Простатит ли?

Сообщение
Автор
Geb
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 5:53 pm

#21 Сообщение Geb » Чт сен 14, 2017 1:00 pm

Врач назначил классическую схему лечения: Левофлоксацин + Флуко + лазерная терапия

По анализам у фекалиса есть чувствительность к Лево, но 3 года назад я лечился Флексидом, странно что не появилась устойчивость к этому а/б.

Врач говорит, что фекалис трудно вылечить, но пожалуй других вариантов нет.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение Утилизатор » Чт сен 14, 2017 2:44 pm

Geb писал(а):В своем рассказе я упустил одну деталь. До появления простатита, у меня был зуд в заднем проходе. Я не обращал на это внимание, и в итоге со временем у меня увеличились гемороидальные узлы. После дефекации, на бумаге обнаруживается алая кровь. Как я понимаю, это может способствовать развитию простатита, и начинать лечение антибиотиками бессмысленно. Но возможно ли вообще уменьшить эти узлы, чтобы они не повреждались? Или это будет как замкнутый круг?
геморрой лечить однозначно,возможно там ещё трещина,это к проктологу , вообще эти вещи не взаимосвязаны ,но могут быть следствием друг другу ,как например в моем случае,когда подцепил инфекцию и она в кишки попала ,там воспаление пошло и как следствие геморрой ,налёт с языка я бы сдал на посев грибной с определением вида гриба,и соответственно чувствительность определить и лечиться что ещё тут
Тяжело в лечении,легко в раю)

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#23 Сообщение Valeriy322 » Чт сен 14, 2017 5:09 pm

Согласен с Утилизатором.
Подожди есть антибиотики.
Титр слишком низкий.
Лечит жёпу и жкт.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#24 Сообщение Valeriy322 » Чт сен 14, 2017 5:11 pm

viewtopic.php?t=7269
Почитай.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#25 Сообщение Valeriy322 » Чт сен 14, 2017 5:15 pm

Не стоит сдавать посевы,если вы больны ОРЗ или,например,ангиной,фарингитом и т.д.Дело в том,что есть вероятность проникновения возбудителей гематогенным путем из верхних дыхательных путей(при температуре и выраженном,затяжном воспалении) в нижние отделы урогенитального тракта.Это касается в основном условно-патогенных микроорганизмов преимущественно кокковой природы.В итоге вы делаете посев,высевается некая транзитная бактерия в небольшом титре, она по сути не при делах,но вы уже в ужасе.
viewtopic.php?t=8321

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#26 Сообщение Vetal224 » Пт сен 15, 2017 12:55 am

[ref]Geb[/ref], флора

Geb
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 5:53 pm

#27 Сообщение Geb » Пт сен 15, 2017 6:20 pm

Valeriy322 писал(а):viewtopic.php?t=7269
Почитай.
Все равно всё сводится к приему а/б, как я понимаю. В лечении грибов Флюко можно заменить на другой противогрибковый препарат, если дело в аспиргилах. Но врач сказал, что Ифа еще не показатель.

Geb
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 5:53 pm

#28 Сообщение Geb » Пт сен 15, 2017 6:36 pm

Насколько лазерное облучение эффективно? Есть ли смысл от процедуры, которая стоит около 5к ?

Geb
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 5:53 pm

#29 Сообщение Geb » Пт сен 15, 2017 6:48 pm

И еще вопрос отличие Дифлюкана от Флукозанола по цене в 10 раз, есть ли смысл переплачивать?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#30 Сообщение Diogenus » Пт сен 15, 2017 7:41 pm

Geb писал(а):И еще вопрос отличие Дифлюкана от Флукозанола по цене в 10 раз, есть ли смысл переплачивать?
нету.

Geb
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 5:53 pm

#31 Сообщение Geb » Пн ноя 27, 2017 4:45 pm

Пропил я курс Лево + Флуко 20 дней, также ходил на процедуры - лазер, промывание, уколы ферментных препаратов. Улучшения не произошло.

Сходил к другому врачу, он направил на исследования - урофлоуметрия, мрт малого таза , позвоночника, и в конце сделал уретрографию. По ее результатам врач назначил уретроцистоскопию с возможной последующей операцией. Боюсь делать эту процедуру, что можно еще помимо этого сделать?

Результаты исследований:

Уретрография
https://hkar.ru/RRgS
https://hkar.ru/RRgT

Урофлоуметрия
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/ ... 7eee31.jpg

МРТ малого таза
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/ ... b593ed.jpg

УЗИ
https://hkar.ru/RRhm

Geb
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 5:53 pm

#32 Сообщение Geb » Ср дек 13, 2017 8:28 pm

У меня такой вопрос: после эякуяции при помощи обычной *-мас - б - аци-* каких-то сильных болей нет, а вот если достигать оргазма путем возбуждения только уздечки, то оргазм болезненный, и потом еще пару дней тянущая боль присутствует. Каким образом в таком случае работает простата?

ТомБер
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 4:22 pm

#33 Сообщение ТомБер » Пн дек 25, 2017 4:24 pm

Короче почитал я тут ваши дискуссии... Мое мнение такое. Если не знаете точно что у вас, то обратитесь к врачу. Что за рассуждения тут? Вы что специалисты- медики?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Утилизатор » Пн дек 25, 2017 4:36 pm

ТомБер писал(а):Короче почитал я тут ваши дискуссии... Мое мнение такое. Если не знаете точно что у вас, то обратитесь к врачу. Что за рассуждения тут? Вы что специалисты- медики?
Вы наверное и есть врач,ибо ни один здравомыслящий участник на форуме не стал бы рекомендовать отдаться на откуп горе-врачам,собственно по причине их безграмотности все мы здесь и находимся
Тяжело в лечении,легко в раю)

Vikitor
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 2:25 am

#35 Сообщение Vikitor » Ср дек 27, 2017 2:26 am

Лучше, прежде чем пичкать себя химией попробовать что-нить растительное. Есть много полезных трав в этом плане, только опять же надо проконсультироваться со знающими людьми.

Geb
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 5:53 pm

#36 Сообщение Geb » Чт дек 28, 2017 1:30 am

Тут ситуация такая, что врач предлагает операцию под наркозом. А мне не особо хочется, чтобы без моего ведома там все порезали. Поэтому и обращаюсь ко всем, дабы у кого нибудь возможно была похожая ситуация

Svirid
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2016 12:14 am

#37 Сообщение Svirid » Чт дек 28, 2017 3:56 am

Есть такой витаминный комплекс, как раз на травах - простата форте. Его можно даже профилактически принимать, если что. Тоесть можно не бояться, что не по назначению примите.

Geb
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 5:53 pm

#38 Сообщение Geb » Чт дек 28, 2017 7:53 pm

Витамины это конечно хорошо, но это как раз для профилактики. Если в простате и сидит какая-то зараза, то ее можно только химией уничтожить.

Вот последний анализ секрета простаты:
https://hkar.ru/Sj24
https://hkar.ru/Sj2h

Сам заметил, что от секрета несет сладковатым запахом. Это, я так понимаю, как раз от бактерий.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение Утилизатор » Чт дек 28, 2017 8:24 pm

Geb писал(а):Витамины это конечно хорошо, но это как раз для профилактики. Если в простате и сидит какая-то зараза, то ее можно только химией уничтожить.

Вот последний анализ секрета простаты:
https://hkar.ru/Sj24
https://hkar.ru/Sj2h

Сам заметил, что от секрета несет сладковатым запахом. Это, я так понимаю, как раз от бактерий.
нормально у вас всё ,не стоит по таким титрам ничего принимать ,на счет запаха, у меня баба была, в бакалее работала,так она принципиально всю сперму высасывала до капли и потом с важным видом выдавала что ты ел на обед ))))
Тяжело в лечении,легко в раю)

Geb
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 5:53 pm

#40 Сообщение Geb » Пт дек 29, 2017 4:02 pm

Утилизатор писал(а):
нормально у вас всё ,не стоит по таким титрам ничего принимать ,на счет запаха, у меня баба была, в бакалее работала,так она принципиально всю сперму высасывала до капли и потом с важным видом выдавала что ты ел на обед ))))
Ну так у спермы другой запах, более резкий. У меня после мочеиспускания бывает что немного вытекает мутная вязкая жидкость, я так понял это и есть секрет. Вот от него и несёт сладким запахом. Везде пишут что признак бактериального простаита.

Поэтому у меня тут 2 пути : либо закидываться химией, либо сувать железяку в многострадальный половой орган

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом