи пж. Размеры 50.5 ×49.3×27 . Обьем пж=35.2 пса предполагаемый 4.22 . Эхогенность перенимать обычная. Контуры четкие ровные. Капсула ровная обычной толщины . Структура не однородная за счет микрокальцинатов. Переферическая зона средней Эхогенности. Центральная зона сниженной Эхогенности. Сосудистый рисунок обычный. Очагов. Из. - парауретрально визуализируются группы микрокальцинатов. Переуретральные железы обычной Эхогенность. Правый и левый пузырьки без особенностей. Параректальная клетчатка не изменена. Остаточной мочи нет. Закючение: признаки двухдолевой узловой дгпж . Скажите, почему поставлен диагноз аденома? А не хронический простатит? Как узнать что из них у меня, чтобы выбрать корректный путь лечения. Выбрал в итоге лечение от хронического простатита ( так трактовал трузи уролог) прошел 10 дневный курс. Массаж лод и эит.свечи гепоферон. Под конец курса еще свечи витапрост. Осталось три свечи. Решил сделать трузи. Проверить. Помогает курс или нет. Обьем простаты стал 45.9! Помогите пожалуйста!
С уважением,
Дмитрий 31 год.

Алексей866
Пациент

Лечение аденомы простаты

#74 Сообщение Алексей866 » Ср ноя 08, 2017 6:09 pm

А мой как мучается с простатитом,постоянно обострения,вот сейчас опять. Из-за этого он нервный и рздражительный.А врачам уже не верит.. уж на что у нас шикарная клиника при дип. корпусе и медицинская страховка оплаченная,они его там вдоль и поперек исследовали и обследовали. А толку-то,они снимают боли в период обострения и само обострение,проходит время и опять все по новой. Причем и по анализам у него все нормально. заметил связь с бассейном,не постоянную,но все-таки есть, ходит в фитнесс,как начинает интенсивнее ходить,так тут же обострение идет.
http://omuzh.ru/zabolevaniya/prostata/a ... y-lechenie тут много полезной информации о этой болячке

Fin
Пациент со стажем

Лечение аденомы простаты

#75 Сообщение Fin » Вс ноя 26, 2017 11:32 pm

Gena99999 писал(а):Здравствуйте! Доктор, Помогите пожалуйста ! Сделал трузи пж. Размеры 50.5 ×49.3×27 . Обьем пж=35.2 пса предполагаемый 4.22 . Эхогенность перенимать обычная. Контуры четкие ровные. Капсула ровная обычной толщины . Структура не однородная за счет микрокальцинатов. Переферическая зона средней Эхогенности. Центральная зона сниженной Эхогенности. Сосудистый рисунок обычный. Очагов. Из. - парауретрально визуализируются группы микрокальцинатов. Переуретральные железы обычной Эхогенность. Правый и левый пузырьки без особенностей. Параректальная клетчатка не изменена. Остаточной мочи нет. Закючение: признаки двухдолевой узловой дгпж . Скажите, почему поставлен диагноз аденома? А не хронический простатит? Как узнать что из них у меня, чтобы выбрать корректный путь лечения. Выбрал в итоге лечение от хронического простатита ( так трактовал трузи уролог) прошел 10 дневный курс. Массаж лод и эит.свечи гепоферон. Под конец курса еще свечи витапрост. Осталось три свечи. Решил сделать трузи. Проверить. Помогает курс или нет. Обьем простаты стал 45.9! Помогите пожалуйста!
С уважением,
Дмитрий 31 год.

Коллега, у тебя точно хронический простатит. Лечение антибиотиками : 4 недели + физио. Далее восстановление: без алкоголя и курения, физкультура, диета. В твоем возрасте аденомы не бывает. Найди другого уролога, сдай ПЦР и посев спермы на все инфекции. Посев секрета простаты с определением чувствительности. Тогда все станет ясно

avrok
Народный уролог

Лечение аденомы простаты

#76 Сообщение avrok » Чт ноя 30, 2017 12:15 pm

Мне тоже 31 и диагностировали так же гиперплазию, в анализах белок

lora
Пациент

Лечение аденомы простаты

#77 Сообщение lora » Чт дек 07, 2017 8:20 am

Здравствуйте! У моего отца аденома третьей степени, но, в последнее время беспокоит боль и увеличение яичек, урологов в городе нет вообще- один, и тот под суд идёт, подскажите, пожалуйста, может, кто без рекламы знает толкового уролога в Москве? У кого были похожие симптомы? Терапевт тамошний, которая за всех, выписала ему антик и компрессы с мазью Вишневского. С одним яичком прошло, но началось с другим почему-то. Благодарю

serge1951
Пациент

Лечение аденомы простаты

#78 Сообщение serge1951 » Пт янв 12, 2018 3:31 pm

Не выдержал, хочу обратиться к обсуждальщику по имени Атом. Очень уж «толково» Вы обгадили полезный труд порядочнейшего человека (а таких в интернете очень мало). Не знаю кто вы «засланный казачок» или просто без задней мысли сделали такую запись. Скажу Вам про тур. У меня один знакомый 2 года назад его пережил, сейчас поставили рак простаты. Второй сосед, сделали операцию, через неделю человека не стало. Я уверен на 100 процентов, что та статистика, которая есть, это фикция. Врут эти врачи безбожно и знаю, что у многих из них человечности нет, тем более сострадания. А я от этой методики и благодаря ней живу по-человечески уже 4 года.
Нельзя так. Там предложено – опробуйте, что доступно, потом обращайтесь. Я начал с гимнастики. А обратился к Плотяну через 2 месяца. А если у вас проблема была критичной, что же вы обращались? Надо к себе прислушиваться, без паники и с разумными суждениями.

gb1964
Пациент

Контактная информация:

Лечение аденомы простаты

#79 Сообщение gb1964 » Пт янв 12, 2018 9:48 pm

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. Вас отвлекает своим комментарием Плотян Геннадий Борисович. Дошёл и до меня отзыв «Атома» по поводу методики «Без аденомы простаты» https://adenomaprostate.com/, обязан ответить на него. Всё же правильным будет людям послушать и моё мнение (хоть и запоздалое), в данном случае как оппонента. Тогда и вывод можно сделать более объективный. Тем более, что тема лечения предстательной железы, в основе, очень уж условна и мучаются с этой проблемой сотни тысяч людей, в большинстве, не решая её до конца жизни.
Сразу скажу, да, мы знакомы посредством той же методики. Это не «озлобившийся конкурент». Почти с каждым человеком перед началом его лечения я обязательно стараюсь общаться. Мне важно понять, насколько выражена у него симптоматика, и на что он вообще способен в плане физкультуры, диеты. Нередко бывает, что после таких разговоров я весьма деликатно стараюсь дистанцироваться, понимая, что не будет толку: либо болезнь в завершающей стадии, либо больной ждёт чуда без приложения усилий, либо с человеком у меня возникает полная психологическая несовместимость (бывает и такое). В случае с «Атомом», знакомство как-то «проскользнуло», что-то я упустил, да и первый наш диалог был очень уж непродолжительным. А вот после второго разговора я напрягся, как никогда. Мне стало очевидно, что больной моих рекомендаций совсем не воспринимает и что-либо изменить я не смогу. Оплата получена, возвратов до этого я никогда не осуществлял, какое-то время не мог определиться в дальнейших действиях. В общем никакого разговора, необходимого для прогресса лечения, в дальнейшем не получилось. У человека свои, очень чёткие и, скорее всего, неизменные взгляды на правила поддержания личного здоровья, и к этому, сразу же после оплаты, добавилась неприкрытая нервозность (я с первого разговора её, как-то не уловил).
По диете практически на каждую рекомендацию с его стороны возникала ненужная полемика. Я ему: Такие продукты из рациона не способствуют оздоровлению! А вижу, не хочет воспринимать, пропускает всё мимо сознания.
Мне вопрос: «Это невозможно - победить болезнетворные бактерии!» Я отвечаю, что за несколько недель собственный иммунитет на более высокий защитный уровень поднять не получится.
Прошу его, расскажите подробно о задаваемых Вами физических нагрузках (важных нюансов десятки), я подкорректирую, а ответа по сути нет, он, приблизительно такой: делаю всё так, как написано.
В итоге скоро понимаю, что нет благоприятной атмосферы, не будет и дела, что человек на нервах и я ни на что не повлияю и ничем ему не помогу.
Ни в коем случае его не виню. Уверен, он был в таком болезненном состоянии, что ни к каким действиям готов не был, просто в панике взял и приобрёл скрытые темы, а для чего они были ему нужны - не подумал.
Честно скажу, если бы я знал заранее, что всё так будет происходить, отказался бы от своих услуг, даже не задумываясь.
Своим обращением я хочу выразить, что «Атом» в критике должен был справедливо охарактеризовать и своё поведение, и состояние организма на тот момент.
Самое главное. В самой методике https://adenomaprostate.com/ru/articles/7, есть совет: сначала попробуйте! Сайт сделан так, что это сделать легко. Было бы желание.
Не знаю, насколько долго я буду предлагать методику в русскоязычном варианте (у нас затравить могут очень быстро и напрочь, любят и умеют это делать), но мне за неё никогда не было и не будет стыдно, потому, что она для подавляющего большинства больных (среди которых есть даже врачи с учёными званиями) результативна, создана через тяжелейший поиск и на научной основе, а не на лженауке. К сожалению, из 100 выздоровевших, отзыв оставит 1, а из 100 прошедших лечение без результата, 80, а то и 99 человек молчать не будут (поставьте себя на место здорового, а потом на место больного). В этом и сложность в продвижении знаний.
И в завершении хочу себя поправить: чудо исцеления есть, только приходит оно от очень грамотного труда.

Вернуться в «Аденома предстательной железы»