ВЕЗИКУЛИТ выход?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#41 Сообщение Сергей Vik » Сб апр 23, 2016 6:42 pm

[ref]Zdorovo[/ref], ты зря тут много историй когда на антидепресантах и противосудорожных выезжали.А спазмы тазовых мышц прямой путь к обратному забросу мочи.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Приболел » Сб апр 23, 2016 7:00 pm

toobusytofcuk писал(а):возможно все проблемы в рецепторах после перенесенного воспаления. они атрофируются или еще чего и становятся не восприимчивы к андрогенам как вариант..

В ветке про Финалгон как раз высказывали именно такое предположение по рецепторам. Кстати, попробуй, раз помогали свечи Релиф. Чем черт не шутит! :D
Хотя сам ща буду прорабатывать версию со спазмированными мышцами, очень уж у меня похоже.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#43 Сообщение Сергей Vik » Сб апр 23, 2016 8:35 pm

Мне финалгон помагает .крестец мажу иногда.

toobusytofcuk
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение toobusytofcuk » Сб апр 23, 2016 9:29 pm

Отписываюсь по Релифу. Еще раз релиф и релиф ультра совершенно разные вещи.
Эффект был по началу достаточно хороший процентов на 50 уходил дискомфорт и отек потом слабее в итоге процентов на 30 снимает симптомы.
Релиф отпадает. Церукал реально помогал пока не могу юзать из за кишечника- он слабит.

Тут была дискуссия по андрогенам- действительно вы никак не определите уровень адреналин норадреналина серотонина дофамина. они вообще всегда разные в зависимости от времени суток и стресса. То что они действительно действуют на тот же кишечник несомненный факт. я спазмы кишечника снимал зверобоем а именно Деприм форте- хороший препарат!

по мимо андрогенов существует кхууева куча других гормоны гипофиза минералокортикостеройдные кортикостеройдные эстрогенные и прочая нечесть.

почти на все сдавал- подозревали заболевание надпочечников. везде норма, кроме альдостерона - несколько раз сдавал повышен в 3 раза. делал КТ- все ок исключили.

в итоге эндокринолог не стала никак лечить. лечение собственно простое- верошпирон хавать.
Действуя на клетки сосудов и тканей, гормон способствует транспорту Na+ и воды во внутриклеточное пространство.

думаю попробовать верошпирон на след нед- отпишусь по результатам.

Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Zdorovo » Вс апр 24, 2016 10:14 am

Сергей Vik писал(а):Мне финалгон помагает .крестец мажу иногда.
Как долго мажешь и в чём конкретно помогает (в чём уверен, а не кажется)?
toobusytofcuk писал(а):думаю попробовать верошпирон на след нед- отпишусь по результатам.
Ждём результатов.
PS.
Что только народ на форуме не пробывал, очень много теорий излечения. И это правльно, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Но к сожалению. ни одной "массовой" теории не стретил. Ну кроме проверенной АБТ+прогревание+массаж и то работает через раз и не до конца.

toobusytofcuk
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#46 Сообщение toobusytofcuk » Вс апр 24, 2016 9:31 pm

Zdorovo писал(а): Как долго мажешь и в чём конкретно помогает (в чём уверен, а не кажется)?

Ждём результатов.
PS.
Что только народ на форуме не пробывал, очень много теорий излечения. И это правльно, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Но к сожалению. ни одной "массовой" теории не стретил. Ну кроме проверенной АБТ+прогревание+массаж и то работает через раз и не до конца.

по финалгону был опыт отходил в свое время 20 сеансов к костоправу- гнул ломал меня и в конце адски натирал ягодицы и крестец апизатроном! эффекта не было.

Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Zdorovo » Пн апр 25, 2016 9:33 am

toobusytofcuk писал(а):апизатроном
МЕТИЛСАЛИЛАТ,ЯД ПЧЕЛИННЫЙ – действующее вещество для Апизартрон
НИКОБОКСИЛ; НОНИВАМИД – действующее вещество для Финалгон

toobusytofcuk
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение toobusytofcuk » Вт апр 26, 2016 12:12 am

Zdorovo писал(а): МЕТИЛСАЛИЛАТ,ЯД ПЧЕЛИННЫЙ – действующее вещество для Апизартрон
НИКОБОКСИЛ; НОНИВАМИД – действующее вещество для Финалгон
да составы разные. но суть препаратов предполагаю одинаковая- обезболивание и самое главное улучшение кровообращение. временное улучшение кровообращения не решит вопрос. и потом любое действие препарата необходимо обосновать с врачебной точки зрения. но вот я твердо убежден что у абсолютно любого тут находящегося пациента есть диагноз причина вызвавшая заболевание и есть способ коррекции и лечения. На врачей я забил очень давно и методы диагностики то же... остался путь исключения. если ничего не предпринимать то вот ровно ничего не изменится.

Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Zdorovo » Вт апр 26, 2016 10:29 am

toobusytofcuk писал(а):да составы разные. но суть препаратов предполагаю одинаковая
У антибиотиков тоже суть одинаковая...

И всё-таки, хотелось бы услышать ответ Сергей Vik

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#50 Сообщение Сергей Vik » Вт апр 26, 2016 1:07 pm

[ref]Zdorovo[/ref], по финалгону .Мазал низ крестца при тазовых болях, а конкретно отчего помогал тяжело разобратся у меня и спина и суставы иногда болят, помимо.Хотя сечас вазикулит пролечил и везде легче стало.Чего теряешь намазался , замотался теплым шарфом утром сразу почувствуешь.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#51 Сообщение Pers » Вт апр 26, 2016 6:29 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Zdorovo[/ref], по финалгону .Мазал низ крестца при тазовых болях, а конкретно отчего помогал тяжело разобратся у меня и спина и суставы иногда болят, помимо.Хотя сечас вазикулит пролечил и везде легче стало.Чего теряешь намазался , замотался теплым шарфом утром сразу почувствуешь.
Ребят все это хорошо, но снимает это только симптомы, а проблема остается! !! :?

Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение Zdorovo » Ср апр 27, 2016 9:56 am

Сергей Vik писал(а):Чего теряешь намазался , замотался теплым шарфом утром сразу почувствуешь.
Я мазался фастум гелем, ибупропеном - нет ощутимого эффекта даже для крестца и тем более болящего при сидении копчика.
Не знаю чем вам финалгон помог. Проблемное мочеиспускание он точно не улучшит.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#53 Сообщение Сергей Vik » Ср апр 27, 2016 10:02 am

[ref]Zdorovo[/ref], причем здесь фастум гель и ибупрофен, нпс нужно в свечах использовать. Частое мочеиспускание скать причину...

Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение Zdorovo » Ср апр 27, 2016 10:16 am

Сергей Vik писал(а):причем здесь фастум гель и ибупрофен
делюсь опытом, вот причём
Сергей Vik писал(а):нпс нужно в свечах использовать
кто это сказал? :))
Сергей Vik писал(а):Мне финалгон помагает
Сергей Vik писал(а):а конкретно отчего помогал тяжело разобратся
Офигительно информативно. Помогает, а от чего хз. Значит не помогает... самовнушение.
Тогда зачем его пробывать, раз ни у кого нет эффекта.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#55 Сообщение Сергей Vik » Ср апр 27, 2016 11:35 am

Zdorovo писал(а):нпс нужно в свечах использовать

кто это сказал? )
Серг
Коллективный местный разум.А большинство лечится методом тыка от неведомой херни.Кетанол в свечах если засунут поглубже гарантированно снимет боли.Финалгон кровь разгонят.Ссанину бисептолом вылечил по примеру одной из самых популярных тем здесь, читай пробуй , нет других вариантов.

Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Zdorovo » Ср апр 27, 2016 11:40 am

Сергей Vik писал(а):Ссанину бисептолом вылечил
У меня затруднённое мочеиспускание (тонкая струя, вплоть до острой задержки) и чистые бактериальные анализы.
И бисептол я в начале применял - "ссанине" это не помогло, впрочем как ЖКТ.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#57 Сообщение Сергей Vik » Ср апр 27, 2016 11:41 am

[ref]Zdorovo[/ref], а счего ты взял что у тебя везикулит?

Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение Zdorovo » Ср апр 27, 2016 8:47 pm

Ни словом не обмолвился об этом. Просто рассматриваю варианты лечения. У нас везикулит урологи может и знают, но у них всё - простатит и методы лечения одинаковы для всех.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Приболел » Пн мар 20, 2017 9:50 am

HellsBells писал(а):Не совсем, проблема в нарушении выработки сератонина, адреналина, норадреналина и т.д. Что в сою очередь влияет на работу вегетативной НС, что в моем случае нарушает работу желёз, вызывает нейропатию.
Привет. Сдавал их? Серотонин, адреналин, норадреналин?
Я пока эмпирически к подобному выводу тоже прихожу. Но винил во всем повышенный адреналин. Который, впрочем, пока так и не сдал)))

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Приболел » Пн мар 20, 2017 10:20 am

Zdorovo писал(а): У меня, к примеру, адреналина вырабатывается выше крыши (работа такая), но это никак мне не помогает...
В том то и дело, что дофига адреналина!!! А нам нужно меньше адреналина и побольше серотонина в данном случае.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом