Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
43
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
5%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
57
12%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
13%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
275
56%
 
Всего голосов: 488

Сообщение
Автор
Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#9401 Сообщение Vlad_3 » Пн авг 12, 2019 9:28 pm

Зоя писал(а): Не было У меня такого опыта. Эту тему Я тоже читала. Я думаю у товарища очень большая вера в победу которая помогла ему вылечиться. Когда на диоксиде хлора сидела раз в неделю делала ректальную капельницу с содой, на этом всё , особого результата не видела. Единственный ньюанс- после этих капельниц у меня всегда вылезали заеды. У нас на форуме есть товарищ который ставил капельницы с перекисью- вообще никакого эффекта не почувствовал. Так что думаю, это был эффект плацебо для данного форумчанина. Но пробовать никто не запрещает.
Как раз таки этот товарищ и ставил ранее себе капельницы с перекисью. Но именно в комплексе с содой, протозойними, антибиотиками и АСД 2 выходит сработало. Нужно проверять, чего уж там.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#9402 Сообщение vaxell » Вт авг 13, 2019 1:22 am

Vlad_3 писал(а): Как раз таки этот товарищ и ставил ранее себе капельницы с перекисью. Но именно в комплексе с содой, протозойними, антибиотиками и АСД 2 выходит сработало. Нужно проверять, чего уж там.
Не забудь ещё про то что этот товарищ 6 лет лечился и ему ничего не помогало,пока не образовалась семиома яичка.Потом ему его удалили и только потом сработала эта схема и то до нее у него ещё были попытки вылечится!То есть в общей сумме сколько лет он лечился?И если бы не удалили ему очаг инфекции,помогла бы ему эта схема.Че то мы все тут ориентируемся на людей которым прилично поудаляли очаги.
Может потому и не поддается болячка лечению из за них!Это так для размышления и снятия розовых очков.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#9403 Сообщение Vlad_3 » Вт авг 13, 2019 8:43 am

vaxell писал(а): Не забудь ещё про то что этот товарищ 6 лет лечился и ему ничего не помогало,пока не образовалась семиома яичка.Потом ему его удалили и только потом сработала эта схема и то до нее у него ещё были попытки вылечится!То есть в общей сумме сколько лет он лечился?И если бы не удалили ему очаг инфекции,помогла бы ему эта схема.Че то мы все тут ориентируемся на людей которым прилично поудаляли очаги.
Может потому и не поддается болячка лечению из за них!Это так для размышления и снятия розовых очков.

Тут есть кто и более в общей сумме лечился и удаляли очаги и это пока что не помогло, но дай Бог, те схемы на которых они сейчас им помогут. Так, для размышления я не на кого не ориентируюсь, мой вопрос был Зое потому как если она использовала могла в микроскоп отследить состояние. Если бы вы попробовали мне бы полезен был ваш отзыв помогло или нет, а размышлениями и предположениям не нужно мне тут снимать розовые очки, которых кстати нету, если желание излечиться.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9404 Сообщение dostalo » Вт авг 13, 2019 11:37 am

Вот что ответила мне Dila после обноружения трихомонад, решил их расспросить могу ли я получить фото и какие конкретно трихомонады.

Дослідження «Трихомоніаз, TRICHOMONAS VAGINALIS (InPouch ТV)» являється маркером наявності збудника інфекції Trichomonas vaginalis в біоматеріалі, який досліджується. Тобто, це якісне визначення, яке не включає в себе надання більш детальної інформації, фото підтвердження та антибіотиграми.


Надання фото підтвердження потребує додаткового обладнання, яке не використовується даним підрозділом. Крім того, біологічний матеріал утилізується після виконання дослідження.



Так, дійсно, діагностика даного збудника викликає певні складнощі, так як методи ПЛР та мікроскопії для TRICHOMONAS VAGINALIS мають не високу чутливість.

Виявлення Трихомоназ вагіналіз в клінічному матеріалі за допомогою збільшення кількості збудника при вирощуванні в запатентованому живильному середовище тесту IN POUCH TV (BioMed Діагностика, США) з подальшою ідентифікацією живих культур являється, наразі, найбільш інформативним методом діагностики.



В даному випадку, співробітником лабораторії були виявлені живі малорухливі особини TRICHOMONAS VAGINALIS. Більш детальної інформації надати не зможемо.

Живые малоподвижные трихомонады. О чем это говорит? В какой они форме они сказать не могут.

Что если после курса взять сам конверт и и принести лаборанту независимо, другому например, он может увидеть ? А потом привезти в Dila на обследование ?

Retrofuture
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 10:51 am

#9405 Сообщение Retrofuture » Вт авг 13, 2019 3:14 pm

Armazes123 писал(а):Читал где-то что дозолам мешают валить трих коки , мол сначала их валить надо потом Триху
Чтоб валить хлам нужно валить трихи,чтоб валить трихи нужно валить коки и тд и тп.Это,что за адовый замкнутый круг?

Retrofuture
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 10:51 am

#9406 Сообщение Retrofuture » Вт авг 13, 2019 4:21 pm

Подскажите насколько симптоматика от хламовской отличается?Пекли колени,запястья,ахиллы воспалены были,ссанье и придаток болит,от трих такое тоже я так понял может быть?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9407 Сообщение Чудо’ » Вт авг 13, 2019 6:13 pm

То что вы описали считаю это хламидиозными симптомами . Хлам как вирус по всему организму гуляет . Триха более локально . Колени больные, хруст , щелканье в суставах это хлам .

Retrofuture
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 10:51 am

#9408 Сообщение Retrofuture » Вт авг 13, 2019 8:49 pm

Чудо’ писал(а):То что вы описали считаю это хламидиозными симптомами . Хлам как вирус по всему организму гуляет . Триха более локально . Колени больные, хруст , щелканье в суставах это хлам .
я тут в теме находил жалобы на суставы тоже

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#9409 Сообщение Иван110 » Ср авг 14, 2019 7:45 am

Retrofuture писал(а): я тут в теме находил жалобы на суставы тоже
Если триха+хлам то вполне возможно, когда чистые трихи не встречал. Но в любом случае сначала их нужно выводить.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Retrofuture
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 10:51 am

#9410 Сообщение Retrofuture » Ср авг 14, 2019 11:24 am

Иван110 писал(а):Если триха+хлам то вполне возможно, когда чистые трихи не встречал. Но в любом случае сначала их нужно выводить.
Не находят.Да и прочитав ветку,что-то мало вывеших,если вообще есть.Как лечить,то что не лечится?

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9411 Сообщение dostalo » Ср авг 14, 2019 12:34 pm

Ребят, что скажете по такой схеме, не маленькие ли дозы, есть смысл что-то добавлять?

Первых 10 дней:
Капельницы орнидазол 500 (утро) или сразу 2 ставить утром?
В обед сатрогил 300
На ночь тиберал 500
Итого получается 1.8гр в сутки
Или
Утром капельница орнидазол 500
В обед капельница орнидазол 500
Сатрогил вечером
Итого 1.3гр в сутки

10 дней, один день отдых, на 12 день:

Утром Наксоджин 1 таблетка
В обед Атрикан 1 таблетка
Вечером Наксоджин 1 таблетка

На 6 дней, один день отдых, на 20 день:

Утром Секнидазол 500 1 таблетку
Вечером Секнидазол 500 1 таблетку
Что лучше взять секнидазол или секнидокс ?

5-6 дней

Сопутствующие:
Вобензим 4 таблетки 3 раза в день
Лонгидаза через день по 1 свечи
Трентал утром и в обед по 1т.
Массаж ПЖ через день (есть кальцинаты 0.2-2мм или фиброз)
Лидаза+Химотрепсим (можно ли сочетать если есть свечи лонгидаза?)

Что посоветуете форумчане, что можно добавить или скорректировать по курсу?

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#9412 Сообщение Иван110 » Ср авг 14, 2019 3:07 pm

Retrofuture писал(а): Не находят.Да и прочитав ветку,что-то мало вывеших,если вообще есть.Как лечить,то что не лечится?
Искать новое действующее вещество или хорошо забытое старое, больше никак, у трихомонад существует как минимум 3 механизма формирования резистентности и концентрации, которые они выдерживают в очаге поражения не достигаются
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#9413 Сообщение Иван110 » Ср авг 14, 2019 3:12 pm

dostalo писал(а):Ребят, что скажете по такой схеме, не маленькие ли дозы, есть смысл что-то добавлять?

Первых 10 дней:
Капельницы орнидазол 500 (утро) или сразу 2 ставить утром?
В обед сатрогил 300
На ночь тиберал 500
Итого получается 1.8гр в сутки
Или
Утром капельница орнидазол 500
В обед капельница орнидазол 500
Сатрогил вечером
Итого 1.3гр в сутки

10 дней, один день отдых, на 12 день:

Утром Наксоджин 1 таблетка
В обед Атрикан 1 таблетка
Вечером Наксоджин 1 таблетка

На 6 дней, один день отдых, на 20 день:

Утром Секнидазол 500 1 таблетку
Вечером Секнидазол 500 1 таблетку
Что лучше взять секнидазол или секнидокс ?

5-6 дней

Сопутствующие:
Вобензим 4 таблетки 3 раза в день
Лонгидаза через день по 1 свечи
Трентал утром и в обед по 1т.
Массаж ПЖ через день (есть кальцинаты 0.2-2мм или фиброз)
Лидаза+Химотрепсим (можно ли сочетать если есть свечи лонгидаза?)

Что посоветуете форумчане, что можно добавить или скорректировать по курсу?
У себя по дазолам никакой разницы не увидел, поэтому не подскажу, а вот иммуномодулятор нужно добавить Пирогенал или Неовир. Когда нет укола Химотрипсина ставь сечи Лонгидазы, я нормально перенес. Про кальцинаты ничего не скажу. Мало процедур, добавь уретральную гипотермию. Я брал схему, которые помогли, не было гипотермии и схема не сработала, не факт что только из-за этого, но попробовать стоит.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9414 Сообщение dostalo » Ср авг 14, 2019 3:38 pm

Иван110 писал(а): У себя по дазолам никакой разницы не увидел, поэтому не подскажу, а вот иммуномодулятор нужно добавить Пирогенал или Неовир. Когда нет укола Химотрипсина ставь сечи Лонгидазы, я нормально перенес. Про кальцинаты ничего не скажу. Мало процедур, добавь уретральную гипотермию. Я брал схему, которые помогли, не было гипотермии и схема не сработала, не факт что только из-за этого, но попробовать стоит.
У нас уретрально гипертермию не видел в Одессе, тоже искал, из процедур прогревание, ультразвук и т.д
Думаю на прогревание через день и ультразвук, нормально ?
Местно 3 раза в день хочу орнигил заливать в канал 5 кубовым шприцем.

Пирогенал буду колоть 10 уколов через день, с минимальной дозы.

А лидазу колоть с химотрипсином одновременно через день + через день Лонгидазу?

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#9415 Сообщение Иван110 » Ср авг 14, 2019 4:35 pm

dostalo писал(а):
У нас уретрально гипертермию не видел в Одессе, тоже искал, из процедур прогревание, ультразвук и т.д
Думаю на прогревание через день и ультразвук, нормально ?
Местно 3 раза в день хочу орнигил заливать в канал 5 кубовым шприцем.

Пирогенал буду колоть 10 уколов через день, с минимальной дозы.

А лидазу колоть с химотрипсином одновременно через день + через день Лонгидазу?
Про ультразвук отзывов не видел, прогревание многим помогает, я бы делал упор на него.
Насчет инсталляции в уретру у меня так не получилось, сам канал 22-25см и до самой простаты чтобы достать нужен катетер, я подходящий не смог найти, чтобы самостоятельно делать.
С ферментами не понял, хочешь в один и тот же день лидазу и химотрипсин ставить, в промежутке Лонгидаза, так?
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Retrofuture
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 10:51 am

#9416 Сообщение Retrofuture » Ср авг 14, 2019 5:13 pm

dostalo писал(а):
У нас уретрально гипертермию не видел в Одессе, тоже искал, из процедур прогревание, ультразвук и т.д
Думаю на прогревание через день и ультразвук, нормально ?
Местно 3 раза в день хочу орнигил заливать в канал 5 кубовым шприцем.

Пирогенал буду колоть 10 уколов через день, с минимальной дозы.

А лидазу колоть с химотрипсином одновременно через день + через день Лонгидазу?
Подскажите,а лидаза в лечении трих какой функционал выполняет?Или это для придатков?

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9417 Сообщение dostalo » Ср авг 14, 2019 5:40 pm

Retrofuture писал(а): Подскажите,а лидаза в лечении трих какой функционал выполняет?Или это для придатков?
Это препарат для доставки антибиотика в очаг воспаления и противофиброзный насколько я понимаю.
Иван110 писал(а): Про ультразвук отзывов не видел, прогревание многим помогает, я бы делал упор на него.
Насчет инсталляции в уретру у меня так не получилось, сам канал 22-25см и до самой простаты чтобы достать нужен катетер, я подходящий не смог найти, чтобы самостоятельно делать.
С ферментами не понял, хочешь в один и тот же день лидазу и химотрипсин ставить, в промежутке Лонгидаза, так?
Допустим лидаза в уколах утром + лонгидаза вечером и наследующий день химотрипсин и простатилен в уколах.
Лидаза каждый день и простатилен, химотрипсин и лонгидаза через день, или химотрипсин нужно каждый день калоть?

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#9418 Сообщение Иван110 » Ср авг 14, 2019 6:33 pm

dostalo писал(а): Это препарат для доставки антибиотика в очаг воспаления и противофиброзный насколько я понимаю.


Допустим лидаза в уколах утром + лонгидаза вечером и наследующий день химотрипсин и простатилен в уколах.
Лидаза каждый день и простатилен, химотрипсин и лонгидаза через день, или химотрипсин нужно каждый день калоть?
Все что ты перечислил это все ферменты и они участвуют в рассасывании фиброзов и плюс к этому должны взаимодействовать с антитрипсином трихомонад. Если у тебя именно фиброз то лучше посмотри какие дозировки используются при фиброзах, а я, без фиброзов делал химотрипсин через день, а в промежутках лонгидазу.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#9419 Сообщение Gavr » Ср авг 14, 2019 9:58 pm

Иван110 писал(а): у трихомонад существует как минимум 3 механизма формирования резистентности и концентрации, которые они выдерживают в очаге поражения не достигаются
А где можно про эти 3 механизма формирования резистентности почитать?

Retrofuture
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 10:51 am

#9420 Сообщение Retrofuture » Ср авг 14, 2019 10:39 pm

А лидазу только подкожно можно колоть?Внутримышечно нельзя?Я то уколы умею делать,а подкожно нет,есть инфа,что можно в/м?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом