Трихомониаз. Лечение народными средствами.

Сообщение
Автор
Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#621 Сообщение Zurf » Пт окт 26, 2018 12:36 am

Потом сальцо кладете на чёрный хлебушек,делаете аля-бутерброд и кушаете,хлеб откусываете,а сало пальцем вперёд отодвигайте. :lol: Если что,то я с Украины.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#622 Сообщение Оптимистка » Пт окт 26, 2018 3:38 am

Zurf писал(а):[ref]Зоя[/ref], Если их так хорошо видно и ни с чем не спутаешь,то почему их не видят после лечения,а потом опять находят? Само собой без повторных заражений 100%.Может способ,качество взятия материала для исследований?При простатите это палец в опу и массаж...Незабываемо :D Однажды попал я на прием к даме-урологу,с маникюром...Случайно попал...Где бы опытного лаборанта найти,чтобы можна было доверять...А то в последнее время "не нашли"-плохо,не верю уже,а "нашли"-ничего не помогает,тоже не верю...Эх,как бы Вам своих зверей показать,вы же хороший лаборант... :D Шутка :D
Откуда вы знаете что без повторных заражений? У Вас 10 лет нет партнёра или все годы в резине? У меня есть подружки , которые по секрету мне рассказывали о случайных изменах мужьям, которые об этом не догадываются по сей день) просто к счастью заразу не подцепили) У одной даже была любовь на троих с шефом и подругой по пьяни на корпоративе)
После лечения титр уменьшается и их не видно. Для этого и делают повторные исследования. У вас мужчин возможно это связано с простатой, где прячется инфекция.И при хорошем иммунитете симптомы долго могут не беспокоить особенно в мужчин. Бессимптомное носительство.
Как заразилась?И на старуху бывает проруха) Тот козел през снял посреди процесса, ещё и сказал , что проверялся и здоров, а у меня язык был в *-зад - постеснялась его послать. А потом ещё не тем средством обработала после ПА- я больше молочницы боялась , а оно против хламидий вообще не эффективно.Теперь расхлебываю...

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#623 Сообщение Zurf » Вс окт 28, 2018 11:02 pm

[ref]Зоя[/ref], и в резине и как говорят "на холодное"дул.И десять лет назад, процес лечения,чтоби добиться ремиссии-занял целых полгода.Хламидии тогда были+трихи,так вот хламидий с тех пор не обнаруживались,а трихи -вот они.А как известно,не вылечил трих.,то не факт что хлам.,или что-нибудь другое вылечилось.Вот и представьте себе,в 21год хлам+трихи+хрон.прост.,я то знаю как оно залечивается...Мне еще тогда один умный доктор сказал:"Знаешь,если трихомонада попадет в простату,то ИНОГДА её очень трудно оттуда вывести".Теперь этот доктор уехал заграницу.Вот я залечил тогда со второго раза эту дрянь,потом занятия спортом,молодость,на здоровье не жаловался...Иногда были у меня кое-какие сомненья,но не проверялся, не было особой причины.И тут,после обычного переохлаждения,Орз,все вернулось вновь...Ну я дурак поперся делать Пцр на трих в частную клинику,ничего не нашли,лечили мне какую-то УПФ(морганеллу),толку не было,а через полгода,вот она-трихомонада в мазках,причем со второго раза.А сколько я наслушался от докторов,можна книжку написать,вот почитайте:):
1.сейчас каждый второй человек болеет вен.заболеваниями,вон выйди на улицу и посмотри.
2.нету у вас никакой трихомонады,а почему именно трихомониаз,почему не спид,не сифилис?(потом у этого же доктора,триха нашлась при контрольных анализах)
3.мы все умрем,и ты,и твои родители,и я...(себя доктор упомянул в последнюю очередь:))
4.трихомонада?Ну и что? Регулярно занимайтесь сексом и используйте мирамистин.
5.вам никто уже не поможет,ни профессор н...ский из Киева,ни ... из Харькова и т.д.
6.Кмн, уролог-андролог,выдал:Ин-поуч на трихомонаду мы не используем,он или у всех её находит или у всех не находит,неинформативен мол.
7...я не исключаю,что в процессе лечения,мы обнаружим,то что мы исключили(тоесть насеяли допустим Упф,лечим,а в итоге найдем специфическую инф.,ту же триху)
Это все слова разных докторов,областных урологов,профессоров-андрологов,кмн и т.д. :) И с-ка,держу все это в своей голове,как я все это выдержал и пережил,никого не покалечил из них,сам не знаю.Инвалид медицины короче я :D

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#624 Сообщение Zurf » Вс окт 28, 2018 11:12 pm

[ref]Зоя[/ref], кстати,эти 10 лет ремиссии я жил как все нормальные люди,выпивал иногда,пару раз простудился сильно-никаких обострений простатита не было...А вот когда опять симтомы вернулись,я так и подумал:" опа,теперь если опять трихи или хлам-то не вылечить,чем лечить-то хронь 10-летнюю",так и вышло.Дело в том что "первое"лечение было очень серьезным,еще тогда пережрал атрикан,наксоджин,тиберал и .д.Первыми были нитроксолин,за ним атрикан(тогда считался наиболее новым и эффективным)-не помогло.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#625 Сообщение Zurf » Вс окт 28, 2018 11:23 pm

[ref]Зоя[/ref], Главный постулат медицины какой? НЕ НАВРЕДИТЬ!Так шо всем рекомендую в качестве лечения этой заразы:Компот из сухофруктов,из айвы(осенью особенно актуально),сало,хрен с буряком,лук-порей и чеснок"Козак"(крупный).Мужчинам для потенции мяса побольше кушать натурального,особенно на ужин.Кто курит-бросайте.Вот и все :)

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#626 Сообщение Zurf » Пн окт 29, 2018 12:00 am

[ref]Зоя[/ref], чуть не забыл,думал спать ложиться и вспомнил :D :D :D .Один светила урологии мне рассказал,что дескать ТРИХОМОНАДЫ ЕСТЬ У КАЖДОГО,С РОЖДЕНИЯ.И вот когда трихи с одного организма,встречаются с трихами с другого,ОНИ КОНФЛИКТ ВОЗНИКАЕТ,они сорятся :D и тогда воспаление и трихомониаз...Бред не правда ли?В Германии трихомонады это чуть ли не УПФ,которую просто подавляют пару дней.НО!Есть доктора которые признают:Что в нашей стране(Россия,Украина,СНГ),дела с лечением простейших плохи,из-за назначения того же метронидазола при язве желудка,после или до операций на кишечнике/желудке,при некоторых кожных заболеваениях.Вырабатывается резистентность трихомонад к препаратам,а других пока не придумали.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#627 Сообщение Оптимистка » Вт окт 30, 2018 12:43 am

Zurf писал(а):[ref]Зоя[/ref], чуть не забыл,думал спать ложиться и вспомнил :D :D :D .Один светила урологии мне рассказал,что дескать ТРИХОМОНАДЫ ЕСТЬ У КАЖДОГО,С РОЖДЕНИЯ.
это типа о теории Свищевой?
И
вот когда трихи с одного организма,встречаются с трихами с другого,ОНИ КОНФЛИКТ ВОЗНИКАЕТ,они сорятся :D и тогда воспаление и трихомониаз...Бред не правда ли?
Бред! у меня до заражения трихомонады в вагинальном содержимом обнаружены не были.

В Германии трихомонады это чуть ли не УПФ,которую просто подавляют пару дней.НО!Есть доктора которые признают:Что в нашей стране(Россия,Украина,СНГ),дела с лечением простейших плохи,из-за назначения того же метронидазола при язве желудка,после или до операций на кишечнике/желудке,при некоторых кожных заболеваениях.Вырабатывается резистентность трихомонад к препаратам,а других пока не придумали.
А в Голландии дети ползают по холодным полам с соплями и это не считается болезнью , а самоочищение носа)
Я трихопол не пила от данных проблем, а резистентность есть.
В любом случае я сдаваться не собираюсь. Триха - это простейшее и смешно полагать , что это УПФ) Если у человека лямблии рано или поздно они себя проявят и от них избавляются. Пока меня метод ММС устраивает. Кубышка -это уже тяжёлая артиллерия- на крайний случай...

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#628 Сообщение Pachhh-Cha » Ср окт 31, 2018 12:59 am

Ожила тема. Не гоните на травы. Травы,позитивные эмоции и нормальные отношения по любви дают многое! Если б бывшая меня не бросила,я бы вылез. А так стресс дикий на три года добил иммунку,одиночество,и пошло - поехало все с новой силой и новыми симптомами.
Надо вернуться к клюкве,хотя бы года два попить в большой концентрации. Побочка от нее - вымывает магний,цинк,и другие полезные минералы,их надо пополнять. В остальном - вроде терпимо. Так же не стоит отбрасывать гирудотерапию. Пиявки спасли после полыни,15 процедур в феврале,что-то есть полезное в них.
ТРИХОМОНАДЫ ЕСТЬ У КАЖДОГО,С РОЖДЕНИЯ
Но не у всех появляется болезнь,так? Я уже писал - мое предположение в том,что животные эти внедрены внутрь нас специально. Это как патрульные на перекрестках. Глубокому исследованию они не поддаются,ибо того не желают. Не желает этого и ихний хозян(представьте,что триха это солдат,работает по приказу свыше).Если водитель не нарушает правила движения,то спокойно едет,никто его не трогает. Так же и трихи. Переспал не с тем(не с той),без брака,занимался извращениями(ротовая флора попала в органы,в которых по природе,по проэкту быть не должна) - будь добр "к обочине",и получи "штраф" в виде ХП и активизаци "патрульных". Исправишь жизнь,пройдешь процедуры покаяния - со временем улягутся,и болезнь утихнет. Это обьясняет и тот факт,почему появляется онкология. Рак - крайняя точка падения человека,падения в грехах(когда тупо игнорируются все штрафы и предупреждения). Что в таких случаях происходит? Патрульные догоняют и простреливают колеса(в нашем случае - тело).Потому,что уже все,доигрался,терпение властей лопнуло. Или как говорится - просто пришло время,время выхода,когда Создатель использует трих(внутренних агентов) для разьединения души и плоти. Так ему видимо легче. Не надо устраивать ДТП,пожары,портить другое имущество(которое еще может пригодиться) для того,что б забрать человека. Плоть отдается на окончательное съедение как лакомый трофей и благодарность животным за хорошо сделанную работу,душа же вызывается "на ковер" для дальнейшего разговора. Иного вывода я просто не вижу!!! Полная беспомощность врачей,полное нежелание заниматься этой проблемой. Ну а нам,что бы выжить пора к народным методам подключать христианские. Если трихи не поддаются лечению,значит надо идти на диалог с тем,кто стоит над ними.
Верь,что тебе помогут!

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#629 Сообщение Zurf » Ср окт 31, 2018 3:28 pm

[ref]Зоя[/ref], Трихопол не пила,а резистентность есть...Так резистентность к метронидазолу есть почти у всех хроников.Тут еще дело в том,чем лечили ваш штам до вас,может недолечили,вот и резистентность.Вспомните как обнаружили действие того же метро на трихомонад,правильно-Случайно,пациэнтка вылечила его случайно.Тот же метро,орни,ниморазол,секнидазол,сатронидазол -все его производные.Есть даже научные публикации на эту тему,если трихомонада не чувствительна к метронидазолу,то будет не чувствительна и к его производным,или слабочувствительна.Есть также мнение,что трихомониаз подхваченый где-то в деревне например(где его не лечили,не принимали ведра таблеток),лечится на Ура,а вот в крупных городах,мегаполисах-трудноизлечим,рецидивы и т.д.Другое дело действие на трих нитрофуранов или того же нитроксолина...Да,да -свежий трихомонадный уретрит,кольпит и т.д -лечится обычным "5-Нок" в суточной дозе 10табл.,но только не трихомонадный запущеный простатовезикулит,аднексит,леченый нитроимидазолами,когда уже кисты,камни и т.д.Знаю докторов в Квд,которые при неэффеетивности орнидазола и ниморазола-назначают трихопол,обьясняя это тем,что "возможно осталась чувсвительность к метро".Чувствительность трихомонад в Украине не делают нигде,по-крайней мере толково,понаписывают ,что трихополу чувствительна,а к трикосайду нет,вот и думай.Что будет если заболеть мультирезистентным туберкулёзом? Тут та же ситуация...Чаще всего эта резистентность "рукотворная"-неправильные дозировки,антибиотики без чувствительности или же такой штамм.ОГРОМНОЕ значение имеет иммуннитет,защитная система организма.Еще имеет значение ГРУППА КРОВИ,ЛЮДИ СО 2+ СКЛОННЫ К ХРОНИЧЕСКОМУ ТРИХОМОНИАЗУ,у них могут быть стерты симптомы острого трихомониаза,все переходит в хронь.Проводились исследования в Харьковском институте дерматовенерологии(Мавров И.И.),писались статьи,книги.В нэте есть много результатов исследований на тему трихоманиаза,хламидиоза,только их надо поискать,там разные годы,статистика вылечившихся и т.д.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#630 Сообщение Zurf » Ср окт 31, 2018 3:39 pm

[ref]Зоя[/ref], Тяжелая артилерия это как раз химические лекарственные препараты,которые бьют по всему организму,оставляяя после себя глубокие воронки,порой на всю жизнь.Конечно все в меру...А если сравнивать любой препарат из нитроимидазолов и корни кубышки жёлтой,то это как реактивная система залпового огня и обычный штык-нож.Действие просто другое,поэтому есть небольшие шансы.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#631 Сообщение Zurf » Ср окт 31, 2018 4:01 pm

Еще есть поддельные препараты у нас,и в России и в Украине,пишу это как человек "испробовавший на вкус" все известные препараты от трих...Тот же Наксожджин бывает "разный",хотя упаковка одинаковая,тот же Мератин индийского производства,болгарский тинидазол...Уверенн минимум 50%-подделки,мел,сделанный где-нибудь в подвалах.А потом-не помогло,а как оно могло помочь? Мне профессор дерматовенеролог прямо сказала:У вас есть возможность,знакомые,родственники,привезти препараты из Германии,Европы? Значит признают "качество" наших лекарств.Тогда уж лучше сразу лечить немецкими,швейцарскими лекарствами,чем эксперементировать потом.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#632 Сообщение Zurf » Ср окт 31, 2018 4:05 pm

ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ,ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ,УДАЧИ! :!:

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#633 Сообщение Zurf » Ср окт 31, 2018 4:43 pm

Травы(сбор)
1.Зимолюбка зонтичная;
2.толокнянки листья
Зимолюбка у меня производства ООО"Беловодье",российского производства,а толокнянку везде можна найти,в любой аптеке.Показания:хрон.уретрит,простатит,цистит.Мочегоннное действие.На время приема кушать фрукты,лимон,айву(кислые).

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#634 Сообщение Оптимистка » Пт ноя 02, 2018 2:23 am

Zurf писал(а):[ref]Зоя[/ref], Трихопол не пила,а резистентность есть...Так резистентность к метронидазолу есть почти у всех хроников.Тут еще дело в том,чем лечили ваш штам до вас,может недолечили,вот и резистентность.Вспомните как обнаружили действие того же метро на трихомонад,правильно-Случайно,пациэнтка вылечила его случайно.Тот же метро,орни,ниморазол,секнидазол,сатронидазол -все его производные.Есть даже научные публикации на эту тему,если трихомонада не чувствительна к метронидазолу,то будет не чувствительна и к его производным,или слабочувствительна.Есть также мнение,что трихомониаз подхваченый где-то в деревне например(где его не лечили,не принимали ведра таблеток),лечится на Ура,а вот в крупных городах,мегаполисах-трудноизлечим,рецидивы и т.д.Другое дело действие на трих нитрофуранов или того же нитроксолина...Да,да -свежий трихомонадный уретрит,кольпит и т.д -лечится обычным "5-Нок" в суточной дозе 10табл.,но только не трихомонадный запущеный простатовезикулит,аднексит,леченый нитроимидазолами,когда уже кисты,камни и т.д.Знаю докторов в Квд,которые при неэффеетивности орнидазола и ниморазола-назначают трихопол,обьясняя это тем,что "возможно осталась чувсвительность к метро".Чувствительность трихомонад в Украине не делают нигде,по-крайней мере толково,понаписывают ,что трихополу чувствительна,а к трикосайду нет,вот и думай.Что будет если заболеть мультирезистентным туберкулёзом? Тут та же ситуация...Чаще всего эта резистентность "рукотворная"-неправильные дозировки,антибиотики без чувствительности или же такой штамм.ОГРОМНОЕ значение имеет иммуннитет,защитная система организма.Еще имеет значение ГРУППА КРОВИ,ЛЮДИ СО 2+ СКЛОННЫ К ХРОНИЧЕСКОМУ ТРИХОМОНИАЗУ,у них могут быть стерты симптомы острого трихомониаза,все переходит в хронь.Проводились исследования в Харьковском институте дерматовенерологии(Мавров И.И.),писались статьи,книги.В нэте есть много результатов исследований на тему трихоманиаза,хламидиоза,только их надо поискать,там разные годы,статистика вылечившихся и т.д.
Я пила 5- нок месяц по 8 таб в день- он мне не помог.Группа крови у меня 1 , так что с теорией тоже мимо . Статей начиталась за год гору. Перепробовала много разных схем, с провокациями и т д. Пока останусь на альтернативном лечении, дальше посмотрю.

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#635 Сообщение ketchup » Пт ноя 02, 2018 8:50 am

Зоя писал(а): это типа о теории Свищевой?
И Бред! у меня до заражения трихомонады в вагинальном содержимом обнаружены не были.
А в Голландии дети ползают по холодным полам с соплями и это не считается болезнью , а самоочищение носа)
Я трихопол не пила от данных проблем, а резистентность есть.
В любом случае я сдаваться не собираюсь. Триха - это простейшее и смешно полагать , что это УПФ) Если у человека лямблии рано или поздно они себя проявят и от них избавляются. Пока меня метод ММС устраивает. Кубышка -это уже тяжёлая артиллерия- на крайний случай...
. Как успехив лечении?
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#636 Сообщение Оптимистка » Пт ноя 02, 2018 9:25 pm

ketchup писал(а):. Как успехив лечении?
Дохнут, но оч медленно. На сколько ещё процесс затянется неизвестно. Я надеялась за месяц вылечить. Но увы...

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#637 Сообщение ketchup » Сб ноя 03, 2018 10:05 am

Зоя писал(а): Дохнут, но оч медленно. На сколько ещё процесс затянется неизвестно. Я надеялась за месяц вылечить. Но увы...
Пожалуйста, распишите схему лечения, что и как употребляете, в каких дозах, каким способом
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#638 Сообщение Оптимистка » Вс ноя 04, 2018 10:34 am

ketchup писал(а): Пожалуйста, распишите схему лечения, что и как употребляете, в каких дозах, каким способом
Вся информация с форума по применению ММС с МСМ на этой странице в посте Ирины П-А: http://golodanie.su/forum/showthread.ph ... 1&page=473
Раньше я делала одну ректальную(на ночь) , одну вагинальную капельницу( утром) , можно ещё делать микроклизмы в течение дня , но у меня нет возможности. Сейчас перешла только на вагинальные, поскольку у меня реактивный кишечник и просыпалась ночью от позывов, когда капельница заканчивается, ужасно не высыпалась. Сейчас ректальные только во время мес. и раз в неделю с содой, чтобы не было оксидативного стресса. В начале пила Энтеросгель, сейчас обхожусь без него. Это у онко больных интоксикация. Начинать нужно с небольших доз , постепенно наращивая, иначе можно обжечь слизистую. Можно ещё делать уколы, но они болезненные и для этого нужно приобрести электронный pH -метр.

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#639 Сообщение ketchup » Вс ноя 04, 2018 1:48 pm

Зоя писал(а): Вся информация с форума по применению ММС с МСМ на этой странице в посте Ирины П-А: http://golodanie.su/forum/showthread.ph ... 1&page=473
Раньше я делала одну ректальную(на ночь) , одну вагинальную капельницу( утром) , можно ещё делать микроклизмы в течение дня , но у меня нет возможности. Сейчас перешла только на вагинальные, поскольку у меня реактивный кишечник и просыпалась ночью от позывов, когда капельница заканчивается, ужасно не высыпалась. Сейчас ректальные только во время мес. и раз в неделю с содой, чтобы не было оксидативного стресса. В начале пила Энтеросгель, сейчас обхожусь без него. Это у онко больных интоксикация. Начинать нужно с небольших доз , постепенно наращивая, иначе можно обжечь слизистую. Можно ещё делать уколы, но они болезненные и для этого нужно приобрести электронный pH -метр.
Спасибо
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#640 Сообщение ketchup » Вс ноя 04, 2018 6:13 pm

Зоя писал(а): Дохнут, но оч медленно. На сколько ещё процесс затянется неизвестно. Я надеялась за месяц вылечить. Но увы...
Ещё вопрос - как вы понимаете, что они дохнут? Они меняют форму, или их количество уменьшается?
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом