Трихомониаз. Лечение народными средствами.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#41 Сообщение Сергей Vik » Вт апр 12, 2016 6:40 pm

[ref]Michan[/ref], сахар медом замени и ешь на здоровье.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Legenda » Вт апр 12, 2016 8:00 pm

zdes писал(а):а если и так вес 50 при росте 166 какой тут голод....... быстрее сама ноги протяну......
У меня такая же фигня вес 50 рост 164 видос и так как бы ветром не сдуло

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#43 Сообщение Michan » Вт апр 12, 2016 9:08 pm

Сергей Vik писал(а):вот интересно почему никто тут методику Спасательного Круга опробовать не хочет, даже кому совсем плохо.
Там трихопол пить месяц нужно по 1 таблетке на ночь. Вроде как это обозлит трих и до конца не прибьет.
Сергей Vik писал(а):сахар медом замени и ешь на здоровье.
от меда совсем жесть - щеки все красные и прыщи

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение Сергей Vik » Вт апр 12, 2016 9:24 pm

[ref]Michan[/ref], там по другому говорят что небольшие дозы они не замечают и дохнут понемногу не переходя в защищенную форму.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение Michan » Вт апр 12, 2016 9:40 pm

Сергей Vik писал(а):небольшие дозы они не замечают и дохнут понемногу не переходя в защищенную форму.
интересно, как долго можно пить трихопол по 1 таблетке без последствий для печенки?
может его так на пол-годика зарядить чередуя с сухим голодом?
да и тут у всех наверное уже трихи тренированные трихополом

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#46 Сообщение Hrolevich » Ср апр 13, 2016 3:49 pm

Michan писал(а):
Т.е. триха никуда не денется даже после длительных голодовок, просто спрячется и перестанет мучить симптомами? Но мы остаемся навсегда заразными для других людей?

Мое мнение - да. Невозможно их из организма убрать совсем и навсегда. Они - часть тебя. Хочешь ты этого или нет. Но жить с ними можно. Так как других вариантов нет)

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#47 Сообщение Hrolevich » Ср апр 13, 2016 3:53 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], вот интересно почему никто тут методику Спасательного Круга опробовать не хочет, даже кому совсем плохо.
где подробней почитать про эту методику?

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение Michan » Ср апр 13, 2016 4:24 pm

Hrolevich писал(а):где подробней почитать про эту методику?
http://rak.qpf.su/viewtopic.php?id=70#p105

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#49 Сообщение Michan » Ср апр 13, 2016 4:28 pm

Пробую глину, о результатах напишу через несколько дней:

Код: Выделить всё

Насыщение тканей кремнием весьма способствует избавлению от половых паразитов. Для этого берут 1 ст. ложку любой каолиновой глины и растворяют в 1 л кипяченой, охлажденной до 37-38 "С воде. Далее мужчины принимают в этой воде ванночки, опуская половой член с обнаженной головкой в глиняную воду и выдерживая 10-15 минут.

Пояснение для мужчин: когда крайняя плоть поднята вверх и головка полового члена полностью обнажена, открываются нежные слизистые оболочки, которые могут насасывать внутрь организма растворенные в воде вещества. Они быстро поглощают недостающий организму кремний. Это способствует не только оздоровлению пещеристых тел полового члена, но и укрепляет нервную связь между мозгом и пещеристыми телами полового члена. Как только возникает половое желание, нервы быстро передают импульсы в половую систему и возникает эрекция. Поэтому эта процедура подымает потенцию у мужчин.

Женщинам рекомендуется использовать глиняную воду для вагинального орошения, как описано выше, с настоем трав.

Глина связывает микропаразитов и выводит вон из половых путей. При этом оздоравливаются и укрепляются слизистые оболочки половых органов.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#50 Сообщение Hrolevich » Ср апр 13, 2016 9:46 pm

Занятно. Уверен, что пробовали форумчане. Может кто-то и постоянно сидит на этом Спасательном круге. Вот их опыт было бы услышать интересно

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#51 Сообщение Legenda » Чт апр 14, 2016 6:43 am

Не думаю, что это кому-то помогло. Маленькие дозы трихопола их только стимулируют.
Люди по 65 капельниц Орнидазола с пирогеналрм капали а трихи как были так и остались
Хотя может зеленая картошка и урина им помогает ну уже кто нибудь написал что это работает.
Хотя каждому свое.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение Legenda » Чт апр 14, 2016 6:48 am

[quote="Michan"]Пробую глину, о результатах напишу через несколько дней:
Попробуй еще питьевую белую глину принимать она в аптеках бывает тогда кремний будет больше поступать плюс она как сорбент.
Пить ее не противно она разведенная в воде по вкусу даже приятная чем то на молоко похожа

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#53 Сообщение Сергей Vik » Чт апр 14, 2016 11:23 am

[ref]Legenda[/ref], там много отзывов кому помогло, а я нпример долго пил бисептол в небольшой дозе и избавился от частого мочеиспускания.Так что вполне возможно что рабочая схема.

Katy
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 2:02 pm

#54 Сообщение Katy » Чт апр 14, 2016 11:23 am

По поводу разных не традиционных способов облегчений состояния.Я писала,что собираюсь попробовать АСД2.Попробовала.Пила месяц по определенной схеме.Препарат очень противный,но терпимый.В инструкции написано,что поднимает иммунитет ослабленным и перенесшим инфекционные заболевания животным)))По ощущениям изменений особых нет,на третей недели приема начались запоры,вернее мне просто вообще перестало хотется ходить в туалет.И было пару дней сильного обострения состояния,почти не спала 2 ночи,так болело((Потом попустило и мне даже пару дней было как-то немного хорошо.Но несмотря на это все курс я решила допить.т.е.месяц.Под конец приема по ощущениям в МПС изменений нет,но появился кислый привкус во рту и желудок побаливает(((Видимо он мне не подошел.Вообщем еще одно средство проверено на себе((

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#55 Сообщение Приболел » Чт апр 14, 2016 11:28 am

Сергей Vik писал(а):[ref]Legenda[/ref], там много отзывов кому помогло, а я нпример долго пил бисептол в небольшой дозе и избавился от частого мочеиспускания.Так что вполне возможно что рабочая схема.
Как долго и по сколько? Когда эффект почувствовал?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#56 Сообщение Сергей Vik » Чт апр 14, 2016 11:31 am

Пил недели три по половинной дозе утром вечером лучше стало на второй неделе, израильская метода вообще по одной но больше месяца.

Katy
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 2:02 pm

#57 Сообщение Katy » Чт апр 14, 2016 11:34 am

Сергей Vik писал(а):[ref]Legenda[/ref], там много отзывов кому помогло, а я нпример долго пил бисептол в небольшой дозе и избавился от частого мочеиспускания.Так что вполне возможно что рабочая схема.
То же читала про бисептол длительно,хотела летом начать пить маленькими дозами,но потом трихи у меня нашли и передумала.А еще знаю фуромаг в маленьких дозах тоже пьют длительно.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#58 Сообщение Сергей Vik » Чт апр 14, 2016 11:40 am

[ref]Katy[/ref], фуромаг мне на вреемя помогал, бисептол полностью убрал.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#59 Сообщение Приболел » Чт апр 14, 2016 11:41 am

Сергей Vik писал(а):Пил недели три по половинной дозе утром вечером лучше стало на второй неделе, израильская метода вообще по одной но больше месяца.
А в итоге у тебя было/есть что то из ЗППП или только условно-патогенка?
Katy писал(а):а про бисептол длительно,хотела летом начать пить маленькими дозами,но потом трихи у меня нашли и передумала.А еще знаю фуромаг в маленьких дозах тоже пьют длительно.
Да, я читал про одну саксесстори, где человк нитрофурантоин 3 месяца пил в малых дозах и избавился от Фекалиса и всех симптомов.

Katy
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 2:02 pm

#60 Сообщение Katy » Чт апр 14, 2016 11:43 am

Hrolevich писал(а): Т.е. триха никуда не денется даже после длительных голодовок, просто спрячется и перестанет мучить симптомами? Но мы остаемся навсегда заразными для других людей?

Мое мнение - да. Невозможно их из организма убрать совсем и навсегда. Они - часть тебя. Хочешь ты этого или нет. Но жить с ними можно. Так как других вариантов нет)
Остаться на всю жизнь заразными для других людей,эта мысль вгоняет в страшную депрессию(((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом