Уже полгода нет эрекции + варикоцеле

Сообщение
Автор
shiron
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 2:03 pm

#1 Сообщение shiron » Вс май 22, 2016 5:28 pm

Здравствуйте!
Наткнулся на этот форум, когда пытался найти хоть какую-то информацию по своему недугу. Вообще это ужасно, что столько мужиков страдает! Видел отчасти похожие ситуации у участников: artyom 71, ducktail, был еще парень nick04, но там так и не понятно чем дело кончилось (очень депрессивное состояние чувствовалось).

Заранее извиняюсь, букв будет много.
Мне 25 лет, моя история началась 7 месяцев назад, в конце сентября 2015. Все что в ней происходит похоже на плохой фильм, но к сожалению это жизнь.
Сразу оговорюсь, партнерши до этого не было больше года, но регулярная мас-ция всегда присутствовала. Сложностей с эрекцией никогда не было.
Не курю, алкоголь только на праздники(и то совсем немного).

В сентябре я пошел к районному урологу - появились небольшие проблемы с мочеиспусканием, мочиться стало как будто тяжело, приходилось иногда напрягаться. Много слышал историй про простатит и желая провериться и предупредить недуг решил посетить уролога. Тут-то все и началось. Сначала мне было предложено сдать анализы. Сдал кровь, мочу, секрет простаты, посевы. Все чисто, урологом были предписаны массажи + свечи, сначала Вольтарен, потом Витапрост. Ситуация была с переменным успехом, и он предложил проверить нет ли у меня стриктуры уретры. УретроГРАФИЮ назначил на 2 ноября, а перед этим 31 октября я очень сильно переохладился - всю ночь провел на улице за городом.
Уретроскопию проводил этот же уролог. Проводил два раза, первый раз минуты 2-3, ощущения неприятные были, боль, врач сказал, что что-то не проходит и через минуту ввел аппарат второй раз, снова минуты 2-3.
После этого сказал, что на всякий случай даст еще направление на уретроСКОПИЮ в другую поликлинику.
Сразу после уретроГРАФИИ, когда мочился в туалете, половой орган мне показался каким-то вялым, не таким как обычно + висел как-то набок немного, но я списал это на временное состояние после данной процедуры.
Врач сказал зайти за результатами и направлением в конце недели. Ночью после уретроГРАФИИ случилась полюция! (проснулся и посмотрев на свой пч, понял что он совсем вялый, будто безжизненный).
Со след. дня начались боли в мошонке, сначала они были едва ощутимые, потом сильнее и сильнее. Эрекция утренняя и спонтанная пропала, либидо стало слабое. В пятницу (6 ноября) я поехал с работы в поликлинику за результатами + хотел проконсультироваться по поводу болей. Но врача этого на месте уже не было, оказалось что он уволился!! вместо него сидел другой, без записи он меня принять отказался.
Вечером же у меня начались жуткие нестерпимые боли в мошонке с левой стороны как будто температура в ней подскакивала, пришлось вызвать скорую. Врачи скорой сказали, что скорее всего простудился, сделали обезболивающий укол в попу (стало немного легче) и посоветовали идти после выходных в поликлинику.
Кое-как пережив выходные, отправился к тому новому урологу в ту же районную. Он практически не осматривая сказал, что скорее всего это эпидидимимит и назначил абактал + дал направление в гкб № 50 им Спасокукоцкого, чтобы проверить стриктуру.
Поехал я на Вучетича в 50-ую, где мне назначили узи почек с остаточной мочей + урофлоуметрию. Узи почек показало, что почки в порядке, флоуметрия разумеется никакую стриктуру не подтвердила, на вопросы по мошонке врач сказал продолжать пить антики и отправил обратно в районную.
Спустя 14 дней которые я пил абактал ничего не улучшилось, появились боли и с правой стороны, боли были сильные, отдавало в ноги, при этом я продолжал все это время ходить на работу и ездить по врачам.
Дальше, т..к. результатов улучшения никаких не было мне этот же районный врач назначил юнидокс солютаб также на 14 дней + физиотерапию 10 процедур.
После того как и это не помогло, я понял, что нужно делать узи мошонки. Пошел в инвитро, и вот тут только ВЫЯСНИЛОСЬ, что это не эпидидимит, а Варикоцеле с левой стороны!!! С результатами поперся опять в районную за направлением, дали направление в 57 на Измайловской. Поехал в 57-ю, это уже был декабрь перед Новым годом. врач принял, выслушал, посмотрел простату (Сказал, что она в хорошем состоянии проблем нет), по варикоцеле сказал, что у меня оно маленькое, и типо операции они не делают. (Насколько понял, просто не хотелось заморачиваться им перед новым годом).
Решил,что в районную больше ни ногой.
Сразу после НГ купил на работе страховку в один лечебный центр, пошел туда. Там снова сдал все анализы(кровь, моча, секрет и т.д) (все чисто), сделал трузи (врач говорит простата хорошая, все в норме), узи мошонки (подтвердилось варикоцеле с левой стороны 1 степени). На все жалобы на отсутствие эрекции + боли в мошонке, уролог прописал детралекс + типа активизация половой жизни! (Ну да, с отсутствующей эрекцией "самое оно"). Понял, что ловить там тоже нечего. Детралекс пропил 1,5 месяца, разумеется, мои проблемы он не решил.

ЧТо имею на данный момент:
1. Член болтается словно безжизненный, мягкий, гнется у основания, плюс немного наклонен в правую сторону. (По цвету как-будто бледный, видны вены)
Эрекций ночных, утренних и спонтанных нет, желание иногда есть, но пч не встает. На пор-графию и при стимуляции происходит небольшая эрекция, но внутреннее ощущение удовольствия в пч слабое + удержать член не могу, также иногда гнется при эрекции. Выстрела спермы не происходит, сперма вытекает при мас-ции. Качество спермы ухудшилось, всегда была густая бело-серая, теперь жидкая непонятного цвета.
2. В мошонке уже привычный дискомфорт, как будто кислорода не хватает, при долгой ходьбе как будто давление сильное с левой стороны мошонки. Иногда одно яичко как бы закатывается на другое в мошонке (обычно лежа).
3. С мочеиспусканием проблем нет, мочусь нормально, ночью не встаю.
3. Разумеется, стараюсь держаться, но подавленное состояние из-за всей этой истории, конечно, появилось.

Теперь просто не знаю как быть.
Нет точного диагноза: отсутствие эрекции из-за варикоцеле? или из-за какого-то повреждения во время уретрографии?
Стоит ли убирать варикоцеле (если да, то каким способом и у кого?)
Планирую узи пч сделать, может там стоит искать ответы? (Но каверджект боюсь колоть, вообще любых проникновений в орган (после этой уретрографии) теперь опасаюсь).
Результаты узи, трузи, анализов могу прикрепить, если кого-то заинтересует.

Может у кого-то еще есть похожие ситуации или симптомы?

аrtyom71
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 1:45 pm

#2 Сообщение аrtyom71 » Вс май 22, 2016 8:17 pm

shiron писал(а):Здравствуйте!
Наткнулся на этот форум, когда пытался найти хоть какую-то информацию по своему недугу. Вообще это ужасно, что столько мужиков страдает! Видел отчасти похожие ситуации у участников: artyom 71, ducktail, был еще парень nick04, но там так и не понятно чем дело кончилось (очень депрессивное состояние чувствовалось).

Заранее извиняюсь, букв будет много.
Мне 25 лет, моя история началась 7 месяцев назад, в конце сентября 2015. Все что в ней происходит похоже на плохой фильм, но к сожалению это жизнь.
Сразу оговорюсь, партнерши до этого не было больше года, но регулярная мас-ция всегда присутствовала. Сложностей с эрекцией никогда не было.
Не курю, алкоголь только на праздники(и то совсем немного).

В сентябре я пошел к районному урологу - появились небольшие проблемы с мочеиспусканием, мочиться стало как будто тяжело, приходилось иногда напрягаться. Много слышал историй про простатит и желая провериться и предупредить недуг решил посетить уролога. Тут-то все и началось. Сначала мне было предложено сдать анализы. Сдал кровь, мочу, секрет простаты, посевы. Все чисто, урологом были предписаны массажи + свечи, сначала Вольтарен, потом Витапрост. Ситуация была с переменным успехом, и он предложил проверить нет ли у меня стриктуры уретры. УретроГРАФИЮ назначил на 2 ноября, а перед этим 31 октября я очень сильно переохладился - всю ночь провел на улице за городом.
Уретроскопию проводил этот же уролог. Проводил два раза, первый раз минуты 2-3, ощущения неприятные были, боль, врач сказал, что что-то не проходит и через минуту ввел аппарат второй раз, снова минуты 2-3.
После этого сказал, что на всякий случай даст еще направление на уретроСКОПИЮ в другую поликлинику.
Сразу после уретроГРАФИИ, когда мочился в туалете, половой орган мне показался каким-то вялым, не таким как обычно + висел как-то набок немного, но я списал это на временное состояние после данной процедуры.
Врач сказал зайти за результатами и направлением в конце недели. Ночью после уретроГРАФИИ случилась полюция! (проснулся и посмотрев на свой пч, понял что он совсем вялый, будто безжизненный).
Со след. дня начались боли в мошонке, сначала они были едва ощутимые, потом сильнее и сильнее. Эрекция утренняя и спонтанная пропала, либидо стало слабое. В пятницу (6 ноября) я поехал с работы в поликлинику за результатами + хотел проконсультироваться по поводу болей. Но врача этого на месте уже не было, оказалось что он уволился!! вместо него сидел другой, без записи он меня принять отказался.
Вечером же у меня начались жуткие нестерпимые боли в мошонке с левой стороны как будто температура в ней подскакивала, пришлось вызвать скорую. Врачи скорой сказали, что скорее всего простудился, сделали обезболивающий укол в попу (стало немного легче) и посоветовали идти после выходных в поликлинику.
Кое-как пережив выходные, отправился к тому новому урологу в ту же районную. Он практически не осматривая сказал, что скорее всего это эпидидимимит и назначил абактал + дал направление в гкб № 50 им Спасокукоцкого, чтобы проверить стриктуру.
Поехал я на Вучетича в 50-ую, где мне назначили узи почек с остаточной мочей + урофлоуметрию. Узи почек показало, что почки в порядке, флоуметрия разумеется никакую стриктуру не подтвердила, на вопросы по мошонке врач сказал продолжать пить антики и отправил обратно в районную.
Спустя 14 дней которые я пил абактал ничего не улучшилось, появились боли и с правой стороны, боли были сильные, отдавало в ноги, при этом я продолжал все это время ходить на работу и ездить по врачам.
Дальше, т..к. результатов улучшения никаких не было мне этот же районный врач назначил юнидокс солютаб также на 14 дней + физиотерапию 10 процедур.
После того как и это не помогло, я понял, что нужно делать узи мошонки. Пошел в инвитро, и вот тут только ВЫЯСНИЛОСЬ, что это не эпидидимит, а Варикоцеле с левой стороны!!! С результатами поперся опять в районную за направлением, дали направление в 57 на Измайловской. Поехал в 57-ю, это уже был декабрь перед Новым годом. врач принял, выслушал, посмотрел простату (Сказал, что она в хорошем состоянии проблем нет), по варикоцеле сказал, что у меня оно маленькое, и типо операции они не делают. (Насколько понял, просто не хотелось заморачиваться им перед новым годом).
Решил,что в районную больше ни ногой.
Сразу после НГ купил на работе страховку в один лечебный центр, пошел туда. Там снова сдал все анализы(кровь, моча, секрет и т.д) (все чисто), сделал трузи (врач говорит простата хорошая, все в норме), узи мошонки (подтвердилось варикоцеле с левой стороны 1 степени). На все жалобы на отсутствие эрекции + боли в мошонке, уролог прописал детралекс + типа активизация половой жизни! (Ну да, с отсутствующей эрекцией "самое оно"). Понял, что ловить там тоже нечего. Детралекс пропил 1,5 месяца, разумеется, мои проблемы он не решил.

ЧТо имею на данный момент:
1. Член болтается словно безжизненный, мягкий, гнется у основания, плюс немного наклонен в правую сторону. (По цвету как-будто бледный, видны вены)
Эрекций ночных, утренних и спонтанных нет, желание иногда есть, но пч не встает. На пор-графию и при стимуляции происходит небольшая эрекция, но внутреннее ощущение удовольствия в пч слабое + удержать член не могу, также иногда гнется при эрекции. Выстрела спермы не происходит, сперма вытекает при мас-ции. Качество спермы ухудшилось, всегда была густая бело-серая, теперь жидкая непонятного цвета.
2. В мошонке уже привычный дискомфорт, как будто кислорода не хватает, при долгой ходьбе как будто давление сильное с левой стороны мошонки. Иногда одно яичко как бы закатывается на другое в мошонке (обычно лежа).
3. С мочеиспусканием проблем нет, мочусь нормально, ночью не встаю.
3. Разумеется, стараюсь держаться, но подавленное состояние из-за всей этой истории, конечно, появилось.

Теперь просто не знаю как быть.
Нет точного диагноза: отсутствие эрекции из-за варикоцеле? или из-за какого-то повреждения во время уретрографии?
Стоит ли убирать варикоцеле (если да, то каким способом и у кого?)
Планирую узи пч сделать, может там стоит искать ответы? (Но каверджект боюсь колоть, вообще любых проникновений в орган (после этой уретрографии) теперь опасаюсь).
Результаты узи, трузи, анализов могу прикрепить, если кого-то заинтересует.

Может у кого-то еще есть похожие ситуации или симптомы?
Привет, мне 23 я из Тулы и у меня похожая история. Все начилось в конце сентября прошлого года. Было тяжело ходить в туалет и после мочеиспускания жжение толи в канале толи в самом члене. ----- поймешь. Обошел кучу урологов ставили диагноз кто во что горазд то уретрит то простатит то цистит. В итоге за месяц я выпил кучу антиков и жжение почти прошло. Это было начало ноября тогда с эрекцией не было проблем. Но недели через 2 все вернулось жжение плюс странно изменился член. Он стал мягкий как пластилин, просто болтается и всё. Как кусок резины и на нём повылазили вены. Эрекции резко пропали. Либидо тоже. Начал заниматься членом. Пошёл на УЗИ вкололи каверджект орган встал на 10 мин и тётка сказала чтоб я быстрее наладил половую жизнь и всё норм будет.. ( как её наладить если он толком не стоит). Потом изменения стали происходить на глазах.. Он стал тонкий и повернулся вправо..... Это уже после нг. Поехал уже в Москву снова на УЗИ члена снова укол и тут выяснилось что есть венозная утечка... Типа сказали попей сеалекс месяц и все наладится. Я пропил но изменений не было.... После этого снова начал ходить по тульским урологам но все они говорят типо тебе к психу уже надо..... Твари... Я как будто не вижу что член поменял форму..... Вот проблемы на сегодня: нет спонтанных эрекций, утренние с переменным успехом через день, член деформировался, затрудненное мочеиспускание и постоянное жжение всегда в члене... Настроение ужасное уже не радует ничего..... В 23 года такое случилось.... И вот вчера поехал в москву опять уже к пластическому хирургу урологу так тот даже не посмотрел меня а начал говорить только что у меня ничего хорошего впереди..... Я в шоке. Это не врачи а мудаки... Такие вот дела. Не знаю что теперь делать и как уже дальше жить

Trev
Бывалый
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Trev » Вс май 22, 2016 9:23 pm

[ref]аrtyom71[/ref], утренние с переменным успехом, это как? Стоит или нет? На *п - но стоит?

аrtyom71
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 1:45 pm

#4 Сообщение аrtyom71 » Вс май 22, 2016 9:29 pm

Trev писал(а):[ref]аrtyom71[/ref], утренние с переменным успехом, это как? Стоит или нет? На *п - но стоит?
Это значит что полноценной эрекции как раньше по утрам нет, есть подобие что-ли. То есть член просто как бы набухает. И то это пока лежу, стоит встать и всё он полностью сдувается

Let down

#5 Сообщение Let down » Вс май 22, 2016 9:43 pm

аrtyom71 писал(а):


Привет, мне 23 я из Тулы и у меня похожая история. Все начилось в конце сентября прошлого года. Было тяжело ходить в туалет и после мочеиспускания жжение толи в канале толи в самом члене. ----- поймешь. Обошел кучу урологов ставили диагноз кто во что горазд то уретрит то простатит то цистит. В итоге за месяц я выпил кучу антиков и жжение почти прошло. Это было начало ноября тогда с эрекцией не было проблем. Но недели через 2 все вернулось жжение плюс странно изменился член. Он стал мягкий как пластилин, просто болтается и всё. Как кусок резины и на нём повылазили вены. Эрекции резко пропали. Либидо тоже. Начал заниматься членом. Пошёл на УЗИ вкололи каверджект орган встал на 10 мин и тётка сказала чтоб я быстрее наладил половую жизнь и всё норм будет.. ( как её наладить если он толком не стоит). Потом изменения стали происходить на глазах.. Он стал тонкий и повернулся вправо..... Это уже после нг. Поехал уже в Москву снова на УЗИ члена снова укол и тут выяснилось что есть венозная утечка... Типа сказали попей сеалекс месяц и все наладится. Я пропил но изменений не было.... После этого снова начал ходить по тульским урологам но все они говорят типо тебе к психу уже надо..... Твари... Я как будто не вижу что член поменял форму..... Вот проблемы на сегодня: нет спонтанных эрекций, утренние с переменным успехом через день, член деформировался, затрудненное мочеиспускание и постоянное жжение всегда в члене... Настроение ужасное уже не радует ничего..... В 23 года такое случилось.... И вот вчера поехал в москву опять уже к пластическому хирургу урологу так тот даже не посмотрел меня а начал говорить только что у меня ничего хорошего впереди..... Я в шоке. Это не врачи а мудаки... Такие вот дела. Не знаю что теперь делать и как уже дальше жить
В смысле ничего хорошего? Он так и сказал? Что он говорил поподробнее?

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Кислый » Вс май 22, 2016 9:59 pm

Злоебучие врачи. Просто слов нет. Чего он там тебе наделал - непонятно. Ты вроде из москвы. Посети Трапезова.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Let down

#7 Сообщение Let down » Вс май 22, 2016 10:21 pm

у меня похожая ситуация по поводу чувствительности внутри члена

AnthonyC
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 1:05 pm

#8 Сообщение AnthonyC » Пн май 23, 2016 12:19 pm

Вряд ли эти проблемы из-за анипуляций врача. У меня похожая ситуация, но в член мне не лезли (разве что секрет когда брали, но там все аккуратно, без проблем). Разница с моей ситуацией, что у меня нашли еще и ХП помимо варикоцеле 1-й степени, а в остальном картина очень похожая - мошонка отвисшая, яйцо на яйцо накатывается, член почти не встает (по утрам иногда все же бывает и при *-мас - б - аци-* в самом окончании привстает). Яйцо побаливает после долгой ходьбы тоже. Ситуация улучшалась после приема свечей с диклофенаком и после курса против ХП (но там полезного было мало, кроме экстрата алоэ и свечей Витапрост). И даже с врачами история схожая - один уволился, другой ленится толком к проблеме подойти, третий всякую херь прописывает. Короче, я сейчас сам себе курс составляю с антибиотиком и противовоспалительными, посмотрю, что будет. По варикоцеле - контрастный душ, пентоксифиллин и иногда гепариновая мазь (вряд ли она, впрочем, до варикоцеле добирается). Ну, и всякие полезности вроде тыквенных семечек, морской капусты, молока и рыбьего жира.

shiron
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 2:03 pm

#9 Сообщение shiron » Пн май 23, 2016 8:19 pm

Может у кого-то еще есть похожие ситуации или симптомы?[/quote]

Привет, мне 23 я из Тулы и у меня похожая история. Все начилось в конце сентября прошлого года. Было тяжело ходить в туалет и после мочеиспускания жжение толи в канале толи в самом члене. ----- поймешь. Обошел кучу урологов ставили диагноз кто во что горазд то уретрит то простатит то цистит. В итоге за месяц я выпил кучу антиков и жжение почти прошло. Это было начало ноября тогда с эрекцией не было проблем. Но недели через 2 все вернулось жжение плюс странно изменился член. Он стал мягкий как пластилин, просто болтается и всё. Как кусок резины и на нём повылазили вены. Эрекции резко пропали. Либидо тоже. Начал заниматься членом. Пошёл на УЗИ вкололи каверджект орган встал на 10 мин и тётка сказала чтоб я быстрее наладил половую жизнь и всё норм будет.. ( как её наладить если он толком не стоит). Потом изменения стали происходить на глазах.. Он стал тонкий и повернулся вправо..... Это уже после нг. Поехал уже в Москву снова на УЗИ члена снова укол и тут выяснилось что есть венозная утечка... Типа сказали попей сеалекс месяц и все наладится. Я пропил но изменений не было.... После этого снова начал ходить по тульским урологам но все они говорят типо тебе к психу уже надо..... Твари... Я как будто не вижу что член поменял форму..... Вот проблемы на сегодня: нет спонтанных эрекций, утренние с переменным успехом через день, член деформировался, затрудненное мочеиспускание и постоянное жжение всегда в члене... Настроение ужасное уже не радует ничего..... В 23 года такое случилось.... И вот вчера поехал в москву опять уже к пластическому хирургу урологу так тот даже не посмотрел меня а начал говорить только что у меня ничего хорошего впереди..... Я в шоке. Это не врачи а мудаки... Такие вот дела. Не знаю что теперь делать и как уже дальше жить[/quote]

Привет. Даа, очень похожая ситуация...
А после того как врачи обнаружили венозную утечку и сеалекс не помог, они операцию не предлагали? (резекция пч вроде называется)
Поддаваться только ни в коем случае нельзя. У меня самого иногда просто приступы отчаяния, ощущение, что вообще из меня словно жизнь вынули всю.
Но сдаваться рано и нельзя! Понимаю, что словами не поможешь, но даст Бог все наладится!



аrtyom71 писал(а): Это значит что полноценной эрекции как раньше по утрам нет, есть подобие что-ли. То есть член просто как бы набухает. И то это пока лежу, стоит встать и всё он полностью сдувается
Насчет подобия эрекции очень точно. Скорее не эрекция, а действительно набухание некоторое при котором пч толком не стоит. И все это тоже лежа.

shiron
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 2:03 pm

#10 Сообщение shiron » Пн май 23, 2016 8:21 pm

Кислый писал(а):Злоебучие врачи. Просто слов нет. Чего он там тебе наделал - непонятно. Ты вроде из москвы. Посети Трапезова.

Да, из Москвы. Врачей теперь опасаться очень стал, но без их помощи, боюсь не обойтись..

shiron
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 2:03 pm

#11 Сообщение shiron » Пн май 23, 2016 8:28 pm

Let down писал(а):у меня похожая ситуация по поводу чувствительности внутри члена
А эрекции есть, член мягкий на ощупь или нормальный?
Причины удалось выяснить из-за чего это? Диагноз у врачей ставился?

shiron
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 2:03 pm

#12 Сообщение shiron » Пн май 23, 2016 8:37 pm

AnthonyC писал(а):Вряд ли эти проблемы из-за анипуляций врача. У меня похожая ситуация, но в член мне не лезли (разве что секрет когда брали, но там все аккуратно, без проблем). Разница с моей ситуацией, что у меня нашли еще и ХП помимо варикоцеле 1-й степени, а в остальном картина очень похожая - мошонка отвисшая, яйцо на яйцо накатывается, член почти не встает (по утрам иногда все же бывает и при *-мас - б - аци-* в самом окончании привстает). Яйцо побаливает после долгой ходьбы тоже. Ситуация улучшалась после приема свечей с диклофенаком и после курса против ХП (но там полезного было мало, кроме экстрата алоэ и свечей Витапрост). И даже с врачами история схожая - один уволился, другой ленится толком к проблеме подойти, третий всякую херь прописывает. Короче, я сейчас сам себе курс составляю с антибиотиком и противовоспалительными, посмотрю, что будет. По варикоцеле - контрастный душ, пентоксифиллин и иногда гепариновая мазь (вряд ли она, впрочем, до варикоцеле добирается). Ну, и всякие полезности вроде тыквенных семечек, морской капусты, молока и рыбьего жира.
А ретроградный кровоток есть?
Я сейчас никакие лекарства не употребляю, выхода из ситуации в них не вижу.
Антибиотки пить вообще не хочу, раз все чисто - зачем? У меня наоборот ощущение, что они мне только усугубили ситуацию.
А вот свечи может быть попробую, хотя все урологи, у которых был, говорят, что простата нормальная.

Let down

#13 Сообщение Let down » Пн май 23, 2016 8:48 pm

shiron писал(а):
А эрекции есть, член мягкий на ощупь или нормальный?
Причины удалось выяснить из-за чего это? Диагноз у врачей ставился?
по твердости где то на 80-90% от того что было. Причину еще изучаю, у меня хп и находили инфекции. Также есть проблемы с хребтом. Чтобы точно знать надо пройти качественное лечение

AnthonyC
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 1:05 pm

#14 Сообщение AnthonyC » Пн май 23, 2016 10:22 pm

shiron писал(а):А ретроградный кровоток есть?
Я сейчас никакие лекарства не употребляю, выхода из ситуации в них не вижу.
Антибиотки пить вообще не хочу, раз все чисто - зачем? У меня наоборот ощущение, что они мне только усугубили ситуацию.
А вот свечи может быть попробую, хотя все урологи, у которых был, говорят, что простата нормальная.
Про кровоток не знаю - мне доплера узист (тоже уролог) наотрез отказался делать. Просто мошонку просветил, а на просьбы доплера сделать отвечал в духе "не хочу, не буду, не вижу смысла". Я еще только собираюсь сделать узи члена и моншонки с доплером, но когда получится - неизвестно. Вот антибиотики я только из-за ХП собираюсь начать принимать, хотя тоже ничего не нашли из бактерий. Но, поскольку у меня проблемы начались после пневмонии, почти уверен, что в организме что-то осталось... Вот пентоксифиллин - он для микроциркуляции, может, члену поможет?

Let down

#15 Сообщение Let down » Ср май 25, 2016 6:28 pm

кстати у меня тоже внутренне ощущение в члене слабое, что это такое? он будто пуст внутри и онемел слегка

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#16 Сообщение Aleks345 » Пн июн 19, 2017 8:17 pm

Присоединяюсь к Вашей теме. Антологичная ситуация и у меня. Хотелось бы узнать как решили эту проблему в дальнейшем ? Есть ли люди, которые все же сделали себе операцию по устранению венозной утечки ? Мне один уролог посоветовал сначала просто сделать операцию по удалению варикоцеле . Посмотреть как будет происходить потом утечка , говорит , что может уменьшиться .

Artem1
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2021 7:24 pm

#17 Сообщение Artem1 » Чт ноя 04, 2021 5:04 pm

аrtyom71 писал(а):QR_BBPOST Привет, мне 23 я из Тулы и у меня похожая история. Все начилось в конце сентября прошлого года. Было тяжело ходить в туалет и после мочеиспускания жжение толи в канале толи в самом члене. ----- поймешь. Обошел кучу урологов ставили диагноз кто во что горазд то уретрит то простатит то цистит. В итоге за месяц я выпил кучу антиков и жжение почти прошло. Это было начало ноября тогда с эрекцией не было проблем. Но недели через 2 все вернулось жжение плюс странно изменился член. Он стал мягкий как пластилин, просто болтается и всё. Как кусок резины и на нём повылазили вены. Эрекции резко пропали. Либидо тоже. Начал заниматься членом. Пошёл на УЗИ вкололи каверджект орган встал на 10 мин и тётка сказала чтоб я быстрее наладил половую жизнь и всё норм будет.. ( как её наладить если он толком не стоит). Потом изменения стали происходить на глазах.. Он стал тонкий и повернулся вправо..... Это уже после нг. Поехал уже в Москву снова на УЗИ члена снова укол и тут выяснилось что есть венозная утечка... Типа сказали попей сеалекс месяц и все наладится. Я пропил но изменений не было.... После этого снова начал ходить по тульским урологам но все они говорят типо тебе к психу уже надо..... Твари... Я как будто не вижу что член поменял форму..... Вот проблемы на сегодня: нет спонтанных эрекций, утренние с переменным успехом через день, член деформировался, затрудненное мочеиспускание и постоянное жжение всегда в члене... Настроение ужасное уже не радует ничего..... В 23 года такое случилось.... И вот вчера поехал в москву опять уже к пластическому хирургу урологу так тот даже не посмотрел меня а начал говорить только что у меня ничего хорошего впереди..... Я в шоке. Это не врачи а мудаки... Такие вот дела. Не знаю что теперь делать и как уже дальше жить
Как у тебя дела сейчас, вылечил болезнь?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом