Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
276
56%
 
Всего голосов: 490

Сообщение
Автор
Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#9101 Сообщение Dimarik73 » Пн июл 08, 2019 12:00 pm

Зоя писал(а): Каким именно методом обнаружили трихомониаз? ПЦР его практически не показывает. Врача который " не заметил" что у Вас 3 инфекции послать подальше , забрать на руки анализы и попытаться найти нормального врача. Если Вы читали форум , то должны понимать , что ни трихомониаз ни хламидиоз уже давно не лечится однократным приемом препарата. Конечно трихомониаз легче лечить когда он острый но лучше это делать все равно комплексно и мощно, с капельницами. У Вас есть 2 варианта: взять мощную и длительную схему с форума с капельницами и применением сразу нескольких дазолов в комбинации и/Или Макмиром параллельно или подождать 3 недели и сдать анализы по новой, на триху, с чувствительностью к дазолам в Пастера или у доцента. И потом уже пройти сразу комплексное лечение с инсталляциями физио и т.д.
Ну и наверное есть смысл сделать УЗИ , а не слушать предположение недоврача.
Создал свою тему, Трихомониаз нашли в мазке, а с помощью пцр хламидиоз и уреаплазмоз

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9102 Сообщение Anton » Пн июл 08, 2019 12:44 pm

Чудо’ писал(а):АнтонUG Можно было бы не мне баны давать (не знаю за что) а реально заслужившему , этому специалисту который разбирается во всех вопросах вводя людей в заблуждение,оскорбления и т.д., на что направлена остеопатия я уверен побольше твоего знаю хотя я так не люблю говорить. Ну а свои пять копеек можешь вставить себе в самое нескромное место .
:!: Тебе предупреждение!

[ref]Зоя[/ref], :!: Предупреждение!

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#9103 Сообщение Banksta » Пн июл 08, 2019 5:14 pm

Чудо’ писал(а):Banksta, уточните у врача если не сложно почему считает что лонгидаза не работает . По логике лонгидаза размягчает фиброз где сидит инфекция это и есть смысл ее применения на курсе. В крестцово подвздошном сочленении дисков нет )))
Уточню. Но с его слов понял, что инфекцию гоняет пирогеналом.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#9104 Сообщение блекджек » Пн июл 08, 2019 7:55 pm

Banksta писал(а):Уточню. Но с его слов понял, что инфекцию гоняет пирогеналом.
А пирогенал каждый день был и в какой дозировке?

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#9105 Сообщение Banksta » Пн июл 08, 2019 8:33 pm

блекджек писал(а): А пирогенал каждый день был и в какой дозировке?
Каждый день, 10

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#9106 Сообщение qweqwe121 » Пн июл 08, 2019 10:47 pm

скажите, есть ли у кого нибудь опыт применения солкотриховак? или читали опыт других?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#9107 Сообщение Оптимистка » Пн июл 08, 2019 11:33 pm

qweqwe121 писал(а):скажите, есть ли у кого нибудь опыт применения солкотриховак? или читали опыт других?
Ну блин, откуда вы берётесь леньтяи такие?! На пару страниц раньше слабо прочитать?

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#9108 Сообщение Колян » Вт июл 09, 2019 1:20 pm

Dimarik73 писал(а): сказал что у меня оказывается не только трихомониаз, но впридачу хламидиоз и уреаплазмоз .
Писец врач.
Уходи на дикий курс метро+тинидазол+наксоджин+орни+ макмирор. У тебя свежее заражение - большая вероятность что вылечишься. Ищи врача, лей в вену метро и орни + табы, также промывание уретры обязательно. Через месяц после трихомонадного курса садись на азитро+ юнидокс месяца на два минимум. Твой врач - конченный дол..-----.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#9109 Сообщение Hrolevich » Вт июл 09, 2019 7:00 pm

Колян писал(а): Писец врач.
Уходи на дикий курс метро+тинидазол+наксоджин+орни+ макмирор. У тебя свежее заражение - большая вероятность что вылечишься. Ищи врача, лей в вену метро и орни + табы, также промывание уретры обязательно. Через месяц после трихомонадного курса садись на азитро+ юнидокс месяца на два минимум. Твой врач - конченный дол..-----.
сергей владимирович, неужели у вас с клиентами проблемы? не стыдно вам, а? пробить айпишник через модераторов форума проще простого, привлечь к ответственности за мошенничество в дальнейшем элементарно. будет обидно потом. закройте аккаунт коляна и не балуйтесь больше

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#9110 Сообщение Dimarik73 » Вт июл 09, 2019 7:03 pm

Колян писал(а): Писец врач.
Уходи на дикий курс метро+тинидазол+наксоджин+орни+ макмирор. У тебя свежее заражение - большая вероятность что вылечишься. Ищи врача, лей в вену метро и орни + табы, также промывание уретры обязательно. Через месяц после трихомонадного курса садись на азитро+ юнидокс месяца на два минимум. Твой врач - конченный дол..-----.
начал курс метро+орнидазол посмотрим как будет

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9111 Сообщение Чудо’ » Вт июл 09, 2019 8:39 pm

Ну да 100% мошенничество соглашусь с Hrolevich , как и другие сайты , про докторов, фламп и т.д. Сергей Владимирович (Колян) деньги не льзя делать на болезнях других людей пользуясь их отсутствием знаний в обл дерматовенерологии и вкручивая в уши х... . Свой маркетинг можно и другими путями развивать например профессионализмом а не рекламой на сайтах . Не все такие добрые парни как я , разведете не того кого нибудь , увезут подальше от города и проведут вам дикий курс с метро , Тини , макмирором и будут по своему правы . Я был о вас другог мнения.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#9112 Сообщение Колян » Ср июл 10, 2019 4:22 am

Вы там совсем ополоумели?
Чудо, если ты с новосиба, давай пиши в личку телефон, я тебе позвоню и предоставлю доказательства что я есть тот кто есть. Так же покажу результаты томографии с плечом (синовит) который я лечу с начала этого года.
Dimarik73 писал(а): начал курс метро+орнидазол посмотрим как будет
Дозировки увеличивай в два, три раза от назначенных.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9113 Сообщение Rager » Ср июл 10, 2019 9:20 am

Короче друзья что-то меня вообще накрывает. Появились боли в коленях, в плечевом суставе, глаза слезятся, головка красная с точками, папилломы прут. По жкт горечь во рту постоянная, аппетит хороший. Куда идти , у кого лечится , все анализы уже сдал, находили трихи уреплазму впч, а девушки хламидии находили, а по жкт вообще темный лес, делал фгс делали узи, итог поверхностный гастрит, джзп и заброс желчи в желудке, лечени аллохол и нольпаза, эффекта ноль . Один урила правда обещает вылечить за год, но хз , я не доверяю.
Дозировки увеличивай в два, три раза от назначенных.
У меня на курсе метро+ тиберал , желчный пузырь отказал . Осторожнее.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9114 Сообщение Чудо’ » Ср июл 10, 2019 9:54 am

Пройдёт желчный , горечь во рту . Слезай с курса такое лечение не в пользу . Подключай методоксил , урсосан , обязательно дробное питание без жирного/острого/жареного ограничивай сладкое и больше пей. Можно заваривать овёс я так делал для печени норм . Вот за эти дозировки двойные тройные и т.д. метро доктору лицо набить можно . Есть более результативные и гуманные методы лечения .

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#9115 Сообщение Hrolevich » Ср июл 10, 2019 5:31 pm

Колян писал(а):Вы там совсем ополоумели?
Чудо, если ты с новосиба, давай пиши в личку телефон, я тебе позвоню и предоставлю доказательства что я есть тот кто есть. Так же покажу результаты томографии с плечом (синовит) который я лечу с начала этого года.
Дозировки увеличивай в два, три раза от назначенных.
Медведев Сергей Владимирович, уролог из Новосибирска, - ты мошенник. Все твои пациенты давно это поняли. Чем больше ты выступать тут будешь, тем больше осложнишь себе жизнь. И ты, видимо, не понимаешь, что интернет помнит все. Все что ты писал тут от Коляна, еще от каких-либо аккаунтов останется тут навсегда. Рекомендую переучиться на сантехника, хоть польза реальная от твоей деятельности будет. И мошенничеством на форумах заниматься не нужно

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9116 Сообщение Чудо’ » Ср июл 10, 2019 7:17 pm

Господин Hrolevich немного разошёлся , Сергей Владимирович наверное переваричиваеться ) колян возьми анализы прошлых лет и после лечения на трихомониаз не надо томографию , встретимся и если я не прав извеняюсь и возьму все слова обратно .

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#9117 Сообщение qweqwe121 » Чт июл 11, 2019 12:00 am

[ref]Hrolevich[/ref], привет! как твои дела? как твое самочувствие? мы с тобой раньше общались...

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#9118 Сообщение Amstelss » Чт июл 11, 2019 12:59 am

Подскажите чем лучше прикрыть печень, во время приёма дозолов.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9119 Сообщение Чудо’ » Чт июл 11, 2019 5:02 am

Диета номер 5 , гептрал в/венно разводить в 200 мл литровом флаконе физ раствора или глюкозы ,утром и вечером по 400 млг -10 дней , после 20 дней утром и вечером гептрал в таблетках по 1шт , после эссенциальные фосфолипиды (фосфоглив,эссенциале) по 2 капсулы 3 раза в день в течении 3 месяцев .( эти назначения мне расписывал гастроэнтеролог )специально на курс с атб и после . Ваниант 2: методоксил утром 1 таблетка , легалон (140) по 2 капсулы в обед и вечером -2 месяца , отвары из овса добовлять мед , лимонный сок немного, и по 3 раза в день пить не зависимо от приёма пищи . Ну и исключение жирного,жареного,острого,капченого, снизить сладкое,саленое , дробное питание для лучьшего отхождения желчи .
Последний раз редактировалось Чудо’ Чт июл 11, 2019 5:40 am, всего редактировалось 1 раз.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#9120 Сообщение Колян » Чт июл 11, 2019 5:40 am

Hrolevich писал(а):
Медведев Сергей Владимирович, уролог из Новосибирска, - ты мошенник. Все твои пациенты давно это поняли. Чем больше ты выступать тут будешь, тем больше осложнишь себе жизнь. И ты, видимо, не понимаешь, что интернет помнит все. Все что ты писал тут от Коляна, еще от каких-либо аккаунтов останется тут навсегда. Рекомендую переучиться на сантехника, хоть польза реальная от твоей деятельности будет. И мошенничеством на форумах заниматься не нужно
Ты больной идиот. Голову пролечи, возможно и хлам вылечишь)))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом