Гастрит , доуденит , газы и другие проблемы жкт

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение Утилизатор » Чт апр 06, 2017 8:53 am

Грыжу пищевода случайно не находили? И рефлюкс?[/quote]

у меня при ФГДС её обнаружили,только она появилась как раз когда проблемы начались с этими делами,до этого ни намёка
Тяжело в лечении,легко в раю)

wsiw
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 2:14 am

#22 Сообщение wsiw » Чт апр 06, 2017 1:21 pm

Утилизатор писал(а):Грыжу пищевода случайно не находили? И рефлюкс?
у меня при ФГДС её обнаружили,только она появилась как раз когда проблемы начались с этими делами,до этого ни намёка[/quote]

Главное чтоб не увеличивалась! А вообще у спортсменов и качков это обычное дело. Я не отношусь ни к тем ни к тем, а тоже имеется.

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#23 Сообщение Peresver » Вс апр 16, 2017 7:07 pm

Ребята, подскажите, что принимать и как действовать лучше. Недели полторы-две назад закончил пить атб, все это время было все нормально. Позавчера поел курицы с макаронами, возможно руки были немного грязные , т.к. ел на работе, не знаю.. через час-два появились небольшие боли в желудке, которые усиливались с каждым часом. Под утро накатила тошнота и головная боль, спать не мог. Вырвало несколько раз, после этого заснул. Ничего днем не ел кроме молока теплого, на след. день (т.е. сегодня) вечером поел плова и супа довольно перченого (вот дурак же) , сначала было все нормально , только голова и головокружение не прошли с той ночи , а часа 3 назад началось обострение, жуткие боли в желудке, дали Лоперамиды гидрохлорид и анальгин, чуть уменьшило боль, но боюсь к утру вернется.. что это может быть , инфекция или что-то посерьезней? Было у кого-то подобная ситуация? Хреново что я не у себя в стране, даже в поликлинику не могу сходить

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение Утилизатор » Вс апр 16, 2017 8:53 pm

Peresver писал(а):Ребята, подскажите, что принимать и как действовать лучше. Недели полторы-две назад закончил пить атб, все это время было все нормально. Позавчера поел курицы с макаронами, возможно руки были немного грязные , т.к. ел на работе, не знаю.. через час-два появились небольшие боли в желудке, которые усиливались с каждым часом. Под утро накатила тошнота и головная боль, спать не мог. Вырвало несколько раз, после этого заснул. Ничего днем не ел кроме молока теплого, на след. день (т.е. сегодня) вечером поел плова и супа довольно перченого (вот дурак же) , сначала было все нормально , только голова и головокружение не прошли с той ночи , а часа 3 назад началось обострение, жуткие боли в желудке, дали Лоперамиды гидрохлорид и анальгин, чуть уменьшило боль, но боюсь к утру вернется.. что это может быть , инфекция или что-то посерьезней? Было у кого-то подобная ситуация? Хреново что я не у себя в стране, даже в поликлинику не могу сходить
что со стулом?температура?в другой стране бактерии другие,надеюсь что обычное отравление
Тяжело в лечении,легко в раю)

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#25 Сообщение Peresver » Вс апр 16, 2017 9:52 pm

Утилизатор писал(а):
что со стулом?температура?в другой стране бактерии другие,надеюсь что обычное отравление
Весь стул что был с момента отравления - жидкий. Не знаю.. нахожусь в Астане, Казахстан. По специфике своей работы я имею дело со сточными канализауионными водами населенных пунктов. Думаю, что состав патогенов тут будет примерно тот же, что и в России. Профессия конечно очень неудачная для меня, если принимать во внимание ослабленный иммунитет.
Еще и насморк начался, придется атб наверное пить или как-то на каплях держаться.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение Афонасий » Сб май 13, 2017 12:42 pm

Отпишусь тоже.При эгдс поставили диагноз поверхностный гастрит.Врач сказал не парься.Но постоянные урчание и бурчание в животе настораживают,не зависимо сытый или голодный желудок.Иногда как будто,что то лопается в животе к вечеру чувство тяжести.По совету форумчанина стал пить гастрофарм но особо видимых улучшений нет.Как быть??
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение Утилизатор » Сб май 13, 2017 3:04 pm

Афонасий писал(а):Отпишусь тоже.При эгдс поставили диагноз поверхностный гастрит.Врач сказал не парься.Но постоянные урчание и бурчание в животе настораживают,не зависимо сытый или голодный желудок.Иногда как будто,что то лопается в животе к вечеру чувство тяжести.По совету форумчанина стал пить гастрофарм но особо видимых улучшений нет.Как быть??
сдайте кал на дисбак раза 3 ,1 раз в неделю например,но может и сразу что то будет,если упф не вырастет то хотя бы будете знать что с собственной полезной флорой происходит в значениях,есть ещё прикольная тема Хромато-масс спектрия ,почитайте ,много что показать может того что другими методами не аллё
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение Афонасий » Сб май 13, 2017 4:49 pm

Утилизатор писал(а):сдайте кал на дисбак раза 3 ,1 раз в неделю например,но может и сразу что то будет,если упф не вырастет то хотя бы будете знать что с собственной полезной флорой происходит в значениях,есть ещё прикольная тема Хромато-масс спектрия ,почитайте ,много что показать может того что другими методами не аллё
Сдавал я его в январе...е коли было и золотистый стаф остальное в норме,считаю,что анализ этот не информативный.Да и стоит не дешево из моих финансовых положений)
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение Утилизатор » Пн май 15, 2017 8:54 am

Афонасий писал(а): Сдавал я его в январе...е коли было и золотистый стаф остальное в норме,считаю,что анализ этот не информативный.Да и стоит не дешево из моих финансовых положений)
е коли гемолитическое? золотистый стаф может быть проблемой № 1
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение Афонасий » Пн май 15, 2017 4:57 pm

Утилизатор писал(а):е коли гемолитическое? золотистый стаф может быть проблемой № 1
E.coli лактозонегативные в 8* Да стаф этот хз чем вывести(
http://radikal.ru/lfp/s009.radikal.ru/i ... 9t.jpg/htm
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Утилизатор » Пн май 15, 2017 6:55 pm

Афонасий писал(а): E.coli лактозонегативные в 8* Да стаф этот хз чем вывести(
http://radikal.ru/lfp/s009.radikal.ru/i ... 9t.jpg/htm
крайне интересно ,своя флора в полном поряде,я такого пока не видел,но стаф золотистый в люом случае надо выводить,чувствительность бы как то определить конечно,сделать бы посев на него не мешало,у меня лакто/бифодо просажены вообще очень сильно и не хрена не растёт патогенного
Тяжело в лечении,легко в раю)

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Den031 » Чт окт 05, 2017 9:04 am

Сергей Vik писал(а):Везикулит подлечил теперь проблемы ЖКТ встали в полный рост.Голодные боли, газы и сверху и с низу, распирает так что спать тяжело , на легкие давит.Жидкий стул.Прорабатываю диету , альмальгель.Обострение резко пошло после Монурала разово.До этого фурамаг , бисептол долго, короткие курсы офлоксина и других антибов при Увт пил бифидумбактерин , линекс для прикрытия.Кто как боролся?
Уже устал кидать ссылки на блог Гуськова. Вот вам ваши симптомы. Сами догадаетесь откуда ноги растут? http://www.aif.ru/health/life/schitovid ... pertireoza

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение Сергей Vik » Чт окт 05, 2017 1:22 pm

[ref]Den031[/ref], отстань,я все давно уже и без Гускова вылечил.Число смотри.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Den031 » Пт окт 06, 2017 8:36 am

Сергей Vik писал(а):[ref]Den031[/ref], отстань,я все давно уже и без Гускова вылечил.Число смотри.
А что вы вылечили? Прям все? И головные боли у вас прошли и газы.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#35 Сообщение Сергей Vik » Пт окт 06, 2017 1:17 pm

Прям все ,желудок головные боли,газы.Сейчас и везикулит не беспокоит.Осталось позвоночник подлечить.И все без вашего Гуськова,которому нужно продавать свою скайп болтовню.Тут благодарный и не очень народ не ленится описывать результаты лечения у Сергунина Трапезова .А вот у Гуськова только вы,да еще в старых темах кто в Санос ходил никаких результатов кроме ухудшения не получил.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Den031 » Сб окт 07, 2017 7:24 am

Сергей Vik писал(а):Прям все ,желудок головные боли,газы.Сейчас и везикулит не беспокоит.Осталось позвоночник подлечить.И все без вашего Гуськова,которому нужно продавать свою скайп болтовню.Тут благодарный и не очень народ не ленится описывать результаты лечения у Сергунина Трапезова .А вот у Гуськова только вы,да еще в старых темах кто в Санос ходил никаких результатов кроме ухудшения не получил.
Читайте внимательнее! В блоге Гуськова все описано на конкретных пациентах. Но если вы все вылечили, то зачем находитесь на этом форуме. Идите пейте пивко с друзьями и радуйтесь жизни.
По поводу ухудшения у Гуськова. Я не видел ни одной темы за исключением очень Старой про САНОС.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#37 Сообщение Сергей Vik » Сб окт 07, 2017 11:47 am

Den031 писал(а):Гуськова все описано на конкретных пациентах.
Конкретные пациенты здесь,а в его рекламном сайте что хочешь написать можно.[ref]Den031[/ref], ты уже совсем офигел пишешь в моей теме,что я здесь делаю. :mrgreen: Все чего я добился по улучшению здоровья ,я нашел здесь на сайте.Из историй конкретных людей.А вот историй от излеченных Гуськовым как не было так и нет.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Den031 » Сб окт 07, 2017 10:28 pm

Сергей Vik писал(а): Конкретные пациенты здесь,а в его рекламном сайте что хочешь написать можно.[ref]Den031[/ref], ты уже совсем офигел пишешь в моей теме,что я здесь делаю. :mrgreen: Все чего я добился по улучшению здоровья ,я нашел здесь на сайте.Из историй конкретных людей.А вот историй от излеченных Гуськовым как не было так и нет.
Спорить и ругаться не хочу и не буду. Я имел ввиду не про тему а про форум в общем. А положительные отзывы на этом сайте были. Если поискать, то сможете найти. И забыл сказать. Я на форуме редко пишу что бы обращались к Гуськову (хотя было пару раз). Обычно я рекомендую из того, что знаю к какому специалисту обратится.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение Афонасий » Сб окт 07, 2017 10:32 pm

Den031 писал(а):Спорить и ругаться не хочу и не буду. Я имел ввиду не про тему а про форум в общем. А положительные отзывы на этом сайте были. Если поискать, то сможете найти. И забыл сказать. Я на форуме редко пишу что бы обращались к Гуськову (хотя было пару раз). Обычно я рекомендую из того, что знаю к какому специалисту обратится.
Кто такой Гуськов,что лечит?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение Утилизатор » Чт окт 12, 2017 12:26 pm

Афонасий писал(а): Кто такой Гуськов,что лечит?
Алексей это Гуськов , актёр,на пенсию вышел ,опытом делится :D
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом