7 кругов ада или моя история болезни

Сообщение
Автор
rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#1 Сообщение rembo » Сб май 14, 2016 2:12 am

Бл....писал историю болезни потора часа и не отправилось!!

В общем вкраце:
26 лет. Началось все в ноябре 2015
Сунул без резины-заболел ОРВИ-пспущенка стала коричневвой. Потом пошли пробки в спущенке и небо стало черным над головой.
Пошел кучу мудрологов, съел кучу антибов - толку ноль. Сдал кучу ПЦР -все отрицательно, лейки в секрете.

С начала 2016 лечуь у Трапезова СВ.
-6 основных процедур
-3 укола гидрокортизона с электрофорезом
-2 укола лонгидазы с электрофорезом
-7 или 8 процедур иглоукалывания

реультат: пузыри не болезнены при пальпации, простата тоже, только небольшое уплотнение, которое чуть побаливало при надавливании. Спущенка стала жиденькая, не идеал, но номр по сравнению стем, что было раньше.

Я уж думал, что почти вернулся к нормальной жизни и хотел поставить памятник ТСВ, но тут случился ПЗДЦ...

Оставалась последняя процедура ИРТ у ТСВ, но стало потягивать в проьежности. Чуть стало побаливать при пальпации пузырей. Было снова сделано две процедуры гидрокортизон с электрофорезом + анализ секрета простаты. Слизь и лейкоцитв присутствуют. ТСВ ушел в отпуск до 16 мая.
Все вернулось снова на круги ада: то пояница болит то в низу живота, то яйки ноют. В спущенке снова пробки. Эрекция так себе. Утренние тоже редко. Вместо оргазма испытываю боль при семяизвержении.

За это время потратил порядка 100 тысяч рубасов на анализы-процедуры-таблы

Что имею сейчас:
-тонзилит
-фарингит
-ХП
-везикулит
-хрон гемор
-синдром хрон усталости
-подозрение на синдром Жильбера(билирубин повышен всегда)


По анализам ПЦР чисто.
ИФА НА ВИРУСЫ:
-anti - CMV IgG 153.1 * Ед/мл см.комм. < 6.0 - отрицательно>= 6.0 - положительно
-anti -VZV IgG 1805 * мЕд/мл см.комм. < 150 мЕд/мл отрицательно> 150 мЕд/мл положительно
-anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 24.9 * инд. поз. см.комм. < 0.9 - отрицательно0.9 - 1.1 - сомнительно> 1.1 - положительно
-anti-EBV IgG-EBNA (яд.бел.) 46.2 * Ед/мл см. комм. < 5 - отрицательно5 - 20 - сомнительно > 20 - положительно
-anti-EBV IgG-VCA(капс.бел.) 153.0 * Ед/мл см.комм. < 20 - отрицательно>=20 - положительно
-anti-HHV 6 типа IgG ПОЛОЖИТ. Коэффициент позитивности (КП) = 9,31

Превышение титров просто запредельное!!!


Жду когда ТСВ выйдет из отпуска, а пока думаю что делать. Для начала сдавать анализы снова

Думаю в таком порядке:
1) В поликлинике мочу, кровь(биохимия, вич, гепатит B,C, сифилис), кал на глисты, копрологию
2) лейкоцитарная формула
3) ИФА на ЗППП, вирусы, грибы, простейшие с провокацией
4) ПЦР спущенки ЗППП, вирусы, грибы, простейшие с провокацией
5) микроскопию спущенки
6)...

Далее пока еще неизвестно, может кто подскажет как лучше сделать?
Последний раз редактировалось rembo Сб май 14, 2016 2:18 am, всего редактировалось 1 раз.

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#2 Сообщение rembo » Сб май 14, 2016 2:14 am

Позавчера сдал пункт 1) В поликлинике мочу, кровь(биохимия, вич, гепатит B,C, сифилис), кал на глисты, копрологию
Жду результаты...

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#3 Сообщение rembo » Сб май 14, 2016 2:15 am

13.05.16
сдал-2) лейкоцитарная формула (кровь в ИНВИТРО)
жду результаты...

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#4 Сообщение rembo » Сб май 14, 2016 2:17 am

13.05.16 23:50
вколол себе 10мкг Пирогенала - реакции ноль, ничего не чувствую. Через день попробую поднять до 15мкг

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#5 Сообщение rembo » Вс май 15, 2016 3:23 pm

15.05.16
Ошибся с преждевременными выводами. Пирогенал прочувствовал где-то только через 2 с половиной часа. После укола сидел все это время за компом и не было никакой реакции. Встал, начал ходить по дому и только после этотго начал ощущать все его прелести) Температура до 37,5 поднялась, ломило все тело, лег спать. На утро болела булка нехило. Сегодня тоже побаливает. Вчера почему-то тоже вечером была температура и шея болела, хотя ничего не колол.


Пришли результаты лейкоцитарной формулы

Лейкоциты 6.75 тыс/мкл (4.50 - 11.00)
Палочкоядерные нейтрофилы 3 % (1 - 6)
Сегментоядерные нейтрофилы 35 * % (47 - 72)
Нейтрофилы (общ.число), % 38 * % (48.0 - 78.0)
Лимфоциты, % 45 * % (19.0 - 37.0)
Моноциты, % 14 * % (3.0 - 11.0)

Эозинофилы, % 3 % (1.0 - 5.0)
Базофилы, % 0 % (< 1.0)
Промиелоциты 0 % (отсутствуют)
Миелоциты 0 % (отсутствуют)
Метамиелоциты 0 % (отсутствуют)
Плазматические клетки 0 % (отсутствуют)
Активированные лимфоциты 0 % (отсутствуют)
Атипичные мононуклеары 0 % (отсутствуют)
Пролимфоциты 0 % (отсутствуют)
Бласты 0 % (отсутствуют)
Нейтрофилы, абс. 2.57 тыс/мкл (1.78 - 5.38)
Лимфоциты, абс. 3.04 тыс/мкл (1.32 - 3.57)
Моноциты, абс. 0.95 тыс/мкл (0.20 - 0.95)
Эозинофилы, абс. 0.20 тыс/мкл (0.00 - 0.70)
Базофилы, абс. 0.00 тыс/мкл (0.00 - 0.20)
Нормобласты 0 кл/100 лейк. отсутствуют


Кто-нибудь может пояснить? Почему Сегментоядерные нейтрофилы, Нейтрофилы, Лимфоциты и Монциты в процентах есть отклонения от нормы, а в абсолютных значениях нет отклонений? И на какие нужно ориентироваться?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#6 Сообщение Вася77 » Вс май 15, 2016 3:31 pm

Я не спец, но мне кажется абсолютное количество нейтрофилов в норме, потому что палочкоядерные нейтрофилы тоже в норме. Они стабилизирую общий результат по нейтрофилам.

То что сегментоядерные нейтрофилы просели и лимфоциты взлетели - это картина характерная для вируса. Не для бактерии.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#7 Сообщение Вася77 » Вс май 15, 2016 3:33 pm

rembo писал(а):Бл....писал историю болезни потора часа и не отправилось!!

В общем вкраце:
26 лет. Началось все в ноябре 2015
Сунул без резины-заболел ОРВИ-пспущенка стала коричневвой.
Найди эту манду и убей её. Пристрели как собаку. Чтоб не заражала больше никого.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#8 Сообщение Вася77 » Вс май 15, 2016 3:38 pm

rembo писал(а):Бл....писал историю болезни потора часа и не отправилось!!

По анализам ПЦР чисто.
ИФА НА ВИРУСЫ:
-anti - CMV IgG 153.1 * Ед/мл см.комм. < 6.0 - отрицательно>= 6.0 - положительно
-anti -VZV IgG 1805 * мЕд/мл см.комм. < 150 мЕд/мл отрицательно> 150 мЕд/мл положительно
-anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 24.9 * инд. поз. см.комм. < 0.9 - отрицательно0.9 - 1.1 - сомнительно> 1.1 - положительно
-anti-EBV IgG-EBNA (яд.бел.) 46.2 * Ед/мл см. комм. < 5 - отрицательно5 - 20 - сомнительно > 20 - положительно
-anti-EBV IgG-VCA(капс.бел.) 153.0 * Ед/мл см.комм. < 20 - отрицательно>=20 - положительно
-anti-HHV 6 типа IgG ПОЛОЖИТ. Коэффициент позитивности (КП) = 9,31

Превышение титров просто запредельное!!!
блин....

Ну какой в ж.. гидрокортизон? Какое в ж.. иглоукалывание?

У тебя герпесвирусное поражение уро-генитального тракта. Ты эти бумаги должен показать любому урологу или трапезову. И посмотреть, назначат ли они антигерпетическое лечение (ацикловиры, валтрексы, иммуномодуляторы и т.д.). И если нет - то ноги берёшь в руки и идёшь на приём к иммунологу/инфекционисту, чтоб он/она назначили тебе лечение герпесов.

Тут инфекцию лечить надо, а не конкретным органом (простатой) заниматься.

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#9 Сообщение rembo » Вс май 15, 2016 3:53 pm

[ref]Карэн[/ref], такие мысли появлялись периодически, но я не в курсе какую именно собаку пристрелить, потому как за последний период их было 4 штуки и у каждой побывал мой свисток во рту без резины, а у последней не только во рту. На вирусы я давно уже думаю. Был у инфекциониста, и как всем известно, они даж смотреть эти результаты анализов не хотят, т.к. это IgG. Для них этот показатель ничего не значит. Но зппп я тож не исключаю. Стал замечать, что о головки члена бывает запах какой-то неприятный. Ща вспоминаю и при мочеиспускании тож бывал странный запах мочи.
Спасиобо за комммент, ща буду сдавать все снова. У Трапезова своё мнение на это. Я спрашивал его про вирусы, он сказал, что теоретически это возможно, т.к. они поражают слизистую. Но точно диагностировать это практически невозможно, т.к. залезть во внутренние органы нереально просто так. А внешних высыпаний никаких не было.

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#10 Сообщение rembo » Вс май 15, 2016 3:54 pm

Один раз резинка порвалась и это я заметил не сразу. Тогда очканул конкретно, но позже успокоился и не придал этому значения, т.к. мен ничего не беспокоило.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#11 Сообщение Вася77 » Вс май 15, 2016 4:35 pm

rembo писал(а):Был у инфекциониста, и как всем известно, они даж смотреть эти результаты анализов не хотят, т.к. это IgG. Для них этот показатель ничего не значит.
Тогда беги напрямую к иммунологу, чтоб никто больше не морочил голову.

У тебя вирусная хронь - причём целый букет всех возможных герпесвирусов. Обычный герпес + цитомегаловирус + ВЭБ + герпес 6-го типа +...

Нормальный иммунолог должен системно посмотреть на ситуацию. Инфекционист, да, согласен, скорее всего пошлёт, т.к. IgG. Но иммунолог поймёт, что уже есть искажения в общем анализе крови (просевшиенейтрофилы, повышенные лимфоиты), а это говорит о хронически текущем воспалительном процессе.

Можещь сам эмпирически начать пить валтрекс и изопринозин (и тот и другой по своей схеме, которая у них написана в инструкции для герпетических поражений). И увидишь, есть ли какие-то изменения. Яна 90% уверен, что изменения ты почувствуешь.

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#12 Сообщение rembo » Вс май 15, 2016 5:20 pm

[ref]Карэн[/ref], у иммунолога еще не был. За полгода столько прошел врачей, что пальцев рук и ног не хватит пересчитать. Большинство из них были при поликлинике. И вот, что я понял: почти все эти врачи - ахтунг! Настолько бестолковые специалисты, что наводит на мысль, за что они получают деньги и чем они вообще могут людям помочь. Тут пришел 9 мая в поликлинику, и столько возмущений увидел))) Мол праздник, какого хрена ты сюда вообще приперся))

Кстати, не в курсе, есть ли иммунологи при поликлинике? Или к таким тоже вообще не стоит обращаться? А если к платному, то куда лучше обращаться?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#13 Сообщение Вася77 » Вс май 15, 2016 7:49 pm

[ref]rembo[/ref],

Уважаемый Рэмбо! Советую завязать с поликлиникой - это н еобслуживание, а профанация. Они только ОРЗ могут диагностировать.

Лучше иди к платному иммунологу.

При этом проведи в Яндексе поиск по ключевым словам "иммунолог", "герпес", "вирус эппштейна-барр".

Таким образом ты сможешь найти иммунолога, у которого хороший послужной список в области лечения генерализованных форм герпес-вирусных инфекций. С ЭТИМИ людьми надо говорить, а не с квдшниками и урологами, для которых герпесы не могут быть причиной уро-генитальных проблем (кроме безобидных высыпаний на крайней плоти).

Такм образом я нашёл Нестерову Ирину Вадимовну, иммунолога, которая хорошо разбирается в герпесах и имеет опыт в их лечении + большой стаж работы более 40 лет в этой сфере.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение Сергей Vik » Вс май 15, 2016 8:14 pm

[ref]Карэн[/ref], Исходя из твоей же истории вирусу лезут из за посаженной имунки,первопричина все же глисты и трихи.

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#15 Сообщение rembo » Пн май 16, 2016 12:15 am

[ref]Карэн[/ref], спасибо за инфу, буду иметь в виду. Яндекс - найдется всё!)) Но нужно немало времени, чтобы найти что-то действительно стоящее из кучи всего хлама, чего он выдаст. Поэтому и спрашиваю.
И как тебя успехи? Прошел курс прротивовирусных? Есть какие-то изменения?
Где можно ознакомиться с твоей историей?

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#16 Сообщение rembo » Пн май 16, 2016 12:17 am

15.05.16
Вколол 15 мкг Пирогенала. Немного очкую, т.к. после 10 мкг состояние было не очень приятное))

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#17 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 11:53 am

rembo писал(а):[ref]Карэн[/ref], спасибо за инфу, буду иметь в виду. Яндекс - найдется всё!)) Но нужно немало времени, чтобы найти что-то действительно стоящее из кучи всего хлама, чего он выдаст. Поэтому и спрашиваю.
И как тебя успехи? Прошел курс прротивовирусных? Есть какие-то изменения?
Где можно ознакомиться с твоей историей?
В разделе "информация о медицинских учреждениях" есть тема "Экстрасенсорное воздействие на простатит". Там можно ознакомиться.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#18 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 12:00 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Карэн[/ref], Исходя из твоей же истории вирусу лезут из за посаженной имунки,первопричина все же глисты и трихи.
В принципе согласен. Этому парню (Рембо) по хорошему конечно надо сдать скрининг на все паразиты (это в районе 7-9 тысяч в зависимости от лаборатории, я сдавал в Инвитро за 7 т.р., а потом пересдавал в Габричевского за 9 т.р.). И в дополнение к паразитам сдать:

- комплекс под названием "секс в большом городе" (12 инфекций). Подробнее вот сдесь http://academic-mc.ru/torch-infekcii

- Ну и госпитальный комплекс (ВИЧ, сифилис, гепатиты).

На круг выйдет тысяч 20 рублей на все анализы. Но оно того стоит. Чтоб была целостная картина.

Если бы у него ещё и паразиты были, то он бы уже загнулся. А раз он с такой нагрузкой (куча герпесов, практически все известные виды цепанул) ещё ползает, значит других инфекций скорее всего нет. Но провериться надо (12 инфекций + госпитальный комплекс, как указал выше).

Вообще это конечно большое невезение, чтоб с 4-х партнёр, которым давал на клык (и у одной из которых порвался г-дон) зацепить полную таблицу менделеева по герпесам. Это фантастика какая-то. Возникают подозрения, что они труженицы древней профессии, хотя конечно всякое бывает.

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#19 Сообщение rembo » Пн май 16, 2016 6:37 pm

[ref]Карэн[/ref],
Карэн писал(а): В принципе согласен. Этому парню (Рембо) по хорошему конечно надо сдать скрининг на все паразиты
огласите весь список пожалуйста, и каким методом из какого материала они выявляются?

Википедиа выдаёт такой список https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%BA%D0%B0
Но там одних гельминтов бесчисленное количество

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#20 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 7:28 pm

Я на паразиты сдавал в Инвитро:

ИФА на трихинеллы, лямблии, амёбеаз, эхинококк, описторхоз, токсокароз, аскариды, токсоплазму, стронгилоидоз какой-то ещё был (пишу с латиницы, как по русски будет это последнее я не знаю). Загляни на сайт Инвитро в раздел паразитарных инфекций - там всё выложено. Общий ценнник вышел где-то под 7 тысяч. Виды паразитов я набирал в ручную, то есть сам сидел и с сайта выписывал и пришёл готовый. Если же заявиться в инвитро и девочку на респешне попросить назначить кровь на паразиты, она может ограничиться глистами, токсоплазмой и всё. А трихи, например, может упустить, т.к. не посчитает их раразитами... То есть за тебя никто в инвитро домашнюю рабту делать не будет. Вперёд на их сайт.

В институте Габричевского есть свой паразитарный скрининг, я не лазил по их сайту, но у них на сайте есть вся эта информация. Там я сдавал на иерсении,токсоплазму, амёбеаз,токсокры, трихинеллы, описторхозы, эхинококк, аскариды, свиной цепень, шистосомы, печеночная двууска. Мне это назначила женщина в регисратуре, когда я пришёл с рожей кирпичём и сказал: "мне нужны анализы крови НА ВСЕ паразиты. Вы меня слышите - ВСЕ!" Ценник встал около 9 т.р.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом