Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#9061 Сообщение Banksta » Пт июл 05, 2019 5:14 pm

Amstelss писал(а):[ref]Banksta[/ref], у Вас пульс с пирогеналом?
У меня после перогинала на следущий день бешеный прилив сил был.
Трих поймали в мазке по высокому содержанию лейкоцитов. Потом баксев с провокацией - трихи.
Пуль 1
Провокация - пирогенал внутримышечно 10 дней.
Метрогил - капельницы 200 в день, 10 дней.
Флагил 6 таблеток в день по 250,10 дней
Юнидокс 2 таблетки в день, 10 дней
Метрогил - инсталляции в канал, 10 дней
Гель на основе метро инсталляции, 10 дней.
Побочка.
Первые дни после укола пирогенала хотелось сделать все дела. На это было 2 часа :D после этого начинался лютейший ад - отсутствие сил, темп, боли, рези, потеря координации. Так было до вечера.
На четвёртый день боли прекратились совсем. Мне проч о постоянно хотелось спать. Можно было спать везде - машина, дом, офис, тренировка :D
Спать хотелось до последнего укола и капельницы.
Творческие доработки.
Ромашка, пижма, малина, подорожник в виде товаров. Побольше лука и чеснока в еду.
Всё вредные пришлось оставить. Курить я бросил на второй день уколов пирогенал а - стало полегче.
Результат.
Мазок на 10 день пульса. Лейкоциты в норме. Все огонёк. Маленькая победа, которая не значит низрена. Делаем дальше провокацию пирогеналом и сдаём бакпосев. Отпишу результат

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9062 Сообщение Чудо’ » Пт июл 05, 2019 5:33 pm

Banksta если не секрет вам кто такой курс провёл с метро и таблетками флагил ? Кажется тут замешаны руки квдшников...

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#9063 Сообщение Banksta » Пт июл 05, 2019 5:40 pm

Чудо’ писал(а):Banksta если не секрет вам кто такой курс провёл с метро и таблетками флагил ? Кажется тут замешаны руки квдшников...
Нет, увлеченный работой на результат уролог. Квдшники дают просто метро, провоцируют водкой. В провинции так :shock:

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9064 Сообщение Чудо’ » Пт июл 05, 2019 6:08 pm

я сам в провинции живу это не важно в нашем случае , Москва это или заграница препараты одни везде . Сегодня с администраторшей с хеликса говорил делают поссев на хлам с чувствительностью , мак кой у них для хлама среды говорит, про бак поссев на триху спрашивал , говорит делают во всех офисах абсолютно а вот с чувствительностью к атб поссев на трихомонаду делают только в одном месте в России , в одной лаборатории у них та в Санкт Петербург находиться .

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#9065 Сообщение Banksta » Пт июл 05, 2019 6:24 pm

Чудо’ писал(а):я сам в провинции живу это не важно в нашем случае , Москва это или заграница препараты одни везде . Сегодня с администраторшей с хеликса говорил делают поссев на хлам с чувствительностью , мак кой у них для хлама среды говорит, про бак поссев на триху спрашивал , говорит делают во всех офисах абсолютно а вот с чувствительностью к атб поссев на трихомонаду делают только в одном месте в России , в одной лаборатории у них та в Санкт Петербург находиться .
У нас в городе есть своего рода рейтинг лаб. Деталей не знаю, но сеем в топчике :D
Суть в чем. Квдшники сильно против увеличения кол-ва пациентов на участке, лечат таблами. Может острый трих и сдаётся, но хроники продолжают страдать. Не на этом форуме будет сказано. Да и сомневаюсь, что я здесь кому то тайну открыл) вроде бы все на опыте.
Врач, который меня лечит, не верит анализам без провокации. Пиро гоняет трих и спайки разлепляет, где эти звери прячутся.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9066 Сообщение Чудо’ » Пт июл 05, 2019 6:50 pm

У квдшников есть свои рекомендации по которым они работают , определённое лечение , определенная диагностика , многие из них не важно степень , звание , стаж , действительно верят что пцр это самый точный метод диагностики иппп , и их непереубедить . Можно ли рассматривать квд место где тебе помогут ? Думаю нет . Единственное к сифаку по серьезней относиться . Знаю одного бедолагу сифак лечил 3 года в квд курсами по 21 день пиницилинами , вроде удалось вылечить , пункцию брали при контроле трипонем нет , звонить перестали с учёта сняли но в крови показывает всегда говорит . Вообщем особо заморачиваться там не будут , если только какой то редкий врач искренне любящий свою работу попадаться . Я наобщался достаточно с чуваками с поликлиник/квд такое ощущение что они все заодно , нас поразила инфекция, их умственная импотенция и доградация как специалистов очень многих . На съездах , конференциях собираются такие же овощи у них о проблемах резистентности трихомониаза ни кто не говорит , цифры статистики и прочее шляпа .

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#9067 Сообщение Banksta » Пт июл 05, 2019 7:09 pm

Все верно, предмета для спора нет. Квдшники сидят на потоке. Если вникать в каждый случай - можно сойти с ума. Поэтому все эти пирогеналы и пр могут только сделать их жизнь ещё более сложной.
А пациенты (и таких большинство) рады пролечиться метронидозолом за 5 дней, и без сдачи анализа идти дальше заражать.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9068 Сообщение Чудо’ » Пт июл 05, 2019 7:30 pm

Я думаю не совсем , особо большого ума дерматовенерологу не нужно чтоб направить на здачу норм анализов к примеру , ну назначит он лечение секнидозолом или орнидозол в/венно думаю по рукам не ударят но во всяком случае поудачнее чем метро будет . В медицине существует куча разделов где гораздо больше заморочек , сложностей и т.д. Скорее работа как формальность ну и за копеечную заработную плату вникать желания нет в проблемы больных, дали назначения стандартные и все счастливо , в платных клиниках нужно не забывать там цель заработать . В поликлинике врачи говорят обычно как я заметил « а тришка ерунда» но не кто из них никого не вылечил .

sergIT
Пациент
Сообщения: 12
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 7:51 pm

#9069 Сообщение sergIT » Пт июл 05, 2019 8:09 pm

Banksta писал(а):Потом баксев с провокацией - трихи.
как провокацию делал?

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#9070 Сообщение Banksta » Пт июл 05, 2019 8:12 pm

Чудо’ писал(а): . В поликлинике врачи говорят обычно как я заметил « а тришка ерунда» но не кто из них никого не вылечил .
Мой лекарь говорит обратное: триху хрен прибьешь, но всех пока что прибивал :lol: за всю его практику 1 случай полного выздоровления после первого пульса. Короче, вникать нужно, а это время и деньги.
sergIT писал(а): как провокацию делал?
Свечи пирогенал

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#9071 Сообщение Vlad_3 » Пт июл 05, 2019 9:08 pm

Banksta писал(а): Трих поймали в мазке по высокому содержанию лейкоцитов. Потом баксев с провокацией - трихи.
Пуль 1
Провокация - пирогенал внутримышечно 10 дней.
Метрогил - капельницы 200 в день, 10 дней.
Флагил 6 таблеток в день по 250,10 дней
Юнидокс 2 таблетки в день, 10 дней
Метрогил - инсталляции в канал, 10 дней
Гель на основе метро инсталляции, 10 дней.
Побочка.
Первые дни после укола пирогенала хотелось сделать все дела. На это было 2 часа :D после этого начинался лютейший ад - отсутствие сил, темп, боли, рези, потеря координации. Так было до вечера.
На четвёртый день боли прекратились совсем. Мне проч о постоянно хотелось спать. Можно было спать везде - машина, дом, офис, тренировка :D
Спать хотелось до последнего укола и капельницы.
Творческие доработки.
Ромашка, пижма, малина, подорожник в виде товаров. Побольше лука и чеснока в еду.
Всё вредные пришлось оставить. Курить я бросил на второй день уколов пирогенал а - стало полегче.
Результат.
Мазок на 10 день пульса. Лейкоциты в норме. Все огонёк. Маленькая победа, которая не значит низрена. Делаем дальше провокацию пирогеналом и сдаём бакпосев. Отпишу результат
Эти все препараты пропиты за 10 дней?

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9072 Сообщение coldspb » Пт июл 05, 2019 9:35 pm

[ref]Banksta[/ref], ээх повезло похоже с врачём, ещё и бесплатно лечишься.. столько людей свеженькие после заражения сразу идут к врачу да так и ходят по дурачкам убогим слушая про застои и всё в голове (((

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#9073 Сообщение Banksta » Пт июл 05, 2019 9:42 pm

Vlad_3 писал(а):Эти все препараты пропиты за 10 дней?
Да.

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#9074 Сообщение Banksta » Пт июл 05, 2019 9:45 pm

coldspb писал(а):[ref]Banksta[/ref], ээх повезло похоже с врачём, ещё и бесплатно лечишься.. столько людей свеженькие после заражения сразу идут к врачу да так и ходят по дурачкам убогим слушая про застои и всё в голове (((
С врачем очень повезло. это частная практика, лечусь за деньги. Но это лучше, чем к дуракам в квб за бесплатно идти - метронидозол я и сам себе назначу

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9075 Сообщение coldspb » Пт июл 05, 2019 10:09 pm

[ref]Banksta[/ref], у меня такие врачи были что даже допереть не могли :mrgreen: чистые фторхинолы назначали, лейкоциты не падали особо. Ципролет А в котором тинидазол второй компонент от балды назначили и отреагировали значения сразу. уже сам впустую напирал что может триха значит. просто абзац. и это ещё когда вообще ничего не знал об урологии и патогенах

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9076 Сообщение coldspb » Пт июл 05, 2019 10:24 pm

[ref]Banksta[/ref], а лонгидазу, макмиррор он не признаёт ? спроси почему не подключает

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9077 Сообщение Чудо’ » Пт июл 05, 2019 10:40 pm

Banksta ну метронидозол вам и назначили (метрогил,флагил) торговые названия . Интересно что за врач и его подходы к лечению , триху у всех прибивал , отпишитесь по результатам если не сложно . Ее как раз и нужно курсом вылечивать на сколько я знаю , это хлам бывает курсами лечат .

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#9078 Сообщение Оптимистка » Пт июл 05, 2019 11:15 pm

Грустные новости с полей. :cry: закончила очередной термоядерной курс против трихомонад.результаты описываю здесь и продублирую ещё в двух ветках которые имеют отношения к моей схеме. Курс с дазолами длился 27 дней. Общий курс почти 3 месяца. Объединила последние данные с pubmed которая должны были излечить от трихомониаза по данным этой платформы а также курс Мescaline с египетским амебазолом. Курс дазолов был на фоне приема юнивейс форте , которой начала принимать за три дня до начала курса. Отдых между последним курсом с дазолами и этим курсом составлял 3 месяца. Первая составляющая моя схема моей схемы это были свечи с борной кислотой 600 мг -утром ,600мг -вечером. Согласно данным с pubmed за 2 месяца помогли излечиться женщине от трихомониаза хронического. более того где-то через месяц после лечения я ошиблась в дозировке при приготовлении свечей и ставила 1200 утром и 1200 вечером. Началось раздражение небольшое но я терпела, потому что очень хотела вылечиться. Борная кислота прекрасно расправляется с патогенной флорой и флорой в принципе но особого влияния на трихомонады она не оказала . То есть в мазке отсутствовала флора напрочь, был только эпителий с трихомонадами. Когда лечение почти подходила к концу я подключила схему Мescaline. За три дня до того как выпила амебазол начала принимать Карсил форте и univаse форте. Прием амебазола пришелся на пятницу вечер. Утром я приняла 2 г тинидазола (Болгария) и вечером 2г. Так как есть данные с pubmed что можно излечить хронический трихомониаз с приёмом 4г Тинидазола в сутки в течении 14 дней. Два дня в субботу и воскресенье у меня была рвота. Пришлось сделать небольшую разбивку в приеме тинидазола, потому что надо было ещё как-то на работу ходить. Тинидазол принимала один г утром 1Г в обед и 2 г вечером. В сутки выходило по 4г. Через неделю был второй прием amebasola с флуконазолом , в этот день Тинидазол не пила. На следующий продолжила принимать Тинидазол по 4 г в сутки и довела курс лечения до 27 дней, дальше продолжать не стало поскольку не видела смысла дальше это делать. Последние дней 10 получилось вывезти по 2Г утром и 2г вечером. Местно с первого дня приема амебазола начало ставить свечи осарбон утром и вечером плюс самодельная свеча с борной кислотой чтобы было не меньше 600 мг. Купить удалось всего три упаковки осарбон, всё что было в аптеках . Их хватило на 15 дней двойной дозировки соединения мышьяка!
Думаю не надо объяснять, что курс не подействовал.
На этом всё, схем больше нет , дазолы не работают. Прекращаю их пить по меньшей мере на год, и перехожу к народным способам лечения.
Всем здоровья!

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#9079 Сообщение qweqwe121 » Сб июл 06, 2019 1:11 am

[ref]Зоя[/ref], а все препараты для лечения где покупались? в россии?

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#9080 Сообщение Banksta » Сб июл 06, 2019 6:17 am

Чудо’ писал(а):Banksta ну метронидозол вам и назначили (метрогил,флагил) торговые названия . Интересно что за врач и его подходы к лечению , триху у всех прибивал , отпишитесь по результатам если не сложно . Ее как раз и нужно курсом вылечивать на сколько я знаю , это хлам бывает курсами лечат .
Про метро я знаю. Основная суть в постоянной провокации. Пульсы в данном случае весьма условные временные отрезки бомбардировки трихх - врач про это говорил. Даже если сейчас в бакпосеве не будет трих - лечение продолжится в формате "зачистка". + анализ и улучшение качество спермы + наблюдение за простатой.
Про лонгидазу. 2 дня назад только эту тему поднимал с врачём. Не работает эта история, пробовал, отказался. Про макмирор узнаю.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом