Кто кем работает и т.д

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение Генерал Адамс » Сб дек 30, 2017 1:08 pm

Зам нач РЖД.Организацию развалили.Нервы.Водка.Бабы.Сразу 3 болезни.Энтерококк фекалис добил организм.Работы в крае нет.Шабашек тоже.Лечиться не за что.Отрезать бы его к херам.И прибить урологов ,от которых нет толка.

GriwkaS
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 7:08 pm

#62 Сообщение GriwkaS » Вт янв 30, 2018 10:29 am

всю жизнь мечтал работать юристом, но не сложилось(

GriTavi
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2018 10:21 am

#63 Сообщение GriTavi » Вт янв 30, 2018 1:59 pm

В детстве хотел быть журналистом, потом попустило) Сейчас работаю на более менее творческой профессии, но иногда хочется больше движухи, путешествий

Dexp2309
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:43 pm

#64 Сообщение Dexp2309 » Сб фев 03, 2018 8:00 pm

21.Студент.Настрой по разному,как себя с утра нстроишь,так и день проведешь.В основном депрессуха.Из за глупости,пьянка,контакт без защиты,а дальше боязнь идти к врачу с такой проблемой и здраствуй простатит :D

Аватара пользователя
ИгорьЛешковец
Пациент
Сообщения: 9
Возраст: 38
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:04 pm

#65 Сообщение ИгорьЛешковец » Ср фев 14, 2018 2:11 pm

В очень странном месте я работаю. Правда. Вот в 2 словах не расскажешь :shock:
- Дорогая! Если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба - пусть сыновей правильно воспитает!
- Как ты за@бал! Нормальный суп!!! Не хочешь, не ешь...

Аватара пользователя
BogdanVereskof
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 5:28 pm

#66 Сообщение BogdanVereskof » Вт мар 06, 2018 11:20 pm

За высоким интеллектом не обязательно в клуб идти
прорвемся мужики 8)

Vadim1988
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 6:19 am

#67 Сообщение Vadim1988 » Ср мар 21, 2018 7:13 am

1. 30
2. Юрист
3. Отношений сейчас нет и как-то не тянет
4. Среднее какое-то состояние.
5. С детства проблемы с иммунитетом. Думаю, это и привело

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#68 Сообщение Outis » Ср мар 21, 2018 7:49 am

1. 40
2. Офисный планктон
3 жена есть, но половой жизнью давно не живем.
4 ничего хорошего не жду
5 надо кому-то болеть простатитом, почему бы и не мне?

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#69 Сообщение сергій » Чт мар 22, 2018 7:54 pm

Outis писал(а):3 жена есть, но половой жизнью давно не живем.
Дети єсть?
Сексом почему не занимаєтесь?

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#70 Сообщение Outis » Чт мар 22, 2018 8:31 pm

сергій писал(а): Дети єсть?
Сексом почему не занимаєтесь?
Дочь есть.
Да как-то уже не тянет. 15 лет вместе. Жене особо не надо, меня на нее тоже уже давно не тянет. Зато за 15 лет ни разу не ссорились, даже голос друг на друга не повышали.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#71 Сообщение W O L F » Чт мар 22, 2018 9:12 pm

Outis писал(а):тянет
Да эт нормально, это семейная жизнь. Какой секс вообще. Меня и после 10 лет семейной жизни на секс дома не тянуло, хотя тоже не ссорились. Жена если одна и та же так надолго зависает это уже как друг или родственница чисто. Я правда дольше 10 лет не вытягивал, выгонял все таки. Потом понял что просто не создан для семейной жизни и в одну пасть мне лучше как то со всех сторон.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#72 Сообщение sick1987 » Чт мар 22, 2018 9:32 pm

WOLF76 писал(а):Жена если одна и та же так надолго зависает это уже как друг или родственница чисто. Я
как кто-то в другой ветке написал, что у теток в 45 лет по полной играть гармонь начинает, то это должно наводить на мысль, что условно абстрактная жена, будучи порядочной женщиной, пока муж на работе, скорее всего зависает на какой-нибудь мамбе и тайно встречается с молодыми голодными кобелями, восполняя свои плотские хотелки. Соотвественно, все равно семейный тандем без секса в длительном временном промежутке - это скорее всего обоюдно лицемерно тайная многоходовчка обман обоими партнерами. Стоит ли такой брак сохранять, когда есть дети, и ты не уверен в том, что жена тебе верна? Вопрос спорный.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#73 Сообщение W O L F » Чт мар 22, 2018 9:39 pm

Ну люди бывает ради детей это все сохраняют и устоявшегося быта . Я допустим и не сохранял. Детей нет, в быту сам все могу. Надоело -выгнал . Ну я одиночка по жизни ,меня просто парит когда кто то долго торчит у меня дома. Поэтому предпочитал " гостевые" отношения. А щас с болезнью этой так и просто никакая баба стала не нужна ни в каком виде.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#74 Сообщение Outis » Чт мар 22, 2018 10:12 pm

sick1987 писал(а): как кто-то в другой ветке написал, что у теток в 45 лет по полной играть гармонь начинает, то это должно наводить на мысль, что условно абстрактная жена, будучи порядочной женщиной, пока муж на работе, скорее всего зависает на какой-нибудь мамбе и тайно встречается с молодыми голодными кобелями, восполняя свои плотские хотелки. Соотвественно, все равно семейный тандем без секса в длительном временном промежутке - это скорее всего обоюдно лицемерно тайная многоходовчка обман обоими партнерами. Стоит ли такой брак сохранять, когда есть дети, и ты не уверен в том, что жена тебе верна? Вопрос спорный.
Это вряд ли. Да даже если не верна? Главное -- комфорт и взаимопонимание. Секс - это по первости сильный магнит, со временем другие механизмы работать начинают. Вот если брак только на сексе держится - тогда беда. Да и я себе тоже позволял кое-что :wink: Был у меня один знакомый, так он если телку *-вступать в контакт-*, то как честный человек сразу к ней уходит и старую жену бросает. Так правильней, что ли?

zatmenie
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 11:34 pm

#75 Сообщение zatmenie » Вс апр 01, 2018 3:34 am

Вот не знаю, при чём тут возраст, а у меня проблемы из-за переохлаждения пошли.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом