Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9201 Сообщение Что дальше » Вт июл 23, 2019 5:35 pm

А суть моего посыла такова, что без действенного препарата(а его на сегодня нет) все вспомогательные методы бесполезны.

Armazes123
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 5:23 pm

#9202 Сообщение Armazes123 » Вт июл 23, 2019 5:39 pm

Что дальше писал(а): В моём случае длительность приёма дазолов(боле 4-х месяцев) на результат не повлияло. И это параллельно с пиро, атб, противогрибковыми, интерферонами, тренталами,серратами, вобензимами, лонгидазами, тималинами и ещё и не припомнить с чем ещё.
Ты сам это делал или в больнице ? Мне это все в больнице будут делать + массаж пж просто после прошлого курса вв Триха ушла и не показывалась и это был один метрогил ,300 мл в день 10 дней , в моем случае вв больше дало результата и хотя бы ремиссии чем таблетки , щас также с пиро будем пробовать , лидаза там ещё будет

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9203 Сообщение Что дальше » Вт июл 23, 2019 5:46 pm

Я вот читаю форум, и по мнению форумчан, что только не мешает лечить трих, то вирусы, то бактерии нужно подавить, то грибки, уже до лямблий дошли. Мне кажется, что скоро и до клопов с тараканами доберемся, типа они выделяют аллергены,и вызывают ослабление иммунитета,и трихи по этому не лечаться.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9204 Сообщение Что дальше » Вт июл 23, 2019 5:54 pm

Armazes123 писал(а):Ты сам это делал или в больнице ? Мне это все в больнице будут делать + массаж пж просто после прошлого курса вв Триха ушла и не показывалась и это был один метрогил ,300 мл в день 10 дней , в моем случае вв больше дало результата и хотя бы ремиссии чем таблетки , щас также с пиро будем пробовать , лидаза там ещё будет
Сам. Ранее подобные курсы,но короче по времени, плюс ещё массажи, инстиляции, прогревания,микроклизмы и метро внутривенно у урил проходил. Но в моё случае значения нет сам или в больнице,т.к. действенного препарата нет.Скоро 15 лет будет моей борьбе с трихой. А тебе удачи!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#9205 Сообщение vaxell » Вт июл 23, 2019 6:59 pm

Что дальше писал(а):А суть моего посыла такова, что без действенного препарата(а его на сегодня нет) все вспомогательные методы бесполезны.
И наверное вряд ли он будет,судя по тому как Минздрав и ВОЗ к проблеме простатита и мужского здоровья вообще относится.

Armazes123
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 5:23 pm

#9206 Сообщение Armazes123 » Вт июл 23, 2019 7:10 pm

Что дальше писал(а): Сам. Ранее подобные курсы,но короче по времени, плюс ещё массажи, инстиляции, прогревания,микроклизмы и метро внутривенно у урил проходил. Но в моё случае значения нет сам или в больнице,т.к. действенного препарата нет.Скоро 15 лет будет моей борьбе с трихой. А тебе удачи!
Ну посмотрим ,то что температура высока ослабляет Триху это факт , плюс лекарства метро мне кажется тоже действует , хотя я кроме метро , орни , и тинидозола больше ничего мине пробовал

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9207 Сообщение Anton » Вт июл 23, 2019 7:32 pm

Интересный опыт: viewtopic.php?p=320630#p320630

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9208 Сообщение Что дальше » Ср июл 24, 2019 9:21 am

Armazes123 писал(а):Ну посмотрим ,то что температура высока ослабляет Триху это факт , плюс лекарства метро мне кажется тоже действует , хотя я кроме метро , орни , и тинидозола больше ничего мине пробовал
Если ты проживаеш в Ялте, думаю тебе не сложно будет приобрести настойку мирта, попробуй как она будет на трих влиять и на организм в целом, стоит она там у вас недорого, да и вроде говорят что побочек не имеет.
Последний раз редактировалось Что дальше Ср июл 24, 2019 9:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9209 Сообщение Что дальше » Ср июл 24, 2019 9:27 am

vaxell писал(а):И наверное вряд ли он будет,судя по тому как Минздрав и ВОЗ к проблеме простатита и мужского здоровья вообще относится.
Ну трихи это не только проблема мужского здоровья, я бы сказал это глобальная проблема репродуктивного здорья всего человечества. Но видимо эту проблему выгодней " не замечать". За весь мой период болезни появился аж один новый препарат сатронидазол, который тоже как оказалось не рабочий.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#9210 Сообщение Ang654 » Ср июл 24, 2019 10:10 am

Что дальше писал(а): Ну трихи это не только проблема мужского здоровья, я бы сказал это глобальная проблема репродуктивного здорья всего человечества. Но видимо эту проблему выгодней " не замечать". За весь мой период болезни появился аж один новый препарат сатронидазол, который тоже как оказалось не рабочий.
При том я бы понял, что ничего не делается например в России (тут как бы ничего удивительного - нормальное явление). Но в целом по миру... Очень непонятно.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9211 Сообщение Что дальше » Ср июл 24, 2019 10:24 am

Ang654 писал(а):При том я бы понял, что ничего не делается например в России (тут как бы ничего удивительного - нормальное явление). Но в целом по миру... Очень непонятно.
Да что тут может быть непонятно.Люди бесконечно покупают фуфломицины, и содержат многомилиардную индустрию. А как заработать на здоровых? Вся мировая экономика построена на постоянном потреблении того или иного товара.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9212 Сообщение Чудо’ » Ср июл 24, 2019 2:35 pm

Vaxell,это хорошо что норм курсы переносишь , мне долго нужно восстановливаться после курсов при чем кроме жёлчного ,печени с другими органами проблем нет , правый бок после курса о себе знать даёт , да и Медведева курсы бесполезные в которые он сам не верит неплохо сказывались на организме . Что дальше с возвращением ) жаль что не удалось вылечиться , сейчас тоже начал лимон пить ощелачивать организм перед курсом , да лечиться буду.Возу нет дела особо до трихомониаза , у них другие головняки ,вичевых кучами пртбавляеться каждый день с ними что то нужно делать , затратные терапии гепатитных,рак и много других разных сложных медицинских проблем . Сатро да последнее что вышло из дозолов опять же Индия там же и орнидозол в/в и тинидозол есть для в/в если не ошибаюсь , причём стоит это все достаточно дёшево . Казалось бы почему на на наш фарм рынок не поставлять препы это спрос бы был , но нет не надо ни кому , вот и приходиться таким как мы воевать как можем проводить какие то эксперименты с антибиотиками и др препаратами рискуя здоровьем , все это очень печально в нашем 21 веке .

dmitriy100
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 6:32 am

#9213 Сообщение dmitriy100 » Чт июл 25, 2019 12:12 am

Сижу на курсе пытаюсь триху убить. 34 дня курс - это значит воздержание 34 дня?? Ни мастурьации, ни секса?

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9214 Сообщение Что дальше » Чт июл 25, 2019 9:35 am

dmitriy100 писал(а):Сижу на курсе пытаюсь триху убить. 34 дня курс - это значит воздержание 34 дня?? Ни мастурьации, ни секса?
Думаю по+уй. Если отзыва на препарат нет, то хоть что делай. Ну а для самоуспокоение лучше потерпи, чтоб не думалось, типа что перезаразился, резинку не так снял, или триха из мифических "захоронок" повылазила.Это чисто для твоего понимания, что основную роль играет препарат, все остальное второстепенно.А если раньше какие-то дазолы уже безрезультатно принимал другие, дазолы в любых дозах и комбинациях бесполезны. P.S. Доказать обратное пусть попытаться тот у кого реально были диагностированы трихи и он их вылечил не с первого раза.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9215 Сообщение Что дальше » Чт июл 25, 2019 9:45 am

Чудо', бро, попринимай какой нибудь желчегонный сбор, или просто полынь и пижму. Мне они помогли довольно быстро снять дискомфорт в желчном и печени. Да и поджелудочная реже и слабее хватать стала.На новый курс особо не спеши, дай печени и поджелудочной передохнуть.

dmitriy100
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 6:32 am

#9216 Сообщение dmitriy100 » Чт июл 25, 2019 10:19 am

Что дальше писал(а): Думаю по+уй. Если отзыва на препарат нет, то хоть что делай. Ну а для самоуспокоение лучше потерпи, чтоб не думалось, типа что перезаразился, резинку не так снял, или триха из мифических "захоронок" повылазила.Это чисто для твоего понимания, что основную роль играет препарат, все остальное второстепенно.А если раньше какие-то дазолы уже безрезультатно принимал другие, дазолы в любых дозах и комбинациях бесполезны. P.S. Доказать обратное пусть попытаться тот у кого реально были диагностированы трихи и он их вылечил не с первого раза.
Первый раз лечусь в том то и дело. Что-то есть от приёма препаратов. А почему пишут что др0чить нельзя что в простате концентрация антибиотика ниже будет или что?? Делаю инстилляции метро просто заливаю глубоко и держу, обратно вытекает совсем капля, то есть все внутро идет.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9217 Сообщение Чудо’ » Чт июл 25, 2019 12:28 pm

Что дальше , к поджелудочной поитензий нет , а вот по печени дозолы бьют не плохо конечно и на курсе и после нужно поддерживать ее , у меня как и убольшинства дискинезия (s образный перегиб) надо бы полазить паразитов поискать хорошо но пока трих не убил в это вникать не буду .Я передохнул уже норм восстановился от дозолов , ещё несколько дней да на секнидозол садиться буду .

Dazolin
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 6:50 pm

#9218 Сообщение Dazolin » Чт июл 25, 2019 2:06 pm

dmitriy100 писал(а):А почему пишут что др0чить нельзя что в простате концентрация антибиотика ниже будет или что??
Цезарь по этому поводу вот что рекомендует:
"С 3-го по 10 день приема АТБ-воздержание.
Далее секс обязателен за исключением острого периода.Без излишеств.1 раз в день-два."

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9219 Сообщение Что дальше » Чт июл 25, 2019 2:15 pm

Первый раз лечусь в том то и дело. Что-то есть от приёма препаратов. А почему пишут что др0чить нельзя что в простате концентрация антибиотика ниже будет или что?? Делаю инстилляции метро просто заливаю глубоко и держу, обратно вытекает совсем капля, то есть все внутро идет.[/quote]
Ну вот и воздержись для самоуспокоения если веришь этой теории. Я выразил своё мнение.А пишут много чего, думай, анализируй, принимай решение сам. Я считаю что трихи охренительные мутанты, которых ничем не прибить.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9220 Сообщение Что дальше » Чт июл 25, 2019 2:25 pm

Чудо’ писал(а):Что дальше , к поджелудочной поитензий нет , а вот по печени дозолы бьют не плохо конечно и на курсе и после нужно поддерживать ее , у меня как и убольшинства дискинезия (s образный перегиб) надо бы полазить паразитов поискать хорошо но пока трих не убил в это вникать не буду .Я передохнул уже норм восстановился от дозолов , ещё несколько дней да на секнидозол садиться буду .
Так и у меня с поджелудочной до тонны съеденных дазолов проблем не было. А паразиты (глисты) могут быть даже если у тебя их не обнаружат, так что смело хавай полынь с пижмой.Секнидозол тоже не рабочий. Я его в
конце одного из курсов 9 упаковок захавал через день, и ни+уя.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом