Трихомониаз. Лечение народными средствами.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#641 Сообщение Оптимистка » Пн ноя 05, 2018 9:37 pm

ketchup писал(а):Ещё вопрос - как вы понимаете, что они дохнут? Они меняют форму, или их количество уменьшается?
Вижу в микроскопе полуразрушенные.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#642 Сообщение Оптимистка » Сб ноя 10, 2018 9:57 pm

Уважаемые форумчане. Кто-то использовал в лечении черный тмин? Прочитала про его удивительные свойства.Хотелось бы услышать отзывы.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#643 Сообщение 7erj » Вс ноя 18, 2018 2:45 pm

[ref]<Tarek1*[/ref], братан расскажи ты вылечился народными средствами от трихи

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#644 Сообщение Zurf » Пн ноя 19, 2018 8:20 pm

[ref]Зоя[/ref], Тмин...Тмин,это чтобы пукать легче было,газики,вздутие животика) Настораживает что он "чёрный") Почитаем,погуглим.Еще один рецепт лечения:Берете термос,пряность под названием"гвоздика",кидаете 25бутонов/пало...чек)))-в термос,настаеваете ночь,на следующий день пьете по 200мл.этого настоя до еды...10дней...У кого желудок больной-язва,гастрит,гипертония-НИЗЗЯ.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#645 Сообщение Оптимистка » Ср ноя 21, 2018 8:09 am

[ref]Zurf[/ref], :) и что дает гвоздика триху убить должна? Как ваши дела, помогают травы?

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#646 Сообщение Zurf » Чт ноя 22, 2018 9:59 am

[ref]Зоя[/ref], скорее нет,чем да...Приблизительно так же помогают как и нитроимидазолы,антибиотики резерва,назначенные профессорами,НО без дисбактериоза,токсического действия на печень,гепатопротекторы после не приходится принимать.Хорошая штука гвоздика,жаль что при простатите эта пряность не очень...По крайней мере для меня...Уже не знаю какую еще гомеопатию применить...О!Разговаривал с Зав.лабораторией СЕС,насчет дисбактериоза и диагностики,посева на чувствительность трих...ИТОГ:1.Посеять трихи-хорошая идея,но сред нету.2.Повторю дословно:Она "читала",что трихи переходят в псевдоцистную форму.3.Насчет посева трих на среду и определения чувствительности она не в теме,она бактериолог,а не паразитолог.И это санэпидемстанция города с населением 300тыс.человек.Как вам такая диагностика?

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#647 Сообщение Zurf » Чт ноя 22, 2018 10:04 am

[ref]Зоя[/ref], иногда мне кажется,что я бы сьел и ...,лишь бы помогло!)

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#648 Сообщение ketchup » Пт ноя 23, 2018 9:50 am

Купила MMS, развела 1 каплю на 5 капель кислоты и стакан воды, из стакана взяла шприцом 5 мл и сделала клизму минуты на 3, потом следующие два дня было дикое обострение по суставам и почки адски болели, обострился цистит нереально. В общем эта фигня сильный иммуностимулятор, мне не подходит, очень жаль.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#649 Сообщение Оптимистка » Пт ноя 23, 2018 9:46 pm

ketchup писал(а):Купила MMS, развела 1 каплю на 5 капель кислоты и стакан воды, из стакана взяла шприцом 5 мл и сделала клизму минуты на 3, потом следующие два дня было дикое обострение по суставам и почки адски болели, обострился цистит нереально. В общем эта фигня сильный иммуностимулятор, мне не подходит, очень жаль.
Вы совершенно неправильно сделали! Я же дала ссылку на форум! Сначала нужно приготовить CDS: 15 мл ММС и 15 мл кислоты налить в высокий стакан и поставить в литровую банку в которой налита пол-литра дистиллированной воды закрыть плотной крышкой и поставить в темное место на 12 часов затем переставить в холодильник еще на 12. Цвет воды приобретет лимонножёлтую окраску- это и есть раствор диоксида хлора. Затем вы подбираете дозировку msm который тоже нужно было заказать на сайте айхерб например. Его разводят водой начинать нужно где-то с 10 г МСМ и 3 мл диоксида хлора в виде микроклизм или ректальных капельниц, либо вагинальные капельницы можно делать. Постепенно наращивая дозу. Вы не потрудились тему изучить нормально!
Сделали непонятно что, на форуме я такую рецептуру даже не встречала. Откуда вы ее взяли?
Я пользуюсь диоксидом хлора уже 3 месяца никакого вреда ,кроме пользы. Вылечила себе воспаленный кишечник, удалила кератому. там на форуме тоже есть деятели которые сжигали себе слизистую кишечника, потому что сдуру фигачат сразу большую дозировку. Прежде чем что-то делать нужно думать головой!

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#650 Сообщение Оптимистка » Пт ноя 23, 2018 9:50 pm

Zurf писал(а):[ref]Зоя[/ref], скорее нет,чем да...Приблизительно так же помогают как и нитроимидазолы,антибиотики резерва,назначенные профессорами,НО без дисбактериоза,токсического действия на печень,гепатопротекторы после не приходится принимать.Хорошая штука гвоздика,жаль что при простатите эта пряность не очень...По крайней мере для меня...Уже не знаю какую еще гомеопатию применить...О!Разговаривал с Зав.лабораторией СЕС,насчет дисбактериоза и диагностики,посева на чувствительность трих...ИТОГ:1.Посеять трихи-хорошая идея,но сред нету.2.Повторю дословно:Она "читала",что трихи переходят в псевдоцистную форму.3.Насчет посева трих на среду и определения чувствительности она не в теме,она бактериолог,а не паразитолог.И это санэпидемстанция города с населением 300тыс.человек.Как вам такая диагностика?
Диагностика супер! О чём речь если в Киеве ни в одной частной клинике нет возможности поставить чувствительность к дазолам вообще нигде ни в частной ни в государственной! Полный идиотизм!

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#651 Сообщение Оптимистка » Пт ноя 23, 2018 9:59 pm

Zurf писал(а):[ref]Зоя[/ref], иногда мне кажется,что я бы сьел и ...,лишь бы помогло!)
Вполне с вами солидарна! :) Только жаль что это самое на трих никак не действует.
Читаю книгу Гусева. Он считает что подход к излечению от всех болезней как и к омоложению должен быть комплексным. Очистка кишечника и печени, медитация, запуск чакр, самовнушение , самопрограммирование и ТД.и ТП. Лекарство действует только при условии что у организма достаточно энергетики, Чтобы самому победить болезнь. Рекомендую к прочтению может и вы найдёте рациональное зерно.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#652 Сообщение Zurf » Сб ноя 24, 2018 12:48 am

[ref]Зоя[/ref], Так в Киеве наберется около 5 докторов,которые знают о том, что дозы указанные в инструкции к нитроимидазолам, скорее всего при хрони не помогут.остальные лечат по рекомендациям ВОЗ,еще более усугубляют ситуацию,а потом не знают что с этим делать.А к этим докторам,которые "видели"хроников,больные леченные-перелеченые попадают слишком поздно,когда трихи уже битые и резистентные,да еще попробуй найди.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#653 Сообщение Zurf » Сб ноя 24, 2018 12:55 am

А насчет книжку почитать- это хорошо)У меня тоже есть книжка)"Возлюби болезнь свою" называется).Мне её один ...сумашедший...психолог посоветовал :D Говорили мне знакомые(кстати доктора),что все психологи и психотерапевты "немного того",а я нн верил.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#654 Сообщение Zurf » Сб ноя 24, 2018 1:15 am

[ref]Зоя[/ref], Где-то тут на форуме встречал диалог форумчан,где один из них дал совет другому:Если болит,возьми молоток,стукни по-пальцах,ЧАКРЫ ОТКРОЮТСЯ-и ты на время забудешь о простатите.Самовнушение-большая сила)))Насчёт очистки организма полностью согласен.А вобще-то из всех трав,лучше всего действует на меня тысячелистник.Есть такой препарат,который называется"Омник",действие которого направлено на снятие отечности при воспалении,также назначают при аденоме...Из побочек у него заложенность носа,гипотония и ...полное отсутствие спермы...Все до такой степени там "расслабляется",что сперма забрасывается в мочевой пузырь.Так вот тысячелистник действует лучше,правда долго не попьешь,так как влияет на свертываемость крови.А ведь тысялистник принимают при воспалительных заболеваниях у женщин,при кровотечениях(даже после родов).

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#655 Сообщение Zurf » Сб ноя 24, 2018 1:35 am

[ref]Зоя[/ref], Один такой бедняга,леченный-перелеченый,попал "в руки" продвинутых киевских докторов...Те давай лечить трихи:Курс 40 дней,мешали параентеральные и пероральные дазолы+антибиотики широкого спектра...Долечили до того,что исхудал на 10кг.,диарея,попал в инфекционную больницу с клостридиями дификл.,кровотечением в кишечнике...Там его ванкомицином еле отходили.Симптомы трихомониаза в итоге не прошли...А насчет диагностики полная опа,лаборанты,смотря на ин поуч с материалом под микроскопом,"сомневаются".

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#656 Сообщение Zurf » Сб ноя 24, 2018 1:57 am

[ref]Зоя[/ref], Как дочитаете Гусева,махнемся Гусева на Синельникова? :)

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#657 Сообщение Оптимистка » Сб ноя 24, 2018 12:21 pm

Zurf писал(а):[ref]Зоя[/ref], Как дочитаете Гусева,махнемся Гусева на Синельникова? :)
[ref]Zurf[/ref], :) Гусева читаю онлайн, Синельникова прочитала в свое время), когда страдала от рецидивирующей молочницы, с некоторыми вещами согласна- психосоматику даже официальная медицина признаёт. Решение проблемы с молочницей нашла и это были совсем не противогрибковые препараты , к которым тоже была устойчивость.
Думаю решение проблемы с трихами тоже не за дазолами. По крайней мере в моем случае. Буду пробовать всё что есть, а там посмотрим...

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#658 Сообщение Zurf » Сб ноя 24, 2018 7:41 pm

[ref]Зоя[/ref]У меня книжка,я не читаю:)))Она на верхней полке у меня лежит,мне само название не нравится)))А молочница бывает в разных местах,по разным причинам,в основном от излишеств всяких нехороших :D Шучу)))Имунная система наверное не очень.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#659 Сообщение Zurf » Сб ноя 24, 2018 8:14 pm

[ref]Зоя[/ref], Так,форма трих обычно овальная или грушевидная,ну жгутики у них...А как выглядят полуразрушеные трихомонады? Хм...Это они умерли от старости или от лекарства? Не оживут ли? Они же размножаться могут делением пополам...Мне один дохтур знаете чё рассказывал:Вот имеем мы устойчивую,резистентную трихомонаду к нитроимидазолам...Так вот,надо подождать пока три поколения не сменятся,старые помрут :D ,молодые родятся,три цыкла жизненных трихомонады,и травить их теми же дазолами...Правда успеха он все же не гарантирует,так как они "битые"уже...

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#660 Сообщение ketchup » Сб ноя 24, 2018 8:16 pm

Зоя писал(а): Вы совершенно неправильно сделали! Я же дала ссылку на форум! Сначала нужно приготовить CDS: 15 мл ММС и 15 мл кислоты налить в высокий стакан и поставить в литровую банку в которой налита пол-литра дистиллированной воды закрыть плотной крышкой и поставить в темное место на 12 часов затем переставить в холодильник еще на 12. Цвет воды приобретет лимонножёлтую окраску- это и есть раствор диоксида хлора. Затем вы подбираете дозировку msm который тоже нужно было заказать на сайте айхерб например. Его разводят водой начинать нужно где-то с 10 г МСМ и 3 мл диоксида хлора в виде микроклизм или ректальных капельниц, либо вагинальные капельницы можно делать. Постепенно наращивая дозу. Вы не потрудились тему изучить нормально!
Сделали непонятно что, на форуме я такую рецептуру даже не встречала. Откуда вы ее взяли?
Я пользуюсь диоксидом хлора уже 3 месяца никакого вреда ,кроме пользы. Вылечила себе воспаленный кишечник, удалила кератому. там на форуме тоже есть деятели которые сжигали себе слизистую кишечника, потому что сдуру фигачат сразу большую дозировку. Прежде чем что-то делать нужно думать головой!
Я делала все в точности по рецепту из книги, которую написал сам автор изобретения. Представьте ОДНУ разведённую каплю MMS на СТАКАН воды, и оттуда взято лишь 5 мл, остальное вылито в раковину, думаете это огромная дозировка?? Да там одна сотая капли! Вам повезло и У вас просто нет реакции на суставы и все остальное, поэтому так хорошо заходит. Моей маме очень хорошо зашло, даже большая дозировка, до 6 капель, она вообще ничего не почувствовала, у неё никаких Рейтеров нету потому что. Я читала так же российские исследования про похожее вещество, которое у нас использовали когда-то в медицине, гипохлорит натрия, так его использовали так же как сильный окислитель и иммуностимулятор.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом