Взгляд правде в лицо. Умозаключение по ХП, в (

Сообщение
Автор
Agapecc
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 2:17 pm

#1 Сообщение Agapecc » Пт май 20, 2016 11:00 pm

Мучаюсь с простатой уже лет 10 (с 20 лет) . Перелопатив много литературы на эту тему пришел к выводу, что заработал себе эту болячку переохлаждением. В юности как у многих был мотоцикл, на котором начинал кататься когда чуть снег сойдет. Потом ваз 2108 гнилая, холодная, в которую садился зимой в тонких джинсах и летних кросах не думая о плохом и ехал . По началу море по калено было, побегал в сортир денек другой и вроде отпустило. Ширял без резины на право и на лево, *др - ь по пять раз в день , пил, курил, короче гробил себя как мог, как будто на прочность испытывал. И как то раз во время жаркого секса я кончил и как у меня забооолело внизу живота и в очке одновременно , что я охренел. Было мне 19 лет от роду . Пошел я значит в поликлинику к терапевту на осмотр с жалобой на боли внизу живота. Врачиха естественно о простатите в 19 лет не подумала, и начала меня лечить от цистита настоем толокнянки. Этим она мне подписала приговор на хрон. простатит. Спустя лет 6 когда меня начали напрягать боли и ссанина постоянная, погуглив симптомы я пошел к урологу. Все как у всех. Курс АТБ, слабый результат , и т.д. Депрессии, расставание с девушкой, нервозность постоянная, потенцию срезает процентов на 70, короче жить не в радость...
После многочисленных продолжительных попыток лечения, спустя некоторое время случалось обострение. Дал в рот без резины, замерз, простуда, понервничал, и все с начало .
Так вот какой я вывод сделал. Простата, пережившая долгое вялотекущее воспаление меняет свою структуру, рубцуется, появляются кальцинаты и т.д. ( это есть во многих мед. справочниках) и получается она сама себя травмирует постоянно при сокращении во время оргазма, затем воспаляется. (Пример - сильный ожог на коже с келоидными рубцами, это место уже не будет чистое и гладкое как раньше, что туда не втирай). Ни какая физкультура и антибиотики не вернут ее в исходное состояние . Это уже ОРГАН ПОКАЛЕЧЕННЫЙ , который может исправить либо чудо чудесное , либо трансплантация (пересадка здоровой простаты) , но ни того, ни другого в наше время нету , увы ((( Так что взглянем правде в глаза - это наказание до конца дней наших, и не фиг самогипнозом заниматься, типа начал здоровый образ жизни и все прошло.... Мы с вами можно сказать инвалиды по делам постельным. Так что только стимуляторы потенции и анальгетики нам в помощь , а больше пока не придумали. Да и смысл придумывать, если от этого не умирают... Люди, сделайте благое дело. Предупреждайте молодых, близких об этой чисто мужской болезни. Сыновей, младших братьев, в конце концов друзей, кто здоров. Если б со мной отец провел лет в 16 такую беседу и рассказал, что по чем, и чем грозит, быть может я сейчас был бы здоров...

Let down

#2 Сообщение Let down » Пт май 20, 2016 11:16 pm

почему инвалиды? а протез не думал ставить?


Agapecc
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 2:17 pm

#4 Сообщение Agapecc » Пт май 20, 2016 11:27 pm

Это шутка такая про протез? Потому что вернуть орган в первоначальное состояние нельзя. И кстати в армию не берут с такой болячкой, железобетонный откос ... Вот поэтому.

Let down

#5 Сообщение Let down » Пт май 20, 2016 11:28 pm

Agapecc писал(а):Это шутка такая про протез? Потому что вернуть орган в первоначальное состояние нельзя. И кстати в армию не берут с такой болячкой, железобетонный откос ... Вот поэтому.
да какая шутка?! ты на ссылку зайди и почитай

Agapecc
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 2:17 pm

#6 Сообщение Agapecc » Пт май 20, 2016 11:34 pm

не по теме твой протез

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение DeadInside » Сб май 21, 2016 12:19 am

Я тоже всем говорю,что заболевание не излечимое.Не глотайте вы эти таблетки и не ходите на всякие унизительные массажы!А если и лечитесь например от инфекции, то два три курса антибиотиков в год достаточно.Led Down правильно написал, что если простатит не победим консервативно,то почему бы его не лечить радикально?Например протез :idea: Мучится всю жизнь от нестояка вследствии неизлечимого заболевания?Или Найти хоть какой то выход в протезе?Можно ждать у моря погоды, что врачи вас излечат масажем(заработают на вас бабло) :D а можна начинать действовать и исключить проблему слабой єрекции.Да, мы инвалиды,но почему им можна поставить протез руки или ноги, а нам протез пениса нет?Лучше инвалид на коляске или на своих металических двух?

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение shamrov91 » Вс май 22, 2016 12:56 pm

Протезированием ПЧ, вы не вылечите простатит. Боли как были так и останутся. Советую неврологические препараты для обезболевания. Плюс антидеприсанты. Задрали со своим негативом, друзья)

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#9 Сообщение Pers » Вс май 22, 2016 9:22 pm

Протез дело серьезное, тут стесняешься перед подругой таблетку глотаешь тайком, втихоря. а тут протез. ....кстати торчит он всегда. ....так что прятать придется. ......да и осложнений куча. .....геморою прибавится еще. ....... так что придется биться до конца, тем более что проблему болей он не решает, хоть отбойный молоток запротезируй! !!!!!!

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение shamrov91 » Пн май 23, 2016 11:24 am

Да есть разные протезы. Которые воздух гоняют

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение shamrov91 » Пн май 23, 2016 11:39 am

Трехкомпонентные ставят. У кого вообще беда, только стимулятор и это осталось

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#12 Сообщение Diogenus » Чт май 26, 2016 3:21 pm

К большому сожалению это правда. Но протез тут не в тему, простатэктомия бы подошла на отлично.

Let down

#13 Сообщение Let down » Чт май 26, 2016 4:24 pm

Diogenus писал(а):К большому сожалению это правда. Но протез тут не в тему, простатэктомия бы подошла на отлично.
почему не в тему?? он пишет что мы инвалиды в постели, а что делает инвалид без руки или ног? правильно, ставит протезы. Вот поблагодарил ты автора вообще не в тему

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение shamrov91 » Пт май 27, 2016 1:29 pm

Какие все злые)))

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение dvd-rw » Ср июн 08, 2016 1:04 pm

Agapecc писал(а):Ни какая физкультура и антибиотики не вернут ее в исходное состояние . Это уже ОРГАН ПОКАЛЕЧЕННЫЙ , который может исправить либо чудо чудесное , либо трансплантация (пересадка здоровой простаты) , но ни того, ни другого в наше время нету , увы
И да, и нет. Может фортануть. Вот самый свежий пример от старожила
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9666

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#16 Сообщение sunlounger » Вс июн 19, 2016 11:53 pm

Надолго ли... Каждый здесь, наверное, в какой-то момент думал, что взял под контроль болезнь, но потом все опять рушилось. Я склонен поверить в радикальные методики, как полгода лечения у Сергунина, хотя и примеров, что кому-то эти полгода лечения помогли я пока и не нашел, но уже подумываю об этом, как о запасном варианте.

Agapecc
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 2:17 pm

#17 Сообщение Agapecc » Ср июн 22, 2016 3:48 pm

sunlounger писал(а):Надолго ли... Каждый здесь, наверное, в какой-то момент думал, что взял под контроль болезнь, но потом все опять рушилось. Я склонен поверить в радикальные методики, как полгода лечения у Сергунина, хотя и примеров, что кому-то эти полгода лечения помогли я пока и не нашел, но уже подумываю об этом, как о запасном варианте.
Можно жить более менее, если соблюдать строго диету и все рекомендации по жизни с хп, которых очень много (после уничтожения инфекции естественно) . Но это реально трудно . Мне на днях врач сказал, что две бутылки пива для больного ХП это тоже самое, что посидеть голым задом в сугробе минут пять ... И таких много моментов, так же как с жирной едой, и регулярным сексом обязательным. У меня сейчас постоянной бабы нет, и это реально проблема, потому что после долгого стояка без отстрела начинает все болеть....

cemen
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 5:28 pm

#18 Сообщение cemen » Ср июн 22, 2016 4:51 pm

Agapecc писал(а):Можно жить более менее, если соблюдать строго диету и все рекомендации по жизни с хп, которых очень много (после уничтожения инфекции естественно) . Но это реально трудно . Мне на днях врач сказал, что две бутылки пива для больного ХП это тоже самое, что посидеть голым задом в сугробе минут пять ... И таких много моментов, так же как с жирной едой, и регулярным сексом обязательным. У меня сейчас постоянной бабы нет, и это реально проблема, потому что после долгого стояка без отстрела начинает все болеть
Согласен,особенно в части диеты очень сложно ее соблюдать,да и выпить иногда хочется,расслабиться и хоть на время забыть о болезни.

andreykaa
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 8:47 pm

#19 Сообщение andreykaa » Сб июл 16, 2016 9:22 pm

Да, лечись, не лечись, а конец все равно один... Малоутешительно все это. И чем дальше, тем будет только хуже...

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#20 Сообщение sunlounger » Сб июл 30, 2016 9:44 pm

Я уже и не помышляю о том, чтобы выпить. Даже просто солёной пищи поем и пи..ц. Дунуть даже не могу уже, видимо все ощущения усиливаются, раньше приятные ощущения усиливались, а сейчас боль, просто все тело превращается в сгусток боли.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом