Трихомониаз. Лечение народными средствами.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#381 Сообщение Сергей Vik » Чт дек 29, 2016 1:52 pm


///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#382 Сообщение ///Alex/// » Чт дек 29, 2016 2:07 pm

бабки,колдуны,шептухи,Лазарев,Блаватская,Рерих ,кришнаиты и тд-все это бред..нет там истины.
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#383 Сообщение Michan » Чт дек 29, 2016 4:58 pm

///Alex/// писал(а):бабки,колдуны,шептухи,Лазарев,Блаватская,Рерих ,кришнаиты и тд-все это бред..нет там истины.
а где есть?

Let down

#384 Сообщение Let down » Чт дек 29, 2016 7:05 pm

Michan писал(а): а где есть?
где есть факты основанные на доказательствах

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#385 Сообщение Legenda » Сб дек 31, 2016 8:56 am

Let down писал(а): где есть факты основанные на доказательствах
Вот факты основанные на доказательствах)(думаю многие посмеются):
1)Трихомониаз – это типичная инфекция, передающаяся только половым путем. - Тогда как же например заразился Квадрат спросите у него!
2)только влагалищная трихомонада может быть возбудителем трихомониаза - тогда почему бывает посев положительный , а ПЦР при этом отрицательный (Почитайте статью проф Федорича П.В. Он методом ПЦР находит у людей в угт trichomonas tenax, trichomonas homines).
3)Многочисленные исследования показали, что применение единичной дозы препарата имеет такой же уровень полного излечения, как и использование других режимов (3-5-7 дней лечения), поэтому все чаще врачи пользуются ударной дозой метронидазола для лечения трихомониаза.)))
Тогда обратитесь с вопросом правда ли это к то му же Квадрату, Блэкджеку, и др ребятам что они тут отлавливают в этой теме ”Трихомониаз"когда это вообще не проблема, а легкое венерическое заболевание кот лечится приемом однократной дозы метронидазола.

Let down

#386 Сообщение Let down » Сб дек 31, 2016 11:19 am

Legenda писал(а): Вот факты основанные на доказательствах)(думаю многие посмеются):
1)Трихомониаз – это типичная инфекция, передающаяся только половым путем. - Тогда как же например заразился Квадрат спросите у него!
2)только влагалищная трихомонада может быть возбудителем трихомониаза - тогда почему бывает посев положительный , а ПЦР при этом отрицательный (Почитайте статью проф Федорича П.В. Он методом ПЦР находит у людей в угт trichomonas tenax, trichomonas homines).
3)Многочисленные исследования показали, что применение единичной дозы препарата имеет такой же уровень полного излечения, как и использование других режимов (3-5-7 дней лечения), поэтому все чаще врачи пользуются ударной дозой метронидазола для лечения трихомониаза.)))
Тогда обратитесь с вопросом правда ли это к то му же Квадрату, Блэкджеку, и др ребятам что они тут отлавливают в этой теме ”Трихомониаз"когда это вообще не проблема, а легкое венерическое заболевание кот лечится приемом однократной дозы метронидазола.
Я тоже заразился хламидиями девственником, анализы два раза подтверждали. Трихи на этом сайте до первого секса имели не только Квадрат,а еще пару тройка.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#387 Сообщение Michan » Сб дек 31, 2016 8:28 pm

С Наступающим, друзья! Желаю всем найти свой путь к здоровью в Новом Году! :D

Let down

#388 Сообщение Let down » Вс янв 01, 2017 4:34 pm

Michan писал(а):С Наступающим, друзья! Желаю всем найти свой путь к здоровью в Новом Году! :D
Те же самые желание писали и на 2016 год, ничего это не дало)

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#389 Сообщение Сергей Vik » Вс янв 01, 2017 5:05 pm

[ref]Let down[/ref], тебе не дало ,другим дало :mrgreen:

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#390 Сообщение Pachhh-Cha » Вт янв 03, 2017 8:50 pm

Пасибо всем. Очень сильная тема! Про захоронки это вообще жесть,я даже не представлял себе,что от трих кисты бывают. Самое обидное,ни один уролог у которого я был даже не попытался вникнуть в проблему,откуда взялась киста! Значит у меня эта дрянь точно сидит,как я и предполагал - 4 симптома из четырех(проблемы с сердцем,киста,запах рыбы,рыхлость простаты),можно не париться с провокацией и анализами. Киста появилась задолго до первого секса,это доказывает,что заразиться можна бытовым путем,не обязательно при контакте с противоположным полом. Буду искать травы! Противопаразитные сборы придется употреблять пожизненно. На счет сухого голодания,в одиночку не рискну,опасно. Это только под наблюдением кого-то из опытных. Тут еще про АСД шла речь. Врятли желудок болит от него.Я пропил препарат два с половиной месяца по 10-15 капель два раза в день пятидневками,весной и осенью,желудку наоборот хорошо,а вот для простаты эффект был нулевой! Помогал АСД только в микроклизмах,временно обезбаливал до первого семяизвержения,потом опять боль. Травы про которые вы писали,вот те все мощные,их можно заваривать,в отварах пить,или только спиртовые настойки?
Верь,что тебе помогут!

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#391 Сообщение DeadInside » Вт янв 03, 2017 10:52 pm

Pachhh-Cha писал(а):Пасибо всем. Очень сильная тема! Про захоронки это вообще жесть,я даже не представлял себе,что от трих кисты бывают. Самое обидное,ни один уролог у которого я был даже не попытался вникнуть в проблему,откуда взялась киста! Значит у меня эта дрянь точно сидит,как я и предполагал - 4 симптома из четырех(проблемы с сердцем,киста,запах рыбы,рыхлость простаты),можно не париться с провокацией и анализами. Киста появилась задолго до первого секса,это доказывает,что заразиться можна бытовым путем,не обязательно при контакте с противоположным полом. Буду искать травы! Противопаразитные сборы придется употреблять пожизненно. На счет сухого голодания,в одиночку не рискну,опасно. Это только под наблюдением кого-то из опытных. Тут еще про АСД шла речь. Врятли желудок болит от него.Я пропил препарат два с половиной месяца по 10-15 капель два раза в день пятидневками,весной и осенью,желудку наоборот хорошо,а вот для простаты эффект был нулевой! Помогал АСД только в микроклизмах,временно обезбаливал до первого семяизвержения,потом опять боль. Травы про которые вы писали,вот те все мощные,их можно заваривать,в отварах пить,или только спиртовые настойки?
Кисты есть у очень многих и если они не больше 3мм то лечение не требуется.Так же и причин их возникновения очень много.Если в детстве переболел на свинку или корь, то они в 50% будут у человека.В урологической литературе больше упоминается хламидия, как виновник кисты и воспаления

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#392 Сообщение Legenda » Вт янв 03, 2017 10:56 pm

DeadInside писал(а):Кисты есть у очень многих и если они не больше 3мм то лечение не требуется.Так же и причин их возникновения очень много.Если в детстве переболел на свинку или корь, то они в 50% будут у человека.В урологической литературе больше упоминается хламидия, как виновник кисты и воспаления
Однозначно причин множество тот же ЦМВ может провацировать кисты и др вирусы группы герпесов

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#393 Сообщение Nikel1 » Вт янв 03, 2017 10:58 pm

Legenda писал(а): Однозначно причин множество тот же ЦМВ может провацировать кисты и др вирусы группы герпесов
Легенда есть же врачи которые гомеопатически лечат Хелевскими препаратами, слышала об этом?
Последний раз редактировалось Nikel1 Ср янв 04, 2017 11:16 am, всего редактировалось 1 раз.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#394 Сообщение DeadInside » Вт янв 03, 2017 11:03 pm

Nikel1 писал(а): Легенда в Одессе есть же врачи которые гомеопатически лечат Хелевскими препаратами, слышала об этом?
Уролог в интернете пишет, что кисты не являются виновниками венерических болезней.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#395 Сообщение Nikel1 » Вт янв 03, 2017 11:07 pm

DeadInside писал(а): Уролог в интернете пишет, что кисты не являются виновниками венерических болезней.
Я про лечение трихомониаза Хелевскими препаратами.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#396 Сообщение Legenda » Вт янв 03, 2017 11:25 pm

.....
Последний раз редактировалось Legenda Ср янв 04, 2017 7:18 am, всего редактировалось 1 раз.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#397 Сообщение Michan » Ср янв 04, 2017 12:18 am

Кисты голодом вроде хорошо растворяются и спиртовой настойкой боровой матки...

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#398 Сообщение Pachhh-Cha » Чт янв 05, 2017 11:18 am

Кисты есть у очень многих и если они не больше 3мм то лечение не требуется.
Еще как требуется! Киста это начало рака,она в любую секунду может превратиться в злокачественную опухоль. Тяжко от этого всего. Самое обидное,что на врачей надежды никакой,в этом я убедился,а если и попадется чудом грамотный заинтересованный специалист,то лечить будет так,что другие органы отвалятся. Откуда берется ротовая триха? Выходит,заразиться можно через обычный миньет,или иным образом при попадании слюны на член. Жесть. Читал еще вчера,что типа детей опасно заводить с такой заразой,сперма хреновая и аномалии всякие могут быть у плода,значит семейная жизнь,женитьба могут накрыться медным тазом. И это в 34 года,когда пол жизни уже упущено,и остался по сути последний шанс,а до этого никогда никто не любил... Тут депресняк серьезный не долго подхватить,который загонит в могилу намного раньше и быстрее чем хронический вялотекущий трихомониаз. Еще твари закрывают фитоаптеки! Их жестоко вытесняют "бренды" типа DS как конкурентов... НЕЛЮДИ!!! Только у нелюдей поднимется рука! Короче,ХП на основе трихомонад,да и просто ХП это бой без правил с превосходящим по силе противником,бой один на один,в темной вонючей ночной подворотне,бой длиной во всю жизнь. Пожалуйста,скиньте в личку адреса интернет-магазинов,в которых продаются бедренец,матка и другие травы от трих,желательно украинские. Пока что нашел только полынь. В инструкции написано,курс не более 3 недель,по столовой ложке отвара несколько раз в сутки. Как ее лучше употреблять,саму,или в составе противоглистного сбора? Туда тоже входит полынь. Можно ли пить вместе с настойкой чистотела? Про чеснок думал,головку съесть не сложно в принципе за день,но как бы желудок не отвалился. У меня была как - то страшная изжога от чеснока несколько дней. Если запивать его отваром из семян льна,это противоязвенное средство? Такой пробиотик как бы. Я лучше чеснок буду жрать в больших количествах,чем антибиотики.
Верь,что тебе помогут!

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#399 Сообщение eshkubar » Сб янв 07, 2017 9:09 pm

Подсолнечное масло рассасывать во рту кто нибудь пробовал??помогает нет?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#400 Сообщение Сергей Vik » Сб янв 07, 2017 9:24 pm

Помогает если каждый день.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом