Препарат выбора при уреаплазме

Сообщение
Автор
Samon1
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 1:06 pm

#181 Сообщение Samon1 » Вт мар 17, 2020 11:35 am

kuro писал(а):Источник цитаты
Как лечение проходит твоё?
Лечусь пока, но симптомы не появляются те что были ранее, если тока иногда чучуть совсем поджигает единоразово и все, а так в конце посмотрим.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#182 Сообщение kuro » Вт мар 17, 2020 12:16 pm

Samon1 писал(а):Источник цитаты
Лечусь пока, но симптомы не появляются те что были ранее, если тока иногда чучуть совсем поджигает единоразово и все, а так в конце посмотрим.
Партнёрша лечится?

Samon1
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 1:06 pm

#183 Сообщение Samon1 » Вт мар 17, 2020 1:25 pm

kuro писал(а):Источник цитаты
Партнёрша лечится?
Ходила сдавала нет ничего

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#184 Сообщение kuro » Вт мар 17, 2020 3:38 pm

Samon1 писал(а):Источник цитаты
Ходила сдавала нет ничего
Ну и что? Толку от того что ты один лечишь я не будет, значит не нашли у неепросто

Samon1
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 1:06 pm

#185 Сообщение Samon1 » Вт мар 17, 2020 3:43 pm

kuro писал(а):Источник цитаты
Ну и что? Толку от того что ты один лечишь я не будет, значит не нашли у неепросто
Сдавала 2 раза, вопще все чисто я сам охренел.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#186 Сообщение kuro » Вт мар 17, 2020 4:19 pm

Samon1 писал(а):Источник цитаты
Сдавала 2 раза, вопще все чисто я сам охренел.
Ну и что что не нашли, все равно она должна лечится

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#187 Сообщение kuro » Вт мар 17, 2020 6:34 pm

Закончился курс 21 день антибиотиков с пирогеналом, все равно болит вся мпс, что делать дальше пацаны? Незнаю

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#188 Сообщение Mss » Вт мар 17, 2020 7:53 pm

kuro писал(а):Источник цитаты Закончился курс 21 день антибиотиков с пирогеналом, все равно болит вся мпс, что делать дальше пацаны? Незнаю
Подожди чуть. Не всегда на курсе проходит боль. Много историй когда постепенно облегчение.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#189 Сообщение kuro » Вт мар 17, 2020 8:08 pm

Mss писал(а):Источник цитаты
Подожди чуть. Не всегда на курсе проходит боль. Много историй когда постепенно облегчение.
С эрекций что делать? Куда копать, или забить на неё?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#190 Сообщение Mss » Вт мар 17, 2020 10:41 pm

kuro писал(а):Источник цитаты
С эрекций что делать? Куда копать, или забить на неё?
Потихоньку наладится
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#191 Сообщение kuro » Ср мар 18, 2020 8:36 am

Mss писал(а):Источник цитаты
Потихоньку наладится
Начал свечи вставлять концентрированные с эвкалиптом и грелкой в районе мочевого греть стало пропускать. Эрекции пока нету, но видимо с эрекций это отдельная тема, наверное гормоны править нужно, да и девушки нету чтоб испробовать, на *п - но не реагирую, но меня тошнит уже от этого *п - но, тут в голове видимо тоже блок стоит нехилый

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#192 Сообщение сибирь » Ср мар 18, 2020 9:05 am

kuro писал(а):Источник цитаты
Начал свечи вставлять концентрированные с эвкалиптом и грелкой в районе мочевого греть стало пропускать. Эрекции пока нету, но видимо с эрекций это отдельная тема, наверное гормоны править нужно, да и девушки нету чтоб испробовать, на *п - но не реагирую, но меня тошнит уже от этого *п - но, тут в голове видимо тоже блок стоит нехилый
Где вечи с эвкалиптом брал?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#193 Сообщение kuro » Ср мар 18, 2020 9:08 am

сибирь писал(а):Источник цитаты
Где вечи с эвкалиптом брал?
https://www.fitokavkaz.com/. Только не подумай, это не реклама, я по пол свечи пихаю, пол сутра, пол вечером, секунд 5 жжёт сначала, в инете есть видео как мужик вылечил простатит клизма и с эвкалиптом, а потом стал сам свечи изготавливать, аптечные свечи слишком слабые, а с клизма и каждый раз лежать нужно пока не всасется, со свечами проще, воткнул и пошёл, этот мужик лет 20 мучился простатит ом, потом ему вырезать хотели простату, утверждает что вылечил простатит

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#194 Сообщение kuro » Ср мар 18, 2020 9:20 am

Samon1 писал(а):Источник цитаты
Сдавала 2 раза, вопще все чисто я сам охренел.
Сам подумай, как может быть что у тебя есть а у неё нету? Это бред, полюбому у неё тоже самое что и у тебя есть

Samon1
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 1:06 pm

#195 Сообщение Samon1 » Ср мар 18, 2020 9:47 am

kuro писал(а):Источник цитаты
Сам подумай, как может быть что у тебя есть а у неё нету? Это бред, полюбому у неё тоже самое что и у тебя есть
Как значить так бывает, имунка наверно сильная!!!

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#196 Сообщение kuro » Ср мар 18, 2020 9:51 am

Samon1 писал(а):Источник цитаты
Как значить так бывает, имунка наверно сильная!!!
Не бывает так

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#197 Сообщение сибирь » Чт мар 19, 2020 3:36 am

kuro писал(а):Источник цитаты
https://www.fitokavkaz.com/. Только не подумай, это не реклама, я по пол свечи пихаю, пол сутра, пол вечером, секунд 5 жжёт сначала, в инете есть видео как мужик вылечил простатит клизма и с эвкалиптом, а потом стал сам свечи изготавливать, аптечные свечи слишком слабые, а с клизма и каждый раз лежать нужно пока не всасется, со свечами проще, воткнул и пошёл, этот мужик лет 20 мучился простатит ом, потом ему вырезать хотели простату, утверждает что вылечил простатит
Да я к этим свечам давно присматриваюсь ,пил настойку но она со спиртом ,пробовал искать раствор для внутиивенного,но он только на украинесостаются свечи .

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#198 Сообщение kuro » Чт мар 19, 2020 4:20 pm

сибирь писал(а):Источник цитаты
Да я к этим свечам давно присматриваюсь ,пил настойку но она со спиртом ,пробовал искать раствор для внутиивенного,но он только на украинесостаются свечи .
Вообще когда у меня 9 лет назад был простатит и я его бахнул, ремиссия лет 8 была, я тогда жрал все подряд, и пыльцу и подмор и асд и кору осины и про полис и перец горький, разве что г а в н е ца не сожрал, так зашёл же в ремиссия на 8 лет, кстати последние мои антибиотики были цефтриаксон и ципрофлоксацину, потом ударные дозы цинка и нистатин около месяца, жаль не сохранил схему, так я тогда женат был, а жена не лечились, типа тогда тоже уреаплазму у меня нашли а у неё нет, меня пролечи ли а ей профилактические курс назначили, видимо та уреаплазма и сидела всю жизнь во мне, а от этой путы я гарденеллу прихватил и понеслось, так как предстатка чувствительная, Сейчас прошёл курс вильпрафпна по 3грамма в день и юнидокс а по 200 мг в день под пирогеналом 21 день, жду теперь 3 недели и пойду сдавать контрольные, потом начну заниматься потенцией, встанет встанет, нет значит так жить буду, другие развлечения буду в жизни искать, живут же монахи без женщин както

Виктор Пресняков
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:23 pm

#199 Сообщение Виктор Пресняков » Ср июн 03, 2020 2:26 pm

я б добавил курс Пирогенала в формате свечей, с ним будет быстрее

Андрей я
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2020 9:52 am

#200 Сообщение Андрей я » Чт авг 27, 2020 10:05 am

kuro писал(а):Источник цитаты
Вообще когда у меня 9 лет назад был простатит и я его бахнул, ремиссия лет 8 была, я тогда жрал все подряд, и пыльцу и подмор и асд и кору осины и про полис и перец горький, разве что г а в н е ца не сожрал, так зашёл же в ремиссия на 8 лет, кстати последние мои антибиотики были цефтриаксон и ципрофлоксацину, потом ударные дозы цинка и нистатин около месяца, жаль не сохранил схему, так я тогда женат был, а жена не лечились, типа тогда тоже уреаплазму у меня нашли а у неё нет, меня пролечи ли а ей профилактические курс назначили, видимо та уреаплазма и сидела всю жизнь во мне, а от этой путы я гарденеллу прихватил и понеслось, так как предстатка чувствительная, Сейчас прошёл курс вильпрафпна по 3грамма в день и юнидокс а по 200 мг в день под пирогеналом 21 день, жду теперь 3 недели и пойду сдавать контрольные, потом начну заниматься потенцией, встанет встанет, нет значит так жить буду, другие развлечения буду в жизни искать, живут же монахи без женщин както
Я не претендую на истину, но я бы на твоём месте пропил сначала от глистов, потом от трихи, а потом от уреаплазмы.. Или вместе... Похоже, что внутриклеточные сидят в паразитах. Но это только моё личное мнение.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом