Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#9181 Сообщение Ang654 » Пн июл 22, 2019 7:46 am

[ref]dostalo[/ref], А где планируешь покупать Univase Forte?

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9182 Сообщение dostalo » Пн июл 22, 2019 8:07 am

Ang654 писал(а):[ref]dostalo[/ref], А где планируешь покупать Univase Forte?
Хочу здесь https://vitamins.in.ua/p385655374-ferme ... 7QQAvD_BwE

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#9183 Сообщение Оптимистка » Пн июл 22, 2019 10:08 am

dostalo писал(а):
Прийму во внимание.
Думал вот такую схему:
10-15 дней орнидазол капельницы
15-30 дни Секнидокс (Секнидазол) 1000 мг х 1 раз в день
1-30 дни Univase Forte по 3 капсулы х 3 раза в день
1-30 дни Дифлюкан 150 мг каждые 5 дней
1-30 серрата
Через каждых 3 дня лонгидаза
Гепабене
Хилак форте

Можно ли сочетать все эти препараты между собой в одной схеме ?

Боюсь чтоб ничего не мешало в этой схеме.
Если будет Юнивейз, серрату тогда не надо. Ещё бы местно подключить что-то.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9184 Сообщение dostalo » Пн июл 22, 2019 10:41 am

Зоя писал(а): Если будет Юнивейз, серрату тогда не надо. Ещё бы местно подключить что-то.
Подскажите что значит местно, физиопроцедуры ?

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9185 Сообщение dostalo » Пн июл 22, 2019 1:29 pm

Ребят, был сегодня в КВД, попал не к мужику а к девушке. В общем рассказал свою картину, посмотрела результат in pouch, задавала кучу вопросов, показал ей что мне назначали в 2016 году метронидазол на 10 дней по 500, 2 раза в день - ответила это уже хроника, давал очень маленькую дозу, нужна большая доза, 10 дней никто не лечит, говорит как минимум 3 недели и каждую неделю 3 разных препарата по трихам даёт.
Сказала что будет комплекс и лечение очень долгое, как минимум 2-3 месяца у каждого индивидуально.
Сказала что пока конкретной схемы не даёт так как ей нужен анализ на ВИЧ и УЗИ простаты более информативнее.
Некоторое сказала что входит:
Лидаза, инстилляции на основе чего пока не знаю, много уколов, какие не знаю ещё, физиопроцедуры, 3 разных противотозойных препарата будут меняться через каждых 10 дней.

Пока вкратце объяснила.
Говорит если у вас фиброза или застойные явления - без комплекса ничего не выйдет...

Что скажете, стоит доверится ?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9186 Сообщение Чудо’ » Пн июл 22, 2019 3:19 pm

Да он я думаю у всех фиброз в какой то степени есть кто хрон трихом болеет . Наверное трузи имеет в виду , УЗИ абдоминально не очень информатиано . Уточните что она имеет под термином застойные явления , конечно лучьше было бы назначения увидеть чтоб судить но предполагаю схема такая будет : капельницы метрогил , Таблетки орни , тинидозол, может атрикан . Сложно сказать стоит ли доверяться девушке дерматовенерогу из квд .

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9187 Сообщение dostalo » Пн июл 22, 2019 4:27 pm

Чудо’ писал(а):Да он я думаю у всех фиброз в какой то степени есть кто хрон трихом болеет . Наверное трузи имеет в виду , УЗИ абдоминально не очень информатиано . Уточните что она имеет под термином застойные явления , конечно лучьше было бы назначения увидеть чтоб судить но предполагаю схема такая будет : капельницы метрогил , Таблетки орни , тинидозол, может атрикан . Сложно сказать стоит ли доверяться девушке дерматовенерогу из квд .
Но то что не на 10 дней а комплекс, физиопроцедуры, инстилляции, массаж, аб - возможно стоит попробовать, тем более что она сказала лечение минимум на 2-3 месяца. Опять же боюсь что будут обострения, на данный момент меня ничего не беспокоит, иногда чувствуется вначале дискомфорт в уретре. Но то что есть воспаление в простате и качество спермы 82 процента патологии - надо что-то делать...

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9188 Сообщение Чудо’ » Пн июл 22, 2019 5:06 pm

Думаю обострения не стоит на курсе или после бояться . У меня всегда оно после курса дозолов , восполение по МПС , почему оно происходит я не знаю и что его вызвало ,но проходит само по себе через 2-3 недели. Так же и потенция после курса сразу пропадает и либидо , но также ворачиваеться . На этой неделе думаю тоже на курс зайти , ещё с доктором одним по поводу массажа переговорю да и начну .

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9189 Сообщение dostalo » Пн июл 22, 2019 8:21 pm

Чудо’ писал(а):Думаю обострения не стоит на курсе или после бояться . У меня всегда оно после курса дозолов , восполение по МПС , почему оно происходит я не знаю и что его вызвало ,но проходит само по себе через 2-3 недели. Так же и потенция после курса сразу пропадает и либидо , но также ворачиваеться . На этой неделе думаю тоже на курс зайти , ещё с доктором одним по поводу массажа переговорю да и начну .
Поговорю с ней ещё по поводу тиберала и секнидокса, если поставит другие...

Она говорит что капельницы это развод, говорит только уколы или таблетки новых поколений только в других дозах...

Либо я ее не понял, но сказала что будут уколы и 3 вида таблеток.

Какие у тебя симптомы?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9190 Сообщение Anton » Пн июл 22, 2019 8:32 pm

dostalo писал(а):Она говорит что капельницы это развод, говорит только уколы или таблетки новых поколений только в других дозах...
Что за уколы? В/м или в/в уколы? Что за препарат преполагается колоть? Что-то я не припомню дазолы в уколах.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9191 Сообщение dostalo » Пн июл 22, 2019 9:10 pm

Anton UG писал(а): Что за уколы? В/м или в/в уколы? Что за препарат преполагается колоть? Что-то я не припомню дазолы в уколах.
Антон Возможно я ее не понял по уколом конкретно по дазолом, как даст схему сразу отпишу.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9192 Сообщение Чудо’ » Вт июл 23, 2019 3:43 am

Симптомы : пятна розоватового цвета то появляются то проходят на конце пч, прозрачные выделения, зуд в промежности. Препараты выбора при трихомониазе это группа дозолов, если не ошибаюсь в форме для в/м инъекций их нет , что значит капельницы развод не совсем ясно . Уколы в/м я видел только у Медведева говорил что укол с метро опять же он говорил , какой то велосипед изобрёл но факт что лечение болезненное , тяжелое и непомогает .

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#9193 Сообщение vaxell » Вт июл 23, 2019 11:04 am

По симптомам описал как раз начало болезни моей.
Сейчас уже пятна редко появляются и зуд в промежности не часто.А вот выделения есть и не проходят прозрачные и губки опухшие.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9194 Сообщение dostalo » Вт июл 23, 2019 11:18 am

vaxell писал(а):По симптомам описал как раз начало болезни моей.
Сейчас уже пятна редко появляются и зуд в промежности не часто.А вот выделения есть и не проходят прозрачные и губки опухшие.
Каким методом нашли трихомониаз, или подозрение просто?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#9195 Сообщение vaxell » Вт июл 23, 2019 2:16 pm

dostalo писал(а):
Каким методом нашли трихомониаз, или подозрение просто?
Не находили.Длительное лечение хламидиоза не помогло на 100 % как и дазолами.Поэтому так думаю.Но реакция на дазолы была.
На посевы уже напросто нет денег.Да и толку.Я проходил мощные курсы дазолов.

Armazes123
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 5:23 pm

#9196 Сообщение Armazes123 » Вт июл 23, 2019 3:55 pm

dostalo писал(а):Ребят, был сегодня в КВД, попал не к мужику а к девушке. В общем рассказал свою картину, посмотрела результат in pouch, задавала кучу вопросов, показал ей что мне назначали в 2016 году метронидазол на 10 дней по 500, 2 раза в день - ответила это уже хроника, давал очень маленькую дозу, нужна большая доза, 10 дней никто не лечит, говорит как минимум 3 недели и каждую неделю 3 разных препарата по трихам даёт.
Сказала что будет комплекс и лечение очень долгое, как минимум 2-3 месяца у каждого индивидуально.
Сказала что пока конкретной схемы не даёт так как ей нужен анализ на ВИЧ и УЗИ простаты более информативнее.
Некоторое сказала что входит:
Лидаза, инстилляции на основе чего пока не знаю, много уколов, какие не знаю ещё, физиопроцедуры, 3 разных противотозойных препарата будут меняться через каждых 10 дней.

Пока вкратце объяснила.
Говорит если у вас фиброза или застойные явления - без комплекса ничего не выйдет...

Что скажете, стоит доверится ?
Пробуй, более на правду похоже , чем всякие курсы по 10 дней и будь здоров

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9197 Сообщение Чудо’ » Вт июл 23, 2019 4:03 pm

Vaxell как у тебя дела на курсе ? От мощныйх курсов дозолов какие то изменения чувствовал ? Просто думаю не ударная доза или длительность с трихой важна а Препараты рабочие а с этим у всех по разному . Нашёл уролога себе на курс чтоб массаж делал и все. Показал положительный анализ на микоплазму и трихомонаду на всякий случай может что скажет по лечению ,говорит тебе бабу надо и забудешь про триху и инфекции)

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9198 Сообщение Что дальше » Вт июл 23, 2019 4:57 pm

говорит тебе бабу надо и забудешь про триху и инфекции)[/quote]
Насри ему в рот и ни в коем случае не лечись у такого дурака. А то как раздует простату кубов до 35 так хоть гарем баб заведи, будешь думать только про трих и инфекцию.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#9199 Сообщение vaxell » Вт июл 23, 2019 4:57 pm

Чудо’ писал(а):Vaxell как у тебя дела на курсе ? От мощныйх курсов дозолов какие то изменения чувствовал ? Просто думаю не ударная доза или длительность с трихой важна а Препараты рабочие а с этим у всех по разному . Нашёл уролога себе на курс чтоб массаж делал и все. Показал положительный анализ на микоплазму и трихомонаду на всякий случай может что скажет по лечению ,говорит тебе бабу надо и забудешь про триху и инфекции)
Переносится нормально.У меня уже любой курс переносится нормально,так как желудок починил.
От мощных курсов вылазит не большая побочка в виде сонливости,немножко подташнивает.Обычные дозировки переношу без побочек практически.На счет бабы ,------ урологи эти все.Тут у многих жены есть и сексись хоть каждый день но выздоровевших как то нет.
У меня сейчас симптоматика не большое уплотнение на семенном канатике или вена набухшая иногда как хрящ,дискомфортит где то в куперовых или семенных протоках.Чувство забитости набухания какого то там.
Если сексом не заниматься более менее такие вот симптомы.После секса с начало облегчение,потом симптоматика усиливается в разы на день,два.Можно снять ее синим йодом,что бы не терпеть.Как то так.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9200 Сообщение Что дальше » Вт июл 23, 2019 5:24 pm

Armazes123 писал(а):Пробуй, более на правду похоже , чем всякие курсы по 10 дней и будь здоров
В моём случае длительность приёма дазолов(боле 4-х месяцев) на результат не повлияло. И это параллельно с пиро, атб, противогрибковыми, интерферонами, тренталами,серратами, вобензимами, лонгидазами, тималинами и ещё и не припомнить с чем ещё.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом