ВЕЗИКУЛИТ выход?

Сообщение
Автор
zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#61 Сообщение zorg » Пт апр 07, 2017 2:49 pm

Я вот читаю сообщения автора и понимаю что имею те же симптомы. Вот только теперь не могу понять что было первее стресс или болещнь. Но учитывая мою "переживательную" натуру начинаю понимать, что всегда жил в тревоге. Ну не мог махнуть рукой и забить даже на мелочи. Гребанный перфекционист по-жизни: в тренировках, в работе, в отношениях, во всем блин.
Теперь смотрю на события в моей жизни и вижу что послу универа все только усугубилось. Работа не была постоянной так как экономическая ситуация не была располагающей к этому.
После рождения ребенка после основной работы родработывал и учился по ночам.
Потом перешел на фоиланс. Грфик еще тот плюс вечное переживание о том будут ли заказы.
Потом переезд за рубеж - работа по контракту. Стресс постоянный.
Потом смена места работы и снова переезд.
Чувство того что от тебя зависит вся твоя семья не дает расслабиться ни на секунду. Конкуренция на работе и чувство того что языковый барьер все еще присутствует.
Итог. Началось все с задержку мочеиспускания по утрам, а потом по накатанной.
Простата по узи норма. При нажатии не болит вообще.
Болей с утра почти сейчас нет, только учащенные позывы. Потом начинается ад. И все как у автора.
Сперма одним желтым куском вытекает. Сидеть не возможно - боль не утихает ни на минуту.
Хламидии и прочие вирусы отсутствуют. Проверяли и меня и жену. Все анализы в норме. Как говорит врач: хотел бы я иметь такие же.
Единственное что нашли это кишечную палочку в сперме.
Вот и думай что делать дальше.
Сам понимаю что если проблема больше психологического характера, то сам я врядли ее преодолею.
Да и супруга говорит сто я изменился здорово: вспыльчив стал, нервозен.
Но как тут не станешь 6 месяцев страданий.
Если после очередных анализов, ущи и цистоскопии будет чисто, то буду просить прописать антидепрессанты. И буду страться больше забивать

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#62 Сообщение Jurassic » Пт апр 07, 2017 3:37 pm

[ref]zorg[/ref],

Видел твою тему - у тебя всё крайне банально. Банальней некуда. Устойчивая к ципрофлоксацину и много к чему кишечная палочка. Может еще в паре с ней что-то из патогенки. Тебе нужен мощный антибиотик желательно внутривенно. Всё. Об этом с урологом разговаривать надо, а не с такими же плакать над тем как сперма не стреляет.
И к психиатору обратись, т.к реально крыша едет у тебя. Это видно по сообщениям. Пусть антидеп подбирает.
Форум не читай. Читай медицинскую литературу, исследования препаратов. Если форум читать по незнанию, то реально могут начаться вполне реальные проблемы с психикой, как у большинства здесь. И вообще потеряются причнно-следственные связи. Никогда не выгребешь. Читать можно только имея системную картину и знания, тогда на бред вырабатывается иммунитет.

Успехов.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#63 Сообщение avrok » Пт апр 07, 2017 3:49 pm

какие антидепрессанты пьете? помогает? тоже планирую сесть на депрессанты, так как на лечение тыщ 100 уже спустил ничего не помогает

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#64 Сообщение Сергей Vik » Пт апр 07, 2017 4:43 pm

Почитай про ламотриджин,спазм мышц тазового дна первичен потом все остальное.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#65 Сообщение gazovikvit » Пт апр 07, 2017 7:56 pm

HellsBells писал(а):Были симптомы - жжения в промежности, по внутренней стороне бедер
А как Трапезов вот именно эти симптомы объяснял ?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#66 Сообщение avrok » Пт апр 07, 2017 8:00 pm

Тоже по внутренней стороне бедер было. Есть нервные окончания, сплетения идут много куда, и при сокращении мы это чувствуем(боли) . Как то так он это ... Врачи всегда найдут что ответить, даже если не знают, поверь )))

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#67 Сообщение HellsBells » Пт апр 07, 2017 9:44 pm

gazovikvit писал(а): А как Трапезов вот именно эти симптомы объяснял ?
Семенные обильно иннервированы . А жжения в промежности, по внутренней стороне бёдер - характерный симптом при везикулите.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#68 Сообщение gazovikvit » Пт апр 07, 2017 10:12 pm

HellsBells писал(а): Семенные обильно иннервированы . А жжения в промежности, по внутренней стороне бёдер - характерный симптом при везикулите.
Ну вот я тоже думал, что жжение от везикулита, а сейчас вот сделал контрольное трузи, а там семенные не расширены, структура однородная, 0.8 см.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#69 Сообщение Сергей Vik » Пт апр 07, 2017 11:06 pm

gazovikvit писал(а):контрольное
Уролог делал?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#70 Сообщение avrok » Пт апр 07, 2017 11:12 pm

gazovikvit писал(а):Ну вот я тоже думал, что жжение от везикулита, а сейчас вот сделал контрольное трузи, а там семенные не расширены, структура однородная, 0.8 см.
По трузи может и не показать, а палец покажет. Ну или сделайте мрт

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#71 Сообщение gazovikvit » Пт апр 07, 2017 11:18 pm

Сергей Vik писал(а): Уролог делал?
Ну да.
http://vfl.ru/fotos/cc387b6d16777485.html

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#72 Сообщение HellsBells » Сб апр 08, 2017 11:10 am

gazovikvit писал(а): Ну вот я тоже думал, что жжение от везикулита, а сейчас вот сделал контрольное трузи, а там семенные не расширены, структура однородная, 0.8 см.
у меня по трузи тоже все было ништяк, а вот когда Василич семенные помял я сразу понял, что дело в них :shock:

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#73 Сообщение avrok » Сб апр 08, 2017 10:38 pm

интересно а обруч поможет от застоя?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#74 Сообщение Nikolasagz » Вс май 14, 2017 12:19 pm

avrok писал(а):интересно а обруч поможет от застоя?
:lol:

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#75 Сообщение Сергей Vik » Вс май 14, 2017 12:51 pm

avrok писал(а):интересно а обруч поможет от застоя?
Поможет почему нет.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#76 Сообщение avrok » Вс май 14, 2017 1:04 pm

Я тоже так полагаю. У меня боли почти свелись к нулям, изредка потягивает правое яичко ну и внизу живота слева бывает болит бывает тяжесть. А еще появились какие то странные ощущения, где сзади ниже левой ягодицы, будто мышца или что то внутри сжимается и сразу разжимается, хз как объяснить. У вас такое было?Такое обычно было после лонгидазы с электрофорезом сразу, но на уровне поясницы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом