Трихомониаз. Лечение народными средствами.

Сообщение
Автор
7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#681 Сообщение 7erj » Ср янв 09, 2019 7:02 pm

Michan писал(а): Про Болиголов и трихи уже начитался на форумах - вроде работает растение.
Сам пробовал что то из растений? Эффект?
Я принимал кубышку жёлтую больше месяца эффекта ноль, вчера бросил пить. Оставил только противохламный сбор и начал пить с сеголняшнего дня начал принимать водный экстракт прополиса, попробую тоже с пол месяца попью.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#682 Сообщение 7erj » Ср янв 09, 2019 7:11 pm

Michan писал(а):Жуткое обострение могло быть от гибели трих и высвобождения какой-то флоры...
Иван-чай(КИПРЕЙ) хорошо снимает симптоматику. В списке противотришных трав он тоже часто встречается.
Начал пить кипрей, календулу и кору дуба. На 2,5-3л воды 4-5ст.л. кипрея, 1ст.л. цветков календулы и 1ст.л. коры дуба. Минут 5 на очень медленном огне покипит и закутываю, что бы тепло сохранялось долго. Выпиваю за 1-2 дня вместо воды или чая. На второй день улучшения. В прошлый месячный курс кипрея тоже были супер улучшения. Так что рекомендую!
Ем чеснок по 0,5 - 1 большой головки в день. От него получаю обострение - распухают губки уретры и головка становится липкой и красноватой, появляется жжение, но зато от чеснока заметные улучшения по простате. Но в простате точно триха - ее видно в сперме и в соке под микроскопом. Так что чеснок на нее действует правильно, а вот кто вызывает распухание губок от чеснока и воспаление головки не понятно. Тоже самое было и от таблеток - от любого антибиотика и от противотришного получаю распухание губок и воспаление головки, причем без всяких выделений и т.п., просто красная и жжет. От сладкого, картошки и риса было тоже самое. Грибы? Если грибы, то почему от чеснока воспаляется, а не проходит и почему не видно грибов под микроскопом? В общем, загадка ;)
Сейчас как дела по мпс? Чем травишся?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#683 Сообщение 7erj » Ср янв 09, 2019 7:33 pm

zdes писал(а):пила этот конин, болиголов по нашему, если честно, мое мнение, до него было в плане мпс гораздо лучше. по моему он спровоцировал жуткое обострение которое не могу до сих пор хотябы приглушить. пила месяц. он не борется а садит иммуните, потому что яд. лично мне стало хуже. может кому-то поможет. по мне так лучше полынь, не такая ядовитая....
https://www.youtube.com/channel/UCc3otk ... isBZ0O8XSA
Послушайте этого человека, интнресно рассказывает. И про болиголов и про восполительный процесс в вашем случае "обострение" и про то что употреблял он это не месяц а 7 лет

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#684 Сообщение 7erj » Ср янв 09, 2019 7:54 pm

Michan писал(а): Это сложные вопросы и ответы нужно писать несколько дней :mrgreen:
Если очень кратко, то: слабая иммунка, сердце, артриты, печенка, прыщи, нос, налет на языке, либидо.
До метро было выпито много полыни, которая улучшила многое во мне, а метро выпил, начитавшись глупости в инете, про то, что 2гр метро прибьет всех простейших.
Но за год всяких полыней, диет, трихопола и трав стало лучше: иммунка ожила(простуды не цепляю), сердце перестало судорожно биться временами, про артриты забыл, печенка после трихопола перестала давить внизу сбоку, прыщи исчезли и кожа восстановилась буд-то их и не было :shock: (со школы мучили, а в последние пару лет вообще были жуткие и глубокие), нос от чеснока вроде почти прошел(сегодня заметил, а так несколько лет был заложен), язык чистый, десна восстановились.... Хм... Сейчас перечислял и понял, что у меня все прошло, что беспокоило ранее, остались только вопросы по МПС, которых не было(кроме сниженного либидо) до начала лечения всего остального.
Почему вы тогда всё это с трихой

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#685 Сообщение vaxell » Ср янв 09, 2019 8:51 pm

7erj писал(а): https://www.youtube.com/channel/UCc3otk ... isBZ0O8XSA
Послушайте этого человека, интнресно рассказывает. И про болиголов и про восполительный процесс в вашем случае "обострение" и про то что употреблял он это не месяц а 7 лет
Вот тут видео вообще отличное,все четко расказал как есть на самом деле и про уродов и пи да ра сов само в точку.

https://www.youtube.com/watch?v=o5QGEzwhpCw

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#686 Сообщение 708plan708 » Ср янв 09, 2019 9:00 pm

vaxell писал(а): Вот тут видео вообще отличное,все четко расказал как есть на самом деле и про уродов и пи да ра сов само в точку.
Ничего конкретного не сказал,про каких уродов,каких пи да ра сов?)))

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#687 Сообщение Чудо’ » Ср янв 09, 2019 9:04 pm

Парни ну он же блогер , бабло его тема а не Помощь видно же что чел «не в теме» о трихомониазе (там ещё другие видео с его участием есть) говорит сам болел и лечил якобы штырь пихал раскалённый в уретру (ни дай бог) и протаргол лил в мочевой так и вылечил , а то что в простате триха и семенных видимо не знает да и что пиницилинами ее нелечат тоже не в курсе . Какие на фиг опухоли с кишечника выходили . Каких то книг непонятных да видео с ютуба насмотрелся и вот решил гуру стать . Проблема трих сегодня очень актуальна , и целителей разных непонятных много поразвелось .

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#688 Сообщение vaxell » Ср янв 09, 2019 9:08 pm

Чудо’ писал(а):Парни ну он же блогер , бабло его тема а не Помощь видно же что чел «не в теме» о трихомониазе (там ещё другие видео с его участием есть) говорит сам болел и лечил якобы штырь пихал раскалённый в уретру (ни дай бог) и протаргол лил в мочевой так и вылечил , а то что в простате триха и семенных видимо не знает да и что пиницилинами ее нелечат тоже не в курсе . Какие на фиг опухоли с кишечника выходили . Каких то книг непонятных да видео с ютуба насмотрелся и вот решил гуру стать . Проблема трих сегодня очень актуальна , и целителей разных непонятных много поразвелось .
Он что деньги просит?Он же говорит что травами лечился и много чем еще а не только пиницилинами,причем сдесь одна триха,он прав что проблемы создают костяк микроорганизмов.От одной трихи столько проблем как у нас не было бы.Ипро врачей уродов он в точку сказал,про кого же еще.В этом видео я ничего плохого я не увидел,мужик молодец.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#689 Сообщение Чудо’ » Ср янв 09, 2019 9:15 pm

Деньги лайками и просмотрами идут . Простая истина травы не лечат иппп .не в комплексе ни как .пытаться говорить умными словами простые вещи , большого ума не надо . Извините только своё мнение .

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#690 Сообщение 7erj » Ср янв 09, 2019 9:33 pm

vaxell писал(а): Вот тут видео вообще отличное,все четко расказал как есть на самом деле и про уродов и пи да ра сов само в точку.

https://www.youtube.com/watch?v=o5QGEzwhpCw
И вот это следующее про трих тоже в точку https://youtu.be/h0W7EmK7ZhM про платины которые они строят, у меня кстати сердечко побаливает последнее время частенько и давление каждый день на работе мерят 100/60

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#691 Сообщение 7erj » Ср янв 09, 2019 9:55 pm

708plan708 писал(а): Ничего конкретного не сказал,про каких уродов,каких пи да ра сов?)))
Он многое говорит и я поддерживаю его мнение, трихи это реально разум раз мы их чем только не пытаемся валить валим больше себя в итоге и кстати миха тут рассказывал типа "всё было в ажуре (кроме либида) пока не випил трихопол и началось" жили они жили тут бах долбить их начали и они полезли и озверели просто задумайтесь! Да даже просто как вариант лечения даже по книгам свищевой - 1)долбим паразитов(так как они садят имунку и так же могут быть инфицированы трихой и всякой гадостью) 2)грибы(так как грибы вытесняют триху и заставляют её уходить глубже где её тяжко достать и так как она обрастает оболочкой и преобретает "сидячий" образ жизни! Вот это именно то с чем я сейчас борюсь! Сидячая ска трихомонада которую не в микроскоп не видно и с конца не капает а просто сидит и жрёт мои семенняки и срёт мне в организм!

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#692 Сообщение Michan » Пт янв 11, 2019 2:04 pm

Дня начала нужно перестать пить антибиотики и прочую отраву.
Затем нужно начать изгонять паразитов из ЖКТ. Потом уже помогать организму лечить ХП.
Пока есть черви в ЖКТ никакое лечение ХП не поможет, а они там есть 100%. Возможно их нет только у сыроедов, которые никогда не принимали антибы и которые несколько раз в год проходят противопаразитарные чистки и ведут здоровый образ жизни, у всех остальных много разновидностей червей. Вот они-то и сажают иммунку, отравляют организм и поедают все полезные вещества из пищи.
Итак, для начала нужно пройти несколько разных чисток. Из тех, что мне показались эффективными это метод Чингисхана(стакан рубленного чеснока за раз - пару чисток через неделю), тройчатка Иванченко(полынь, пижма, гвоздика)(2-3 курса по 7-10 дней с перерывом 1-2 недели) - пьются сухие травы, перемолотые на кофемолке, тыквенные семечки, перемолотые семена льна по столовой ложке утром и вечером, запивая стаканом воды за пол-часа до еды. Отлично работает коньячно-касторовая чистка.
Естественно диета: исключить колбасы, сосиски, сладкое, белую муку, дрожжи, чай, кофе, газировки, копченое, майонез, полуфабрикаты и т.п. Есть столько, что бы вставая из-за стола, оставалось чувство голода. Т.е. есть мало, еду не запивать водой. Вода или за 40 мин до еды или через 2 часа после. Алкоголь и курение исключить навсегда. Как вылечишься можно будет только хороший коньяк или настоящее вино, без фанатизма, разумеется...
Полынь пить только в сухом виде, запивая водой, ни в коем случае не заваривать никогда!!!
Побольше ходить по возможности - самый полезный вид спорта :D
Когда ЖКТ придет в норму, тогда можно приступать к МПС, если конечно само не пройдет во время лечения ЖКТ :D
Раз в неделю сухой голод: вечером вместо ужина выпиваешь воды в 18 часов например и больше не пьешь воду и ничего не ешь на следующий день, а через день утром часов в 9 утра медленно выпиваешь стакан воды, потом можно салат из капусты с морковью - щетка называется, потом уже днем ешь как обычно.
Скачай приложение "Посты Экадаши" и когда выпадает пост, то голодай насухо в этот день. Намного сильнее оздоровление в этот день, чем в обычный от сухой голодовки. Голод в этот день проходит очень легко.
Мяса поменьше ешь, а лучше вообще без него. Про свинину забудь. Баранина энергетически полезна для МПС и организма, говядина и домашняя курица нейтральна, а свинина очень вредна - не зря почти во всех религиях запрещена свинина, рыба без чешуи и те у кого есть панцирь. Рыбу ешь только морскую, ну или хотя бы ту, что выросла в диких условиях, выращенную в прудах не покупай.

Что касается лечения МПС, то при нормальном ЖКТ оно проходит само, иммунка просто справляется с мелкими паразитами, когда нет 5кг крупных в организме. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Можно помочь немного. Например, семя льна и семя кунжута(по 1-2 ст.л.) перемолотые на кофемолке по утрам за пол-часа до еды месяц. Потом месяц перерыва и в перерыв жменя тыквенных семечек так же утром за пол-часа до еды.
Это вернет к нормальной жизни, уберет симптомы, вернет стояк и либидо. Затем можно пропить настойки на травках, но это может и не понадобиться, время покажет, на пол-года рецепт выписан :lol:

Еще нужно понимать, что любая болезнь дается человеку не просто так. Есть хорошая пословица: "Чем грешим - то и болит". Если человек начинает поклоняться животным инстинктам, в данном случае сексу и жить им, то он получает импотенцию. Это закономерно. Секс в первую очередь нужен для продолжения рода, для рождения детей. Любой половой акт это огромный выброс энергии. Если этим злоутпотреблять, то можно разбросать впустую всю свою энергию и умереть, для того, что бы сохранить энергию и жизнь - дают болячку, которая тормозит неправильное поведение. Т.е. болезнь дается не "за что", а "для чего" и спасает нам жизнь! Так что бороться с болезнью бесполезно и глупо. Нужно понять о чем она хочет нам сказать и помочь ей это реализовать и тогда она станет не нужна и уйдет без следа.

С точки зрения психологии проблемы с МПС это или обиды на женщин или зашкаливающее вожделение(блуд, прелюбодеяние, *она - изм) или сильное подавление себя в угоду другим в конфликтных ситуациях(человекоугодие, самоуничижение). В любом случае нужно меняться :D

Еще могу рекомендовать почитать Лебедева "Давайте лечить рак". Вот кусочек из его книги по очищению от паразитов. Реально крутой и быстрый метод. https://econet.ru/articles/nauka-govori ... ss-zarazen Но лучше пролистать всю книжку

Еще раз напишу - очень хорошо работают семена льна и кунжута(выше писал о них). На простату круто влияют.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#693 Сообщение Takeme » Пт янв 11, 2019 5:22 pm

vaxell писал(а): Он что деньги просит?Он же говорит что травами лечился и много чем еще а не только пиницилинами,причем сдесь одна триха,он прав что проблемы создают костяк микроорганизмов.От одной трихи столько проблем как у нас не было бы.Ипро врачей уродов он в точку сказал,про кого же еще.В этом видео я ничего плохого я не увидел,мужик молодец.
Проблемы создают трихи и хлам, я столт о лет жил здоровым человеком, пока этих гадов не поймал, и пофиг мне был весь это костяк микроорганизмов,триха создаёт проблемы.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#694 Сообщение vaxell » Пт янв 11, 2019 5:44 pm

Takeme писал(а): Проблемы создают трихи и хлам, я столт о лет жил здоровым человеком, пока этих гадов не поймал, и пофиг мне был весь это костяк микроорганизмов,триха создаёт проблемы.
Я как раз про этот костяк и говорю + добавь ещё бруцеллез и наступает Пиз..ец.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#695 Сообщение Что дальше » Пн янв 14, 2019 9:52 am

Michan, Вы про каких червей пишите, про глистов? Почему их не будет у сыроедов? Глисты, и очень много, живут в организме диких травоядных животных. Соглашусь только с тем что ииип это наказание за блуд. Хотя, быки и коровы тоже болеют трихомонозом, а они наверное не знают про секс, а делают это лишь для продолжения рода.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#696 Сообщение Что дальше » Пн янв 14, 2019 9:57 am

vaxell писал(а):Я как раз про этот костяк и говорю + добавь ещё бруцеллез и наступает Пиз..ец.
Бруцеллез уже сам по себе пизdeц. Но он, к счастью, встречается последние годы крайне редко.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#697 Сообщение vaxell » Пн янв 14, 2019 11:49 am

Что дальше писал(а): Бруцеллез уже сам по себе пизdeц. Но он, к счастью, встречается последние годы крайне редко.
Какое нафиг редко.с нашей диагностикой ----- что найти могут,почитай ссылки что я скидывал по нему в теме.Просто не ставят диагнозы как и схламом ,а мочеполовой бруцелеза уже в в 80 выявляли геникологи,я не говорю что сейчас может творится в вагинах там.
Мне вот Левомицетин помогает симптоматику снимать,а это препарат первой линии раньше был при бруцеллезе.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#698 Сообщение Michan » Пн янв 14, 2019 12:11 pm

Что дальше писал(а):Michan, Вы про каких червей пишите, про глистов? Почему их не будет у сыроедов? Глисты, и очень много, живут в организме диких травоядных животных. Соглашусь только с тем что ииип это наказание за блуд. Хотя, быки и коровы тоже болеют трихомонозом, а они наверное не знают про секс, а делают это лишь для продолжения рода.
Я про сыроедов, которые постоянно чистятся от этих глистов, а у любителей антибов этих зверушек килограммы в жкт.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#699 Сообщение RBS82 » Пн янв 14, 2019 12:59 pm

vaxell писал(а): Какое нафиг редко.с нашей диагностикой ----- что найти могут,почитай ссылки что я скидывал по нему в теме.Просто не ставят диагнозы как и схламом ,а мочеполовой бруцелеза уже в в 80 выявляли геникологи,я не говорю что сейчас может творится в вагинах там.
Мне вот Левомицетин помогает симптоматику снимать,а это препарат первой линии раньше был при бруцеллезе.
Каким курсом юзаешь Левомицетин?

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#700 Сообщение Что дальше » Пн янв 14, 2019 2:47 pm

vaxell писал(а): Какое нафиг редко.с нашей диагностикой ----- что найти могут,почитай ссылки что я скидывал по нему в теме.Просто не ставят диагнозы как и схламом ,а мочеполовой бруцелеза уже в в 80 выявляли геникологи,я не говорю что сейчас может творится в вагинах там.
Мне вот Левомицетин помогает симптоматику снимать,а это препарат первой линии раньше был при бруцеллезе.
Никогда не слышал про мочеполовой бруцеллез, это что отдельное заболевание? Я знаю про обычный бруцеллез, он сильно бьёт по суставам, яйцам и в целом организму, им чаще всего от коров и коз люди заболевают, через молоко, а ветеринары при манипуляциях с этими животными.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом