Врачи помимо Медведва и Сергунина,от которых может быть польза

Сообщение
Автор
asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение asdf13 » Пн апр 18, 2016 7:30 pm

Смысл темы отражается заголовком. В эту тему предлагаю постить ОБОСНОВАННЫЕ варианты врачей (урологов/венерологов), которые в теме. Предлагаю искать врачей по опубликованным ими исследованиям,монографиям,статьям, видео. Если вы старожил и в теме,то обычно достаточно беглого взгляда на описание какого-нибудь клинического опыта чтобы понять,насколько в теме врач.

Я нарыл парочку вариантов на сегодняшний день.

1) Зур Наталья Васильевна, дерматовенеролог г. Коломна /Москва.Защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Микробиологические аспекты хламидийной инфекции у женщин с хроническими воспалительными заболеваниями урогенитальной системы» Сейчас,судя по всему занимается только косметологией,в ответ на моё письмо с просьбой приёма по поводу ИППП отправила меня в клинику Самойловой. Автор многочисленных монографий и научных трудов по хламидиям,маркерам патогенов в хроматомассспектрометрии итп.

Обоснование включение в список:

На сайте имунофана есть её опыт клинического применения этого иммуномодулятора: http://www.imunofan.ru/ginekol03.html
Мы применяли Имунофан в комплексной терапии хламидийной инфекции у женщин с хроническими воспалительными заболеваниями урогенитальной системы. Под нашим наблюдением находились 14 женщин репродуктивного возраста (от 21 до 45 лет) с давностью заболевания от 2 до 10 лет, причем все больные получали лечение ранее. У всех обследуемых женщин имел место хронический эндоцервицит в сочетании у 7-и - с хроническим уретритом, у 5-ти – с хроническим сальпингоофоритом и хроническим кольпитом, у 4-х – с хроническим эндометритом, у 2-х – с эрозией шейки матки и миомой матки.

Помимо иммунотерапии Имунофаном в дозе 1 мл 0,005% раствора в/м через день, на курс 10 инъекций, все больные получали местную терапию в зависимости от топического диагноза, антибактериальные препараты (вибрамицин – 0,2 г/сут; вильпрафен – 1 г/сут) в течение 21-го дня, пирогенал в/м через день в возрастающих дозах от 10 до 100 мкг, антимикотики (флюкостат 150 мг/сут), антипротозойные препараты (трихопол, макмирор), ферменты, эубиотики, сорбенты, биологические активные добавки. В результате лечения у 100% больных наступило полное клиническое выздоровление и произошла элиминация возбудителя (контроль через 1, 3, 6 мес.).
Обратите внимание на использование пирогенала и вообще мини-атомной войны в стиле Медведева,тётка однозначно в теме, не как 99% её коллег-клоунов.

2) Ковалик Татьяна Александровна, врач-уролог, г.Томск.

http://www.ldc.tom.ru/%D1%81%D0%BF%D0%B ... %82-%D0%B0

Обоснование включение в список:

Автор статьи,которую я уже выкладывал в теме Антона про выявление инфекций "С ЧЕГО НАЧАТЬ...", статья -абсолютный маст-рид для новичков:

http://www.ldc.tom.ru/%D0%B4%D0%B8%D0%B ... 1%86%D1%80

А вот недолгое видео её доклада по проблеме диагностики трихомониаза, я в восторге,не верится,что такие врачи ещё есть, как же, млять, я устал от дебильных клоунов,которые никогда не постигнут те золотые выводы,что показаны в её коротком докладе:

https://www.youtube.com/watch?v=knOY3wf_Ihc

Обратите внимание, опять мы видим пирогенал, подтверждение неэффективности ПЦР в диагностики трих и другие детали,которые являются признаками высокой квалификации врача-уролога и дерматовенеролога.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение Scarface » Пн апр 25, 2016 11:21 am

Единственно что, тут перечислены женские врачи. А местный контингент чисто мужской, поэтому на своём опыте они этих докторов вряд ли проверят.
Но судя по линкам эти врачи действительно выше уровнем их коллег-баблососов-бредоносцев, проповедующих высер из серии "попей водички и всё пройдёт, простатит от худобы, уреплазма не болезнь!".
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Garand
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 10:44 am

#3 Сообщение Garand » Пн июн 27, 2016 11:43 pm

андрей75 писал(а):Уважаемые, коллеги

после посещения on-clinic

и полного отсутствия взаимопонимания с лечащим врачом-бизнесменом

случайно нашел активно практикующего молодого врача уролога, болеющего простатитом (ха каламбур, "молодой врач уролог болеющий простатитом", но это так - они тоже люди)

ему 33 года (по этому поводу совершенно не заморачивается)

не бактериальный простатит получил в результате схожих со мной экстремальных увлечений (в его случае мото туризм зимой - выполнение норматива iron ass за сутки нужно проехать 1000 миль на мото)
Странно, что в той теме никто не поинтересовался личностью данного врача...

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение zdes » Вт июн 28, 2016 3:42 pm

очень понравилось выступление про трих, коротко и по делу, таких врачей надо с лупой по всей стране искать, я попала к врачу "высшей категории" и т.д. и тп, ноль эффекта...и после нее были всяческие "профи" с наградами и дипломами, ни кто не помог.....
Очень полезная тема!!!!!!!!!!!!!
народ пишите о врачах которые реально лечат!!!!!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Сергей Vik » Вт июн 28, 2016 3:52 pm

[ref]zdes[/ref], чего толку у неё только свежие трихи лечатся.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом