Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#8841 Сообщение docy » Вт май 21, 2019 5:40 pm

Для проверки препаратов от подделок в Украине есть приложение Ліки Контроль.

dmitriy100
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 6:32 am

#8842 Сообщение dmitriy100 » Вт май 21, 2019 6:09 pm

Tret писал(а): Макмирор добавь по 2 таблетки раз в день 12 дней
Первый раз пью что-то против трихомонады в жизни. Ни малейших изменений на фоне приема тиберала 6 день. Думаю начинать хлам глушить.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#8843 Сообщение Tret » Вт май 21, 2019 6:22 pm

Добей хотя- бы до 12 дней, не бросай. Успеешь хламом заняться. Сразу и не бывает улучшений, по крайней мере у меня так.

dmitriy100
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 6:32 am

#8844 Сообщение dmitriy100 » Вт май 21, 2019 8:12 pm

Tret писал(а):Добей хотя- бы до 12 дней, не бросай. Успеешь хламом заняться. Сразу и не бывает улучшений, по крайней мере у меня так.
А нельзя метронидозол вместо макмирора? А то лежит под рукой . У меня кисты в простате 3 штуки 1 мм 2 мм и 3 мм вот думаю может все таки от воспаления из за хламидиоза. Так как хлам ифа игм показало. а пишут что кисты про трихомониазе.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#8845 Сообщение Tret » Ср май 22, 2019 1:47 am

Нет, Метро выброси. Именно Макмирор. Выдерка из исследования А.Л. Позняк, С.Н. Сидорчук, Ю.Ф. Захаркив, Р.В. Гудков, О.В. Хлопунова, И.М. Ковалишин, ФГУ НИИДИ ФМБА, Санкт-Петербург Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. «Помимо антипротозойного действия, нитрофураны обладают активностью по отношению к грамположительным и грамотрицательным микроорганизмам, демонстрируют антимикотическую активность, увеличивают поглотительную способность ретикулоэндотелиальной системы человека, усиливают фагоцитоз. Механизм действия этой группы препаратов основан на способности нарушать процесс клеточного дыхания микроорганизмов, ингибируя у них синтез ДНК (в меньшей степени – РНК). В процессе внутриклеточной трансформации образуются метаболиты нитрофуранов, оказывающие цитостатическое действие. В зависимости от структуры соединения, концентраций и экспозиции препараты способны оказывать бактерицидное и бактериостатическое действие.
Назначение нитрофуранов для лечения трихомонадной инвазии является следствием сообщений о выделении штаммов трихомонад, устойчивых к метронидазолу [1,2,5]. Одна из причин устойчивости трихомонад связана с анаэробными бактериями, которые осуществляют «захват» нитро-радикала: при этом происходит «нейтрализация» действия метронидазола до того, как он успел подействовать на простейшее. Сопутствующие трихомониазу бактерии (S. epidermidis, E. faecalis) восстанавливают нитраты. Из нитрофуранов наиболее оправдано использование Макмирора при лечении вялотекущего хронического трихомониаза, особенно в тех случаях, когда из анамнестических данных следует, что больной в прошлом неоднократно принимал препараты из группы 5-нитроимидазолов. Наиболее удачным вариантом его при-менения является комбинация макмирор+тиберал и несколько менее – макмирор+наксоджин.»

dmitriy100
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 6:32 am

#8846 Сообщение dmitriy100 » Ср май 22, 2019 2:20 am

Tret писал(а):Нет, Метро выброси. Именно Макмирор. Выдерка из исследования А.Л. Позняк, С.Н. Сидорчук, Ю.Ф. Захаркив, Р.В. Гудков, О.В. Хлопунова, И.М. Ковалишин, ФГУ НИИДИ ФМБА, Санкт-Петербург Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. «Помимо антипротозойного действия, нитрофураны обладают активностью по отношению к грамположительным и грамотрицательным микроорганизмам, демонстрируют антимикотическую активность, увеличивают поглотительную способность ретикулоэндотелиальной системы человека, усиливают фагоцитоз. Механизм действия этой группы препаратов основан на способности нарушать процесс клеточного дыхания микроорганизмов, ингибируя у них синтез ДНК (в меньшей степени – РНК). В процессе внутриклеточной трансформации образуются метаболиты нитрофуранов, оказывающие цитостатическое действие. В зависимости от структуры соединения, концентраций и экспозиции препараты способны оказывать бактерицидное и бактериостатическое действие.
Назначение нитрофуранов для лечения трихомонадной инвазии является следствием сообщений о выделении штаммов трихомонад, устойчивых к метронидазолу [1,2,5]. Одна из причин устойчивости трихомонад связана с анаэробными бактериями, которые осуществляют «захват» нитро-радикала: при этом происходит «нейтрализация» действия метронидазола до того, как он успел подействовать на простейшее. Сопутствующие трихомониазу бактерии (S. epidermidis, E. faecalis) восстанавливают нитраты. Из нитрофуранов наиболее оправдано использование Макмирора при лечении вялотекущего хронического трихомониаза, особенно в тех случаях, когда из анамнестических данных следует, что больной в прошлом неоднократно принимал препараты из группы 5-нитроимидазолов. Наиболее удачным вариантом его при-менения является комбинация макмирор+тиберал и несколько менее – макмирор+наксоджин.»
Спасибо тебе за ответ. вот осталось 2 дня тиберала и выйдет 10 дней тиберала по грамму в день. Макмирор куплю . Сколько пить? у меня хронь 4 года либидо нет и стояк процентов 70%. сперма как желе, сопли, то стреляет нормально то выливается и 3 кисты типа как говорят возможно следы давнего воспаления ввиде застоя, которые могут пропасть после массажей. Показывало хлам igm положительно а igg отрицательно, температурил постоянно 37 к вечеру особенно. а вот щас на фоне тиберала температуры то нет. У партнёрши после меня хлам показало остального не нашли. Единственная зацепка, так как 90% предохраняюсь и промываюсь конкретно. Как думаешь чо делать то

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 15 раз

#8847 Сообщение Alex_2018 » Ср май 22, 2019 8:11 am

[ref]dmitriy100[/ref],
Здесь схема Карэна была.
По ней макмиррор после окончания тиберала 3рд после еды по 2 табл. По длительности чтоб суммарно общий курс минимум 21 день был

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8848 Сообщение Чудо’ » Ср май 22, 2019 5:49 pm

В дополнение к таблеткам можно промывать утро/вечер мочеиспускательный канал раствором метрогил/орнигил . Со шприца пятерки на 20 мин аккуратно вводить в уретру (естественно без наконечника с иглой) и каждый раз обязательно новый шприц и передерживать (зажать) головку пч чтоб раствор не вылился , как бы небольшое местное лечение лишним не будет.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#8849 Сообщение Gris_Grey » Ср май 22, 2019 9:34 pm

Никто не пробовал такие/или похожие свечи http://www.zhiva-apteka.com.ua/product/ ... turalnye-/ ? В составе пижма и полынь.

Searcher
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 10:38 pm

#8850 Сообщение Searcher » Чт май 23, 2019 9:27 am

Подскажите пожалуйста, атрикан с секнидоксом комбинируют?

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8851 Сообщение Gavr » Чт май 23, 2019 2:38 pm

[ref]Чудо’[/ref], Привет. Как у тебя дела?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8852 Сообщение Чудо’ » Чт май 23, 2019 3:26 pm

Gavr привет , относительно. Почти два месяца назад курс с дозолами был , на втором пульсе с секнидозолом прям хорошо стало по МПС , но проснулся на курсе ночью задыхался отдышаться не мог , синусит появился сильный . микоплазма пневмония сильно обострилась может ещё и хлам добавился , пришлась на сумамед переходить сразу , если б не сумамед не знаю чтоб было . После курса адестон с урдоксой пропил , сейчас лимон в питью добавляю ощелачиваюсь , методоксил по таблетке . Думаю или микоплазму убить попробовать сначала, или в курс атб широкого спектра добавить вообщем пока точно не знаю как буду действовать дальше . А так Препараты закуплены , ждут . На всякий случай печениУЗИ биохимию здал все отлично , желчному нужно дать ещё оправиться . Как у тебя Здоровье ? Индийский секнидозол по действию у меня самым действенным оказался и по переносимости тоже норм .

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8853 Сообщение Gavr » Чт май 23, 2019 4:02 pm

Чудо’ писал(а): Как у тебя Здоровье ? Индийский секнидозол по действию у меня самым действенным оказался и по переносимости тоже норм .
Я нормально. Отдыхаю.
Чудо’ писал(а):Почти два месяца назад курс с дозолами был , на втором пульсе с секнидозолом прям хорошо стало по МПС , но
Ты бы написал сюда весь курс. И помог он тебе или нет?? Я не пойму, трихи то есть? ) Ты ведь у Поздняка лечился

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8854 Сообщение Gavr » Чт май 23, 2019 4:09 pm

[ref]Чудо’[/ref],
Чудо’ писал(а): может ещё и хлам добавился , пришлась на сумамед переходить сразу , если б не сумамед не знаю чтоб было . После курса адестон с урдоксой пропил , сейчас лимон в питью добавляю ощелачиваюсь , методоксил по таблетке . Думаю или микоплазму убить попробовать сначала, или в курс атб широкого спектра добавить вообщем пока точно не знаю как буду действовать дальше . А так Препараты закуплены , ждут .
А что за препараты? Если не тайна..

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8855 Сообщение Чудо’ » Чт май 23, 2019 4:21 pm

Схема близкая к схеме susk1987 ,не секрет орнигил,сатрогил 300,секнидозол форте 1g. симптомы быстро на курсе уходили , на добыло не спрыгивать с неё но видишь у меня как получилось я сам такого не ожидал , пришлось иначе хз что было бы . Анализы естественно отрицательные но трих не добил , чувствую 100% .

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#8856 Сообщение docy » Чт май 23, 2019 4:59 pm

Чудо’ писал(а):Схема близкая к схеме susk1987 ,не секрет орнигил,сатрогил 300,секнидозол форте 1g. симптомы быстро на курсе уходили , на добыло не спрыгивать с неё но видишь у меня как получилось я сам такого не ожидал , пришлось иначе хз что было бы . Анализы естественно отрицательные но трих не добил , чувствую 100% .
Дайте ссылку на схему susk1987, поиск не находит

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8857 Сообщение Чудо’ » Чт май 23, 2019 5:35 pm

Посмотрите в ветке (трихомониаз схемы которые реально помогли) sick1987 , ближе к концу той ветке . Я Немного ник изначально не правильно написал . Там схему этот парень расписал из трёх пульсов .

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#8858 Сообщение sult1983 » Чт май 23, 2019 7:10 pm

Чудо’ писал(а):но трих не добил , чувствую 100% .
Как ты это чувствуешь? Может быть симптоматику дают внутриклеты?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8859 Сообщение Чудо’ » Чт май 23, 2019 7:57 pm

Sult1983 нет прозрачная слизь , розовые пятна на головке пч это тришные симптомы . Если преп подходит эти симптомы оступают , если не подходят стоят на месте . Хлам- хруст/скрип в суставах начиная с колен, тупая боль в пояснице ближе к кресту и эпедемидит . Так я у себя заметил . Как бы ясно на какие Препараты и какая инфекция реагирует в прочем возможно ты не согласишься но я к таким выводам пришёл .

armazes12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 2:03 pm

#8860 Сообщение armazes12 » Пт май 24, 2019 7:28 pm

Короче пол года трих не находи , и вот опять он объявился , но менее агрессивный можно сказать почти хлопот не доставляет ,щас будут лечить в стационаре в квд , курс будет такой опять метро вв , пирогенал , лидаза ,цефтриаксон , и массаж пж

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом