Трихомониаз. Лечение народными средствами.

Сообщение
Автор
Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#421 Сообщение Молодой парень » Ср май 10, 2017 10:55 pm

Кто как думает змеиний яд настойка на водке из змеиного яда и ядовитих грибов может бить ефективна против простатита и всяких мкроорганизсов инфекций включая триху и хлам так как нашел инфу в интернете в новостях когда то показевали украинском тв что мужик вилечил 4 стадию рака простати настойкай из змеиного яда и вроди ище и вместе с ядовитими грибами кто что думает по етому поводу

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#422 Сообщение Pachhh-Cha » Пт май 12, 2017 10:49 pm

кто что думает по етому поводу
Из ядовитых грибов(мухоморов) делается мускариновая настойка,Надежда Новикова писала про этот метод лечения в своей книге "В поединке с опухолью". Про другие яды тоже немало сказано в народной медицине. Вполне возможно,и яд змей имеет целебные свойства. Ты видел в продаже настойку змеиного яда? Сколько стоит?
Верь,что тебе помогут!

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#423 Сообщение Молодой парень » Сб май 13, 2017 8:03 pm

Нет не видел но при желании можно попробувать поехать в края где лечился етот мужик и купить ету настойку так как что то читал что есть там женщина которая делает ету настойку в коментах написали ее номер правда не знаю ета женщина вилечела етого мужика или другая я ище не разобрался,только не знаю ефективно ли ето от хронического простатита трихомонад хламидии и всех прочех инфекций что дают проблеми на мочеполовою систему

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#424 Сообщение Legenda » Ср июл 12, 2017 4:15 pm

Имбирь (Zingiber officinale) индуцирует апоптоз в Trichomonas vaginalis in vitro
В заключение наши результаты показали, что экстракт имбиря может индуцировать апоптоз у T.vaginalis по доза- и зависящим от времени способу в условиях in vitro.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5153574/

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#425 Сообщение Michan » Пн июл 24, 2017 6:58 pm

Всем привет! Ну что есть хоть какие-то результаты от травок у кого-нибудь? )
Пробовал траву бедренец заваривать - эффекта не ощутил, хотя в статьях чуть ли не полное исцеление от чая )))
От кипрея хорошо, пока пьешь из него чай и много...

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#426 Сообщение ///Alex/// » Чт авг 03, 2017 11:59 am

сейчас провожу очистку всего организма( и простату в том числе) травами,настойками и питанием..полет нормальный
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#427 Сообщение Michan » Пн авг 07, 2017 5:35 pm

///Alex/// писал(а):сейчас провожу очистку всего организма( и простату в том числе) травами,настойками и питанием..полет нормальный
и как чистить простату травами? можно подробности?

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#428 Сообщение ///Alex/// » Ср авг 09, 2017 10:19 am

Michan писал(а): и как чистить простату травами? можно подробности?
посмотри мою тему - вкратце мои страдания) я ам все схемы описываю
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#429 Сообщение Michan » Пт авг 18, 2017 8:41 am

интересно как влияют на триху радонове ванны?

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#430 Сообщение Сергей1234 » Пт сен 15, 2017 8:56 pm

Эффективная схема лечения хронического трихомоноза.
Сбор (г):

тысячелистник обыкновенный, трава 10,0
эвкалипт шариковый, листья 20,0
софора японская, плоды 15,0
береза бородавчатая, почки 15,0
пижма обыкновенная, цветки 20,0

1 столовую ложку смеси растений залить 1 стаканом кипящей воды настаивать 30 минут, затем процедить и пить по 70 мл 3 раза в день до еды и так 2—3 недели.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#431 Сообщение Michan » Вс сен 17, 2017 1:32 pm

Сергей1234 писал(а): тысячелистник обыкновенный, трава 10,0
эвкалипт шариковый, листья 20,0
софора японская, плоды 15,0
береза бородавчатая, почки 15,0
пижма обыкновенная, цветки 20,0
Пробовал так?
Родоновые ванны пробовал, после прекращения немного обострился простатит. Начал пить кипрей по 2-3ст.л. с вечера заливал 0,5л кипятка и настаивал ночь, утром выпивал, за неделю все симптомы снялись, появилось либидо и утренняя и ночная эрекция :mrgreen: Но после эякуляции все-равно губки сильно распухшие и красные почти весь день...

Все никак не соберусь пропить тройчатку(БМ, грушанка, зимолюбка) на спирту... Стоит уже давно изготовленная... Не знаю как пить по столовой ложке три раза в день и при этом садиться за руль. Может как-то спирт испарить можно перед приемом?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#432 Сообщение Сергей Vik » Вс сен 17, 2017 3:28 pm

Michan писал(а):ожет как-то спирт испарить можно перед приемом
Элементарно наливаешь горячую воду в пиалу и ввливаешь настойку,ждёшь 5 минут.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#433 Сообщение Michan » Вс сен 17, 2017 5:44 pm

Сергей Vik писал(а):Элементарно наливаешь горячую воду в пиалу и ввливаешь настойку,ждёшь 5 минут.
Спасибо. за 5 минут весь спирт испарится?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#434 Сообщение Сергей Vik » Вс сен 17, 2017 6:34 pm

Большая часть если площадь испарения большая.

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#435 Сообщение eshkubar » Вс сен 17, 2017 9:45 pm

Про садится за руль,не сцыте. Допустимая норма 0.150 мг на литр выдыхаемого воздуха.
Даже за рюмку водки можно не переживать. А тут всего -то столовая ложка.

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#436 Сообщение Сергей1234 » Пн сен 18, 2017 8:17 am

Michan писал(а): Пробовал так?
Родоновые ванны пробовал, после прекращения немного обострился простатит. Начал пить кипрей по 2-3ст.л. с вечера заливал 0,5л кипятка и настаивал ночь, утром выпивал, за неделю все симптомы снялись, появилось либидо и утренняя и ночная эрекция :mrgreen: Но после эякуляции все-равно губки сильно распухшие и красные почти весь день...

Все никак не соберусь пропить тройчатку(БМ, грушанка, зимолюбка) на спирту... Стоит уже давно изготовленная... Не знаю как пить по столовой ложке три раза в день и при этом садиться за руль. Может как-то спирт испарить можно перед приемом?
Я не пробовал,собираю составляющие,буду пить.О каждом растении почитал,каждое от трихомониаз помогает.По-поводу спиртного,от одной столовой ложки,примерно 20грамм,ничего тебе не будет за рулем.Я пил бобровую струю на спирту,по столовой ложке,около месяца.Проблем с полицией не возникало,хотя и в трубочку никто не просил подышать.Хотя,после бобровой струи от меня так штырило,что дыхни бы я им в прибор,его пришлось бы выбросить.))
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Астраханец
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 9:12 am

Поблагодарили: 4 раза

#437 Сообщение Астраханец » Чт сен 28, 2017 10:22 am

Всем привет))) читаю все комменты и просто в ах..е))) Заболел той же херней, что и все в апреле 2017г.)) прохожу второй курс лечения, после первого 3 месяца ничего не беспокоило. На носу свадьба (девушка не тронутая) че делать не знаю, это просто полный пи...дец)) Закономеность(заболел в апреле, в мае знакомлюсь с девушкой на которой хочу женится) Помогите советом хотя бы) Потому что врач говорит, не трогать ее даже в *-презерватив. Вообще вся эта болезнь бред какой то. После первого курса сдал 5 мазков, контрольный через 2 месяца (бак посев) все было чисто. Говорит ты здоров, можешь вести половую жизнь. Через пару тройку недель (симптомы вернулись). сдаю мазок- трихи. Прихожу к врачу, говорю как это может быть, ты же сказал, что здоров. Ответ-ну значит засел где то. Это какой то п...дец просто))) И щас читаю это все, и не знаю что делать. Как все объяснять своей будущей жене( как она это воспримет.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#438 Сообщение Сергей Vik » Чт сен 28, 2017 2:22 pm

Не лечится триха стандартными,курсами читай здесь тему,Спасательного круга.Ели лечился трихополом ищи препараты выбора.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#439 Сообщение Харви Кейтель » Пт сен 29, 2017 9:19 am

Астраханец писал(а):Всем привет))) читаю все комменты и просто в ах..е))) Заболел той же херней, что и все в апреле 2017г.)) прохожу второй курс лечения, после первого 3 месяца ничего не беспокоило. На носу свадьба (девушка не тронутая) че делать не знаю, это просто полный пи...дец)) Закономеность(заболел в апреле, в мае знакомлюсь с девушкой на которой хочу женится) Помогите советом хотя бы) Потому что врач говорит, не трогать ее даже в *-презерватив. Вообще вся эта болезнь бред какой то. После первого курса сдал 5 мазков, контрольный через 2 месяца (бак посев) все было чисто. Говорит ты здоров, можешь вести половую жизнь. Через пару тройку недель (симптомы вернулись). сдаю мазок- трихи. Прихожу к врачу, говорю как это может быть, ты же сказал, что здоров. Ответ-ну значит засел где то. Это какой то п...дец просто))) И щас читаю это все, и не знаю что делать. Как все объяснять своей будущей жене( как она это воспримет.
Ты славянин или мусульманин? Я к тому, что отношения с девушкой только между тобой и ею или вовлечены родственники и вся эта сопутствующая суета (засватали и тп)? Если первое то проще - обьясни что заболел, только не говори что трихи, придумай что простудился. Девушка твоя девственница, значит есть моральные устои, подождет и потерпит. Если уж лечение затянется то лучше рассказать и не портить человеку жизнь. Тем более хорошему, таких сейчас мало и нельзя их обижать

Астраханец
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 9:12 am

Поблагодарили: 4 раза

#440 Сообщение Астраханец » Пт сен 29, 2017 10:19 am

Засватал я ее)) я мусульманин, но тут дело не в этом, родственники ее не особо вовлечены ( так что об этом особо не беспокоюсь). Да вот я тоже думаю, чем врать, лучше правду сказать (просто не знаю как это все она воспримет). Не хочу ее заразить, чтобы первый опыт у нее был печальным. Хотел бы узнать, насчет презерватива. Врач говорит нельзя. Хотя когда он сказал мне, что я здоров и могу вести половую жизнь, и если бы не появились симптомы ( я бы так и думал, что здоров) и заразил ее. Спасибо за ответ.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом