Страница 1 из 3

Мужики спасайте, нужна помощь!

Добавлено: Пн апр 25, 2016 11:02 am
VotTak
Здравствуйте,мужики! Вообщем вот,что со мной случилось. Месяц назад, встав утром почувствовал боль над лоно,не предал ей особого значения, потому как за день до этого занимался домашними делами (думал мышцы). в течении дня боль то появлялксь,то изчезала, но потом появилось чувство капли в мочеиспускательном канале. Собравшись с силами я пошёл на приём к платному урологу , после осмотра (ректального)- диагноз хронический простатит в стадии обострения. Направления на посев спермы, анализ на иппп, общий кровь, общий моча,УЗИ предстательной железы. Назначение - Левофлоксацин 500 мг, свечи. Прошла неделя, состояние не улучшилось. Результаты- посев отрицательный,иппп отрицательный, кровь,моча- норма, УЗИ - размеры,норма,обьем- норма. Кальцинаты,рубцы. Семейные пузырьки один 1,6, второй 1,4.. Врач отменил антибиотики, сказав,что в моем случае поможет лишь физиотерапия - массаж,электрофорез (с лидазой и ещё чем-то). другой уролог назначил аналогичную схему из антибиотиков и свечей - результат 0. Боли мучают над лоном уже месяц,жизнь рушится, не видно конца всему этому. Мужики скажите, что делать,кто сталкивался с аббактериальным простатитом? Как его лечить? Заранее спасибо, за помощь.

Мужики спасайте, нужна помощь!

Добавлено: Пн апр 25, 2016 11:58 am
Let down
сколько тебе лет? Незащищенные контакты были? Чтобы избавиться от болей надо знать причину, аббактериальный простатит это большая редкость

Мужики спасайте, нужна помощь!

Добавлено: Пн апр 25, 2016 12:04 pm
VotTak
Мне 27, женат. Походов налево не было. Пропил Левофлоксацин 20 дней и бросил, эффекта 0

Мужики спасайте, нужна помощь!

Добавлено: Пн апр 25, 2016 12:12 pm
Let down
VotTak писал(а):Мне 27, женат. Походов налево не было. Пропил Левофлоксацин 20 дней и бросил, эффекта 0
жену надо обязательно вести на обследование к врачу, пусть обследуется и сдаст анализы на венерические инфекции. Если у нее что то найдут значит и у вас это есть.

Мужики спасайте, нужна помощь!

Добавлено: Пн апр 25, 2016 12:14 pm
Let down
Вы делали провокацию перед сдачей анализов на инфекции?

Мужики спасайте, нужна помощь!

Добавлено: Пн апр 25, 2016 1:25 pm
VotTak
Нет,не делал. Ещё заметил такую особенность, боли усиливаются, в положении сидя, когда хожу все нормально. На последнем УЗИ, предстательная железа впадает в полость мочевого пузыря на 8 мм, что это значит?

Мужики спасайте, нужна помощь!

Добавлено: Ср апр 27, 2016 6:14 pm
хронический сантехник
образ жизни...какой?Раньше были проблемы ,может что находили уже...

Мужики спасайте, нужна помощь!

Добавлено: Ср апр 27, 2016 6:27 pm
VotTak
хронический сантехник писал(а):образ жизни...какой?Раньше были проблемы ,может что находили уже...
Это первый раз такое, работа сидячая, у компьютера, сейчас начал спортом заниматься

Мужики спасайте, нужна помощь!

Добавлено: Ср апр 27, 2016 6:33 pm
хронический сантехник
Вот не поверишь.Может от застоя ещё не то быть.Гимнастику посмотри специальную .Стул какой ,проблемы с ЖКТ есть.Спиртное и излишества в еде есть?

Мужики спасайте, нужна помощь!

Добавлено: Ср апр 27, 2016 6:49 pm
VotTak
хронический сантехник писал(а):Вот не поверишь.Может от застоя ещё не то быть.Гимнастику посмотри специальную .Стул какой ,проблемы с ЖКТ есть.Спиртное и излишества в еде есть?
Со стулом есть проблемы, запоры. А что значит предстательная железа впадает в просвет мочевого пузыря на 8 мм?

Мужики спасайте, нужна помощь!

Добавлено: Ср апр 27, 2016 8:32 pm
Pers
VotTak писал(а): Со стулом есть проблемы, запоры. А что значит предстательная железа впадает в просвет мочевого пузыря на 8 мм?
Вы напишите как в заключении, скорее всего выступает, но это бывает если она увеличена а какие размеры у вас?

Мужики спасайте, нужна помощь!

Добавлено: Ср апр 27, 2016 8:52 pm
VotTak
Pers писал(а): Вы напишите как в заключении, скорее всего выступает, но это бывает если она увеличена а какие размеры у вас?
Размеры у верхней границы нормы,так сказала узист, обьем 25 см2, написано вдается в просвет мочевого пузыря на 8 мм, что это значит?

Мужики спасайте, нужна помощь!

Добавлено: Ср апр 27, 2016 9:13 pm
хронический сантехник
Ничего особенного не значит.Особенность строения.(ИМХО).Да и на счет жизнь рушится....Сбавляй обороты.Это только начало борьбы.Готовься морально и материально.И никаких соплей.Всё будет хорошо.

Мужики спасайте, нужна помощь!

Добавлено: Чт апр 28, 2016 6:08 am
Pers
хронический сантехник писал(а):Ничего особенного не значит.Особенность строения.(ИМХО).Да и на счет жизнь рушится....Сбавляй обороты.Это только начало борьбы.Готовься морально и материально.И никаких соплей.Всё будет хорошо.
В этой теме почему то лайков нет, а так поддерживаю :lol:

Мужики спасайте, нужна помощь!

Добавлено: Чт апр 28, 2016 6:09 am
Pers
VotTak писал(а): Размеры у верхней границы нормы,так сказала узист, обьем 25 см2, написано вдается в просвет мочевого пузыря на 8 мм, что это значит?
Посути реально особо ничего не значит, значит совсем другое это симптомы и инфекция которую теперь нужно замочить

Мужики спасайте, нужна помощь!

Добавлено: Чт апр 28, 2016 6:57 am
VotTak
Pers писал(а): Посути реально особо ничего не значит, значит совсем другое это симптомы и инфекция которую теперь нужно замочить
Главный симптом сейчас - это чувство капли в конце, стоит помочиться снова тянет,как это лечить?

Мужики спасайте, нужна помощь!

Добавлено: Чт апр 28, 2016 6:59 am
VotTak
хронический сантехник писал(а):Ничего особенного не значит.Особенность строения.(ИМХО).Да и на счет жизнь рушится....Сбавляй обороты.Это только начало борьбы.Готовься морально и материально.И никаких соплей.Всё будет хорошо.
Спасибо за поддержку! я борюсь,просто хочу совета чем ещё можно лечиться?!

Мужики спасайте, нужна помощь!

Добавлено: Чт апр 28, 2016 8:46 am
Pers
VotTak писал(а): Главный симптом сейчас - это чувство капли в конце, стоит помочиться снова тянет,как это лечить?
Для начала нужно обследоваться! Почитай тему Антона "с чего начать"

Мужики спасайте, нужна помощь!

Добавлено: Чт апр 28, 2016 9:33 am
VotTak
Pers писал(а): Для начала нужно обследоваться! Почитай тему Антона "с чего начать"
Обследовался уже. (после осмотра (ректального)- диагноз хронический простатит в стадии обострения. посев спермы, анализ на иппп, общий кровь, общий моча,УЗИ предстательной железы. Результаты- посев отрицательный,иппп отрицательный, кровь,моча- норма, УЗИ - размеры,норма,обьем- норма. Кальцинаты,рубцы. Семейные пузырьки один 1,6, второй 1,4..)

Мужики спасайте, нужна помощь!

Добавлено: Чт апр 28, 2016 7:08 pm
квадрат
Поколи Пирогенал для провокации и сдай кровь на антитела к инфекциям