Лечение аденомы простаты

Сообщение
Автор
Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1041 Сообщение Волжанин. » Ср янв 13, 2021 1:27 pm

Аденоме-нет писал(а):QR_BBPOST Ну что, можно уже поздравлять или еще рановато?
Спасибо, что не забываешь!!! В самом конце января 2021 года будет 65 лет.Праздники это хорошо, тем более когда сидим дома из-за этого Ковида-2019, только вчера вынужденно с супругой ходили в свою родную районную поликлинику где нам сделали вакцину "Гам-Ковид-Вак", торговая марка "Спутник V" компонент №1 в дозе 0,5 мл, на 21 день, 2 февраля 2021 года введут компонент №2 тоже в дозе 0,5мл. Состояние хорошее, температуры нет.

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 86 раз

#1042 Сообщение Аденоме-нет » Ср янв 13, 2021 5:08 pm

Волжанин. писал(а):
Ср янв 13, 2021 1:27 pm
сидим дома из-за этого Ковида-2019
Я на это дело забил с самого начала. Даже маску почти не надеваю. Ну, так, если в магазинах принципиальные продавцы попадаются, да к шефу когда захожу, он требует. От вируса маской защищаться, все равно что сеткой-рабицей от комаров. Как говорят, чему бывать, того не миновать, сидеть как мышь в норе, перед которой сидит кошка не для меня. Кстати, довольно много из моих знакомых этой хренью переболели, кто в легкой форме, кто сильнее, в том числе, моя подруга и её 81-летняя мать, но ничего, выздоровели все. А то можно всю жизнь бояться инфекции, а помереть от чего угодно.

Сервалвар
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2020 12:51 pm

#1043 Сообщение Сервалвар » Ср янв 13, 2021 6:20 pm

михаил николаевич писал(а):QR_BBPOST Обратись к урологу, сделай трузи, сдай кровь на пса, дигидротестостерон, креатинин, мочевину
Что дают анализы на дигидростерон, криатин, мочевину. Я сдавал только общий анализ мочи и крови

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1044 Сообщение Волжанин. » Ср янв 13, 2021 7:18 pm

Сервалвар писал(а):QR_BBPOST Что дают анализы на дигидростерон, криатин, мочевину. Я сдавал только общий анализ мочи и крови
Если коротко, то это маркеры здоровья человека и при их отклонении от нормы врачи могут поставить правильный диагноз. При повышении: Дигидротестостерона указывает на проблемы с предстательной железой; Креатинина и Мочевины указывает на проблемы с почками, их ненормальной работы.

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 86 раз

#1045 Сообщение Аденоме-нет » Ср янв 13, 2021 7:38 pm

Волжанин. писал(а):
Ср янв 13, 2021 7:18 pm
Если коротко, то это маркеры здоровья человека и при их отклонении от нормы врачи могут поставить правильный диагноз. При повышении: Дигидротестостерона указывает на проблемы с предстательной железой;
Ну да, аденома, это конечно, не проблемы с предстательной железой. Анализов назначают кучу, результат практически всегда и у всех один, одни и те же таблетки или операция.

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1046 Сообщение Волжанин. » Ср янв 13, 2021 8:14 pm

Аденоме-нет писал(а):QR_BBPOST Ну да, аденома, это конечно, не проблемы с предстательной железой. Анализов назначают кучу, результат практически всегда и у всех один, одни и те же таблетки или операция.
Эх, брат, наверное судьба у нас такая, хотя с другой стороны надо ведь идти по жизни немного относясь к ней по философски, плыть по течению, другого не дано.

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1047 Сообщение Волжанин. » Пт янв 15, 2021 10:48 am

ОООоооо... пятница!!!! Основные Новогодние праздники закончились и все потихоньку начинают входить в нормальный рабочий ритм, а у нас одна проблема, начались морозы, холода и тут же Аденома даёт о себе знать что бы на неё обратили более пристальное внимание. Коллеги!!! Сейчас идёт очень мощная реклама натурального средства " Уромин", ну прям самое эффективное средство, лечит простатит за 2-3 недели, один раз в жизни, раз и навсегда. Кто что знает или пробовал, или слышал?

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 86 раз

#1048 Сообщение Аденоме-нет » Сб янв 16, 2021 8:29 am

Волжанин. писал(а):
Пт янв 15, 2021 10:48 am
Сейчас идёт очень мощная реклама натурального средства " Уромин", ну прям самое эффективное средство, лечит простатит за 2-3 недели, один раз в жизни, раз и навсегда. Кто что знает или пробовал, или слышал?
Всегда говорю, самое эффективное средство от головной боли - гильотина, действует одномоментно и навсегда. Вот, почитай про это чудо https://sovetok.ru/obzory-otzyvy/uromin ... prostatita

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1049 Сообщение Волжанин. » Сб янв 16, 2021 8:49 am

Аденоме-нет писал(а):QR_BBPOST Вот, почитай про это чудо
Спасибо за своевременную информацию!! Так и думал, что опять разводят нашего брата чудо- таблеткой. Нет уж, мы лучше по старинке, вот вчера купил свечи ректальные "Простатилен", буду Аденоме помогать пережить морозы и холода.

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 86 раз

#1050 Сообщение Аденоме-нет » Сб янв 16, 2021 11:52 am

Волжанин. писал(а):
Сб янв 16, 2021 8:49 am
вчера купил свечи ректальные "Простатилен", буду Аденоме помогать пережить морозы и холода.
Я уж сейчас не помню, покупал какие-то свечи, или простатилен, или витапрост, но не подошли они мне, сильное расстройство было от них. Собираюсь аденопросин прикупить, применял, вроде неплохие, в одной аптеке одна упаковка по 439 руб. сейчас есть, уценили, срок годности до конца марта. А вообще, около 800 стоят. У тебя простатилен ничего не вызывает?

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1051 Сообщение Волжанин. » Сб янв 16, 2021 3:14 pm

Аденоме-нет писал(а):QR_BBPOST У тебя простатилен ничего не вызывает?
Пока никаких проблем с ним не испытываю, даже лучше стало и струя мощнее и болей стало меньше, пока стоят морозы буду делать, хуже не будет, тем более я уже делал свечи "Уропрост" 20 дней до Нового года, а они аналоги по действию. А потом хочу, как и ты свечи Аденопросин попробовать.

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 86 раз

#1052 Сообщение Аденоме-нет » Сб янв 16, 2021 6:09 pm

Волжанин. писал(а):
Сб янв 16, 2021 3:14 pm
Пока никаких проблем с ним не испытываю, даже лучше стало и струя мощнее и болей стало меньше, пока стоят морозы буду делать, хуже не будет, тем более я уже делал свечи "Уропрост" 20 дней до Нового года, а они аналоги по действию. А потом хочу, как и ты свечи Аденопросин попробовать.
Простатилен есть дозировка на 30, а есть 50 мг. Ты какой дозировки берешь?

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1053 Сообщение Волжанин. » Сб янв 16, 2021 6:35 pm

Аденоме-нет писал(а):QR_BBPOST Простатилен есть дозировка на 30, а есть 50 мг. Ты какой дозировки берешь?
Беру в дозировке-50 мг, я уже применял в такой дозировке и неплохо пошло, тем более ограничений нет.

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 86 раз

#1054 Сообщение Аденоме-нет » Вс янв 17, 2021 9:47 am

старовер писал(а):
Пн ноя 02, 2020 11:47 am
Я не применял, только купил. У меня аденома 24, три года назад 18, а сейчас общее обострение простатита - размер железы скакнул +10 куб. Пока сбиваю воспаление свечами вольтарен и таблетками левофлоксацином. Позже начну ставить Простаденом- купил 3 пачки по 10 шт.
Старовер, как свечи Простаденом? Уже много времени прошло с момента покупки, что-то можешь о них хорошего или плохого сказать?
В интернете о них достойной внимания информации не нахожу.
Волжанин. писал(а):QR_BBPOST буду Аденоме помогать пережить морозы и холода.
Волжанин, как у тебя аденома проявляется, кроме слабой струи и частых походов в туалет?
К примеру у меня болей не наблюдается, только плохое мочеиспускание и не скажу, что очень часто в туалет мотаюсь, но чаще, чем здоровые.

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1055 Сообщение Волжанин. » Вс янв 17, 2021 4:21 pm

Аденоме-нет писал(а):QR_BBPOST как у тебя аденома проявляется, кроме слабой струи и частых походов в туалет?
Только плохое мочеиспускание: вялая струя, иногда прерывистая, малыми порциями, иногда чувством неполного опорожнения мочевого пузыря, иногда жжением в промежности, особенно всё это проявляется зимой, когда морозы и холода или немного простываю, особенно на холодном, морозном ветре или когда ноги мёрзнут. Часто в туалет я не хожу, ночью только один раз просыпаюсь, а иногда и сплю всю ночь, но я стараюсь после 18 час жидкость не употреблять, кроме фруктов.Вообще после приёма Доударта я стал себя чувствовать лучше, увереннее, не скажу, что здоров на все 100%, но улучшение есть, а в марте-апреле ТРУЗи покажет результат, надеюсь на лучшее, а там как карты лягут.Ещё заметил, что свечи ректальные хорош помогают, особенно когда их более 15 дней применяешь.

Сервалвар
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2020 12:51 pm

#1056 Сообщение Сервалвар » Вс янв 17, 2021 10:58 pm

Завтра попробую записаться к урологу может вышел с больничного. От урорека головокружения пошли сильные и падение давления. С 1 по 8 мг раз в два дня грубо начал пить по 1 по 4 мграз в два дня но через неделю опять головокружения начались. Наверное не стоит пить пока сделать перерыв пару недель. Где то встречал на форуме у когото понос от долгого употребление урорека был. он пил его с перерывами по несколько недель.

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1057 Сообщение Волжанин. » Пн янв 18, 2021 6:31 am

Сервалвар писал(а):QR_BBPOST От урорека головокружения пошли сильные и падение давления.
Да брат, дела!! Дался он тебе этот Урорек,как будто других препаратов нету, хотя они все дают снижение давления и других побочек хватает, а что делать? Наверное судьба у нас такая, крест этот нести. Кстати сегодня Крещенский сочельник.

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 86 раз

#1058 Сообщение Аденоме-нет » Пн янв 18, 2021 7:22 am

Волжанин. писал(а):
Пн янв 18, 2021 6:31 am
Дался он тебе этот Урорек,как будто других препаратов нету,
Поддерживаю. Я профлосин уже сколько времени пью. У меня давление и так невысокое, не замечал таких побочек.

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1059 Сообщение Волжанин. » Пн янв 18, 2021 9:03 am

Аденоме-нет писал(а):QR_BBPOST Поддерживаю. Я профлосин уже сколько времени пью. У меня давление и так невысокое, не замечал таких побочек.
Ну, вот, послушай мнение уважаемых людей, которые не один уже год борются с этой проблемой, да и препараты тоже разные по производителю. Вот у моей супруги камни в почках, постоянно но-шпу пьёт, а от дротаверина её так "колбасит", а вроде состав то препарата один.

шкипер
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2020 9:24 pm

#1060 Сообщение шкипер » Вт янв 19, 2021 9:37 am

Волжанин. писал(а):QR_BBPOST [quote="
Только плохое мочеиспускание: вялая струя, иногда прерывистая, малыми порциями, иногда чувством неполного опорожнения мочевого пузыря, иногда жжением в промежности, особенно всё это проявляется зимой, когда морозы и холода или немного простываю, особенно на холодном, морозном ветре или когда ноги мёрзнут.

Я каждое утро после зарядки принимаю контрастный душ- после очень горячего выливаю на себя ведро ледяной воды и практически простудными не болею.
А вот в прорубь на крещение не лезу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом