Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#8941 Сообщение квадрат » Вт июн 04, 2019 12:51 pm

Чудо’ писал(а):Дак и у меня желания нет травиться )) не леченный кариес это же хронический очаг инфекции . Медведев 1,6 года был моим лечащим врачем , он обещал вылечить но по факту не одной инфекции не вылечено. Тебе помог победить трихомонаду здорово , мне нет . Не верю я что эти современные чудовищные штамы трихомонад можно вылечить метронидозолом. В Новосибирске не встретил я компетентных в этом вопросе врачей походу их нет . Квадрат Медведев при лечении трихомониаза применяет капельницы с метро и Таблетки орнидозол из протозойных . Ну есть же более современные Препараты , но нет он их не использует .
Ну вот и перестал верить во врачей, занимаюсь зожем, питанием закупился тут травами против кандиды, пока эффект есть) Кариес был скрытый, тоесть в корне зуба был очаг инфекции, зуб пролечить не удалось я его вырвал, но симптоматику это не облегчило
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8942 Сообщение Чудо’ » Вт июн 04, 2019 1:48 pm

Не то чтобы перестал верить , со временем начинаешь и в болезни и в врачах разбираться путём проб и ошибок . Если с того момента когда выявил триху начал лечение у компетентного врача думаю все бы это было проще . Щас ещё подвостановлюсь не много да надо заходить на курс с капельницами , таблетками , инсталляциями .

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8943 Сообщение Amstelss » Вт июн 04, 2019 3:49 pm

Народ у Вас трих показует обычный мазок? Я сколько здавал всегда чисто, здал давно ипучтв нашли. После лечения у дока по его анализам чисто, доверия к нему нет.
Вот думаю здать в квд или в частой инпуч?
Моя история viewtopic.php?t=17394

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8944 Сообщение Чудо’ » Вт июн 04, 2019 4:29 pm

У меня за все время 2 раза пцр показало ,но это был не обычный пцр уролог так ёршик засунул и прокрутил что я 3 дня кое как мочиться ходил , бедный х...й , и ещё не лечился на то время . один раз в поссеве находили ну и иммуноглобулин как то показал . Их надо постараться поискать .мое мнение перед здачей желательно пирогинал проставить 2-3 инъекции и воздержаться дней 5-7.

Searcher
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 10:38 pm

#8945 Сообщение Searcher » Вт июн 04, 2019 10:42 pm

Amstelss писал(а):Вот думаю здать в квд или в частой инпуч?
я как то в квд сеялся - был отрицательный посев, потом через месяц инпуч тв - положительный. думаю инпуч самый точный. пцр всегда отрицательный, десятки их делал.
[ref]Amstelss[/ref], где в Киеве лечишься?

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8946 Сообщение Amstelss » Вт июн 04, 2019 11:01 pm

Searcher писал(а): я как то в квд сеялся - был отрицательный посев, потом через месяц инпуч тв - положительный. думаю инпуч самый точный. пцр всегда отрицательный, десятки их делал.
[ref]Amstelss[/ref], где в Киеве лечишься?
Лечился у Самчука.
Где здавали ипачь?
Моя история viewtopic.php?t=17394

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#8947 Сообщение chatte » Ср июн 05, 2019 9:01 am

Много отзывов слышал что инпуч всем показывает трихи

Searcher
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 10:38 pm

#8948 Сообщение Searcher » Ср июн 05, 2019 9:11 am

Amstelss писал(а):Где здавали ипачь?
Лаборатория Савон. Или еще в Диле можно сделать на дружбы народов, только там много обычно людей поэтому лучше записаться на время

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8949 Сообщение Amstelss » Ср июн 05, 2019 10:33 am

Searcher писал(а): Лаборатория Савон. Или еще в Диле можно сделать на дружбы народов, только там много обычно людей поэтому лучше записаться на время
В диле у Вас находили трих? Я здавал днк лаб чисто, перездал в савоне нашли.
chatte писал(а):Много отзывов слышал что инпуч всем показывает трихи
А пцр вообще не находит нечего.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Searcher
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 10:38 pm

#8950 Сообщение Searcher » Ср июн 05, 2019 6:22 pm

Amstelss писал(а):В диле у Вас находили трих?
В диле был отрицательный результат, но есть подозрение, что они его даже не делали, так как прислали результат на 3 день, а я читал где-то минимум 5 дней надо

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8951 Сообщение Amstelss » Пт июн 07, 2019 11:02 am

Searcher писал(а): В диле был отрицательный результат, но есть подозрение, что они его даже не делали, так как прислали результат на 3 день, а я читал где-то минимум 5 дней надо
Мне говорили что в диле плохо делают. Была раньше в Киеве лаба которая сеяла трих на чюствительность к абт. Где-то на форуме находил что люди здавали и в савоне и в лабе которая закрылась везде положительно, думаю что савону можно доверять.
Вы уже лечились? Если да то где?
Моя история viewtopic.php?t=17394

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8952 Сообщение Anton » Вс июн 09, 2019 8:25 pm

:!: Интересна картина фото микроскопии соскобов из уретры. Форумчанин купил микроскоп, сам взял у себя соскобы из уретры, нанёс на предметные стекла, окрасил, поместил под микроскоп, сделал фото и выложил в теме: viewtopic.php?p=311392#p311392
Я прокомментировал несколько интересных снимков.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8953 Сообщение Оптимистка » Вс июн 09, 2019 10:42 pm

Anton UG писал(а)::!: Интересна картина фото микроскопии соскобов из уретры. Форумчанин купил микроскоп, сам взял у себя соскобы из уретры, нанёс на предметные стекла, окрасил, поместил под микроскоп, сделал фото и выложил в теме: viewtopic.php?p=317193#p317193
Я прокомментировал несколько интересных снимков.
Я прокомментировала 1 фото.

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8954 Сообщение coldspb » Вс июн 09, 2019 10:48 pm

[ref]Зоя[/ref], у позняка триху пифом и посевом нашли. после лечения не видна этими способами. в чём прикол, если она такая неубиваемая?? почему повторно обнаружить не смогли???

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8955 Сообщение Оптимистка » Пн июн 10, 2019 12:53 am

[ref]coldspb[/ref], я думаю эти вопросы надо задавать Позняку. Возможно он Вас действительно вылечил, по статистике резистентны 20%случаев.
С ПИФ дела не имела лично, поэтому проконсультировать не могу, у себя вижу в обычном мазке. Не сеяла своих, поэтому теорию Позы, что могут быть , а не рости не могу ни подтвердить ни опровергнуть

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8956 Сообщение coldspb » Пн июн 10, 2019 3:52 pm

[ref]Зоя[/ref], о как бывает.. а пцр пробовали делать, он определяет их вообще? а то тут критикуют метод, мол крайне плохо ловит триху

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8957 Сообщение Оптимистка » Пн июн 10, 2019 8:48 pm

coldspb писал(а):[ref]Зоя[/ref], о как бывает.. а пцр пробовали делать, он определяет их вообще? а то тут критикуют метод, мол крайне плохо ловит триху
Не делала. Зачем мне тратить деньги на сомнительного качества анализы, если я вижу их в микроскоп?) Но если Вам интересно, можете оплатить мои анализы, и я сделаю все возможное ( ПЦР , ИФА , посев) ,чтобы удовлетворить Ваше любопытство.:)
Когда я перестану их видеть, тогда и посеять можно.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#8958 Сообщение vaxell » Пн июн 10, 2019 10:56 pm

[ref]Зоя[/ref], чем сейчас пытаетесь лечится и как успехи?
Я дегтем пытаюсь их травить и продлолжаю синим йодом.( К стате думаю что именно он мне помог больше всего ,до него вообще ничего не брало)Причем сегодня добавлю еще мазь вишневского на промежность и уплотнение на я...ке.
Эффект от дегтя имеется,причем интересный какой то.Если его просто без антика употреблять через несколько дней вылазят суставные проблемы,крутит и побаливает в суставах,глаза краснеют,голова побаливает,сонливость,но при этом по МПС легче.Кагда с антиком применяеш практически нет этих симптомов.Некоторые скажут интоксикация.Не соглошусь.Так как с антиком она еще больше должна становится,но нет.Думаю трихи дохнут ,а то что вылазит нечем гасить.Когда с антиком ,он гасит вывалившуеся флору.
В этом курсе по мимо дегтя и тинидазол попивал,по 2 гр и даже один день был 4.Насрать им на дазолы.От дегтя облегчения хоть какие то есть.
Почему думаю что деготь действует как то описывал тут viewtopic.php?t=13279&p=314405#p314405
Принимаю его уже месяца полтора по 2-3 раза в день по капсуле с пирацетама.
P.S.после 55 дневного курса рифампицина,левомицетина и дегтя(скорее всего он сыграл главную роль)прямая кишка и геморой практически не тревожат.Стул стал твердым какому ему и нужно быть.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8959 Сообщение Gavr » Вт июн 11, 2019 6:06 am

coldspb писал(а): а пцр пробовали делать, он определяет их вообще? а то тут критикуют метод, мол крайне плохо ловит триху
Я дико извиняюсь,что встреваю,.но какая нахрен ПЦР? Что он определить может?? Я вообще не знаю, тут есть кто нибудь у кого трихомонады нашли ПЦР?? Отзовитесь! ) Мы искренне за Вас порадуемся. Тут все здоровы по ПЦР. Не только в этой теме,а на всем форуме. Как не ясно до сих пор..Ее в микроскоп в упор не видят! Посевами не с первого раза находят,даже под провокацию.. И вообще у кого трихомониаз, Вам нужно просто прям ,как книгу , прочитать всю тему!. И первую ее часть! От корки,до корки. Все ссылки,исследования,опыт реальных людей и все остальное. Что бы хоть немного иметь представление,с чем Вы столкнулись. Точнее сказать даже с "кем". Это неубиваемое "животное" . Которому пофиг на всю эту диагностику. Это ,как, "ты видишь суслика?нет! А он есть!" Может тогда начнете соображать в какой заднице мы тут находимся.. И не морочьте людям голову ПЦРом! Всем здоровья и удачи! Крепитесь ребята! Все будет нормально! )

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8960 Сообщение Оптимистка » Вт июн 11, 2019 6:39 am

vaxell писал(а):[ref]Зоя[/ref], чем сейчас пытаетесь лечится и как успехи?
Я дегтем пытаюсь их травить и продлолжаю синим йодом.( К стате думаю что именно он мне помог больше всего ,до него вообще ничего не брало)Причем сегодня добавлю еще мазь вишневского на промежность и уплотнение на я...ке.
Эффект от дегтя имеется,причем интересный какой то.Если его просто без антика употреблять через несколько дней вылазят суставные проблемы,крутит и побаливает в суставах,глаза краснеют,голова побаливает,сонливость,но при этом по МПС легче.Кагда с антиком применяеш практически нет этих симптомов.Некоторые скажут интоксикация.Не соглошусь.Так как с антиком она еще больше должна становится,но нет.Думаю трихи дохнут ,а то что вылазит нечем гасить.Когда с антиком ,он гасит вывалившуеся флору.
В этом курсе по мимо дегтя и тинидазол попивал,по 2 гр и даже один день был 4.Насрать им на дазолы.От дегтя облегчения хоть какие то есть.
Почему думаю что деготь действует как то описывал тут viewtopic.php?t=13279&p=314405#p314405
Принимаю его уже месяца полтора по 2-3 раза в день по капсуле с пирацетама.
P.S.после 55 дневного курса рифампицина,левомицетина и дегтя(скорее всего он сыграл главную роль)прямая кишка и геморой практически не тревожат.Стул стал твердым какому ему и нужно быть.
Мне пока похвастаться нечем. Хотела попробовать сделать свечи с берёзовым дёгтем, но прочла что он канцерогенный :( Дальше думаю пробовать народные методы: масло черного тмина, монарды, куркумин, может и деготь попробую,- всё что обладает противопаразитарным эффектом.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом