Гастрит , доуденит , газы и другие проблемы жкт

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#41 Сообщение Сергей Vik » Сб ноя 18, 2017 12:56 pm

Продолжу тему,лежал тут с грыжей пару месяцев ну и ел лежа.Поперли опять боли вверху желудка,раньше помогала нольпаза .Сейчас решил пропить,нольпазу и викаир,через неделю стало хуже.Проснулась ссанина.Кислотность у меня похоже стала после антиков :вместо высокой ,низкая.Пью пока проверенный гастрофарм и альмагель.Что тоже не решение вопроса.Есть схемы проверенные при низкой кислотности?Кто нибудь хорошего гастро посоветует.?блин одно за другим вылазяет ,грыжу позвоночника подлечил,теперь желудок.По кругу хожу.Кстати поганые поисковики вместо форумов по болячкам тупую рекламу выдают.Киньте ссылки на гастро форумы.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#42 Сообщение Сергей Vik » Вт ноя 21, 2017 6:29 pm

Нашел я свое лечение гастрита,во первых слизистая заживает долго лечение должно быть долгим от месяца и больше.Далее если нет запоров ,кислотность нормальная или низкая то альмагели,нольпазы омезы ,де нолы итд ,не для вас.Во первых при долгом приеме нарушается пищеварение,и идет в случае алмагеля и денола ,отравлении алюминием и висмутом соответствено.Я пью за 30 минут до еды гастрофарм и через час стакан заваренной коры дуба чайная ложка ,на стакан.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#43 Сообщение Anton » Вт ноя 21, 2017 6:35 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], ФГС с биопсией делал?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение Сергей Vik » Вт ноя 21, 2017 7:03 pm

не делал.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#45 Сообщение Slava71 » Пт ноя 24, 2017 1:32 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], вот хороший живой форум. Раньше был еще лучше похожим на этот но сделали новый дурацкий дизайн все белое.

http://pankreatitu.info/forum/0-0-1-34

Инфы много но надо искать через поиск по словам иначе много перелопачивать.

еще есть хороший СРК форум и тема про гастрит там

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#46 Сообщение Сергей Vik » Пт ноя 24, 2017 2:48 pm

[ref]Slava71[/ref], спасибо !!!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение Сергей Vik » Пт ноя 24, 2017 3:11 pm


Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение Сергей Vik » Пт ноя 24, 2017 3:13 pm

А вообще жму руку Доктору Малахову - гастрит надо лечить. И при больном желудке - кишечник дело времени. То же касается урологических (цистит, уретрит) и гинекологических заболеваний (к примеру дисменорея, хр аднексит, молочница) - все это тоже значительно влияет на кишечник. Вот.
К примеру в моем случае хр гастрит+лечение метронидазолом по поводу гинекологии+стресс привело к нарушению микрофлоры и иммунитета кишечника, в связи с чем я подцепила целый букет кишечных инфекций которые не лечила 3 мес - как результат ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СРК.
Каждый божий день корю себя, что была такой дурой и не лечила вовремя инфекции, а после антибиотиков не лечила дисбактериоз.

СемёнСемёныч
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:17 am

#49 Сообщение СемёнСемёныч » Чт дек 14, 2017 9:58 am

ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ!

(весь этот текст является оценочным мнением)
Специально зарегистрировался чтобы оградить людей от пагубного влияние этого мразматичного лжеученого Гуськова. Около 2 лет назад купился на его блог. Хронический простатит. Обратился. Отвалил кучу денег ему. Он заставил пройти кучу анализов, купить кучу биодобавок, витаминов, ферментов. Анализы он подгоняет под себя, даже если они в норме. Стандартных значений гормонов он не помнит или не знает,спрашивает у пациента. Спустя полгода лечения результатов никаких совершенно. Всё осталось как есть и даже немного ухудшилось.
Во всех телефонных разговорах - этот гуськов полный неадекват, любил оскорбить, нести какую то чушь.

Нашел еще 2х пострадавших - списались.У одного аллергическая реакция началась на выписанные Гуськовым средства,а их там больше десятка-не определишь на что именно.в итоге лечение прекратили и денег не вернули.У другого человека тоже только мат от лечения-тоже денег не вернули.

Бизнес отличный - мало кто будет афишировать болезнь и устраивать скандал с возвратом денег. На этом они и живут.

50 000 р. вникуда (((

НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УДОЧКУ!!! Какие бы он умные мысли не писал в блоге-это все в прошлом и спортивным питанием это не исправишь.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#50 Сообщение Сергей Vik » Чт дек 14, 2017 5:37 pm

http://cc-t1.ru/kniga/Soderganie.html так как все же лечу я гастрит в основном буду отписыватся по эвите здесь.Сделал первую закваску ,завтра должен быть уже готовый продукт.Выпили первые 8 бутылок по 0.5 переносится хорошо,желудок не болит.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#51 Сообщение Утилизатор » Чт дек 14, 2017 5:39 pm

Сергей Vik писал(а):http://cc-t1.ru/kniga/Soderganie.html так как все же лечу я гастрит в основном буду отписыватся по эвите здесь.Сделал первую закваску ,завтра должен быть уже готовый продукт.Выпили первые 8 бутылок по 0.5 переносится хорошо,желудок не болит.
у нас в городе есть Эвиталия ,это не то?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение Сергей Vik » Чт дек 14, 2017 6:42 pm

Говорят вроде не то,хотя и писали что тоже помогает,почитай комменты,там еще писали что нарине даже лучше.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение Утилизатор » Пт дек 15, 2017 8:44 am

Сергей Vik писал(а):Говорят вроде не то,хотя и писали что тоже помогает,почитай комменты,там еще писали что нарине даже лучше.
погуглю,я щас на ветом 2 захожу , после 1го было получше ,пободрее ,короче это на сегодня единственный про, который на меня вообще хоть как то подействовал ,вера в про появилась хотя бы ,не зря я брал в капсулах, конечно порошки и жидкие подыхают 90% в кислоте желудочной
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#54 Сообщение Сергей Vik » Пт дек 15, 2017 11:16 am

Утилизатор писал(а):желудочной
обьем все же маленький у ветома при приеме.Да и при длительном приеме статистики нет.Сделал первую партию кефира,разработал простую технологию ,опишу если кому надо.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение Утилизатор » Пт дек 15, 2017 11:43 am

Сергей Vik писал(а): обьем все же маленький у ветома при приеме.Да и при длительном приеме статистики нет.Сделал первую партию кефира,разработал простую технологию ,опишу если кому надо.
конечно надо!мне эвиталию тоже как то советовали ,но руки так и не дошли , на счет дозировки,я максимально жру по терапевтической дозе, 10 капсул в день на 10 дней ,это максимум из возможного по рекомендациям
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#56 Сообщение Сергей Vik » Пт дек 15, 2017 1:00 pm

Простой способ приготовить Эвиту и ее разновидности,нужна мультиварка с режимом йогурт.Наливаете воды ,стерелизуете в режиме жарка.Ложку тоже в кипятке ,наливаете литр правильного молока,набираете ложкой его в пузырек,взбалтываете и выливаете.Держите мультиварку в режиме йогурт час и выключаете.Где то через 14 часов первая порция закваски готова.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#57 Сообщение Сергей Vik » Пт дек 15, 2017 1:26 pm

Дальше берете три литра молока, 200гр закваски и повторяете цикл только 8~10ч.Готовый продукт ,можно перезаквашивать до 5 раз.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#58 Сообщение Mario » Сб дек 16, 2017 2:30 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], не читал всю ветку, но могу дать совет по своему опыту.
Мне очень помогло Нормофлорин Л 2 раза днём, Нормофлорин Б вечером.
Если есть кислотность, то можно принимать Нексиум 40 1 раз в день.
Когда вздутие и метеоризм, хорошо помогает Тримедат

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#59 Сообщение Slava71 » Вт дек 19, 2017 3:01 pm

Mario писал(а):можно принимать Нексиум 40
Эзомепразол последнего поколения но дорогой очень. Достаточно эманеры. Нексиум это как по переулкам на формула-1 гонять. Эманера как скажем "мерин" а омез которым всех пичкают как запорожец.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#60 Сообщение Сергей Vik » Вт дек 19, 2017 9:24 pm

Ну могу сказать Эвита работает, пищеварение наладилось желудок не болит.Кал впервые хорошей консистенции и плавать начинает.Если с сайта брать стоит по 170р шт ~10шт ,что почти на год.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом