Трихомониаз. Лечение народными средствами.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#601 Сообщение Оптимистка » Вт сен 18, 2018 1:12 am

ketchup писал(а): А где вы его купили?? Может у меня получится E. coli прибить
На хлорит.ру есть хлорит Na из него готовят диоксид хлора, МСМ в порошке- загуглите.

Anton28
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 8:28 am

#602 Сообщение Anton28 » Вт сен 18, 2018 5:28 am

ketchup писал(а): А где вы его купили?? Может у меня получится E. coli прибить
Есть на айхербе https://ae.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-M ... oz-250-g/5

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#603 Сообщение Zurf » Пн окт 22, 2018 9:54 pm

[ref]ketchup[/ref], даа микроскоп и самому смотреть это конечно круто,только тут трихи подвижные-неподвижние,толи трихи толи эпителий,лаборанты с 30-летним стажем тут нужныи то находят через раз.А вот например хламидии и все остальное в микроскоп вообще не увидеть.Трихомонады образуют цисты,так же как и лямблии например.А официальная медицина образования цист трихомонадами признает на 50%,половина докторов За,а половина Против.Поетому лаборанты ищут джгутики и т.д.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#604 Сообщение Оптимистка » Пн окт 22, 2018 10:28 pm

Zurf писал(а):[ref]ketchup[/ref], даа микроскоп и самому смотреть это конечно круто,только тут трихи подвижные-неподвижние,толи трихи толи эпителий,лаборанты с 30-летним стажем тут нужныи то находят через раз.А вот например хламидии и все остальное в микроскоп вообще не увидеть.Трихомонады образуют цисты,так же как и лямблии например.А официальная медицина образования цист трихомонадами признает на 50%,половина докторов За,а половина Против.Поетому лаборанты ищут джгутики и т.д.
Что за чушь? Не образуют трихомонады цист. Неподвижные - это и есть состояние анабиоза, при неблагоприятных условиях среды они отбрасывают жгутики.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#605 Сообщение Zurf » Пн окт 22, 2018 10:36 pm

[ref]Зоя[/ref], вот про неподвижных мы и говорим.Как же тогда путают их с эпителием,лейкоцитами? Не приходилось ошибаться? Ведь и форма разная бывает у трих,округлая например,а не только грушевидная...Или "увеличенные ядра" например.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#606 Сообщение Zurf » Пн окт 22, 2018 10:40 pm

[ref]Зоя[/ref], что же это за неблагоприятные условия? Не действие ли тех же нитроимидазолов случайно? От неблагоприятных условий мы джгутики отбрасываем,от антибиотиков которые на простейших не действуют мы размножаемся быстрее,шизогония по-моему называется.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#607 Сообщение Zurf » Пн окт 22, 2018 10:44 pm

[ref]Зоя[/ref], как же тогда лаборанты видят в микроскоп эпителий какой-то непонятный(атипичный),указывают наличие большого к-ва лейкоцитов,эпителиальных клеток и все,но после назначения орнидазола-"эпителий"исчезает)))Ведь опыты проводились.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#608 Сообщение Zurf » Пн окт 22, 2018 10:49 pm

[ref]Зоя[/ref], спорить не будем)тут некоторые клиники и даже институты порой обвиняют друг-друга в гипердиагностике.Людей дурят лаборатории...Пришел в клинику-нашли методом ифа хламидии например или трихи в мазке,не поверил-пошел в лабораторию сдал на те же инф. методом ПЦР-чисто! Итог-клиника меня хотела развести на бабки,а я здоров...И пошёл дальше заразу разносить.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#609 Сообщение Zurf » Вт окт 23, 2018 8:08 am

[ref]Зоя[/ref], еще вспомнил...Как-то мне один очень опытный доктор,настоятельно рекомендовал,перед сдачей анализов для выявления именно трихомонад,не делать провокацию ПИРОГЕНАЛОМ,якобы создаются НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ для них и они от пирогенала СБРАСЫВАЮТ ДЖГУТИКИ.А ведь есть в этом смысл,трихи не любят высокую температуру и т.д.Причем сказано было,что пирогенал это для гонореи и всего прочего,а для трих в хрони не подходит.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#610 Сообщение Zurf » Вт окт 23, 2018 8:27 am

И еще одну ЧУШЬ сейчас напишу:)
Трихомонадный простатит это СПЕЦИФИЧЕСКИЙ простатит.При попадании микроорганизмов в простату,семенные пузырьки-ВЫЖИТЬ ИХ ОТТУДА ОЧЕНЬ СЛОЖНО или невозможно,это вам скажет любой умный доктор.Природа задумала так,что в простату трудно проникают те же антибиотики,особенно если процесс запущен,имеются те же рубцы,кисты,спайки.Семенные это вобще резервуар для хранения,в них накапливается сперма,которая постоянно вырабатывается яичками у мужчин,а заодно и трихомонады там живут и прочая гадость.Еще бывает что заболел трихомониазом,нашли в анализах,лечили...После в анализах "не выявлено" ,а симптомы не проходят,и так раза 3 "не выявлено",а потом "случайно" нашли.А насчет народных методов,я считаю что лучшее средство против трих-это ЧЕСНОК,он против многих микробов,даже против туберкулёзной палочки,в корейской медицине его использовали в качестве тампонов(у женшин) с глицерином, при трихомонозе.Жаль что в случае простатита чеснок мало поможет,кроме того вызывает ожоги,проблемы с желудком,но все же хоть что то,не даст инфекции разгуляться да плюс профилактика той же онкологии.

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#611 Сообщение ketchup » Вт окт 23, 2018 10:30 am

vaxell писал(а):https://todicamp.com/bolezni/prostatit
Добавил микроклизмы как рекомендуется выше и эффект от тодикампа усилился сразу же в разы.
Буду продолжать,возможно что именно в микроклизмах в сочетании с облепиховым маслом он доходит имени туда куда надо и нигде не теряется.
Как-то дела с лечением?
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#612 Сообщение vaxell » Вт окт 23, 2018 1:31 pm

ketchup писал(а): Как-то дела с лечением?
Пропил большую часть бутылки 250 мл.Кое какие положительные сдвиги были ,но не более.А может мало пил и захотел результат.
Но мне кажется что венерических тварей вообще ничего не берет.сейчас сново химией травлюсь.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#613 Сообщение Nikolasagz » Вт окт 23, 2018 9:58 pm

vaxell писал(а):https://todicamp.com/bolezni/prostatit
Добавил микроклизмы как рекомендуется выше и эффект от тодикампа усилился сразу же в разы.
Буду продолжать,возможно что именно в микроклизмах в сочетании с облепиховым маслом он доходит имени туда куда надо и нигде не теряется.
Где его заказывал?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#614 Сообщение vaxell » Вт окт 23, 2018 11:01 pm

Nikolasagz писал(а): Где его заказывал?
У нас в РБ в интернет магазине lektravi.by
Да у вас я думаю то же не проблема его найти будет.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#615 Сообщение Оптимистка » Чт окт 25, 2018 8:50 pm

Zurf писал(а):[ref]Зоя[/ref], вот про неподвижных мы и говорим.Как же тогда путают их с эпителием,лейкоцитами? Не приходилось ошибаться? Ведь и форма разная бывает у трих,округлая например,а не только грушевидная...Или "увеличенные ядра" например.
[ref]Zurf[/ref], я уже больше года лечу трихомониаз и наблюдаю в микроскоп результаты лечения и все метаморфозы наблюдаю воочию. Зайдите на ветку к Цезарю и прочтите , я там подробно расписала как выглядят клетки под микроскопом , поскольку мне надоело читать чушь, что трихи можно спутать с эпителием или лейкоцитами. Если ты видел нормальный мазок, то трихи это явно что-то лишнее какой бы формы они не были.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#616 Сообщение Оптимистка » Чт окт 25, 2018 8:56 pm

Zurf писал(а):[ref]Зоя[/ref], как же тогда лаборанты видят в микроскоп эпителий какой-то непонятный(атипичный),указывают наличие большого к-ва лейкоцитов,эпителиальных клеток и все,но после назначения орнидазола-"эпителий"исчезает)))Ведь опыты проводились.
Если много лейкоцитов , то существует вероятность что они так густо покрывают поле зрения, что трихи сложно рассмотреть - это я допускаю. И большое количество эпителия объяснимо - при воспалительном процессе он интенсивнее отшелушивается. Если воспаление пролечени- количество может уменьшиться. " Атипичный" эпителий могут видеть только лаборанты- недоучки.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#617 Сообщение Оптимистка » Чт окт 25, 2018 9:14 pm

Zurf писал(а):И еще одну ЧУШЬ сейчас напишу:)
Трихомонадный простатит это СПЕЦИФИЧЕСКИЙ простатит.При попадании микроорганизмов в простату,семенные пузырьки-ВЫЖИТЬ ИХ ОТТУДА ОЧЕНЬ СЛОЖНО или невозможно,это вам скажет любой умный доктор.Природа задумала так,что в простату трудно проникают те же антибиотики,особенно если процесс запущен,имеются те же рубцы,кисты,спайки.Семенные это вобще резервуар для хранения,в них накапливается сперма,которая постоянно вырабатывается яичками у мужчин,а заодно и трихомонады там живут и прочая гадость.Еще бывает что заболел трихомониазом,нашли в анализах,лечили...После в анализах "не выявлено" ,а симптомы не проходят,и так раза 3 "не выявлено",а потом "случайно" нашли.А насчет народных методов,я считаю что лучшее средство против трих-это ЧЕСНОК,он против многих микробов,даже против туберкулёзной палочки,в корейской медицине его использовали в качестве тампонов(у женшин) с глицерином, при трихомонозе.Жаль что в случае простатита чеснок мало поможет,кроме того вызывает ожоги,проблемы с желудком,но все же хоть что то,не даст инфекции разгуляться да плюс профилактика той же онкологии.
Я не уролог , и насчёт простаты Вам виднее :) Ну а чеснок я пробовала в комплексном лечении и с глицерином и с медом . Пока как видите тут сижу)

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#618 Сообщение Zurf » Чт окт 25, 2018 11:57 pm

[ref]Зоя[/ref], Мед надо кушать... :D А ведь ваша инфекция тоже далеко зашла,потому чеснок её и не достает.Год лечите трихомонады... :( А я 2,5 лечу,всякое пришлось повидать и "лаборантов-недоучек" тоже.И лаборанты у меня лучшие в городе были,микробиологи с 30-летним стажем,которые сразу находили трих.,а потом на контроле по полгода не обнаруживали,а потом опять они появлялись...А воспаление не проходило...Но это было в далеком прошлом,12 лет назад.Потом 10 лет без проблем и естественно без сдачи анализов,ремиссия так сказать.Никаких реинфекций!И вот снова трихомонады в анализах,воспаление,только теперь ничего не помогает,еле удается травами кое-как воспаление снять.Я с этими простейшими пол-жизни прожил,не существует таких лекарств,которых я бы не принимал.Интерессная штука жизнь,как Вас то угораздило,медик вроде?Зоя,поверьте уж трихомонадчику с опытом так сказать :( ,трих одними лекарствами не вылечить,очень хитрые твари и живучие,надо чтобы организм был здоров в целом,все органы внутренние в порядке,особенно кишечник;почки,печень...Если в кишечнике будет нарушено всасывание,дисбактериоз,то пить таблетки бесполезно...С больной,затравленой печенью и с плохо работающими почками,опасно лить внутривенно те же метро и орни.Рекомендую мед с грецкими орехами,очень вкусно :)

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#619 Сообщение Zurf » Пт окт 26, 2018 12:15 am

[ref]Зоя[/ref], Если их так хорошо видно и ни с чем не спутаешь,то почему их не видят после лечения,а потом опять находят? Само собой без повторных заражений 100%.Может способ,качество взятия материала для исследований?При простатите это палец в опу и массаж...Незабываемо :D Однажды попал я на прием к даме-урологу,с маникюром...Случайно попал...Где бы опытного лаборанта найти,чтобы можна было доверять...А то в последнее время "не нашли"-плохо,не верю уже,а "нашли"-ничего не помогает,тоже не верю...Эх,как бы Вам своих зверей показать,вы же хороший лаборант... :D Шутка :D

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#620 Сообщение Zurf » Пт окт 26, 2018 12:21 am

[ref]Зоя[/ref], Народное средство в лечении трихомоноза:Берете свежее сало,нарезаете тонкими ломтиками,между ломтиков сала,кладете дольки чеснока и чуть-чуть подсолить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом