Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
43
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
5%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
57
12%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
13%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
275
56%
 
Всего голосов: 488

Сообщение
Автор
Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8921 Сообщение Арсбарс » Сб июн 01, 2019 7:37 pm

Чудо’ писал(а):Массаж да , но вот по поводу прогревания и вообще температуры по своему опыту : как тому меня курс был влили мне в вену 80мкг пирогинала вместе с метро , потом ставили уколы температуру гасили чтоб отходить а то состояние не передать какое было температура за 41 пошла , после дома я полежал минут так 40 в горячей ванне и всю ночь спал как младенец. Не знаю может ли человек перенести больше но на себе я понял что гипертермия не лечит трих . Вот с физио тоже хз , я думал интромаг подключить но не справоцирует ли прогревание такое абсцессы. Ванну думаю можно или душ горячий на курсе . Ну а главное рабочий препарат конечно .
Я имею ввиду трансуретральное прогревание TURF без нагревания тканей вокруг простаты. Нет безусловно и массаж и прогревание нужно делать под прикрытием антибиотика что бы «ловить пока тёпленькая»
Заразы выходит - ты её гасишь

Searcher
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 10:38 pm

#8922 Сообщение Searcher » Сб июн 01, 2019 10:33 pm

кто знает как марихуанна влияет на триху?

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8923 Сообщение Арсбарс » Сб июн 01, 2019 10:43 pm

[ref]Searcher[/ref],
Searcher писал(а):кто знает как марихуанна влияет на триху?
Хз, могу только по своему опыту сказать что если болят нервы - то боль усиливается.

То есть при употреблении медецинской марииванны в странах где это разрешено законом конечно а не просто какой то непонятной травки выращенной не понятно кем и не понятно где.

Невропатическая боль может усиливаться - это мне рассказал доктор немецкий - пионер в лечении Каннабиоидами.

Есть разные сорта и они по разному влияют.

Есть много исследований на тему мед мариванны в открытом доступе в интернете.

Проводилось исследование и оказалось что мариванна может останавливать даже рак.

Не зря в Германии в прошлом году легализовали мед мариванну.

В США во многих штатах и в Европе во многих странах люди лечаться.

В интернете много статей на эту тему. И кстати надо погуглить трихи мариванн вместе.

Медицинскую мариванну пьют - капли , едят - таблетки и курят ( без табака конечно ).

Из того что я читал приём мариванны и антибиотиков вместе не влияет на их действие - но тут надо почитать в интернете самому.

Сейчас в Европе самый настоящий бум на лекарственные препараты из каннабиноидов.

Хотя получить рецепт в Германии можно только реально тяжело больным и если все стандартные терапии например опиаты не принесли успех.

А прописать может любой врач - но страховка не всегда соглашается на курс лечения каннабиодами.

В Медицинском Каннабисе много веществ Каннабиодов THC CBD И так далее.

Я уверен что одним употреблением мед каннабиса трих не вылечишь - но как это влияет на курс лечения интересный момент и может быть проведут исследование по этому поводу.

Searcher
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 10:38 pm

#8924 Сообщение Searcher » Сб июн 01, 2019 10:57 pm

интересует пару моментов: влияет ли марихуанна на терапию дазолами (усиливает или наоборот ослабляет эффект ), а так же интересно роль марихуанны на развитие чувствительности трихи - могут ли каннабиноиды способствовать резистентности или наоборот снижать устойчивость, или вообще нейтрально никак не воздействует?

что касается самочувствия, то по моему опыту марихуанна положительно дейтсвует на либидо и в целом на симптоматику при трихоманиазе, но конечно временно

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8925 Сообщение Арсбарс » Сб июн 01, 2019 11:01 pm

Searcher писал(а):интересует пару моментов: влияет ли марихуанна на терапию дазолами (усиливает или наоборот ослабляет эффект ), а так же интересно роль марихуанны на развитие чувствительности трихи - могут ли каннабиноиды способствовать резистентности?

что касается самочувствия, то по моему опыту марихуанна положительно дейтсвует на либидо и в целом на симптоматику при трихоманиазе, но конечно временно
Я соглашусь с действием на либидо а вот на симптоматику спорный момент. А вот остальное надо гуглить, либо спрашивать у знающих этот момент медецинских учереждениях и/или врачах - явно не в России где медицинский каннабис не легален и не законен.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8926 Сообщение Gavr » Вс июн 02, 2019 7:54 am

Чудо’ писал(а):сколько врачей столько и мнений , так же и с подходами к лечению
Точно! ) Вчера одна мадам,заслуженная врач России!бывшая первая леди Красноярского края.Госпожа Толоконская. Заявила,что укусы клещей полезны для иммунитета и лечить клещевые инфекции нужно гомеопатией.. Ну и о чем тут говорить? Какие врачи?? Все мы знаем,как они становятся "заслуженными" и иными ,прочими. Пропало здравоохранение ,как и образование и все остальное. Родина пропала! xули говорить, два-три врача на всю страну,которые лечат трихомониаз. И то не могут нехрена вылечить. А у Минздрава ИППП снизилось в два раза! Скоро не будет ЗППП в принципе. ПЦР-здоров! Лечи спину,схтб,ну или голову..А то ,что у тебя боли,капает там что то,шляпа в пятнах и язвах,так это не ИППП ! Неxуй выдумывать!

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8927 Сообщение Gavr » Вс июн 02, 2019 8:32 am

Searcher писал(а): могут ли каннабиноиды способствовать резистентности или наоборот снижать устойчивость, или вообще нейтрально никак не воздействует?
"До лампочки" трихомонадам ТГК.
Арсбарс писал(а): но как это влияет на курс лечения интересный момент и может быть проведут исследование по этому поводу.
Да уже исследовали ) Трихомонадам все равно. Накурил ты свою голову или нет . На курсе лучше не баловаться. И исключить все эти вещи. Кайфуйте от капельниц орнидазола и массажа простаты )

Searcher
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 10:38 pm

#8928 Сообщение Searcher » Пн июн 03, 2019 12:19 am

а что там Хролевич, как то читал его историю - очень много всего было... - интересно достиг ли он результатов положительных в своей терапии?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#8929 Сообщение квадрат » Пн июн 03, 2019 12:07 pm

всем привет. В этой теме не отписывался с 2016 года. болею с 2011 года, впервые триху нашли в 2013 только бакпосевом. затем было 3 года лечения и то обнаружения трихи то пропадания. Могу сказать что был период когда не стояло совсем даже при активной стимуляции руками, частой ссаниной, то белой то темной мочой, жжением, подтеканием (дриблингом?) после мочеиспускания. Назовем это состояние 1 баллом из 5. На период антибиотиков становилось все на 4 балла, то есть были либидо и стояк, потом все уходило. На 5 баллов было после операции на варикоцеле и приеме антибиотиков, стоять начинало от любой мысли о сексе, стояло чотко и мощно. Но как антики закончилось все откатывалось, прибавились диареи и метеоризм. Так же еще находились грибы, на противогрибковых улучшалось состояние. Далее мое состояние улучшилось до 3,5 - 4 баллов из 5, после курса от трих у медведева (которого хлоревич и многие другие тут не любят), на самом курсе было все 10 баллов из 5)) После курса частично состояние откатилось, но в целом улучшения остались. Я еще немного поэксперементировал с лечением и с 2017 по нынешнее время антибиотиков не принимал.

Поэтому против трих считаю нужны капельницы + антибиотики против всего остального, так как трихи как контейнеры. После курсов антиков если вы что-то прибили из нечисти, то еще определенное время организм будет перестраиваться и спустя время появятся улучшения. Обязательно ведите зож, диету, физ нагрузки и обязательно лечите свой жкт. За эти 2 года были и ухудшения и улучшения, но в целом состояние стабильное. Мне например бег по утрам возвращает утренние эрекции, обычно их нету.

Выздоровел ли я до конца? Нет. Как я себя чувствую по сравнению с 2013 годом? Просто офигенно)

В данный момент я против антибиотиков. Я заболел этим всем дерьмом до первого полового акта, читая форум я обратил внимание, что очень много заболевших среди людей не ведущих половую жизнь, либо не злоупотреблявших этим. После курса медведева, ни одна моя партнерша ничем не заразилась, а значит я делаю вывод что это какой-то сбой в организме, из-за которого сильно просел иммунитет. Антибиотики садят ваш иммунитет. Когда я постоянно лечил свой простатит постоянно болел, то простуда, то сопли, то ангина. За прошедший год я не болел ни разу, а 1 раз возникшая простуда прошла за пару дней. Лично мое мнение, что улучшение от антибиотиков это не то что вы прибили гадость, а то что вы тупо сняли воспаление в организме, соответственно ткани пришли в норму, сосуды восстановились, стояки либидо и прочее пришло в норму. После отмены антибиотиков воспаление сново начало возвращаться, иммунитет просажен, организм не борется.

Так же еще момент это психология, я раньше засекал по времени как часто я хожу ссать и все в таком ключе. Следил за всеми симптомами, и постоянно был в это все погружен. Но в определенный момент я просто забил на простатит, стал жить обычной жизнью и не думать о проблемах, симптомы не изменились, изменилось мое отношение к ним.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Dazolin
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 6:50 pm

#8930 Сообщение Dazolin » Пн июн 03, 2019 12:23 pm

docy писал(а):Начал курс у Самчука. Он категорически против воздержания, и ферменты сказал, что фигня это все...
Интересно, а еще кто-нибудь так считает касаемо ферментативных препаратов?!
Все-таки не копейки стоят.

sergIT
Пациент
Сообщения: 12
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 7:51 pm

#8931 Сообщение sergIT » Пн июн 03, 2019 1:51 pm

квадрат писал(а):стал жить обычной жизнью и не думать о проблемах, симптомы не изменились
Сложно как-то жить нормальной жизнью бегая ссать каждые час-два (

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8932 Сообщение coldspb » Пн июн 03, 2019 1:53 pm

наткнулся тут на исследования.. кто шарит, это сколько же таблеток за раз надо принять что бы 195 micrograms/ml например добиться? :shock: :( не реал по моему что бы что то не отвалилось
Of 199 patients with known outcomes after metronidazole treatment for vaginal trichomoniasis, the geometric mean minimal lethal concentration (MLC) under aerobic conditions for trichomonads associated with cases cured by a single 2-g dose was 24.1 micrograms/ml (n = 146), while that of treatment-resistant isolates (n = 53) was 195.5 micrograms/ml.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8933 Сообщение Чудо’ » Пн июн 03, 2019 6:14 pm

Квадрат уверен ли ты что на 100% что убил трих ? Мы же знаем что диагнозтика хромает в отношении всего этого д-ма . я вообще забил на поссевы если болен значит болен по симптомам ориентируюсь специфичным для трихомоноза . Думаю через 1,5-2 месяца тоже на курс с капельницами , орнидозол пришёл , хз только по поводу перогинала .Gavr здравоохраненению важны правильно заполненные бумажки в плоть до запятой , статистика и т.д. а здоровье где то далеко на сотом плане .

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#8934 Сообщение квадрат » Пн июн 03, 2019 8:00 pm

Чудо’ писал(а):Квадрат уверен ли ты что на 100% что убил трих ? Мы же знаем что диагнозтика хромает в отношении всего этого д-ма . я вообще забил на поссевы если болен значит болен по симптомам ориентируюсь специфичным для трихомоноза . Думаю через 1,5-2 месяца тоже на курс с капельницами , орнидозол пришёл , хз только по поводу перогинала .Gavr здравоохраненению важны правильно заполненные бумажки в плоть до запятой , статистика и т.д. а здоровье где то далеко на сотом плане .
сразу после курса сдавал на триху было отрицательно, я как раз тогда начал с новой девушкой жить, мы 2 года прожили без резинки, ей по работе постоянно надо было анализы сдавать все у нее чисто и по симптомам ее ничего не беспокоило. Честно говоря мне пофигу есть она или нет по анализам, я им не верю и денег мне жалко. По бакпосеву раньше трихи были, по глобулинам небыло)
я сейчас планирую заниматься только повышением иммунитета, лечением жкт и борьбой с кандидой, и может быть на десерт ради интереса пройдусь по вирусам (никогда не сдавал на них) антибиотики пить больше не хочу, их и так было выпито в таком количестве что 90% форума столько не травилось
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Валера 76
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2018 6:54 am

#8935 Сообщение Валера 76 » Пн июн 03, 2019 8:23 pm

[ref]Чудо’[/ref], уважаемый, как заказывал орнидазол, и где,?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8936 Сообщение Чудо’ » Вт июн 04, 2019 6:48 am

Квадрат ну я восемь лет мед книжку продляю постоянно каждый год мазки , соскобы и всегда все идеально ) в прошлом году тоже иммуноглобулины здавал , по G трих показало . Болезни такие что антибиотики приходиться есть не куда от этого не деться (

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#8937 Сообщение квадрат » Вт июн 04, 2019 7:50 am

Чудо’ писал(а):Квадрат ну я восемь лет мед книжку продляю постоянно каждый год мазки , соскобы и всегда все идеально ) в прошлом году тоже иммуноглобулины здавал , по G трих показало . Болезни такие что антибиотики приходиться есть не куда от этого не деться (
болей у меня никогда не было, в один момент, в 19 лет импотентом был)) не стояло вообще. тога и жрал антики ведрами. Вообще после медведа полегчало, если не прибили до конца то по ощущениям хотя бы угомонили, да и толку ориентироваться на анализы если в первую очередь симптомы лезут? я уверен большиство если бы все симтомы пропали забыли бы про урологов лабы и анализы как страшный сон. я болею с 2010 года , тогда единственный симптом был частая ссанина, и выход капли после мочеиспускания, потом ситуация из жизни когда очень сильно перемерз, и после этого отметив новый 2011 год мой уйх приказал долго жить) тоесть сам уже 8-9 лет борюсь)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8938 Сообщение Чудо’ » Вт июн 04, 2019 8:43 am

Квадрат я сейчас чувствую себя нормально без ссанины, болей и т.д., на МПС в принципе жалоб нет, единственный симптом розовые пятна а на головке , но напрягает тот факт что инфекции есть . Конечно возможно не согласишься со мной но я считаю вылечив трихомониаз/хламидиоз иппп вообщем ,все функции (стояки,либидо,суставы и т.д.) восстановиться , возможно быть если сильные тотальные изменения произошли тогда не факт .

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#8939 Сообщение квадрат » Вт июн 04, 2019 10:07 am

Чудо’ писал(а):Квадрат я сейчас чувствую себя нормально без ссанины, болей и т.д., на МПС в принципе жалоб нет, единственный симптом розовые пятна а на головке , но напрягает тот факт что инфекции есть . Конечно возможно не согласишься со мной но я считаю вылечив трихомониаз/хламидиоз иппп вообщем ,все функции (стояки,либидо,суставы и т.д.) восстановиться , возможно быть если сильные тотальные изменения произошли тогда не факт .
Симптомы по суставам и прочему у меня ушли только спустя время, полгода может год, просто в один момент понял что не обращаю на них внимания. Дело тут твое что предпринимать. Возможно я сдам как нибудь анализы на триху, но вот желания травится опять не вижу, я даже не представляю что может еще против них сработать если медведев их не убил. Я прошлым летом получил колоссальные улучшения по жкт и мпс когда мне поставили лечебную пломбу в зуб. Я сначала ничего не понял, почему срать стал нормально, оргазм появился и почему на языке сошел налет, а как оказалась пломба. Вот что могла убить пломба? Почему после удаления пломбы все откатилось? Я для себя исчерпал поиск трих, ни одна моя половая партнерша ничем на заразилась от меня. Больше вопросов чем ответов. Пока занимаюсь грибами.

На твоем месте я бы бежал к медведеву если у тебя трихи
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8940 Сообщение Чудо’ » Вт июн 04, 2019 11:40 am

Дак и у меня желания нет травиться )) не леченный кариес это же хронический очаг инфекции . Медведев 1,6 года был моим лечащим врачем , он обещал вылечить но по факту не одной инфекции не вылечено. Тебе помог победить трихомонаду здорово , мне нет . Не верю я что эти современные чудовищные штамы трихомонад можно вылечить метронидозолом. В Новосибирске не встретил я компетентных в этом вопросе врачей походу их нет . Квадрат Медведев при лечении трихомониаза применяет капельницы с метро и Таблетки орнидозол из протозойных . Ну есть же более современные Препараты , но нет он их не использует .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом