Взгляд правде в лицо. Умозаключение по ХП, в (

Сообщение
Автор
Let down

#21 Сообщение Let down » Сб июл 30, 2016 10:15 pm

andreykaa писал(а):Да, лечись, не лечись, а конец все равно один... Малоутешительно все это. И чем дальше, тем будет только хуже...
это 100% так

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#22 Сообщение sunlounger » Вт авг 02, 2016 11:18 am

Пока, к сожалению, это так. Но надо надеяться на лучшее и продолжать бороться. Уныние - смертный грех.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#23 Сообщение Больнойизпалаты3 » Пт сен 23, 2016 7:38 pm

Знаю десятки мужиков с ХП которые загнали свою болезнь и очень активно живут. Причем говорил с женами многих из них - довольны. Нормальные семьи, дети. Хз как у них такое получается. Мне бы так

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#24 Сообщение JohnCoffey » Пт сен 23, 2016 8:18 pm

[ref]Больнойизпалаты3[/ref], откуда вы знаете, что у них ХП?
Спросите у них, как получается
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#25 Сообщение Больнойизпалаты3 » Пт сен 23, 2016 8:28 pm

JohnCoffey писал(а):[ref]Больнойизпалаты3[/ref], откуда вы знаете, что у них ХП?
Спросите у них, как получается
Ну одна женщина мне говорила например что ее новый муж 4 года назад до работы не мог доехать - бегал в кусты каждые 5 минут + полунестояк + все остальные типичные проблемы. Года 2 лечился.
Тем не менее отношения у них сохранились они до сих пор вместе и она говорит что после правильного лечения он мужик хоть куда. Что бы кто ни говорил но без здоровой половой жизни женщина не будет любить. А по этой видно что убьет за него не задумываясь. Следовательно она не врет.

Это только один пример - таких еще десятки. Многие мои коллеги например в приватных разговорах делились своими историями. Среди них и за полтинник много, но вроде хоть и болеют но держат болезнь в узде.

Все советуют:
а) врача у которого я уже был и который меня травил таваником который мне не помог. Их как они утверждают лечили по очень разным схемам - кому-то электроды какие-то вставляли, кому-то коктейли из атб и прочих препаратов, кому-то физио. Почему меня так гробили - не ясно. Мб не понравился я доктору. А мб решил что простой случай и серьезного подхода не нужно
б) лечить ЖКТ

собственно схемы лечения не рекомендовали. Хотя многие настойчиво рекомендуют ромашку в разных ее реинкарнациях

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#26 Сообщение Больнойизпалаты3 » Пт сен 23, 2016 8:29 pm

То есть из статистики видно, что не вылечился никто, но большинство добиваются стойкой ремиссии и активно живут. Просто я вот еще к этому не пришел

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение Inkognito » Пт сен 23, 2016 9:03 pm

Фиг знает. У вас что пол простаты сгнило? Какие инвалиды? Восстановление возможно, если не до первой данного вида то до состояния при котором будете чувствовать себя полностью здоровым и полноценным
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#28 Сообщение Ganz » Пн окт 03, 2016 11:34 am

Inkognito писал(а):Фиг знает. У вас что пол простаты сгнило? Какие инвалиды? Восстановление возможно, если не до первой данного вида то до состояния при котором будете чувствовать себя полностью здоровым и полноценным
Был у 7 урологов уже. Все говорят что на всю жизнь и надо проходить лечение 3-4 раза в год антибиотиками и процедурами. За 3 года болезни очень серьезные изменения в органе несмотря на все методы лечения, толком не жил все деньги врачам. Разве это жизнь? Такая перспектива совсем не радужна серьезно задумался

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#29 Сообщение Inkognito » Пн окт 03, 2016 11:40 am

Ganz писал(а): Был у 7 урологов уже. Все говорят что на всю жизнь и надо проходить лечение 3-4 раза в год антибиотиками и процедурами. За 3 года болезни очень серьезные изменения в органе несмотря на все методы лечения, толком не жил все деньги врачам. Разве это жизнь? Такая перспектива совсем не радужна серьезно задумался
Слушай мне тоже такое говорили и было время что руки опускалась так как подвижки небыло. Не знаю какие изменения у тебя конкретно, но поправить можно все. Я сейчас в воде на море плаваю 15 - 17 градусов и по долгу обострения не ловил 3 раза тьфу :mrgreen: если есть изменения в органеэто как минимум можно остановить и дальше уже восстановить на сколько можно будет
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#30 Сообщение Ganz » Пн окт 03, 2016 12:08 pm

Inkognito писал(а): Слушай мне тоже такое говорили и было время что руки опускалась так как подвижки небыло. Не знаю какие изменения у тебя конкретно, но поправить можно все. Я сейчас в воде на море плаваю 15 - 17 градусов и по долгу обострения не ловил 3 раза тьфу :mrgreen: если есть изменения в органеэто как минимум можно остановить и дальше уже восстановить на сколько можно будет
Если у тебя изменений Нет то возможно это и не простатит. А ткани простаты не восстанавливаются

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение Inkognito » Пн окт 03, 2016 12:16 pm

Ganz писал(а): Если у тебя изменений Нет то возможно это и не простатит. А ткани простаты не восстанавливаются
С простатит ом я разобрался давно. Занимаюсь им с первого дня просто . Не останавливаться. Сейчас Везикулит долечивал. Ткань простаты не восстанавливается но функции частично и очень прилично восстановить реально
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Let down

#32 Сообщение Let down » Пн окт 03, 2016 12:35 pm

Ganz писал(а): Если у тебя изменений Нет то возможно это и не простатит. А ткани простаты не восстанавливаются
Вообще то грязевая терапия может в какой то мере восстанавливать функции простаты. Раньше был скептически настроен на грязевое лечение, но оно имеет научное обяснение. Многим помогает. Также развивается лечение с помощью стволовых клеток, поврежденную печень уже восстанавливают полностью. Не исключено что и до простаты дойдет, но через годы. Поддержывать простату в норме надо легкой атлетикой и сексом, так как воспаленная простата не имеет достаточного кровоснабжение, она отечная. От этого ткани простаты еще быстрее начнут умирать.Поэтому надо разгонять кровь в тазу, и это не излечение, это профилактика чтобы не стало хуже.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#33 Сообщение Ganz » Пн окт 03, 2016 3:45 pm

Inkognito писал(а): С простатит ом я разобрался давно. Занимаюсь им с первого дня просто . Не останавливаться. Сейчас Везикулит долечивал. Ткань простаты не восстанавливается но функции частично и очень прилично восстановить реально
Можно только поддерживать проходя не дешовое лечение несколько раз в год, терпеть разные предметы в очке. При этом болезнь все равно прогрессирует т к фиброз ткани мешает нормально функционировать соседним здоровым долькам. Начало конца. И попробуй только рассказать какой нибудь девушке про свой простатит-у них сразу отпадает желание иметь дело с таким мужчиной, т к это опасно для женского здоровья, вероятность бесплодия и осечки в сексе

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение Inkognito » Пн окт 03, 2016 3:48 pm

[ref]Ganz[/ref], убери сначало инфекцию потом убери последствия, потом то что от простаты осталось поддерживай постоянно и все у тебя будет ок
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#35 Сообщение Ganz » Пн окт 03, 2016 3:59 pm

Inkognito писал(а):[ref]Ganz[/ref], убери сначало инфекцию потом убери последствия, потом то что от простаты осталось поддерживай постоянно и все у тебя будет ок
Инфекцию реальную не находят. На данный момент прохожу дикий курс атб по назначению -состояние не туда не сюда. Полынь спровоцировала абсцесс, дальше дело Пока не идет продолжаю пить. Как быть дальше не представляю. За время болезни учился и рос по карьерной лестнице, это максимум на что хватало сил каждый день как подвиг. Теперь я образован и имею хорошую должность, хочется семью и детей, но видимо не судьба врачи говорят твои друзья пожизненно палец уролога атб и виагра

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#36 Сообщение sunlounger » Пн окт 03, 2016 5:09 pm

У меня уже кончились силы на подвиг каждый день, никто не ценит это и для меня самого толку нет. Просто лечусь и не думаю о будущем, все равно ничего не сбывается из задуманного. По большому счету надеюсь протянуть в своем рассудке еще лет 10, а там может и какое лечение придумают ))) хотя я ведь уже 10 лет лечусь и не придумали ни-че-го вообще ))) смешно.

Let down

#37 Сообщение Let down » Пн окт 03, 2016 5:51 pm

Inkognito писал(а):[ref]Ganz[/ref], убери сначало инфекцию потом убери последствия, потом то что от простаты осталось поддерживай постоянно и все у тебя будет ок
Но он как бы прав. Тут многое еще зависит от генетики. Есть люди которые не могут вылечится хоть убейся, вирус или инфекция очень легко убивает и так слабую от рождение иммунную систему. Такие пациенты действительно всю жизнь должны быть у врача. Ткань не восстановишь , чуда на свеете не бывает, а реальность-это реальность!

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение Inkognito » Пн окт 03, 2016 5:57 pm

[ref]Let down[/ref], так а я в чем не прав? Или нужно все оставить как есть и лечить лиж бы лечить пока от простаты вообще ничего не останется? Лечить надо с умом. В том то и дело что чуда не бывает. Организм хитрая вещь. Резервы колоссальные нужно просто включить их.
Мне где то попадалось чтиво и видео чувака который в 54года взялся за себя и наладить многое сумел. Даже седина ушла. Чём тебе не чудо?
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#39 Сообщение Inkognito » Пн окт 03, 2016 6:03 pm

Ganz писал(а): Инфекцию реальную не находят. На данный момент прохожу дикий курс атб по назначению -состояние не туда не сюда. Полынь спровоцировала абсцесс, дальше дело Пока не идет продолжаю пить. Как быть дальше не представляю. За время болезни учился и рос по карьерной лестнице, это максимум на что хватало сил каждый день как подвиг. Теперь я образован и имею хорошую должность, хочется семью и детей, но видимо не судьба врачи говорят твои друзья пожизненно палец уролога атб и виагра
Да не полынь спровацировала был он там у тебя абсцесс этот. Вопрос от чего тут уже надо разбираться. Но духом не падай все будет ок. Вероятно имунка у тебя здорово чем то просажена что так все. Долго лечить надо но у тебя как я понял не 10%от простаты осталось, просто есть повреждения, ну так ничего. ---- пока абсцесс, укрепляй имунку. Убирай последствия абсцесса . И приводит в норму что осталось. Потом останется только беречь себя и кормить хорошо и правильно
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#40 Сообщение Ganz » Пн окт 03, 2016 6:04 pm

sunlounger писал(а):У меня уже кончились силы на подвиг каждый день, никто не ценит это и для меня самого толку нет. Просто лечусь и не думаю о будущем, все равно ничего не сбывается из задуманного. По большому счету надеюсь протянуть в своем рассудке еще лет 10, а там может и какое лечение придумают ))) хотя я ведь уже 10 лет лечусь и не придумали ни-че-го вообще ))) смешно.
Возраст какой? да вряд ли что то придумают пойми золотую жилу уролога не просто прикрыть. Скажи, пробовал ли ты как робот жить зож и строгий режим плюс работа над мышлением хотя бы несколько месяцев? Т е лечение у врача+ народные средства+здоровый сон питание и исключение негатива в голове? Если ведра атб выпиты и тысячи анализов сданы возможно это последний шанс. Распиши план на два месяца и выполни. Попробуй

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом