Трихомониаз. Лечение народными средствами.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#341 Сообщение Сергей Vik » Вс окт 30, 2016 11:15 am

[ref]Legenda[/ref], нет не я.Могу только содовые ванны посоветовать и отстукивание-берешь ложится на диван ,головою вниз к полу.и кашляешь а тебя сверху вниз по спине отстукивают.Я так без антибиотиков сына вылечил.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#342 Сообщение Legenda » Вс окт 30, 2016 5:45 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Legenda[/ref], нет не я.Могу только содовые ванны посоветовать и отстукивание-берешь ложится на диван ,головою вниз к полу.и кашляешь а тебя сверху вниз по спине отстукивают.Я так без антибиотиков сына вылечил.
Спасибо! Буду пить соду и обстукивания )))
Самой хотелось как бы выбить из себя мокроту
Похоже на дренажный массаж

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#343 Сообщение Michan » Вс окт 30, 2016 6:31 pm

Legenda писал(а):Самой хотелось как бы выбить из себя мокроту
сок редьки с медом попробуйте, я так малому бронхит вылечил давно: http://narodnayamedicina.com/chernaya-r ... t-kashlya/

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#344 Сообщение Ganz » Пн окт 31, 2016 12:08 am

Вас послушать так тут все неизлечимо больны-неужели все так плохо? Вытравливают люди разных паразитов много историй в сети. Михан, вы от чего лечитесь, что помогло добиться успеха?
Лично мне иван чай не помог, тяжелейшее обострение от полыни

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#345 Сообщение Сергей Vik » Пн окт 31, 2016 12:23 am

[ref]Legenda[/ref], да спасибо Михан напомнил,еще берешь луковицу,вырезаешь верхушку ямкой.Кладешь мед.Накладываешь верхушку.Снизу тоже кончик срезаешь.Ставишь в стакан.Получается медовый лук.Вот по мне даже лучше редьки.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#346 Сообщение Legenda » Пн окт 31, 2016 8:05 am

Ganz писал(а): тяжелейшее обострение от полыни
Да многие пишут что от нее обострение как на антибиотики то же

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#347 Сообщение Ganz » Пн окт 31, 2016 8:59 am

Legenda писал(а): Да многие пишут что от нее обострение как на антибиотики то же
Антибиотики все по барабону мне. Никакого эффекта. Пробую народные методы. Но по описанию и опытам других все очень двояко

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#348 Сообщение Michan » Пн окт 31, 2016 12:13 pm

Ganz писал(а):тяжелейшее обострение от полыни
Всякая хронь по идее и должна лечиться через обострение. И опять же не понятно, было это обострение или отравление подохшей от полыни заразы или отравление самой полынью. Я когда полынь пил(сухую) - начинал совсем по-немножку и постепенно увеличивал дозу. При этом обострений не было и стало лучше по многим параметрам(общее самочувствие, жкс, суставы). Первый раз ее с пижмой принимал недельку, второй(2 недели) и третий(меясц) просто сухую полынь.
Ganz писал(а):Михан, вы от чего лечитесь?
Пока не лечусь, а экспериментирую с различными методами, т.к. все опробованное пока особо исцеляющего эффекта не дало. А вообще от какой-то неведанной фигни в МПС. В микроскоп дома разглядел трих и единичную подвижную флору, в бак. лабах ничего не видят и не высеивают кроме эпидермиса(один раз) :mrgreen:
Ganz писал(а):что помогло добиться успеха?
В лечении МПС пока особо ничего не помогло(не считая мелких улучшений), а во всем остальном улучшения наступили значительные.

Из того, что рекомендовал бы каждому и периодически повторяя курсы:
Как писал травля кишечных паразитов сухой полынью и пижмой.
Прием стакана рубленного чеснока(гуглите метод Чингизхана), запивая водой, несколько раз с перерывами в несколько дней.
Отказ от всей магазинной современной еды, сахара, чая(пьем только травяные), газировок, копченостей, консервированного и т.п. Едим то, что ели 100 лет назад и побольше сырого и простой воды ;)
Сухой голод. Я голодал пару раз по 5дн. Планирую заход на 7дн.

Настой чеснока с лимоном действует, энергии прибавилось, появилась утренняя эрекция. Вероятно сосуды были забиты трихами.

Ну и вообще все проблемы со здоровьем от паразитов. Без них организм самовосстанавливается. Так что любое лечение нужно основывать на изгнании паразитов(простейшие, грибы, вирусы, бактерии, черви и т.п.) из организма. Изгнание паразитов - это яды мелкими дозами и длительно. Ну и прочистить те органы(что бы они начали нормально работать), которые годами забивали мусором: ЖКТ, печенка и т.д.

Уже скоро будет готово новое лекарство на водке из боровой матки, грушанки и зимолюбки. И еще готовится бедренец. Большая надежда на них - они вроде по МПС очень сильны. Протестим :mrgreen:

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#349 Сообщение Legenda » Пн окт 31, 2016 2:17 pm

[ref]Ganz[/ref], а вы полынь заваривали или сухую употребляли?
Хотя читала что отвар и сухая могли вызвать у них раздражение
Лучше тогда ее не использовать так как не знаем как

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#350 Сообщение Legenda » Пн окт 31, 2016 2:20 pm

Michan писал(а):Настой чеснока с лимоном действует, энергии прибавилось, появилась утренняя эрекция.
Спасибо. А то я уж думала мне кажется или самовнушение .
Но хочу сказать как я чахла на меня смотреть страшно было а тут за несколько месяцев я стала весь день хлопотать и ходить не ложась почти и отец на меня видимо посмотрел (хоть и не верят мне) иизаказал чтоб я ему настойку сделала теперь вместе пьем

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#351 Сообщение Michan » Пн окт 31, 2016 2:58 pm

Legenda писал(а):А то я уж думала мне кажется или самовнушение .
Я понял, что работает, когда перестал пить иван чай(закончился, стабильно забываю купить уже пару недель :mrgreen: ) и начал обнаруживать по утрам эрекцию, которая в последнее время по утрам случалась очень редко и то от передозировок иван-чая :) А тут со второй банки начал замечать и не только по утрам. Еще исчезло жжение за лобком после эякуляции, что тоже можно отнести к действию настойки. Сегодня начинаю третью банку :)
Чеснок свой - жутко злой - 140гр очищенного взвешиваю. Лимоны из гипера мою с хоз. мылом, косточки тоже в мясорубку. Настаиваю 3,5 суток. Пью по 100гр три раза в день.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#352 Сообщение Ganz » Пн окт 31, 2016 3:57 pm

У меня по анализам ничего не находили. Но простатит сильнейший боли ужасные. Полынь ел сухую плюс делал спринцевания и клизмы 7 дней. От этого вскрылся хронический очаг в простате, самый первый и старый. Было много крови и гноя, боль адская. Но улучшение было временным. Боли усилились. Понимаю что виноваты паразиты, проблемы с прямой кишкой простатит и уретрит. Сейчас продолжаю полынь, настойку коры осины, чеснок, барсучий жир и тройчатку сухую. Простата болит и колется, отмечаю улучщение стула и цвета лица. Антибиотики пил всех групп ни малейшего улучшения. Пока так

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#353 Сообщение Ganz » Пн окт 31, 2016 4:00 pm

Проблема в том, чтобы вылечить простату - надо сначала вылечить весь организм, только после этого иммунитет обратится в самый трудно досягаемый орган. У женщин проще-нужны тампоны спринцевания пиявки и антипаразитные яды, женские органы расположены удобнее для лечения и проникновения лекарств

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#354 Сообщение Ganz » Пн окт 31, 2016 4:02 pm

Иван чай мне не помог пил месяц

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#355 Сообщение Сергей Vik » Пн окт 31, 2016 4:33 pm

Michan писал(а):. Пью по 100гр три раза в день.
Тоже банку сделал.Я по 50гр,больше желудок болеть начинает.У меня и от чингисхана чистки тоже болел.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#356 Сообщение Legenda » Пн окт 31, 2016 5:04 pm

Сергей Vik писал(а):Тоже банку сделал.Я по 50гр,больше желудок болеть начинает.У меня и от чингисхана чистки тоже болел.
Больше и не надо .
Я то же максимум 50 мл могу но желудок уже не так реагирует как вначале пью легко )
Поэтому Михан так быстро к 3й приступил а я еще 4 Ю допиваю уже с начала лета не помню уже когда начала
Даже не хочется бросать но думаю перерыв нужен почки че то не очень
Буду в перерывах пить другое что нибудь травы кожуру граната

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#357 Сообщение Legenda » Пн окт 31, 2016 5:07 pm

"Понимаю что виноваты паразиты, проблемы с прямой кишкой простатит и уретрит. Сейчас продолжаю полынь, настойку коры осины, чеснок, барсучий жир и тройчатку сухую. Простата болит и колется, отмечаю улучщение стула и цвета лица."
Это все стороны одной причины (оно одно и оно системное).
Все связано со всем
Ничто никуда не девается
За все надо платить
Природа знает лутше
4 Закона Комонера

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#358 Сообщение Сергей Vik » Пн окт 31, 2016 6:15 pm

Ganz писал(а):Иван чай мне не помог пил месяц
их чередовать,надо, два три дня, иван чай с зверобоем,потом граната корки с хвощом.Начинать все же с лимона с чесноком.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#359 Сообщение Ganz » Пн окт 31, 2016 6:18 pm

Legenda писал(а):"Понимаю что виноваты паразиты, проблемы с прямой кишкой простатит и уретрит. Сейчас продолжаю полынь, настойку коры осины, чеснок, барсучий жир и тройчатку сухую. Простата болит и колется, отмечаю улучщение стула и цвета лица."
Это все стороны одной причины (оно одно и оно системное).
Все связано со всем
Ничто никуда не девается
За все надо платить
Природа знает лутше
4 Закона Комонера
Больше конкретики

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#360 Сообщение Legenda » Пн окт 31, 2016 11:41 pm

[ref]Ganz[/ref], я имею в виду , что причина всех этих недомоганий : простатит, уретрит, жкт, проблемы с прямой кишкой , стулом один и тот же возбудитель
Я думаю раз вы заглянули сюда и сами догадываетесь какой
А остальное так просто к тому что в природе все таки есть на всякие болячки свои травки инструменты и если уж врачи и таблетки нам не могут помочь то природными можно хоть что то поправить главное не отчаиваться

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом