Трихомониаз ВОЗМОЖНАЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ [№1]

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛА ДАННАЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Нет ответов.
Стало лучше, эффект сохраняется
0
Нет ответов.
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
0
Нет ответов.
Стало хуже
1
9%
Без изменений
10
91%

Всего голосов: 11

Утилизатор
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Трихомониаз. СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ Комплексная.

#61 Сообщение Утилизатор » Чт сен 01, 2016 5:11 pm

Inkognito, гептрал отдельная тема,на моих глазах близкого от алко лечили после кодировки,сам его возил на капельницы печень восстанавливать,так ему лили рекой его в/в,просто в громадных дозах,врачиха говорила от в/м укольчиков толку зеро будет даже от полного курса,а про таблы сказала вообще забудь ,деньги на ветер
Тяжело в лечении,легко в раю)

Inkognito
Народный уролог

#62 Сообщение Inkognito » Чт сен 01, 2016 5:13 pm

Утилизатор писал(а):Inkognito, гептрал отдельная тема,на моих глазах близкого от алко лечили после кодировки,сам его возил на капельницы печень восстанавливать,так ему лили рекой его в/в,просто в громадных дозах,врачиха говорила от в/м укольчиков толку зеро будет даже от полного курса,а про таблы сказала вообще забудь ,деньги на ветер

Я и говорю внутривенно лучше. Но преп рабочий меня просто обновил. Правда денег ушло ппц.. Там смысл просто что пока адемиьионин не накопится в организме работать не начнёт.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация viewtopic.php?t=10026

Capablanca
Пациент со стажем

#63 Сообщение Capablanca » Пн сен 05, 2016 11:53 pm

У меня такой вопрос по схеме.

Левофлоксацин подключается после окончания Тиберала. И фактически остается соло, чтобы добить сопутствующую флору.
Может имеет смысл не оставлять его в одиночестве, а тоже с чем-то соединить? С каким-нибудь Юнидоксом Солютаб, например?

Anton UG
Народный уролог

#64 Сообщение Anton UG » Вт сен 06, 2016 3:45 pm

:!: Так парни, по поводу Азитромицина (Сумамед и т.п.):
Эффективность однократного приема 1 г азитромицина для лечения уреаплазменной инфекции

Однократный прием 1 гр азитромицина рекомендован в руководстве по лечению половых инфекций (CDC,USA 2006) для терапии неосложненного хламидийного и негонококкового уретрита у мужчин и неосложненного хламидийного цервицита у женщин.

Но в последнее время среди многих практикующих врачей появилось ничем необоснованное убеждение в эффективности однократной дозы 1 гр азитромицина для лечения заболеваний и состояний,связанных с уреаплазмами у женщин.

Проведенные достаточно давно исследования показывают неэффективность этой схемы в таких ситуациях.

Ogasawara KK, Goodwin TM. (1999) при назначении 1 гр азитромицина беременным,инфицированных уреаплазмами выявили,что у 93.3% из них эрадикации возбудителя не произошло,на основании чего авторы делают заключение об неэффективности однократного приема азитромицина в дозе 1 гр при инфицировании нижних половых путей у женщин.

Efficacy of azithromycin in reducing lower genital Ureaplasma urealyticum colonization in women at risk for preterm delivery Matern Fetal Med. 1999 Jan-Feb

Charoenwatanachokchai A, Chitwarakorn A (1997) вообще обнаружили,что после лечения женщин с цервицитами однократной дозой 1гр азитромицина в 100% случаев U. urealyticum обнаруживалась при контрольных исследованиях .

Azithromycin in the treatment of chlamydial cervicitis and eradication of Ureaplasma urealyticum in female lower genital tract. (J Med Assoc Thai. 1997 Jun)

Skerk V, Schönwald S (2001) при назначении 2-х схем лечения азитромицином женщин с острым уретральным синдромом,индуцированным уреаплазмами выявили,что назначении 500 мг азитромицина в течении 6 дней значительно эффективнее однократной дозы в 1 гр.

Azithromycin and doxycycline in the treatment of female patients with acute urethral syndrome caused by Ureaplasma urealyticum: Significance of duration of clinical symptoms (Drugs Exp Clin Res. 2001)

А Wei H, Chen Z (2008) при назначении азитромицина трижды в дозе 1 гр каждые 72 часа обнаружили частоту эрадикации уреаплазм у женщин с цервицитами только в 47,9% случаев

Effect of Jieze No.1 on cervicitis caused by ureaplasma urealyticum and on ureaplasma urealyticum in vitro. (Chin J Integr Med. 2008 Jun)
http://www.ureaplasma.info/articles.php?article_id=18

Так что по поводу эффективности данного препарата возникают вопрос. Походу просто пропиаренный препарат. Хоть и данная статья касается микоплазм и уреаплазм, но вопросы все равно возникают. А я то надеялся, что Азитромицин зацепит и хлам, и мико/уреалпазмы.
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Nikolasagz
Народный уролог

#65 Сообщение Nikolasagz » Ср сен 07, 2016 10:36 am

Anton UG, вот ты пишешь про лавомакс и амиксин непонятно)в первый два дня...имеется ввиду, что в последние 5 дней интерферонов первые два дня принимать амиксин по 0,125? Вот смотри, есть неовир у меня, есть реаферон-ес 1 млн и ингарон 500 тыс, начинать с реаферона+ингарон и в конце подкалывать неовир правильно все?

Anton UG
Народный уролог

#66 Сообщение Anton UG » Ср сен 07, 2016 11:08 am

Nikolasagz писал(а):Вот смотри, есть неовир у меня, есть реаферон-ес 1 млн и ингарон 500 тыс, начинать с реаферона+ингарон и в конце подкалывать неовир правильно все?

Да, всё так.
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Anton UG
Народный уролог

#67 Сообщение Anton UG » Ср сен 07, 2016 12:19 pm

Nikolasagz,
Nikolasagz писал(а):Вот смотри, есть неовир у меня, есть реаферон-ес 1 млн и ингарон 500 тыс, начинать с реаферона+ингарон и в конце подкалывать неовир правильно все?

На последних 3 инъекциях ингарона, которые идут через день.
:!: Хотя одолевают сомнения, может быть и оправдано будет Неовир начинать колоть вместе интерферонам с самого начала, а не в конце, т.к. все равно уровень итерферонов просевший, за время заместительной терапии готовыми интерферонами Неовир приведет систему выработки интерферонов в порядок и по окончанию инъекций готовых интерферонов система выработки интерферона уже будет в строю и активно работать. А если её начинать стимулировать в конце курса готовых интерферонов, то может и не хватить время для запуска системы выработки интерферонов до того уровня, который обеспечивала заместительная терапия готовыми интерферонами. В общем думаю Неовир возможно будет правильней начинать вместе с началом инъекций готовых интерферонов. Едиснвенное Неовир наверное лучше продолжить колоть ещё несколько дней после окончания инъекций готовых интерферонов.

Nikolasagz
Народный уролог

#68 Сообщение Nikolasagz » Ср сен 07, 2016 12:26 pm

Anton UG, а химотрипсин не колол?Вообще пишут о его целесообразности приема как энзимотерапия

Anton UG
Народный уролог

#69 Сообщение Anton UG » Ср сен 07, 2016 12:28 pm

Nikolasagz писал(а):Anton UG, а химотрипсин не колол?Вообще пишут о его целесообразности приема как энзимотерапия

В место него я в схеме указал Лонгидаза, она вроде как продвинутей и безопасней, не вызывает таких аллергических реакций, которые может вызывать Химотрипсин, вплоть до анафилактического шока.

Anton UG
Народный уролог

#70 Сообщение Anton UG » Ср сен 07, 2016 12:40 pm

:!: Добавил голосование по поводу результатов прохождения схемы.

Nikolasagz
Народный уролог

Трихомониаз СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ Комплексная

#71 Сообщение Nikolasagz » Ср сен 07, 2016 4:26 pm

отпишусь

Capablanca
Пациент со стажем

#72 Сообщение Capablanca » Ср сен 07, 2016 4:57 pm

Отпишусь, но естественно указываю, что использовал слегка измененную тему, без интерферонов и сократил её среднюю часть за отсутствием эффекта

Цефтриаксон однократно
1000мг Сумамед в 1 и 7й дни
Тиберал 500мг каждые 12 часов - итого 10 дней (ноль эффекта)
Левофлоксацин 1000мг в день, с 9-го дня
Лонгидаза в\м каждый 3 день
Галавит свечи каждый день
Простакор 5мг в\м каждый день

Сейчас идет 12 день курса. Улучшений не чувствую.
Вчера на ночь сделал инстилляцию 10мл Протаргол 2% в уретру, ничего не почувствовал как вчера так и сегодня.
Думаю, попью Лево еще дней 5 и забью.

Cesare
Народный уролог

#73 Сообщение Cesare » Ср сен 07, 2016 8:51 pm

Capablanca писал(а):Галавит свечи каждый день
Простакор 5мг в\м каждый день
Оставьте их на потом.Галавит каждый день не ставится :!: я же писал,как нужно.
Левофлоксацин 1000мг в день,
500 :!: раз в день.По 1000 в мире никто не назначает :!:
Последний раз редактировалось Cesare Ср сен 07, 2016 11:20 pm, всего редактировалось 2 раз.
Здоровья и любви!

Anton UG
Народный уролог

#74 Сообщение Anton UG » Ср сен 07, 2016 9:20 pm

Capablanca писал(а):Тиберал 500мг каждые 12 часов - итого 10 дней (ноль эффекта)

Да уж, я на Фамвир 12 тыс. руб спустил, эффект был как от мела, хотя на вкус он горчил. Так что с препаратами тоже не всё понятно.

Capablanca
Пациент со стажем

#75 Сообщение Capablanca » Чт сен 08, 2016 11:23 pm

Anton UG писал(а):Да уж, я на Фамвир 12 тыс. руб спустил, эффект был как от мела, хотя на вкус он горчил. Так что с препаратами тоже не всё понятно.

Это уже ни в какие ворота ( Сочувствую вам... Надеюсь скоро у вас получится решить свою проблему. Искренне вам этого желаю!

Anton UG
Народный уролог

#76 Сообщение Anton UG » Пт сен 09, 2016 10:18 am

Capablanca писал(а):Это уже ни в какие ворота ( Сочувствую вам... Надеюсь скоро у вас получится решить свою проблему. Искренне вам этого желаю!

Спасибо большое! Взаимно!

Inkognito
Народный уролог

#77 Сообщение Inkognito » Пт сен 09, 2016 10:24 am

Кстати по поводу препаратов и их эффективности, лично у меня давненько закрались подозрения что заявленные дозировки не соответствуют действительности. Не то что бы мел совсем но и не ахти как работает, я для себя давно принял решение бить максимальным дозами и повышать или понижать уже по ситуации смотрю. Тут кстати тоже может быть причина недолеченности
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941

квадрат
Народный уролог

#78 Сообщение квадрат » Сб окт 15, 2016 12:10 pm

Inkognito писал(а):Кстати по поводу препаратов и их эффективности, лично у меня давненько закрались подозрения что заявленные дозировки не соответствуют действительности. Не то что бы мел совсем но и не ахти как работает, я для себя давно принял решение бить максимальным дозами и повышать или понижать уже по ситуации смотрю. Тут кстати тоже может быть причина недолеченности

это ты верно подметил, медведев например все дозировки повышает разав полтора два, гдето читал статью что все дозировки придуманы лет 50 назад, а сейчас после смены поколений у людей выросла толерантность к препаратам и у микробов устойчивость, а производителям просто не выгодно поднимать дозировки в схемам, им важно чтобы человек побольше покупал таблеток а не вылечивался
Простатит убивает :twisted:

Inkognito
Народный уролог

#79 Сообщение Inkognito » Сб окт 15, 2016 12:17 pm

квадрат писал(а):это ты верно подметил, медведев например все дозировки повышает разав полтора два, гдето читал статью что все дозировки придуманы лет 50 назад, а сейчас после смены поколений у людей выросла толерантность к препаратам и у микробов устойчивость, а производителям просто не выгодно поднимать дозировки в схемам, им важно чтобы человек побольше покупал таблеток а не вылечивался

Заметил вот ещё какую штуку когла желудок лечил, покупал трихопол пил в таблах, ну что радио слушал что их пил. Нашёл дома бутылку метрогила для внутривенного введения, посмотрел на неё и выпил. И о чудо пошёл процесс. Видимо для внутривенного введения они ещё хоть как то соблюдают, во флаконе 500мг а я за раз 1.5 пил в таблах и мимо. Так что думаю просто не долаживают

квадрат
Народный уролог

#80 Сообщение квадрат » Сб окт 15, 2016 1:01 pm

Inkognito писал(а):Заметил вот ещё какую штуку когла желудок лечил, покупал трихопол пил в таблах, ну что радио слушал что их пил. Нашёл дома бутылку метрогила для внутривенного введения, посмотрел на неё и выпил. И о чудо пошёл процесс. Видимо для внутривенного введения они ещё хоть как то соблюдают, во флаконе 500мг а я за раз 1.5 пил в таблах и мимо. Так что думаю просто не долаживают

так все таблы сначала усваиваются желудком потом в кровь через печень, вот и получается что вся эффективность теряется пока дойдет до простаты, от капельниц эффект всегда моментальный, в отличие от таблеток.
Простатит убивает :twisted:

Вернуться в «Схемы лечения Трихомониаза»