При лечении пропала эрекция

Сообщение
Автор
Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение Zora » Вс апр 24, 2016 10:35 pm

по поводу эрекции утренней та же фигня, мне 35. как обострился ХП последние года 2. Плюс не всегда уверенная во время секса.
Нужно упражнения для таза пробовать, иного выхода не вижу. Вот от свечей с прополисом у меня дикий стояк был ночью :) Нужно снова попробовать. видно хорошо кровь гоняют. но от них бывает боль у меня, то ли простата то ли кишка.
Пульс вечером не мерял?

hosenko
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2016 9:08 pm

#22 Сообщение hosenko » Чт апр 28, 2016 2:10 pm

У моего мужа появились проблемы в этой области около года назад, искали уролога всей семьёй, чтобы хороший был и грамотный специалист. Чтобы ни в коем случае не навредил здоровье и не допустил никаких ошибок.

На сайте otzyvy-o-urologah ru отзывы про разных специалистов читала, нашла в конечном итоге такого, которого мы искали.

Хороший сайт, очень нам помог!

Спасибо!

Ileish
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 1:23 am

#23 Сообщение Ileish » Пт май 06, 2016 1:34 am

Я бы на вашем месте обратился бы к Андрологу http://vashandrolog.ru/doctor/Petrov_Dmitrii/ , к Дмитрию Алексеевичу, так как у вас вполне могут быть осложнения от приема этих препаратов или какая нибудь аллергическая реакция. У меня тоже несколько лет назад пропала эрекция после приема фармакологических препаратов, не помню, что именно, но однозначно что-то гормональное, для заживления ран. Обратился к этому доктору и он мне прописал курс лечения, предварительно раскритиковав рецепт моего лечащего врача.

Natasha85
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 5:19 pm

#24 Сообщение Natasha85 » Вт июл 12, 2016 5:23 pm

У моего мужа такая же проблема. Пропала эрекция. Что делать уже не знаем...пробавали некоторые препараты, но результата нет. А муж боится, что привыкание начнется. Вот ищу какое нибудь средство, которое нужно наружно использовать. Пока остановили свой выбор на М-16. Это какой то инновационный спрей. Уж не знаю реально ли помогает или развод. Кто пробовал? Какой препарат именно вам помог? И чтобы эффект был продолжительный.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение Cesare » Вт июл 12, 2016 7:29 pm

Химколин гель не пробовали?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Alexnemo
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 3:41 pm

#26 Сообщение Alexnemo » Сб июл 16, 2016 3:51 pm

Мне тоже помог один Простатилен. Срок приема- 3 недели. Потенция стала практически такой. какой была до операции.

maxiim
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 8:43 pm

#27 Сообщение maxiim » Сб июл 16, 2016 10:51 pm

У самого были проблемы с эрекцией когда лечился, к счастью любимая всё понимала, поэтому после лечения уже пил виагру, ел орешки и со временем всё наладилось)

GarikShon
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:48 pm

#28 Сообщение GarikShon » Вс июн 04, 2017 4:30 pm

С годами стало снижаться качество интимных отношений с женой. Половой акт стал намного короче и часто вообще не получалось ничего. Отношения стали прохладными, жена перестала привлекать. Решил действовать, почитал информацию. Решил попробовать растительный препарат Eroxin extra. Он хорошо всем знаком, и востребован мужчинами, поскольку способствует повышению потенции, улучшает либидо и качество интимных отношений. Через две недели применения заметил улучшение, с женой отношения наладились. Обоюдное желание, как в студенческие годы.

damirsoft87
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2018 12:38 am

#29 Сообщение damirsoft87 » Вс янв 27, 2019 11:48 pm

А что думаете на счет дженериков? я почитал, вроде как и дешевле и работает не хуже... Может брал кто здесь? Посоветуйте нормальный магазин, на оригинальные денег нету(

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом