Трихомониаз. Лечение народными средствами.

Сообщение
Автор
Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#561 Сообщение Lyalya » Вс сен 09, 2018 1:41 pm

Зоя писал(а): Я год лечилась медикаментозно длительными комплексными курсами, мне это тоже ничего не дало, только симптоматику убрала. При терапевтических заболеваниях хронических как раз траволечение и народные средства оказываются зачастую более эффективными чем медикаменты, так как оздоравливают весь организм в отличие от лекарств.Только принимать их нужно длительно с перерывами. Когда идёт речь о ЗППП тут другое дело. Но если к лекарствам резистентность можно попробовать хотя бы подключить народные в комплексе для усиления эффекта.
Длительные курсы не значит эффективные. Есть люди, которые вылечивались короткими. Лично мое мнение-необходимо взять перерыв и минимум год отдохнуть от всего. Знаю таких, которые так и делали. Результат был. Травы муравы согласна в том, что можно пить параллельно, но никак не вместо. И то, некоторые травы угнетают действие антибиотиков.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#562 Сообщение vaxell » Вс сен 09, 2018 2:06 pm

Lyalya писал(а): Ты особо и не пробовал антики, чтоб рассуждать.
А ты смотрю в курсе что я пробовал а что нет?
Я год их уже жру с перерывами и в стационаре 2 раза лежал.И курс от трих 28 дней был и не один .
А тебе смотрю просто делать нечего как просто сидеть и засирать тут всех.Ну ни вылечивают антики до конца.
Возможно антики и нужны на первых этапах,но добивать нужно пробовать чем то другим.
Возьми вот Андрея,то же говорил длительный прием панацея и все равно смотрит в сторону удаления предсталки.
Так что хватит подкалыванием людей заниматься.Мы все здесь с проблемами и хотим излечится обмениваясь опытом ,будь то официальные методы или народные.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#563 Сообщение Lyalya » Вс сен 09, 2018 2:36 pm

vaxell писал(а): А ты смотрю в курсе что я пробовал а что нет?
Я год их уже жру с перерывами и в стационаре 2 раза лежал.И курс от трих 28 дней был и не один .
А тебе смотрю просто делать нечего как просто сидеть и засирать тут всех.Ну ни вылечивают антики до конца.
Возможно антики и нужны на первых этапах,но добивать нужно пробовать чем то другим.
Возьми вот Андрея,то же говорил длительный прием панацея и все равно смотрит в сторону удаления предсталки.
Так что хватит подкалыванием людей заниматься.Мы все здесь с проблемами и хотим излечится обмениваясь опытом ,будь то официальные методы или народные.
Я читала, что ты писал. Аж два раза лежал? Год он лечится. Против моих пяти. Как трогательно. Я тебе говорю как есть. Травы не помогли еще и никому и не помогут. Но твое дело убеждать себя в чем угодно. Кто тебя подкалывает? Я могу еще раз констатировать факт. Ты толком не лечился. В чем подкол состоит? пусть каждый делает что хочет. Все, кто удалял простату, пожалели об этом и говорят это открыто. Не вылечиваются только те, кто не лечится или просто хаотично жрет все подряд. Разумные схемы панацея. Больше ничего.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#564 Сообщение vaxell » Вс сен 09, 2018 2:52 pm

Lyalya писал(а):? Год он лечится. Против моих пяти. Как трогательно
Довай еще мерятся годами будем кто больше.Ребята присоединяйтесь.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#565 Сообщение Lyalya » Вс сен 09, 2018 3:03 pm

vaxell писал(а): Довай еще мерятся годами будем кто больше.Ребята присоединяйтесь.
Не об этом речь. А о том, что ты считаешь, что если пару курсов от бестолковых квдшников не помогли, то надо в крайности впадать. Зря только время потеряешь. Трихомонаде все равно до трав.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#566 Сообщение vaxell » Вс сен 09, 2018 3:05 pm

Lyalya писал(а): Не об этом речь. А о том, что ты считаешь, что если пару курсов от бестолковых квдшников не помогли, то надо в крайности впадать. Зря только время потеряешь. Трихомонаде все равно до трав.
В я сейчас про травы не говорю.Тодиками это керосин на грецком орехе,дахера чего в керосине выжить может?
Ты и к нему так яро относишся.А ведь в некоторых странах он сертефицирован как лекарственное средство.

P.S.Если бы только от них,еще и от заведующего урологическим отделением одной из хороших больниц нашего города,просто вот так и сказал ну не знаю что с тобой делать.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#567 Сообщение Lyalya » Вс сен 09, 2018 3:31 pm

vaxell писал(а): В я сейчас про травы не говорю.Тодиками это керосин на грецком орехе,дахера чего в керосине выжить может?
Ты и к нему так яро относишся.А ведь в некоторых странах он сертефицирован как лекарственное средство.

P.S.Если бы только от них,еще и от заведующего урологическим отделением одной из хороших больниц нашего города,просто вот так и сказал ну не знаю что с тобой делать.
Мне когда то бабка одна посоветовала горло керосином полоскать. Еле откачали. Не могла дышать, отек гортани пошел. Больше не экспериментирую. Да, вот такие нынче врачи безграмотные. Не все. Сами себя и то вылечить не могут.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#568 Сообщение vaxell » Вс сен 09, 2018 3:39 pm

Lyalya писал(а): Мне когда то бабка одна посоветовала горло керосином полоскать. Еле откачали. Не могла дышать, отек гортани пошел. Больше не экспериментирую. Да, вот такие нынче врачи безграмотные. Не все. Сами себя и то вылечить не могут.
А некоторые керосином горло вылечивали,тот же Цезарь,каму как заходит.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#569 Сообщение Оптимистка » Вс сен 09, 2018 4:11 pm

Lyalya писал(а): Мне когда то бабка одна посоветовала горло керосином полоскать. Еле откачали. Не могла дышать, отек гортани пошел. Больше не экспериментирую. Да, вот такие нынче врачи безграмотные. Не все. Сами себя и то вылечить не могут.
У вас просто на керосин аллергия. но она может быть и на любой из препаратов и антибиотики, от организма зависит, всё нужно пробовать, даже в инструкциях написано делать мини пробу на руке прежде чем колоть какие-то антибы. Я сейчас как раз и отдыхаю от гадости которую год пила, а то уже печень с поджелудочной выплевывала. а во время отдыха как раз можно попробовать что-то альтернативное, те же травки -муравки они такого вреда не наносят организму. Про керосин в интернете читала в нескольких местах, что он якобы высушивает трихомонады и они от этого гибнут.
Vaxell , надеюсь отпишитесь о результатах. Обидно когда люди уходят с форума и не понятно то ли им надоело то ли помогло.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#570 Сообщение Lyalya » Вс сен 09, 2018 4:15 pm

Зоя писал(а): У вас просто на керосин аллергия. но она может быть и на любой из препаратов и антибиотики, от организма зависит, всё нужно пробовать, даже в инструкциях написано делать мини пробу на руке прежде чем колоть какие-то антибы. Я сейчас как раз и отдыхаю от гадости которую год пила, а то уже печень с поджелудочной выплевывала. а во время отдыха как раз можно попробовать что-то альтернативное, те же травки -муравки они такого вреда не наносят организму. Про керосин в интернете читала в нескольких местах, что он якобы высушивает трихомонады и они от этого гибнут.
Vaxell , надеюсь отпишитесь о результатах. Обидно когда люди уходят с форума и не понятно то ли им надоело то ли помогло.
Это керосин аллерген сильнейший, а не у меня аллергия. На амброзию тоже у многих аллергия. Вреда не приносят. Но и пользы тоже. После полыни многие получали обострение.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#571 Сообщение Lyalya » Вс сен 09, 2018 4:31 pm

vaxell писал(а): А некоторые керосином горло вылечивали,тот же Цезарь,каму как заходит.
Ну я не стану больше рисковать своей жизнью.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#572 Сообщение vaxell » Вс сен 09, 2018 8:49 pm

Зоя писал(а): У вас просто на керосин аллергия. но она может быть и на любой из препаратов и антибиотики, от организма зависит, всё нужно пробовать, даже в инструкциях написано делать мини пробу на руке прежде чем колоть какие-то антибы. Я сейчас как раз и отдыхаю от гадости которую год пила, а то уже печень с поджелудочной выплевывала. а во время отдыха как раз можно попробовать что-то альтернативное, те же травки -муравки они такого вреда не наносят организму. Про керосин в интернете читала в нескольких местах, что он якобы высушивает трихомонады и они от этого гибнут.
Vaxell , надеюсь отпишитесь о результатах. Обидно когда люди уходят с форума и не понятно то ли им надоело то ли помогло.
Отпишу конечно.У меня ни какой алергии не вызвал,наоборот приносит облегчение в районе простаты.Единственное в первый день после приема голова тяжелая была,но возможно это от того что я полынь еще принимал.Сегодня без полыни вообще никаких побочек.Принимаю по чайной ложке 2 раза в день.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#573 Сообщение Zurf » Пн сен 10, 2018 7:47 pm

1.тысячелистник+календула+ромашка
2.кубышка жёлтая
3.красный корень(копеечник)+аир+зимолюбка+череда+почки тополя+соссюрея иволистная+медуница+зверобой.
1-2-3 по 3 недели,последовательно...То что эти травы вылечат я не утверждаю,но должны улучшить состояние,убрать симптоматику,особенно у мужчин,имеющих проблемы с простатой.Как вариант -принимать эти сборы в перерывах между курсами химиотерапевтических средств...Или когда выхода нет...Кому интересно могу написать дозировку,в каких пропорциях смешивать трави...

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#574 Сообщение Оптимистка » Ср сен 12, 2018 6:21 pm

Zurf писал(а):1.тысячелистник+календула+ромашка
2.кубышка жёлтая
3.красный корень(копеечник)+аир+зимолюбка+череда+почки тополя+соссюрея иволистная+медуница+зверобой.
1-2-3 по 3 недели,последовательно...То что эти травы вылечат я не утверждаю,но должны улучшить состояние,убрать симптоматику,особенно у мужчин,имеющих проблемы с простатой.Как вариант -принимать эти сборы в перерывах между курсами химиотерапевтических средств...Или когда выхода нет...Кому интересно могу написать дозировку,в каких пропорциях смешивать трави...
Конечно интересно, напишите пожалуйста.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#575 Сообщение Zurf » Ср сен 12, 2018 7:31 pm

[ref]Зоя[/ref], Пишу)Может еще кому пригодится.Общая дозировка 1ст.ложка сырья на 250мг.воды(что для тысячелистника,что для кубышки,что для сбора#3).Все пьется в такой последовательности 1.-2.-3.,тоесть тысячел.,потом кубышка,после сбор.
# 1
Тысячелистник-2ст.л
Календула -1ст.л
Ромашка -1ст.л
Все перемешать и заваривать по 1ст.л на 250мг.кипятка в течении 10мин.,настоять в течении часа и употреблять по полстакана за 30мин до еды.И полстакана на ночь.При передозировке тысячелистником возможна тошнота,сонливость.
#2
Корни кубышки жёлтой.Ранее из них делали препарат лютенурин,насколько я знаю в московском институте,который травами занимался.В составе кубышки есть алкалоиды,действующие на грибки кандида и простейших,из алкалоидов кубышки делают лекарство для лечения рака матки у женщин.КОРНИ ЯДОВЫТЫ В СЫРОМ ВИДЕ!!!В отваренном виде НЕ ЯДОВИТЫ!!!1ст.ложка на 250мл.-полстакана до еды,просто если употреблять по 2чайных ложки,как указанно в интернете-то в нашем случае толку не будет.В корнях много крахмала,получится как бы слабый кисель.При отваривании корни увеличиваются в размере,напоминают грибы)))Женщинам можно спринцеваться.Сырье или у травниц на рынке или Народфарма(Украина,Кировоград),срок годности-не более 2лет.Кубышка жёлтая-против трихомонад,а также действует на грамположительные кокки(стрепто,стафило,энтерококки).
#3
Копеечник чайный- 1ст.л
Аир болотный (корни)- 1
Зимолюбка зонтичная- 1
Череда трехраздельная 3
Почки чёрного тополя 1
Соссюрея иволистная 1
Медуница лекарственная2
Зверобой продырявл. 2
Все перемешать и 1ст.л на 250мл.воды по пол ст жо еды.Красный корень и соссюрея против лямблий...простейших,все остальные травы противоспалительные,мочегонные,противоотёчные.
Возможно применение одновременно с травами:полиоксидоний 10 св.
- перерыв 10дн.-
лонгидаза 10св.через день
Или ехинацея+биострепта(имуномодулятор+фермент).

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#576 Сообщение Андрей А.А. » Чт сен 13, 2018 12:17 am

vaxell писал(а): Я пропивал полынь и еще пару трав,эффект был но до конца не хватает его.Я сейчас тодикамп начал принимать,посмотрим ,везде пишут что очень эффективен.
На полыне словил обострения не хуже, чем на полиоксидонии..,

ps Когда Нураловой сказал про свой реактивный артрит, проблему с суставами и пройденный курс у Позняка, она мне сказала, что свои суставы вылечила у травника и остеопата.

ps Чую пойду этапом Хролевича, простату нафиг и на мухоморы...

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#577 Сообщение Андрей А.А. » Чт сен 13, 2018 12:29 am

Ах да, забыл главное.

Хоть тема про трих, но сути не меняет.
Когда был на кафедре инфекционных болезней Боткинской больнички, бабули услышав про хлам, сказали - ты попал, это на всю жизнь.
И предложили противохламидийный сбор - таблетки из трав))) Сказали работает великолепно!!!

Заметьте, это пациенту предлагают профессора......

Кардиолог в ЦКБ сказал - на все воля божья и все в его руках.
Молочков - надо молиться Богу об исцелении.
Нуралова и ещё группы профессоров - лечиться травками.
Морева - провоцироваться алоэ и принимать аюрведу.
Америкосы и евреи пачками назначают БАДы в качестве лечения (чаще сборы трав)
От запора евреи прописывают алоэ-веру.

Так что, надысь будучи в колхозе, закупился травками.
Ща сделал травяной чай, поставил иконки, зажег свечку, блиaдь, правда подумал - как вернуть все свои перечисления с зп во все эти медицинские страхования... такой адский шарлатантизм и мракобесие..,

ps

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#578 Сообщение rocketmen » Чт сен 13, 2018 12:41 am

Андрей А.А. писал(а):противохламидийный сбор
да они все сволочи...
что за противохламидийный сбор из трав? можно подробнее?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#579 Сообщение Андрей А.А. » Чт сен 13, 2018 12:53 am

rocketmen писал(а): да они все сволочи..
что за противохламидийный сбор из трав? можно подробнее?
Фитохитодез. Серия 33.
Произведено по рецепту профессора дмн Погорельской Лидии Васильевны.
Хитодез, экстракт слоевище цетрария, шалфея, дурнишника, почек тополя чёрного и красного корня.
Обладает противохламидийным действием.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#580 Сообщение Zurf » Чт сен 13, 2018 7:43 am

[ref]Андрей А.А.[/ref], ну вот,опять красный корень,почки тополя...Короче всех нас сглазили)))Так я не меньше твоего наслушался от докторов,обходил их в свое время 12штук-каждый о своем,умом тронуться можно только от услышанного от них,такое городят...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом