Трихомониаз ВОЗМОЖНАЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ [№1]

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛА ДАННАЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Нет ответов.
Стало лучше, эффект сохраняется
0
Нет ответов.
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
0
Нет ответов.
Стало хуже
1
9%
Без изменений
10
91%

Всего голосов: 11

Упорный
Пациент со стажем

Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

Трихомониаз. Схема лечения Комплексная.

#41 Сообщение Упорный » Вс июл 10, 2016 4:18 am

Doctor Max,
Чел, ты даже писать грамотно не можешь. Ты кто вообще? :roll:
Моя история: viewtopic.php?t=9734

Doctor Max
Пациент

#42 Сообщение Doctor Max » Вт июл 12, 2016 12:40 am

Упорный писал(а):Doctor Max,
Чел, ты даже писать грамотно не можешь. Ты кто вообще? :roll:

Какая разница. Я привел ссылку на исследование препаратов,. Все обосновано

Andreyfx
Пациент со стажем

#43 Сообщение Andreyfx » Чт июл 28, 2016 10:22 am

Куда делся temkatemka ? Прошёл он этот курс и как у него обстоят дела после него?

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

Трихомониаз. СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ Комплексная.

#44 Сообщение Anton UG » Пт авг 26, 2016 2:15 pm

:!: Данная схема не окончательная. Может чего убрать придется, заменить или добавить.
Инстилляции в уретру делать не планирую, чтобы не ухудшить состояние.
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#45 Сообщение Anton UG » Пт авг 26, 2016 2:18 pm

Утилизатор писал(а):схема зверская просто,точнее это даже не схема а список абт и модуляторов,сам будешь думать в какой последовательности или совместно что принимать?

Последовательно схемы четко прописана по дням. Прочти её ещё раз.
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Inkognito
Народный уролог

#46 Сообщение Inkognito » Пт авг 26, 2016 3:26 pm

ИМХО схема убийственная.. И ненужная. Все гениальное просто... Препараты не плохие в ней но как то уже перебор так херячить по организму... Не каждый восстановится потом. Плюс печень фигней какой то прерывается. Работает только гептрал, цитроаргинин, бетаин, артишоки так себе.... Для проникания в ткани и даже в фиброз старый добрый димексид работает лучше всего. В остальном не согласен вобще.. Флюканозол нужен в конце схемы.. Начинать нужно с лонгидазы тут ок, потом витаминотерапия но не все подряд, хотя я делал и комплексно, потом применение иммуномодуляторов..и в некоторых случаях противовирусных, и только по окончании, применение атб широкого спектра после метронидазолов итд. Обязательно. Нужны так лимфе дренажные препараты для улучшения микроциркуляции на протяжении всего курса. Так же препараты для защелачивания организма. Так же нужно стимулировать лизис трихомонады. Если все удачно и воспаление уходит начать восстановление простаты простатиленом. Восстановление гормонального фона, крови и удаление шлаков с организма с заселением микрофлоры, если идти поступательно по той схеме что я написал что б она сработало нужно порядка полугода . С восстановлкнием вместе. Приусловии что мы лечим хронику. Да кто такое выдержит и не сорвется? А достаточно где то что то пропустить и перекос может пойти . да и в копеечку такая схема влетит здорово. Если прикрывать печень гептралом. То на курс не мене 3-7 уе влетитите, со стоимостью промежуточных анализов. Так же в самом конце контроль за состоянием имунки. И если че не так. То подтянуть...
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация viewtopic.php?t=10026

Утилизатор
Народный уролог

#47 Сообщение Утилизатор » Пт авг 26, 2016 4:36 pm

Inkognito писал(а):ИМХО схема убийственная.. И ненужная. Все гениальное просто... Препараты не плохие в ней но как то уже перебор так херячить по организму... Не каждый восстановится потом. Плюс печень фигней какой то прерывается. Работает только гептрал, цитроаргинин, бетаин, артишоки так себе.... Для проникания в ткани и даже в фиброз старый добрый димексид работает лучше всего. В остальном не согласен вобще.. Флюканозол нужен в конце схемы.. Начинать нужно с лонгидазы тут ок, потом витаминотерапия но не все подряд, хотя я делал и комплексно, потом применение иммуномодуляторов..и в некоторых случаях противовирусных, и только по окончании, применение атб широкого спектра после метронидазолов итд. Обязательно. Нужны так лимфе дренажные препараты для улучшения микроциркуляции на протяжении всего курса. Так же препараты для защелачивания организма. Так же нужно стимулировать лизис трихомонады. Если все удачно и воспаление уходит начать восстановление простаты простатиленом. Восстановление гормонального фона, крови и удаление шлаков с организма с заселением микрофлоры, если идти поступательно по той схеме что я написал что б она сработало нужно порядка полугода . С восстановлкнием вместе. Приусловии что мы лечим хронику. Да кто такое выдержит и не сорвется? А достаточно где то что то пропустить и перекос может пойти . да и в копеечку такая схема влетит здорово. Если прикрывать печень гептралом. То на курс не мене 3-7 уе влетитите, со стоимостью промежуточных анализов. Так же в самом конце контроль за состоянием имунки. И если че не так. То подтянуть...

предложите свою конкретную схему как альтернативную с обоснованием в качестве примера,теории уже до и более здесь,а в самой схеме напишете почему считаете так ,а не иначе
Тяжело в лечении,легко в раю)

Inkognito
Народный уролог

#48 Сообщение Inkognito » Пт авг 26, 2016 5:36 pm

Утилизатор писал(а):

предложите свою конкретную схему как альтернативную с обоснованием в качестве примера,теории уже до и более здесь,а в самой схеме напишете почему считаете так ,а не иначе

Хм.. Я привел сейчас макет примерный схемы. Вы понимаете в чем сложность... К каждому нужно подходить индивидуально исходя из состояния возраста и сопутсвубщих паталогий, поэтому мне боязно если честно, я написал отзыв как предостарежение для тех кто соберется херячить по своему здоровью так лихо... И навредит.или же ему просто не нужно столько всего.

Я попробую детализировать.
1собрать все анализы Состояния крови бак посевы, печеночные пробы, контроль ИФА, пцр, кал, Трузи, имунограмма, оценить общее состояние.

Предположим все ок. Сопутсующей беды нет.
Воспаление простаты вялотекущее. По анализам трихомонадный простатит подтверждены, участки фиброз, кальцификаты, Поехали..

Начинаем лонгидазу, я бы применял в свечах по 1й дней 10 на ночь или лидаза в уколах 2 недели. И все это на фоне массажей простаты (тут есть моменты касающиеся того когда начнётся или не начнётся обострение )
С началом приёма лонгидазы делаем 1 укол имоджен. Или полиоксидоний по инструкции. А так же начинаем принимать лизаты трихомонады продаются в гомеопатии но лучше всего найти гомеопата который приготовит лизаты из вашей личной трихомонады, на время их приёма про ПЦР можно забыть наттриху. Как принимать не пишу курим инструкции. Скажу лишь что я принимал месяцев 5. Все это занимает от 10 до 15 дней примерно... Все это время мы четко понимаем что локализация основная трихи в простате.
Делаем контрольные мазки они в последующем определят длительность и состав атб, если делаются долго не ждем начинаем
Внутривенно метронидазол + орнидазол перорально в первые дни ударная доза, дальше корректируется исходя из анализа, перекрывает печень гептрал хотя бы в таблетках но лучше внутривенно его тоже нужно начать до атб.+ желчегонные любые. Если нужно делать микроклизмы димексид пол кубика 1грамм метронидазол или орнидазлолы или атрикан или ноксаджин на 20 куб воды... И так 7 дней. Главное что бы суммарная доза не превышала максимально допустимые в общем. В последнюю капельницу метро добавляем абактал 1 раз. Или че там по анализам чувствительно длительность исходя какая флора сопутсующая. Если никак не реагирует триха и нет воспаления до начала атб пирогинал по кубику..длительность сейчас не вспомню . по моему кубик через день на фоне атб неделю. Далее противогрибклвые местно кетоконазол свечи 5дней перорально флюканозол 200-400мг.флюконазол можно заменить тербинафином который кстати работает по трихам. Ааа.. Уколы лимфомиозот все это время ещё. Дальше свечи с простатиленом. 10 дней, пробиотики, Нарине, витамины 2 недели перерыв провокация контроль..

Защелачивать можно элементарно сода гасить уксусом Разбавить водой пить
Если всплыла ещё хламидия или что то в этом роде в миткроклизмы с димексидом растворяется чувствительная к ним таблетка.
И ещё читаем мой опыт я описывал. Этт работает.. Думаю можно ограничится им на фоне метро. И вреда менее для организма. Но все индивидуально
Последний раз редактировалось Inkognito Вс авг 28, 2016 10:00 am, всего редактировалось 8 раз.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941

Inkognito
Народный уролог

#49 Сообщение Inkognito » Пт авг 26, 2016 6:44 pm

Doctor Max писал(а):

Насчет доктаров согласен,. Какие то они тупые. Урологи ваще любят разводить на деньги, но я думаю есть наверное и хорошие в Москве,. На счет индукторов интерферона( индукторов это амиксин и т), бытуют мнение среди врачейСША , что амиксин это развод, с точки зрения доказательной медицины он провалил все исследования, и это развод фарм компаний в России, наши врачи говорят что просто это отечесвеная разработка а запад нас не любит и просто не хочет платить деньги за патент и т.д. ну интерфероны действуют только на вирусы. Если не верите пишите в личку придети в НИИ к моему другу и посмотрите, все в живую,,,,. Возможно интерфероны буду действовать на хламидию т.к. считается что это внтрикле очный паразит. Ну не знаю я сам не пробовал. Но на стрептококк, не на .e.coli, он не будет децствовать. И если уже колите интерферон альфа рекомбинатный, то амиксин или лавомакс точно не нужен.

Амиксин работает... Все разговоры что фуфло это происки врагов

Утилизатор
Народный уролог

#50 Сообщение Утилизатор » Сб авг 27, 2016 9:37 am

Inkognito писал(а):Хм.. Я привел сейчас макет примерный схемы. Вы понимаете в чем сложность... К каждому нужно подходить индивидуально исходя из состояния возраста и сопутсвубщих паталогий, поэтому мне боязно если честно, я написал отзыв как предостарежение для тех кто соберется херячить по своему здоровью так лихо... И навредит.или же ему просто не нужно столько всего.

Я попробую детализировать.
1собрать все анализы Состояния крови бак посевы, печеночные пробы, контроль ИФА, пцр, кал, Трузи, имунограмма, оценить общее состояние.

Предположим все ок. Сопутсующей беды нет.
Воспаление простаты вялотекущее. По анализам трихомонадный простатит подтверждены, участки фиброз, кальцификаты, Поехали..

Начинаем лонгидазу, я бы применял в свечах по 1й дней 10 на ночь или лидаза в уколах 2 недели. И все это на фоне массажей простаты (тут есть моменты касающиеся того когда начнётся или не начнётся обострение )
С началом приёма лонгидазы делаем 1 укол имоджен. Или полиоксидоний по инструкции. А так же начинаем принимать лизаты трихомонады продаются в гомеопатии но лучше всего найти гомеопата который приготовит лизаты из вашей личной трихомонады . Как принимать не пишу курим инструкции. Скажу лишь что я принимал месяцев 5. Все это занимает от 10 до 15 дней примерно... Все это время мы четко понимаем что локализация основная трихи в простате.
Делаем контрольные мазки они в последующем определят длительность и состав атб, если делаются долго не ждем начинаем
Внутривенно метронидазол + орнидазол перорально в первые дни ударная доза, дальше корректируется исходя из анализа, перекрывает печень гептрал хотя бы в таблетках но лучше внутривенно его тоже нужно начать до атб.+ желчегонные любые. Если нужно делать микроклизмы димексид пол кубика 1грамм метронидазол или орнидазол на 20 куб воды... И так 7 дней. Главное что бы суммарная доза не превышала максимально допустимые в общем. В последнюю капельницу метро добавляем абактал 1 раз. Или че там по анализам чувствительно длительность исходя какая флора сопутсующая. Если никак не реагирует триха и нет воспаления до начала атб пирогинал по кубику..длительность сейчас не вспомню . по моему кубик через день на фоне атб неделю. Далее противогрибклвые местно кетоконазол свечи 5дней перорально флюканозол 200-400мг.флюконазол можно заменить тербинафином который кстати работает по трихам. Ааа.. Уколы лимфомиозот все это время ещё. Дальше свечи с простатиленом. 10 дней 2 недели перерыв провокация контроль..

Защелачивать можно элементарно сода гасить уксусом Разбавить водой пить
Если всплыла ещё хламидия или что то в этом роде в миткроклизмы с димексидом растворяется чувствительная к ним таблетка.
И ещё читаем мой опыт я описывал. Этт работает.. Думаю можно ограничится им на фоне метро. И вреда менее для организма. Но все индивидуально

уже конкретнее,спасибо,что думаете про тиберал от трих?

Inkognito
Народный уролог

#51 Сообщение Inkognito » Сб авг 27, 2016 9:53 am

Утилизатор писал(а):

уже конкретнее,спасибо,что думаете про тиберал от трих?

Тиберал=орнидазол, ещё ок атрикан и ноксаджин, а так же комбинации этих препаратов например в микроклизмы с димексидом

Утилизатор
Народный уролог

#52 Сообщение Утилизатор » Сб авг 27, 2016 2:43 pm

Inkognito писал(а):Тиберал=орнидазол, ещё ок атрикан и ноксаджин, а так же комбинации этих препаратов например в микроклизмы с димексидом

не знаю что толку от микроклизм местных если что то системное присутствует,в глазах песок сухость,зуд в ЗП,лимфоузлы воспалены подчелюстные,горло болит,надо жахнуть чем то кокнкретно а/а ну или в/м,вот думаю,сначала конечно анализы под пиром ,я так же склоняюсь к тому что после того как выясню более менее что присутствует и определюсь с абт подключу схему пирогенала лечебную паралельно,пишут конечно всякие страсти о нём ,но что делать,буду терпеть и под контролем

Inkognito
Народный уролог

#53 Сообщение Inkognito » Сб авг 27, 2016 3:17 pm

Утилизатор писал(а):
не знаю что толку от микроклизм местных если что то системное присутствует,в глазах песок сухость,зуд в ЗП,лимфоузлы воспалены подчелюстные,горло болит,надо жахнуть чем то кокнкретно а/а ну или в/м,вот думаю,сначала конечно анализы под пиром ,я так же склоняюсь к тому что после того как выясню более менее что присутствует и определюсь с абт подключу схему пирогенала лечебную паралельно,пишут конечно всякие страсти о нём ,но что делать,буду терпеть и под контролем

Дядя поверь димексид вещь после применения через секунду привкус во рту чую. Растворенный в нем препарарат протаскивается во все ткани. К тому же очень важно прибить самую большую колонию. Я уже писал мы лечим не простатит а организм в целом. И судя по симптомам у тебя кроме трихи вирус герпеса даёт жесть .. Тебе ещё бы его подавить перед абт. Например вальтрекс. Но сдай анализы может и хлам. К тому же почему я например за гептрал. Да большинства печень нормально не работает даже если анализы ок пока она не работает. Излечить нормально не выйдет

Capablanca
Пациент со стажем

#54 Сообщение Capablanca » Сб авг 27, 2016 10:13 pm

Из 100мл флакончика Хилака Форте капли капают как бешеные. Очень трудно считать. Может потому что я вертикально флакончик перевернул, может надо его только под очень небольшим углом наклонить от горизонтали? Поделитесь опытом, лол!

Inkognito писал(а):Дядя поверь димексид вещь после применения через секунду привкус во рту чую.

Это вы в рамках данного курса в первом сообщении темы? Что именно вы растворяете в димексиде?

Inkognito
Народный уролог

#55 Сообщение Inkognito » Сб авг 27, 2016 10:19 pm

Capablanca, в рамках курса что описал я в этой теме, растворяется все к чему чувствительность у ваших бацил
Последний раз редактировалось Inkognito Вс авг 28, 2016 9:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#56 Сообщение Anton UG » Вс авг 28, 2016 7:50 am

Capablanca писал(а):Это вы в рамках данного курса в первом сообщении темы?

В данной схеме нет Димексида. Есть только Диоксидин. Это разные вещи.

Capablanca
Пациент со стажем

#57 Сообщение Capablanca » Вс авг 28, 2016 7:37 pm

Inkognito писал(а):в рамках курса что описал я в этой теме, растворяется все к чему чувствительность у ваших бацил

Понял, спасибо! Жду посева тогда своего

У меня кстати в первый же день походу днище прорвало от антибов, на фоне приема Хилака даже.
Мне стоит пить Наринэ (и есть творог) или от этого только хуже расстройство будет?
Может быть вам это знакомо, подскажите, пожалуйста.

Inkognito
Народный уролог

#58 Сообщение Inkognito » Вс авг 28, 2016 8:02 pm

Capablanca писал(а):Понял, спасибо! Жду посева тогда своего

У меня кстати в первый же день походу днище прорвало от антибов, на фоне приема Хилака даже.
Мне стоит пить Наринэ (и есть творог) или от этого только хуже расстройство будет?
Может быть вам это знакомо, подскажите, пожалуйста.

Расстройство это нормально))

Capablanca
Пациент со стажем

#59 Сообщение Capablanca » Вс авг 28, 2016 8:08 pm

Inkognito писал(а):Расстройство это нормально))

Да, спасибо, это ясно )
Но опять же, кисломолочка только хуже сделает? или поможет быстрее оправиться?

Inkognito
Народный уролог

#60 Сообщение Inkognito » Вс авг 28, 2016 8:11 pm

Capablanca писал(а):Да, спасибо, это ясно )
Но опять же, кисломолочка только хуже сделает? или поможет быстрее оправиться?

Сначала може вызвать проблемы но потом только лучше

Вернуться в «Схемы лечения Трихомониаза»