Загнал в ремиссию ХП,остались непонятные траблы с членом

Сообщение
Автор
jokkinen
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 5:33 pm

#21 Сообщение jokkinen » Пн июн 06, 2016 3:23 pm

мы конечно столько всего советуем тут , а ведь ниху9 толком не понимаем даже что советуем.

morterwind а у тебя что с писаном не так?

vitos57
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 9:58 am

#22 Сообщение vitos57 » Пн июн 06, 2016 6:27 pm

jokkinen писал(а):Да в четверг иду на узи яичиков . Ну то что не психика в нашем случае точно , я честно говоря не знаю что делать , надеюсь что моя мягкость из-за падения тестостерона .

Мне интересно как он у тебя твердым таким стал , это же по сути нереально, для кавернозных тел . Ты пробовал гирудотерапию ну это пиявки , пишут помогает
Я сам не знаю,как он так получился,во время хп таким и стал.Нет,в принципе реально,это как знаешь,когда в холодной воде сидишь,он твердеет и внутрь немного прячется,это типа того же,только внутрь чуть ушел и твердый такой.

vitos57
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 9:58 am

#23 Сообщение vitos57 » Пн июн 06, 2016 6:31 pm

Morterwind писал(а):На англоязычных ресурсах это называют "hardflaccid" у меня, помимо прочих проблем, тоже есть и эта.
решения для проблемы нет толком, чем пробуют лечить с переменным успехом:
1. Медитация, йога-нидра (лежишь в наушниках и расслабляешься, представляя то что говорят в аудиозаписи) - глупо, но немного действует
2. TRE (погуглите, странные упражнения типа сначала напрягаешь мышцы сильно, потом лежишь и тебя немного потряхивает) - многие писали что им сильно помогло, мне вообще нет, хуже стало
3. Альфа-адреноблокаторы в малой дозировке длительно (месяц и больше) - не пробовал, и так много химии сожрал без толку, но пишут что эффект положительный у большинства уходит с окончанием курса таблеток, штка не сильно вредная можно попробовать
4. Повысить тестостерон, если он низкий - у меня после уколов ХГЧ и поднятия тестостерона - немного чувствуется эффект
5. HIIT - не продолжительные тренировки с интервалами максимальной нагрузки. Гантели, бег, лыжи, ролики. Смысл, не 2-3 часа заниматься, а заниматься минут 20-30, 3 раза в неделю в режиме - максимальная нагрузка, так что глаза на лоб лезут секунд 30, потом слабая нагрузка пару минут, потом опять секунд 30 нагрузки, и так до 20 минут довести, в конце нужно чтобы пот тёк градом. Проверял - есть эффект, главное не перенагрузиться.
6. По одной из теорий - это напряжение мышц тазового дна, поэтому - массаж "триггерных точек", и упражнения "реверсивный кегель"

нельзя делать - кегель в любых вариантах, и лично я крайне не рекомендую упражнения на растяжку, категорически не рекомендую!

я бы рекомендовал - проверить тестостерон, начать медитацию и тренировки, с адреноблокаторами - осторожнее, но можно попробовать.
Да,я уже нашел даже книгу про "hard flaccid".Но там тоже советы,но ничего по факту,панацеи нет.Я и рыбий жир сейчас пью и гингко билоба втарил,как там советовали,только ноль,день он более менее,день ваще *-зад.Даже была такая фишка что он на час стал снова нормальным.Но потом опять беда.Если сильно твердый эрекция норм,если чуть помягче становиться эрекция слабовата,хз что это. Тесто у меня по средним границам.Медитацию тоже делаю.Ты заметил,что когда лежишь он как бы немного расслабляется? Мне кажется дело в напряженных мышцах,если бы затруднен отток или приток крови к члену,он бы уже почернел и отвалился или онемел бы.Так что тут скорее мышцы,я когда хп заболел делал жесткие Кегели,и судя по всему не правильно,напрягал *-зад сильно,держал потом расслаблялся.походу от этого словить мог.Чо делать сейчас вообще не знаю.А почему растяжку не советуешь?

Morterwind
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 10:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Morterwind » Пн июн 06, 2016 7:02 pm

у меня другая проблема основная - это онемение члена, почти полное. hardflaccid только как симптом один небольшой который меня не беспокоит даже считай)
Тоже самое, когда лежишь - он расслабляется, когда мочишся - он расслабляется. Попробуй ещё живот надуть сильно, или помассировать низ живота надавливая большими пальцами сильно - тот же эффект будет.

jokkinen
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 5:33 pm

#25 Сообщение jokkinen » Пн июн 06, 2016 7:16 pm

Проблемы у нас у все сугубо индивидуальные , но корень как я думаю один, так как все мы загнали хп в ремиссию и получилось так , что облегчение с простатой дало осложнение на членикс . Может быть такое что вот сейчас то что мы имеем это наше здоровое состояние членикса , а на время болезни мы просто привыкли к болезненному состоянию и сейчас наш мозг отказывается принять его таковым какой он есть? Есть ли логика в моих словах? Если бы я знал что такое произойдет с моеим члениксом то не лечил бы этот простатит ----- :((((


Заказал себе балдонских грязей в тюбиках буду делать процедуры в *-зад , авось поможет или даст облегчение, все равно искать ответ нам придется сугубо эмпирическим подходом

Let down

#26 Сообщение Let down » Пн июн 06, 2016 7:19 pm

jokkinen писал(а):Проблемы у нас у все сугубо индивидуальные , но корень как я думаю один, так как все мы загнали хп в ремиссию и получилось так , что облегчение с простатой дало осложнение на членикс . Может быть такое что вот сейчас то что мы имеем это наше здоровое состояние членикса , а на время болезни мы просто привыкли к болезненному состоянию и сейчас наш мозг отказывается принять его таковым какой он есть? Есть ли логика в моих словах? Если бы я знал что такое произойдет с моеим члениксом то не лечил бы этот простатит ----- :((((
я даже не начинал лечить простатит а уже были такие проблемы, так что логики нет.Дело в другом

vitos57
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 9:58 am

#27 Сообщение vitos57 » Пн июн 06, 2016 8:22 pm

Morterwind писал(а):у меня другая проблема основная - это онемение члена, почти полное. hardflaccid только как симптом один небольшой который меня не беспокоит даже считай)
Тоже самое, когда лежишь - он расслабляется, когда мочишся - он расслабляется. Попробуй ещё живот надуть сильно, или помассировать низ живота надавливая большими пальцами сильно - тот же эффект будет.
В том и соль,это говорит о проблемах стазовым дном. Так как при простатите у меня было 2-3 лекоцита и была сомнительная бациила,в одной клинике была в другой её не было,и сейчас где то в тазу поднывает походу это не простатит был а схбт.он же и остаётся.а онимение это нерв срамной возможно

vitos57
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 9:58 am

#28 Сообщение vitos57 » Пн июн 06, 2016 8:26 pm

jokkinen писал(а):Проблемы у нас у все сугубо индивидуальные , но корень как я думаю один, так как все мы загнали хп в ремиссию и получилось так , что облегчение с простатой дало осложнение на членикс . Может быть такое что вот сейчас то что мы имеем это наше здоровое состояние членикса , а на время болезни мы просто привыкли к болезненному состоянию и сейчас наш мозг отказывается принять его таковым какой он есть? Есть ли логика в моих словах? Если бы я знал что такое произойдет с моеим члениксом то не лечил бы этот простатит ----- :((((


Заказал себе балдонских грязей в тюбиках буду делать процедуры в *-зад , авось поможет или даст облегчение, все равно искать ответ нам придется сугубо эмпирическим подходом
Тут тупо вышел наслой проблем, только и всего.одно за одно,у кого что получилось.
А на счёт эмпиризма согласен, урологи в Раше дауны,да и по пиндосским форумам там такие же.Но там у них кругозор на эти проблемы шире чем у наших,это по-любому

jokkinen
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 5:33 pm

#29 Сообщение jokkinen » Вт июн 14, 2016 2:31 pm

тразодон - это антидепрессант , кто нибудь читал или знает про него? Я думаю попробовать , в показаниях написано что улучшает эррекцию на псих уровне и повышает либидо , мб моя мягкость члена чисто психо-соматическая штука , надо попробовать , правда чет со стороны там сердца не оч рекомендации , стремна .

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#30 Сообщение greg111 » Вс июн 19, 2016 9:02 am

jokkinen писал(а):тразодон - это антидепрессант , кто нибудь читал или знает про него? Я думаю попробовать , в показаниях написано что улучшает эррекцию на псих уровне и повышает либидо , мб моя мягкость члена чисто психо-соматическая штука , надо попробовать , правда чет со стороны там сердца не оч рекомендации , стремна .
Я сейчас пью паксил (40 мг - 2 таблы) и пробовал добавить тразодон (минимальная доза 50 мг), чтобы убрать паксиловые побочки (нулевое либидо).
С паксилом никаких проблем не было, кроме потенции, рабочий препарат, а от тразодона просто пистуц - головные боли, разбитость, тормознутость. Меньше недели пропил и бросил.
Хотя либидо поднимает чуть.
Может в монотерапии надо пить. На всякий случай оставил на потом.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#31 Сообщение greg111 » Вт июн 21, 2016 3:37 pm

Дополню про триттико (тразодон).

Когда происходит легкое обострение ХП, выпиваю треть таблетки триттико, через полчаса - начинают гореть ноги, особенно ступни, член набухает, как-будто открыли клапан с застоявшейся кровью, ну и боли проходят. Вообще не могу уловить связь АД с этим. Правда, пишут, он еще на спинной мозг как-то воздействует.
Надеюсь, что все-таки побочки пройдут, в любом случае чувствовать воспаление и скукоженный член (еще и паксил снижает либидо) намного хуже, на нервы действует больше.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Rusll
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2016 6:42 pm

#32 Сообщение Rusll » Ср июл 13, 2016 10:06 pm

всем привет!у меня увелечение простаты не очень большое со слов уролога..назначили кучу лекарств и уколов протяжонностью лечения 30 дней осталось пропить 10 дней вроде как улучшения есть позывы реже но при мочеспускания т.е посленего осталось чувство не опусташённости и струя мочи очень слабая НО САМОЕ ГЛАВНОЕ КОГДА ОХОТО ПО МОЧИТЬСЯ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МОЧА ЩАС В ГОЛОВУ УДАРИТ ТО СТРАШНЫЕ БОЛИ В ГОЛОВЕ КОНКРЕТНО ВЕСКИ И ОБЛАСТЬ ТЕМЕЧКА ИЗМЕРЯЛ ДАВЛЕНИЕ ПРИ БОЛЯХ В ГОЛОВЕ ВСЕ НОРМ ОЩУЩЕНИЯ ЧТО ВСЁ ЭТО ИЗ ЗА ПРОСТАТЫ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ проходил ЭЭГ показало есть нарушение мол какие то вспышки

comus
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 4:33 pm

#33 Сообщение comus » Пт окт 14, 2016 8:44 pm

Morterwind писал(а):лично я крайне не рекомендую упражнения на растяжку, категорически не рекомендую!
Есть причина, по которой категорически не рекомендуешь?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#34 Сообщение квадрат » Вт окт 18, 2016 4:54 pm

Rusll писал(а):всем привет!у меня увелечение простаты не очень большое со слов уролога..назначили кучу лекарств и уколов протяжонностью лечения 30 дней осталось пропить 10 дней вроде как улучшения есть позывы реже но при мочеспускания т.е посленего осталось чувство не опусташённости и струя мочи очень слабая НО САМОЕ ГЛАВНОЕ КОГДА ОХОТО ПО МОЧИТЬСЯ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МОЧА ЩАС В ГОЛОВУ УДАРИТ ТО СТРАШНЫЕ БОЛИ В ГОЛОВЕ КОНКРЕТНО ВЕСКИ И ОБЛАСТЬ ТЕМЕЧКА ИЗМЕРЯЛ ДАВЛЕНИЕ ПРИ БОЛЯХ В ГОЛОВЕ ВСЕ НОРМ ОЩУЩЕНИЯ ЧТО ВСЁ ЭТО ИЗ ЗА ПРОСТАТЫ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ проходил ЭЭГ показало есть нарушение мол какие то вспышки
нужно перестать пить любые жидкости ТОГДА МОЧА НЕ БУДЕТ БИТЬ В ГОЛОВУ.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом