Трихомониаз. Лечение народными средствами.

Сообщение
Автор
Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#541 Сообщение Pachhh-Cha » Вт мар 20, 2018 12:01 am

У кого в городе можно купить кубышку желтую (она же кувшинка желтая)?
Лучше всего найти ее и сорвать самому. В аптеках таких трав нет(разве что найдется специализированная фитоаптека,что редкость большая),у бабок на базаре нет. А через интернет если заказывать,то могут прислать просроченую,не свежую.
Верь,что тебе помогут!

Астраханец
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 9:12 am

Поблагодарили: 4 раза

#542 Сообщение Астраханец » Вт мар 20, 2018 9:00 am

В ожидании чуда писал(а):У кого в городе можно купить кубышку желтую (она же кувшинка желтая)?
В моем городе можно купить кубышку, в Астрахани. У нас на базаре травницы есть, вот одна моя знакомая. Я как только к ней пришел, про кубышку даже не знал. Просто сказал, что вот такая беда, какую траву попить. Так вот она сама мне ее дала и плюс эхинацею, сказала пить месяц нужно. Но я чето пропил две недели, бросил и начал опять лекарства пить. По цене не дорогая, рублей 200 вышла вместе с эхинацеей. Она сказала типо эхинацея для иммунитета, а кубышка херачит инфекцию.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#543 Сообщение Michan » Ср май 16, 2018 5:22 pm

Pachhh-Cha писал(а):Я пил две недели полынь в составе противоракового сбора.
Ни в коем случае не пить отвар полыни. Только в сухом виде для ЖКТ полезно и трих не бесит. Отвар очень опасен как для ЖКТ, так и для МПС.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#544 Сообщение Legenda » Сб июл 28, 2018 7:42 pm

https://foodnhealth.org/anti-cancer-pro ... hokeberry/
Противораковые свойства Аронии (черная черноплодная рябина)
Антоцианы представляют собой пигменты, которые придают фрукту характерную насыщенную темно-красную и пурпурную окраску, а также являются богатым источником антиоксидантов, обладают антивирусными свойствами, а также обладают противораковыми свойствами.

наиболее известные преимущества аронии, преимущества, которые были доказаны для работы, клинически и исторически:
Здоровье мочевых путей - неудивительно, что все ягоды имеют положительное влияние, когда речь заходит о наших мочевых путях, а также потому, что высокая доза хининовой кислоты в аронии, некоторые даже считают, что она более эффективна, чем клюква (хининовая кислота предотвращает инфекции мочевыводящих путей)
Кровообращение - арония улучшает кровообращение в нашем организме, укрепляет кровеносные сосуды и снижает риск сердечных заболеваний.
Высокий уровень антиоксидантов предотвращает образование свободных радикалов, поэтому он предотвращает такие заболевания, как диабет и сердечно-сосудистые заболевания.
Желудок и желудочные эффекты - арония помогает лечить проблемы с нашей пищеварительной системой, включая язвы.
Противовирусные и противовоспалительные эффекты - помогает предотвратить простуду и грипп, обычно с регулярным перевариванием фруктов, повышая вашу иммунную систему.
Хорошо для ваших глаз - из-за высокой дозы каротина, ария защищает клетки от повреждения и предотвращает образование катаракты.

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#545 Сообщение большой » Вс июл 29, 2018 4:06 pm

Ion02 писал(а): Я тоже как-то ложку полыни хватанул на ночь и почувствовал ночью мочевой пузырь
Так надо, или не надо организм закислять клюквой, лимоном , чесноком, перченым? Бутакова говорит что надо, или вообще лучше не трогать?
не закислять-а ощелачивать

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#546 Сообщение Pachhh-Cha » Ср авг 08, 2018 11:29 pm

Ни в коем случае не пить отвар полыни. Только в сухом виде для ЖКТ полезно и трих не бесит. Отвар очень опасен как для ЖКТ, так и для МПС.
Обьясни пожалуйста максимально подробно,на чем основано данное утверждение? Я два раза пробовал полынь именно в отваре,и два раза полный ******! В чем разница между сухой и отварной полынью? Действующее вещество из нее все равно в организм попадает! Разве что из сухой усваивается не сразу,плавно(наверное),а из отвара сразу максимальная концентрация в крови. Дико опасная трава! Я после пережитого вообще боюсь ее употреблять,в любом виде. Лучше на клюкве и чесноке сидеть годами,не мешает мочеиспусканию. Вывод(мой личный): у кого обьем железы 18-20 - можете эксперементировать,а у кого больше 30 - не рискуйте,перекроет мочу и окажетесь в операционной.
Верь,что тебе помогут!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#547 Сообщение Pachhh-Cha » Пн авг 20, 2018 4:09 pm

Legenda,кубышка желтая мужская или женская трава? Прочитал,что она убивает сперматозоиды.
Верь,что тебе помогут!

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#548 Сообщение Legenda » Пн сен 03, 2018 6:44 am

Pachhh-Cha писал(а):Legenda,кубышка желтая мужская или женская трава? Прочитал,что она убивает сперматозоиды.
Не знаю, не пробовала , погугли )

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#549 Сообщение Оптимистка » Вт сен 04, 2018 8:51 pm

Legenda писал(а): Не знаю, не пробовала , погугли )
Насколько я понимаю народные средства ещё никому не помогли вылечиться.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#550 Сообщение Legenda » Сб сен 08, 2018 7:19 am

Зоя писал(а):Насколько
Вылечиться - нет, облегчить состояние - да

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#551 Сообщение vaxell » Сб сен 08, 2018 1:56 pm

Legenda писал(а): Вылечиться - нет, облегчить состояние - да
Почему?Были люди на форуме,правда не в этой теме ,отписывались что вылечивались не только от них именно одними травами и настойками.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#552 Сообщение Lyalya » Сб сен 08, 2018 3:21 pm

vaxell писал(а): Почему?Были люди на форуме,правда не в этой теме ,отписывались что вылечивались не только от них именно одними травами и настойками.
Кто конкретно вылечился травами и настройками?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#553 Сообщение vaxell » Сб сен 08, 2018 3:42 pm

Не на нашем форуме а на другом ,вспомнил ссылку кто то выкладывал ,вот нашел ее http://golodanie.su/forum/showthread.ph ... post637203

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#554 Сообщение Lyalya » Вс сен 09, 2018 10:23 am

vaxell писал(а):Не на нашем форуме а на другом ,вспомнил ссылку кто то выкладывал ,вот нашел ее http://golodanie.su/forum/showthread.ph ... post637203
Такими методами ты только в хронь все инфекции загонишь. Тут сколько людей травки пили и клизмы пихали-ни один не вылечился. Самовнушение вещь страшная. А потом будет рецидив с еще более мощнейшей симптоматикой

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#555 Сообщение vaxell » Вс сен 09, 2018 11:56 am

Lyalya писал(а): Такими методами ты только в хронь все инфекции загонишь. Тут сколько людей травки пили и клизмы пихали-ни один не вылечился. Самовнушение вещь страшная. А потом будет рецидив с еще более мощнейшей симптоматикой
Загонять дальше уже не куда и так все в хрони у всех.Если

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#556 Сообщение vaxell » Вс сен 09, 2018 11:56 am

Lyalya писал(а): Такими методами ты только в хронь все инфекции загонишь. Тут сколько людей травки пили и клизмы пихали-ни один не вылечился. Самовнушение вещь страшная. А потом будет рецидив с еще более мощнейшей симптоматикой
Загонять дальше уже не куда и так все в хрони у всех.Если не берут антики ,есть другие варианты?
На антиках тоже единицы вылезли.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#557 Сообщение Оптимистка » Вс сен 09, 2018 12:13 pm

Lyalya писал(а): Такими методами ты только в хронь все инфекции загонишь. Тут сколько людей травки пили и клизмы пихали-ни один не вылечился. Самовнушение вещь страшная. А потом будет рецидив с еще более мощнейшей симптоматикой
Я год лечилась медикаментозно длительными комплексными курсами, мне это тоже ничего не дало, только симптоматику убрала. При терапевтических заболеваниях хронических как раз траволечение и народные средства оказываются зачастую более эффективными чем медикаменты, так как оздоравливают весь организм в отличие от лекарств.Только принимать их нужно длительно с перерывами. Когда идёт речь о ЗППП тут другое дело. Но если к лекарствам резистентность можно попробовать хотя бы подключить народные в комплексе для усиления эффекта.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#558 Сообщение Оптимистка » Вс сен 09, 2018 12:26 pm

vaxell писал(а): Загонять дальше уже не куда и так все в хрони у всех.Если не берут антики ,есть другие варианты?
На антиках тоже единицы вылезли.
Vaxell, вы собирались пить тройчатку есть ли эффект?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#559 Сообщение vaxell » Вс сен 09, 2018 12:35 pm

Зоя писал(а): Vaxell, вы собирались пить тройчатку есть ли эффект?
Я пропивал полынь и еще пару трав,эффект был но до конца не хватает его.Я сейчас тодикамп начал принимать,посмотрим ,везде пишут что очень эффективен.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#560 Сообщение Lyalya » Вс сен 09, 2018 1:39 pm

vaxell писал(а): Загонять дальше уже не куда и так все в хрони у всех.Если не берут антики ,есть другие варианты?
На антиках тоже единицы вылезли.
Ты особо и не пробовал антики, чтоб рассуждать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом